Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 01:34:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Каменск - экологически грязный город?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Каменск - экологически грязный город?  (Прочитано 25114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #30 : 25 Августа 2011, 13:03:23 »

Вы лично можете предоставить таковую информацию об отсутствии доказательств? (Бред какой-то, доказательства отсутствия доказательств.)
Вы опять путаете. Это вы заявляете что БАДы излечивают от тяжелых заболеваний. Но заявления ваши - не соответствуют действительности.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #31 : 25 Августа 2011, 13:06:02 »

Вы лично можете предоставить таковую информацию об отсутствии доказательств? (Бред какой-то, доказательства отсутствия доказательств.)
Вы опять путаете. Это вы заявляете что БАДы излечивают от тяжелых заболеваний. Но заявления ваши - не соответствуют действительности.


Нет, Вы ошиблись. Ни я, ни кто либо не делает таких заявлений. Хотя факты говорят об этом. Я Вас о другом спрашиваю.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #32 : 25 Августа 2011, 13:13:19 »

Вы лично можете предоставить таковую информацию об отсутствии доказательств? (Бред какой-то, доказательства отсутствия доказательств.)
Вы опять путаете. Это вы заявляете что БАДы излечивают от тяжелых заболеваний. Но заявления ваши - не соответствуют действительности.


Нет, Вы ошиблись. Ни я, ни кто либо не делает таких заявлений. Хотя факты говорят об этом. Я Вас о другом спрашиваю.
Харэ мозги пудрить, мы не ваша ЦА 
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #33 : 25 Августа 2011, 13:33:39 »

Мне вот интересно, чем людей в сетевых конторах так облучают, что они такими непробиваемыми становятся и любую тему (особенно экология, здоровье, питание, уход за собой, за детьми...) сводят к популяризации неизвестно из чего и как сделанной продукции, которую они за мизерный процент продают  В замешательстве Я только потому ничего таким способом не покупаю, чтоб этот горящий взгляд не видеть и маразм не поддерживать. Грустный
Есть такие люди. Кто-то бьется челом в церкви, кто-то с горящими глазами убеждает в чудесности БАДов из чеснока и петрушки  В замешательстве

У моей матери была подруга - одинокая женщина, замуж не вышла, детей не было. Когда возраст начал поджимать и любовник бросил, ударилась с головой в одну сетевую контору - они там на собраниях держались за руки и пели песни. Стала носить черные юбки до пола и не краситься. Могу предположить только, что так она заполняла внутреннюю пустоту  В замешательстве

Есть еще те, которые думают, что в сетевых конторах смогут заработать кучу бабла, вбухивают все и потом с горящими глазами бегают за каждым встречным, уговаривая приобрести какую-нибудь чудесную шнягу. Такие товарищи, по моему, из разряда игроманов - считают, что прилагая минимум усилий можно получить максимум бабла  В замешательстве

Помню, летела на самолете в группой дам из Мэри Кэй, выглядели они довольно эффектно, но получилось так, что пришлось слушать их разговоры - это жесть какая то сектантская: все про Мэри Кэй, какая чудесная компания, как много они почерпнули на семинарах и слетах, как они изменились и т.п. Непонимающий

Вот такие организации и относят к коммерческим сектам.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 25 Августа 2011, 13:49:55 »

Кстати, о чудесах (блин, всю тему заоффтопили, может это перенесут в тему про сетевую торговлю  Йа креведко).
Не будем о тяжелых заболеваниях, возьмем простой случай - лишний вес. Множество людей на свете мечтают найти какую-нибудь волшебную шняжку, чтобы быстро похудеть. У Орифлейма есть такой продукт - коктейль Wellness, что-то типа Гербалайфа (ОМГ, я когда то в 90-х пробовала Гербалайф и почему то его до сих пор помню  Шокирован - вкусненький  Йа креведко). Позиционируется он как чудесное средство, чтобы прийти в форму. НО! Нужно его пить не просто так, а в комплексе мер, которые включают... занятия спортом и диету  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Теперь вопрос - что же в данном случае будет чудесным средством, приведшим к заветной стройности?  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #35 : 25 Августа 2011, 14:14:17 »

Кстати, о чудесах (блин, всю тему заоффтопили, может это перенесут в тему про сетевую торговлю  Йа креведко).
Не будем о тяжелых заболеваниях, возьмем простой случай - лишний вес. Множество людей на свете мечтают найти какую-нибудь волшебную шняжку, чтобы быстро похудеть. У Орифлейма есть такой продукт - коктейль Wellness, что-то типа Гербалайфа (ОМГ, я когда то в 90-х пробовала Гербалайф и почему то его до сих пор помню  Шокирован - вкусненький  Йа креведко). Позиционируется он как чудесное средство, чтобы прийти в форму. НО! Нужно его пить не просто так, а в комплексе мер, которые включают... занятия спортом и диету  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Теперь вопрос - что же в данном случае будет чудесным средством, приведшим к заветной стройности?  Йа креведко
на твой вопрос лучше всего ответил О'Генри в одном из своих произведений:

Цитировать
— А когда ты за пятьдесят центов продаешь бедной женщине щепотку песка, чтобы предохранить ее лампу от взрыва, в какую сумму ты исчисляешь ее валовой доход? Песок-то, не забудь, стоит сорок центов тонна.
— Пойми, — сказал я, — я учу ее хорошенько чистить лампу и вовремя подливать керосину. Если она исполнит мой совет, лампа не взорвется. А когда у нее есть песок, она знает наверняка, что взрыва не будет, и одной заботой у нее меньше.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #36 : 25 Августа 2011, 14:16:54 »

Далеко вы от Суал - кремния ушли. А чего там с ним? Газоочистки как не было так и нет, отходящие газы прямо в трубу уходят. Корпуса печей меняют стабильно - вроде загибаться не собираются.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #37 : 25 Августа 2011, 15:21:21 »

Далеко вы от Суал - кремния ушли. А чего там с ним? Газоочистки как не было так и нет, отходящие газы прямо в трубу уходят. Корпуса печей меняют стабильно - вроде загибаться не собираются.

Ведь экология - это не тролько СУАЛ-РУСАЛ и иже с ними. Говорим обо всем. И о путях решения тоже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #38 : 25 Августа 2011, 15:24:03 »

Вы лично можете предоставить таковую информацию об отсутствии доказательств? (Бред какой-то, доказательства отсутствия доказательств.)
Вы опять путаете. Это вы заявляете что БАДы излечивают от тяжелых заболеваний. Но заявления ваши - не соответствуют действительности.


Нет, Вы ошиблись. Ни я, ни кто либо не делает таких заявлений. Хотя факты говорят об этом. Я Вас о другом спрашиваю.
Харэ мозги пудрить, мы не ваша ЦА 

Вы - не моя ЦА, сударыня. Но не думаете ли Вы, что форум никто не читает?! И это в 21 веке!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #39 : 25 Августа 2011, 15:25:20 »

Вы лично можете предоставить таковую информацию об отсутствии доказательств? (Бред какой-то, доказательства отсутствия доказательств.)
Вы опять путаете. Это вы заявляете что БАДы излечивают от тяжелых заболеваний. Но заявления ваши - не соответствуют действительности.


Нет, Вы ошиблись. Ни я, ни кто либо не делает таких заявлений. Хотя факты говорят об этом. Я Вас о другом спрашиваю.
Харэ мозги пудрить, мы не ваша ЦА 

Вы - не моя ЦА, сударыня. Но не думаете ли Вы, что форум никто не читает?! И это в 21 веке!
Мы - как минимум я, Guyver и ASK.
А то что дураков на свете много - в этом я не сомневаюсь  Крутой
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #40 : 25 Августа 2011, 15:28:22 »

Избранные!  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #41 : 25 Августа 2011, 15:29:57 »

Ну не вам же одним Избранными быть  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #42 : 25 Августа 2011, 15:35:13 »

Ну не вам же одним Избранными быть  Йа креведко

Правильно ли я Вас поняла, что Вы со товарищи хотите мне запретить говорить на форуме о путях решения ЭКОЛОГИЧЕСКИХ проблем? Или я ошибаюсь, и вы не запрещаете мне об этом говорить?  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #43 : 25 Августа 2011, 15:35:26 »

Всем выйти из тени! 
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #44 : 25 Августа 2011, 15:39:59 »

Ни я, ни кто либо не делает таких заявлений. Хотя факты говорят об этом. Я Вас о другом спрашиваю.
Как не делаете? А зачем вы их толкаете, да еще сказки рассказываете, что вот медики уроды не помогли, а травки жевать начал и вылечился? Это, по вашему, факты? LOL. Какие факты? Кто их проверял? Где исследования, что людям помогли именно эти БАДы? Они тупо пролетают по признаку нефальсифицируемости. Это не наука, не лекарство, а религия и шарлатанство. Максимум - плацебо.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!