Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 16:16:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков  (Прочитано 45092 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #60 : 12 Сентября 2011, 19:37:26 »

Вопрос риторический: а если среди моего окружения (долго думал!) я не знаю ни наркоманов ни наркопроблем, то это что: мне так повезло или в я в "розовых" очках?

Самое клевое место: Ройзман цитирует Экклезиаста...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 20:04:11 от Майский » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #61 : 12 Сентября 2011, 20:05:03 »

спросите фамилию того начальника уголовного розыска Верх-Исетского РУВД, про которого писал Ройзман в ЖЖ и который якобы организовал банду, которая портит автомобили и крышует у нелегальных автостоянок. И что с ним стало после его "разоблачения"
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #62 : 12 Сентября 2011, 20:06:34 »

Вопрос риторический: а если среди моего окружения (долго думал!) я не знаю ни наркоманов ни наркопроблем, то это что: мне так повезло или в я в "розовых" очках?

Веришь-нет, та же фигня, вплотную с этой темой соприкасался только в армии, у нас в батальоне каждый второй анашу курил, каждый 20-й на герыче сидел  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #63 : 12 Сентября 2011, 20:11:21 »

Вопрос риторический: а если среди моего окружения (долго думал!) я не знаю ни наркоманов ни наркопроблем, то это что: мне так повезло или в я в "розовых" очках?

Веришь-нет, та же фигня, вплотную с этой темой соприкасался только в армии, у нас в батальоне каждый второй анашу курил, каждый 20-й на герыче сидел  Крутой
Любите авторскую песню - гарант наркоНЕзависимости! Подмигивающий
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #64 : 12 Сентября 2011, 20:11:43 »

(кто  умный тот прочитал свои ответы), я не для такой абстракции попытался сформулировать свои вопросы, гости были приглашены для раскрытия ситуации и борьбы,  с наркотиками, а во второй части передачи все свелось к набившему оскомину ПРОХОРОВУ, да борьбы за место в определенных полит партиях,начало передачи подняло авторитет передачи и ведущего в моих глазах, мамки звонят помогите-дети наркоманы- вот тема передачи. короче-ну не получается у ведущего развернуть тему передач с приглашенными гостьями полностью. может перед тем как анонсировать гостя делать контрольную репетицию, чтобы передача была по истине интересна от начала до конца
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #65 : 12 Сентября 2011, 20:15:22 »

Еще один знаток режиссуры телевидения...  Улыбка Это я про Жителя...

Все верно сделано: надо было их и как людей показать и про выборы погундеть поговорить... Вещи-то все взаимосвязанные...

Мамки то не менее детей виноваты в их наркозависимости... думаю...
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #66 : 12 Сентября 2011, 20:23:30 »

Майскому- так давайте посвятим себя всецело только разговорам про зеленую карету, сильно сомневаюсь что у такого мероприятия(несмотря на все, я очень уважаю авторскую песню сам ранее учился играть на гитаре именно под такие песни, а не сопливо уголовные) в раннем развитии у костерка при написании или исполнении не баловались дуркой, хотя может я и не прав.
а касательно мамок, вы уважаемый сами изложили что ну нет у вас в окружении наркозависимых- тогда откуда вам знать причины этой болезни у народа. а подонки наркоманы которые с вами рядом находятся в транспорте, в магазине, просто рядом на улице-это не окружение, или это действительно вам не интересно и не волнует
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #67 : 12 Сентября 2011, 20:28:22 »

ну и самое главное- касательно знаний в той или иной области, критику в свой адрес нужно понимать и любить, превращая её в сильные стороны своей личности и деятельности, именно это я и имел ввиду. думаю г-н Бутырин будучи весьма не глупым человеком всегда примет это не как оскорбление, а именно той капелькой в своей деятельности которая раскроет его как теледеятеля в полном обьёме.
Записан
2632
Гость
« Ответ #68 : 12 Сентября 2011, 20:28:50 »

Ну вот хотелось услышать конкретный ответ на свой вопрос.  Грустный
Не вышло....
Неужели вопрос слишком неудобный?
Ну неудобный маленько, но не слишком же...  Грустный

А в остальном - МОЛОДЦЫ! Опять хорошую передачу сделали.  Афро
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #69 : 12 Сентября 2011, 20:46:00 »

тема острая - передача нет
все уже говорено сто раз
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #70 : 12 Сентября 2011, 21:00:25 »

Посмотрел на господина Маленкина, Ощущение такое, что перед тобой урка или сильно приблатнённый. Лексика местами сильно напоминало лексику блатных песен.
Однажды в Екатеринбурге проезжая мимо музея Икон, основанного Ройзманым, мой попутчик сказал, что состояние (Ройзмана) сколочено на крови.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 22:11:01 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #71 : 12 Сентября 2011, 21:35:03 »

   Передача, если и получилась, то опять за счёт гостей. Бутырин долго держался, но затем всё же назвал демократию анархией, что вызвало лёгкое мимолётное подёргивание историка Ройзмана. Но, я ещё раз хочу, всё-таки, очень поблагодарить Сергея Бутырина за то, что он приглашает на РИМ ТВ таких незаурядных личностей! Я понимаю, что Сергей пока не профессионал, у него совсем другое образование, но практика и наша, порой резкая, критика ему поможет профессионально заматереть. Здоровья и удачи, Вам, Сергей! А удача - это благоприятное стечение обстоятельств.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 21:37:05 от ZEEV » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #72 : 12 Сентября 2011, 21:41:31 »

мой вопрос передавали?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #73 : 12 Сентября 2011, 21:46:49 »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/779091/

интервью с Ройзманом здесь.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #74 : 12 Сентября 2011, 21:47:55 »

согласен с  Zeevом на 100 процентов, уже не в первый раз нахожу что мои мысли совпадают с его...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!