Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:37:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86051 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #285 : 19 Октября 2011, 19:06:59 »

Ты обещал меня в прокураптуру вызвать, я так и не дождался повестки...

у тебя мания величия, сынок
Записан
Виртуальный Каменск
Модератор
Новичок
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #286 : 19 Октября 2011, 19:09:23 »

Предлагаю перестать коверкать ники пользователей. Поэтому неновым пользователям yankee и wolf14 по предупреждению и пожеланию вести себя более корректно, а новому пользователю сутки на изучение правил форума. Дмитрий111, Вы же не ругаться сюда пришли, надеюсь?
Всего хорошего.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #287 : 19 Октября 2011, 23:17:22 »

Меня вот что интересует? Какую всё-таки цель вы преследуете, уважаемый, wolf14?
Только показать, что ИДПС нарушают ПДД? Так это всё позёрство и глупость. И ситуации на дороге не изменит, количество аварий меньше от этого не станет. А уж беря во внимание, что сами авторы являются злостными нарушителями ПДД, так все ваши потуги вообще сводятся к "нулю".
Навести порядок на дороге? Тогда почему снимаете только ИДПС? Почему тоглда не снимаете ВСЕХ нарушителей? Я сегодня покатался по городу наблюдал около 10 проездов перекрёстка с полосы предназначенной для поворота. Один раз чуть не произошло столкновение по этой причине. около 5 непропусков пешеходов, два проезда на красный свет светофора. Ну это из значительных. Про то, что по Алюминиевой многие летят под и за 80, об этом даже не говорю, это уже, как норма для водителей.
Где же ваши борцы с нарушениями ПДД в это время были? Выслеживали по курилкам ментов?
Так всё-таки обоснуйте вагши нападки на работников ГИБДД? (а может и в правду, вся причина в не сдаче вами на права?)
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #288 : 20 Октября 2011, 04:52:07 »

Вопросы не мне, но... несколько цепляет позиция "на себя посмотри".
Меня вот что интересует? Какую всё-таки цель вы преследуете, уважаемый, wolf14?
Человек - Волк снимает и показывает налогоплательщику КОСЯКИ "подрядчиков" (наёмников):
- показывает, что ничего не меняется в городском ГИБДД;
- показывает, что руководство ГИБДД не контролирует ситуацию не только в городе, но и во вверенных ему подразделениях;
- показывает, что проведенная за счет налогоплательщика реформа милиции - очередной распил и освоение бюджетных средств. Ни одной иной задачи реформа не решила;
- показывает, что "нарядчик" (наёмник) беспардонно нарушает право граждан на безопасность дорожного движения;
Какую задачу решает при этом человек - Волк?
Человек - Волк решает задачу по информированию гражданского населения о неблагополучном положении дел в органах ГИБДД, то есть ту задачу, которую во всём мире решают Средства Массовой Информации.
Информируют ли городские СМИ гражданское население о том, о чём информирует человек - Волк?
Каждый ответит на этот вопрос сам.
Человек - Волк идёт дальше - он информирует о неблагополучном положении дел в органах ГИБДД непосредственное руководство.
Как реагирует на информацию руководство ГИБДД?
Этого нам не известно.
Что также характеризует руководство городского ГИБДД.
Кроме того у нас в районе ул. Проспект Победы, 99 находятся органы прокуратуры (основной поставщик суперкадров для городского хозяйства).
Как городская прокуратура реагирует на публичное размещение информации о должностных нарушениях представителей ГИБДД?
Как реагирует – такая у налогоплательщика и оценка работы прокуратуры города.
Должен ли человек – Волк делать что – то другое, а самое главное может ли он делать что – то другое, в частности подменять собой (кроме наших доблестных СМИ) руководство ГИБДД и органы прокуратуры?
Думаю, что не может и не должен.
Спасибо за то, что он для граждан делает.
В любом случае той информации, которой он поделился с гражданами, достаточно, чтобы сделать вывод, о том, что ничего в ближайшее время не изменится.
Что  у нынешнего руководства ГИБДД и прокуратуры для изменения ситуации нет желания прилагать усилия, а соответственно «денюшки» налогоплательщик за обеспечение своей безопасности платит зазря.

P.S. Я не коснулся цели, которую преследует человек – Волк.
Цель – обеспечение безопасности жизни, здоровья и имущества граждан и организаций.
К этой цели ведёт решение множества задач.
Одной из таких задач является информирование населения (граждан) об истинном положении дел.
Я думаю, что с этой задачей человек – Волк справляется хорошо.
А если сравнивать с тем, как эта же задача решается городскими средствами массовой информации – то просто отлично.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #289 : 20 Октября 2011, 07:56:32 »

Какую задачу решает при этом человек - Волк?
Человек - Волк решает задачу по информированию гражданского населения о неблагополучном положении дел в органах ГИБДД, то есть ту задачу, которую во всём мире решают Средства Массовой Информации.
Каким образом то, что пару десятков человек(не больше) сможет решить вопросы безопасности и исправить положение, при котором ИДПС перестанут нарушать ПДД.
Человек - Волк идёт дальше - он информирует о неблагополучном положении дел в органах ГИБДД непосредственное руководство.
Как реагирует на информацию руководство ГИБДД?
Этого нам не известно.
Это мы знаем только со слов данного форумчанина. И только. Так же с его слов мы знаем, что именно ОН устранил в городе мафию и коррупцию. А теперь наводит порядок в рядах МВД города. Весело, чоуш...
 
Начинание, хорошее, вот только выглядит подача парадоксально и нелепо.
P.S. Я не коснулся цели, которую преследует человек – Волк.
Цель – обеспечение безопасности жизни, здоровья и имущества граждан и организаций.
Так вот объясните мне, как можно добиваться безопасности НАРУШАЯ эту самую безопасность? Я уже привел пример, когда авторы чуть ли не по пешеходу проехали в погоне за ИДПС, дважды создали предпосылки для аварийной ситуации. В отличии от той же ИПДСки, которая только быстро ехала, причём на вполне свободной дороге.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #290 : 20 Октября 2011, 09:22:55 »

Вопросы не мне, но...
ты конечно красиво всё написал и пафосно. и возможно они тебе даже спасибо скажут за такую подсказку.

вот только сами они дать нормальный, грамотно сформулированный, пусть даже и несколько притянутый, ответ не смогли. или не захотели. В замешательстве
« Последнее редактирование: 20 Октября 2011, 09:35:40 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #291 : 20 Октября 2011, 11:55:18 »

Вот кстати пример Форманчука, в прошлом "Медвед" - непримиримый борец против беспредела ГИБДД, ныне Полномочный региональный представитель ФЕДЕРАЦИИ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ  РОССИИ в Свердловской области (насколько помню еще и в народном фронте).

Цтитрую: "19 ноября 2011 г. хомячки проплаченные оппозиционными партиями и нефтяными компаниями будут митинговать против дорогого бензина. У нас не Советский Союз-экономика рыночная, нефтяные компания частные, АЗС частные. Государство и партия Единая Россия (оппозиционные хомячки почему-то во всех бедах страны винят партию, хотя к продаже бензина, как и к продаже хлеба партия не имеет отношения) не могут заставить АЗС снизить цены, т.к. это будет прямое вмешательство в коммерческую деятельность предпринимателей"

В общем поднялся чувак и становится понятно почему и зачем все было и появляется недоверие к другим "борцам", которые пока "борются". Одно радует - пока "борются" может что то и изменится в лучшую сторону.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #292 : 20 Октября 2011, 12:36:25 »

В этом бардаке без бутылки не разобраться. С одной стороны компании частные, а с другой - цены на бензин в какой-то степени  на ручном управлении ВВП. Но в конечном итоге все равно цены определяют политики, то есть госдумцы.
Из каких таких интересов, по какой надобности Кирилл Викторович высказался именно так я не знаю, но знаю точно, что борец он конкретный и не только за бабло людям помогает, но и просто так, из идейных соображений.
Может мы просто чего-то не знаем?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #293 : 20 Октября 2011, 12:48:43 »

В этом бардаке без бутылки не разобраться. С одной стороны компании частные, а с другой - цены на бензин в какой-то степени  на ручном управлении ВВП. Но в конечном итоге все равно цены определяют политики, то есть госдумцы.
Из каких таких интересов, по какой надобности Кирилл Викторович высказался именно так я не знаю, но знаю точно, что борец он конкретный и не только за бабло людям помогает, но и просто так, из идейных соображений.
Может мы просто чего-то не знаем?

Именно, отведен нам удел хомячков купленных и нефиг в хорьки неподкупные лезть  RTFM Чего то там разобраться пытаться пусть и при помощи бутылки. Факт - существующей системе такие борцы жизненно необходимы, не чтоб измениться, а чтоб существовать в неизменном виде. Одно действительно радует, что для своего ПРа умные люди действительно кому то помогают и у этого кого-то жизнь хоть немного но лучше становится.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #294 : 20 Октября 2011, 13:02:04 »

Из каких таких интересов, по какой надобности Кирилл Викторович высказался именно так я не знаю, но знаю точно, что борец он конкретный и не только за бабло людям помогает, но и просто так, из идейных соображений.
Может мы просто чего-то не знаем?
да мы много чего О НЕМ не знаем, это точно... Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #295 : 20 Октября 2011, 13:03:24 »

Сегодня видел машину ГИБДД номер А 2008,  проехал за ними около 5 минут. Соблюдали все ПДД и даже были пристегнуты водитель и пассажир Шокирован.   Может это результат ?
Записан

Каменск-Travel
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #296 : 20 Октября 2011, 13:11:22 »

Сегодня видел машину ГИБДД номер А 2008,  проехал за ними около 5 минут. Соблюдали все ПДД и даже были пристегнуты водитель и пассажир Шокирован.   Может это результат ?

Я и до появления этой темы на форуме неоднократно видел, как машины ГИБДД скорость в районе 4 км. не превышали и пешеходов пропускали, как то даже настроение улучшалось после таких примеров. Впрочем видел и грубейшие нарушения, причем оба раз  на нексии (номер не запомнил) один раз поворачивали к Петровскому через двойную сплошную, второй раз после горбатого моста налево на ул Гагарина. Все от людей зависит и козлы всегда будут, просто их периодически козлить надо и не только работников ГИБДД на служебных машинах, но и частников сознательно нарушающих.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #297 : 20 Октября 2011, 13:16:04 »

Просто первый раз наверное увидел гаишников пристегнутыми Шокирован, хотя может и не обращал внимание раньше  В замешательстве
Записан

Каменск-Travel
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #298 : 20 Октября 2011, 13:34:35 »

Сегодня видел машину ГИБДД номер А 2008,  проехал за ними около 5 минут.
Я подозреваю, что скоро при виде гаишной машины все водители, включая троллейбусных, будут сбиваться в стаи, тихонько преследуя несчастных, чтобы посмотреть - не нарушают ли они чего  Улыбка
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #299 : 20 Октября 2011, 13:39:03 »

Буйдалин вы ... л сотрудников  по этому поводу...
Это факт.
Но все же сегодня парни засняли одного начальника непристегнутого, вместе с пассажирами...

А вообще интересно получилось. Я в жж попросил людей скинуть у кого что есть, но люди тупо открыли "охоту" на ГИБДД.
Присылают вообще все что связано с милицией.
Засняли на остановке Урал полимили. Во первых в присутствии ГИБДД они нарушили (ГИБДД стоял в 30 -40 метрах):
1. Не были пристегнуты.
2. Езда без повортоников.
3. Остановились на остановке (сотрудник купил сигареты) и создали помеху транспортному средству.
 Когда выезжали от остановки еще умудрился подрезать 10ку...

Тут спрашивали что дальше будет с видео?
Во вторник обещали передать Бородину. И уже 44 ролика.
Бородину потому что
1. Знаю что после некоторых громких неудач (Сагра,поиск девочки...) еще одна скажем так, некрасивая история это уже перебор...
2. Лично он высказывался уже по поводу наших ГИБДД, ну а теперь уверенности ему добавлю  в действии...

Для тех кто считает что это что то личное. И что ГИБДД можно нарушать правила:
1. Если ГИБДД можно нарушать правила и такие как мина их выгораживают.
Значит наркоконтролю  по вашей логике можно будет колоться?
2. Если так себя ведут ГИБДД, то как можно требовать от простых граждан соблюдения?
Я понимаю что не уподобляйся...
Вот отдаленый пример: Алкаш учит трезвости.. - глупо?
3. Личное , про ПР. Уважаемые и неуважаемые. Когда у меня интервью ТВ берет я прошу лицо и голос изменить...
Хотел бы пиара рисовался бы перед камерами...
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!