Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:51:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86056 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #300 : 20 Октября 2011, 13:40:14 »

Я подозреваю, что скоро при виде гаишной машины все водители, включая троллейбусных, будут сбиваться в стаи, тихонько преследуя несчастных, чтобы посмотреть - не нарушают ли они чего  Улыбка

 Смеющийся Вспомнился Гамельнский крысолов  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #301 : 20 Октября 2011, 13:44:00 »

Вопросы не мне, но... несколько цепляет позиция "на себя посмотри".
Меня вот что интересует? Какую всё-таки цель вы преследуете, уважаемый, wolf14?
Человек - Волк снимает и показывает налогоплательщику КОСЯКИ "подрядчиков" (наёмников):
- показывает, что ничего не меняется в городском ГИБДД;
- показывает, что руководство ГИБДД не контролирует ситуацию не только в городе, но и во вверенных ему подразделениях;
 Перечень...............
Я думаю, что с этой задачей человек – Волк справляется хорошо.
А если сравнивать с тем, как эта же задача решается городскими средствами массовой информации – то просто отлично.



Аргументировано! И достаточно полно. Несколько слов. Тема сформулирована достаточно широко "ГИБДД"  То есть все о работе этой организации. С начало все идет вроде бы по теме. Плохо ли, хорошо ли, но по теме. И когда Вольф дает свой материал, тема сваливается вдруг к другому. Прав ли Вольф или нет, хороший он, или плохой. Так давайте сделаем тему о том кто такой Вольф и что он извлекает для себя. Плохой он или хороший.  А по сути,  yesus  по вольфу аргументировано ответил и полно.
        Я так же многих знаю в этой конторе, и даже родственники там работают, но .... давайте будем объективными. То что сказал и показал Вольф соответствует действительности? Да соответствует! Методы получения материалов он пояснил - пояснил. Получены от различных лиц. Что он преследует этим. Это его дело. Поживем - увидим. Но цель достигнута по последнему сообщению - пристегнулись и вроде бы соблюдают.  И я согласен с yesus, в том,  что, то что сделал Вольф должны были сделать в первую очередь СМИ, как в любом цивилизованном государстве, а так же любой человек, коим и был Вольф.  Все мы в различное время что либо нарушаем и не в силу желания нарушать, а в силу ошибок, расслабленности, других личных причин и если нам об этом говорят надо иметь нормальную морально волевую позицию признать ошибки. Категорически против уже намечающегося обвинений нового руководства ГИБДД в непринятии мер, равно как и сваливания темы к Медведу и заправкам. Не знаем мы его нового руководителя. Будущее покажет, тогда и будем говорить об этом. А судя по сообщению одна из необходимых НАМ целей достигнута, не Вольфу, а нам - достигнута.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #302 : 20 Октября 2011, 13:44:17 »

1. Если ГИБДД можно нарушать правила и такие как мина их выгораживают.
Значит наркоконтролю  по вашей логике можно будет колоться?
2. Если так себя ведут ГИБДД, то как можно требовать от простых граждан соблюдения?
Я понимаю что не уподобляйся...
Вот отдаленый пример: Алкаш учит трезвости.. - глупо?
3. Личное , про ПР. Уважаемые и неуважаемые. Когда у меня интервью ТВ берет я прошу лицо и голос изменить...
Хотел бы пиара рисовался бы перед камерами...


Мина вроде как никого не выгораживал, он указал на то, что "изобличители" в ролике нарушали не меньше и тоже создавали аварийные ситуации.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #303 : 20 Октября 2011, 13:49:18 »

2. Если так себя ведут ГИБДД, то как можно требовать от простых граждан соблюдения?
но нарушения то мелкие... а порой даже мелочные. не наказывают простых граждан за это. редко-редко разве что, так и идпсы не часто нарушают.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #304 : 20 Октября 2011, 13:55:26 »

У меня есть еще одна просьба, по ГИБДД. без обид только. Это касается наркотиков. А именно марихуаны.
Не буду говорить кто и где, но все (органы) знают! что в гибдд употребляют марихуану(курят). я честно слово в шоке. Как так?
Вот 4 ответа из разных структур за неделю:
- они же тоже люди.
- да знаем, там треть балуеться.
- ну да, хорошо бы если провести наркотестер...
- у них же один раз в год проводят тест...

Без обид в адрес тех кто себя узнал тут, если по честному. Давайте ко всем честно подходить.
Если курят - пошли вон тогда, плюс еще  хранение по 228ой.
Если кто что знает скидывайте, разберемся...

Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #305 : 20 Октября 2011, 13:56:44 »

2. Если так себя ведут ГИБДД, то как можно требовать от простых граждан соблюдения?
но нарушения то мелкие... а порой даже мелочные. не наказывают простых граждан за это. редко-редко разве что, так и идпсы не часто нарушают.
Не наказывают?
Ага за проезд на красный свет особенно...
Езду со скоростью 100 км в час - в зоне органичения 40...
за непропущенного пешехода, и езду по сплошной...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2011, 13:59:26 от wolf14 » Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #306 : 20 Октября 2011, 13:58:21 »

2. Если так себя ведут ГИБДД, то как можно требовать от простых граждан соблюдения?
но нарушения то мелкие... а порой даже мелочные. не наказывают простых граждан за это. редко-редко разве что, так и идпсы не часто нарушают.


Правильно! Они то же люди и они нарушают. Но спрос с них д.б. двойной. Одел крылья холопа, получил власть - отвечай вдвойне. Ты власть!!!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #307 : 20 Октября 2011, 14:10:00 »


Если кто что знает скидывайте, разберемся...



А вот здесь Вольф, этого не надо. Не надо принимать на себя всего того, что вкладывается в залихватскую и несколько властную фразу "разберемся".  Принял на себя такой груз, не подчеркивай тяжесть этого груза и свои возможности. Работай, но не подчеркивай. Как только Вы поставите себя выше всех, в плане результата, Вы упадете.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #308 : 20 Октября 2011, 14:27:58 »

2. Если так себя ведут ГИБДД, то как можно требовать от простых граждан соблюдения?
но нарушения то мелкие... а порой даже мелочные. не наказывают простых граждан за это. редко-редко разве что, так и идпсы не часто нарушают.
Не наказывают?
Ага за проезд на красный свет особенно...
Езду со скоростью 100 км в час - в зоне органичения 40...
за непропущенного пешехода, и езду по сплошной...


документируйте, пишите, им будет штраф.
один мой знакомый так и делал. и дело доводил до конца. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #309 : 20 Октября 2011, 14:29:17 »

Может стоит на установке камер автоматической фиксации нарушений настаивать?  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #310 : 20 Октября 2011, 14:31:12 »

Как только Вы поставите себя выше всех, в плане результата, Вы упадете.
уже поставили. пора падать.)))
Правильно! Они то же люди и они нарушают. Но спрос с них д.б. двойной. Одел крылья холопа, получил власть - отвечай вдвойне. Ты власть!!!
так. давайте я с этим соглашусь. НО добавлю про ТРОЙНОЙ спрос с тех, кто следит за властью, которая следит за "холопами". RTFM и получим упс... "они же тоже люди"(с) Улыбка

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #311 : 20 Октября 2011, 14:32:08 »

Может стоит на установке камер автоматической фиксации нарушений настаивать?  Улыбка
а это властно, интересно и бесплатно разве? Шокирован Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #312 : 20 Октября 2011, 14:38:11 »

Может стоит на установке камер автоматической фиксации нарушений настаивать?  Улыбка
а это властно, интересно и бесплатно разве? Шокирован Подмигивающий

недогнал  Шокирован Я к тому, что чем аварийные ситуации создавать выслеживая нарушителей в погонах может энергию в другое русло направить, чтоб все нарушители в равных условиях были? Наказание ведь должно быть неотвратимым.  Крутой Кстати, светофоры же на какие то деньги ставят, кто то же это дело продвинул  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #313 : 20 Октября 2011, 14:43:04 »

Кстати, по поводу нарушителей, насколько помню, ГИБДД механизм есть сообщать в органы о нарушениях, снимаешь на видео/фото, оформляешь заявление, нарушителя наказывают. Механизм этот есть, насколько хорошо работает не знаю  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #314 : 20 Октября 2011, 15:20:01 »

Как только Вы поставите себя выше всех, в плане результата, Вы упадете.
уже поставили. пора падать.)))
Правильно! Они то же люди и они нарушают. Но спрос с них д.б. двойной. Одел крылья холопа, получил власть - отвечай вдвойне. Ты власть!!!
так. давайте я с этим соглашусь. НО добавлю про ТРОЙНОЙ спрос с тех, кто следит за властью, которая следит за "холопами". RTFM и получим упс... "они же тоже люди"(с) Улыбка





А почему тройной с тех кто следит за властью, которая следит за холопами? Следить за тем чтобы власть выполняла свои функции право и в то же время гражданская обязанность граждан. Иначе власть бесконтрольна. А если учесть, что холопы с крыльями и власть это одно и тоже, разница только в том что одни бары, а другие холопы и служат последним, то следить за ними могут только граждане, ибо власть СМИ или работает на них или просто боится напортить отношения.  А тройной спрос нужен власти, что бы индивиды которые все реже, кстати,  появляются, не выскакивали.

"Кстати, по поводу нарушителей, насколько помню, ГИБДД механизм есть сообщать в органы о нарушениях, снимаешь на видео/фото, оформляешь заявление, нарушителя наказывают. Механизм этот есть, насколько хорошо работает не знаю

А вот это правильно. Правда бывают и сбои. Вот тогда - привлекай общественность. В то же время привлекать общественность к тому что ГИБДДшник плюнул на тратуар - праве смешно. Серьезное что -ДА. Иначе мы погрязнем в склоках.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2011, 15:29:14 от nebel23 » Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!