Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:27:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 62992 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #120 : 10 Февраля 2012, 23:00:44 »

Все время думаю. Вот именно сейчас о женщинах, f.e. Целующий После этого буду думать о работе. О тяжелой физической работе с достойной оплатой. Она мне предстоит завтра... Пати!
дай вам бог здоровья... причем, в обоих случаях!  Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #121 : 10 Февраля 2012, 23:02:28 »

Понч. Ничего не хотел сказать, но... фраза о том, что многие начальники были внизу насторожила. Занимаюсь я немного Гражданской войной, так вот 82 процента офицерского состава Сибирской и Западной армии составляли бывшие рядовые и унтера получившие офицерские звания в период 1918-1919 год и... наибольшие зверства творили над мирным населением именно они.
Я не провожу прямой аналогии, но об этом стоит наверно помнитью
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #122 : 10 Февраля 2012, 23:03:08 »

гыгы.. Мне достаточно только одной фамилии на сегодняшний день, чтобы опровергнуть ваши посылы.. Жуков.  Йа креведко
И? Ротация кадров на уровне генерального/управляющего - стандартная практика больших компаний. Сегодня он, завтра чувак из Николаева, например. В этом случае уважаемый clio будет писать, что Каменск захватили каклы?
Но короля делает свита Подмигивающий И недавние телодвижения сабжа это подтверждают.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #123 : 10 Февраля 2012, 23:09:28 »

В этом случае уважаемый clio будет писать, что Каменск захватили каклы?
что завтра или позже будет писать clio, не знает и сама Clio!  Йа креведко
А то, что на смену высочайшего уровня профессионалам как-то, например, Фомин, пришли жукины - это я знаю очень хорошо. И перспектива поменять Жукова на чувака из Николаева, например, меня как-то уже не волнует!  Йа креведко
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #124 : 10 Февраля 2012, 23:09:33 »

Понч. Ничего не хотел сказать, но... фраза о том, что многие начальники были внизу насторожила. Занимаюсь я немного Гражданской войной, так вот 82 процента офицерского состава Сибирской и Западной армии составляли бывшие рядовые и унтера получившие офицерские звания в период 1918-1919 год и... наибольшие зверства творили над мирным населением именно они.
Я не провожу прямой аналогии, но об этом стоит наверно помнитью
Я в очередной раз аплодирую Вам (и Вашим знаниям). Я сам над этим много думаю... Самые страшные вертухаи - из бывших зэков. Не дай нам Б-г гражданской...
НО - эта система (замкнутая по кадрам) еще со времен СССР, и ничего с ней не сделать.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #125 : 10 Февраля 2012, 23:11:43 »

как то уже писал про достойную зарплату...в понимании чиновников (смею предположить что и менеджеров среднего звена) это зарплата выше прожиточного минимума...а если серьёзно. Ну что ж-вот моё предложение. У нас любят кивать на Запад-там мол работают отт звонка до звонка и без частых перекуров, и без чаёв, и мол вообще там лучше работают...так вот давайте сделаете ззарплату аналогичную америкосовскому рабочему на аналогичной рабочей должности на аналогичном заводе..Вот так как-то..
 Или останемся все при своём. Вы делаете вид шо нам платите,мы делаем вид шо работаем..
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #126 : 10 Февраля 2012, 23:15:27 »

В этом случае уважаемый clio будет писать, что Каменск захватили каклы?
что завтра или позже будет писать clio, не знает и сама Clio!  Йа креведко
А то, что на смену высочайшего уровня профессионалам как-то, например, Фомин, пришли жукины - это я знаю очень хорошо. И перспектива поменять Жукова на чувака из Николаева, например, меня как-то уже не волнует!  Йа креведко
Высочайшего Фомина сменил Лучезарный Боря (местный,кста). Профессиональный Эдуард еще долго сосал бабло с завода через Уралалюминий через левые проекты. Один убогий проект участка 6-н чего только стоит. До сих пор плюхаются.
И вообще, какая половая разница, кто стоит у руля? Производство - это командная игра, и абсолютное большинство игроков - каменские.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #127 : 10 Февраля 2012, 23:19:38 »

как то уже писал про достойную зарплату...в понимании чиновников (смею предположить что и менеджеров среднего звена) это зарплата выше прожиточного минимума...а если серьёзно. Ну что ж-вот моё предложение. У нас любят кивать на Запад-там мол работают отт звонка до звонка и без частых перекуров, и без чаёв, и мол вообще там лучше работают...так вот давайте сделаете ззарплату аналогичную америкосовскому рабочему на аналогичной рабочей должности на аналогичном заводе..Вот так как-то..
 Или останемся все при своём. Вы делаете вид шо нам платите,мы делаем вид шо работаем..
А давайте вы нам сделайте власть как на Западе - мы вам сделаем зарплату как там - а вы нам, в свою очередь, аналогичную зарплату на аналогичном заводе в нелогичной стране - а мы вам взамен вид што мы работаем,а вы нам плати... БЛИН, окончательно запутался, кто тут МЫ а кто тут ВЫ... Непонимающий
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #128 : 10 Февраля 2012, 23:23:37 »

Мы тута все:

Я, ты, он , она
Вместе дружная ...  
(С)
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #129 : 10 Февраля 2012, 23:23:55 »

Высочайшего Фомина сменил Лучезарный Боря (местный,кста). Профессиональный Эдуард еще долго сосал бабло с завода через Уралалюминий через левые проекты. Один убогий проект участка 6-н чего только стоит. До сих пор плюхаются.
И вообще, какая половая разница, кто стоит у руля? Производство - это командная игра, и абсолютное большинство игроков - каменские.
гыгы.. конечно, вы историю УАЗа и его религиозно-иерархично структурные сеты, представляете с трудом... Небольшой экскурс: фомина сменил школьников, а его в свое время поменял смоляницкий.. причем именно при нем появилась это странное деление на дивизионы. Про высасывание из УАЗа я говорить не буду - к этому имеют отношение практически все руководство за последний добрый десяток лет. Убогий проект - это начало реконструкции УАЗа, начатое тем же школьниковым.. ВСе олстальное - уже просто мелочь по сравнению с этим..
Как-то вот так...  Йа креведко
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #130 : 10 Февраля 2012, 23:30:04 »

Высочайшего Фомина сменил Лучезарный Боря (местный,кста). Профессиональный Эдуард еще долго сосал бабло с завода через Уралалюминий через левые проекты. Один убогий проект участка 6-н чего только стоит. До сих пор плюхаются.
И вообще, какая половая разница, кто стоит у руля? Производство - это командная игра, и абсолютное большинство игроков - каменские.
гыгы.. конечно, вы историю УАЗа и его религиозно-иерархично структурные сеты, представляете с трудом... Небольшой экскурс: фомина сменил школьников, а его в свое время поменял смоляницкий.. причем именно при нем появилась это странное деление на дивизионы. Про высасывание из УАЗа я говорить не буду - к этому имеют отношение практически все руководство за последний добрый десяток лет. Убогий проект - это начало реконструкции УАЗа, начатое тем же школьниковым.. ВСе олстальное - уже просто мелочь по сравнению с этим..
Как-то вот так...  Йа креведко
Да представляю я... и всех директоров пофамильно помню...из книжек Голдена... просто Рудольф Михайлович было своего рода статист при "сионистком закулисье". Ну так, по крайней мере, так знающие люди говорят, я в то время еще не работал.
Сlio, почемуВы меня пытаетесь все время в чем-то обвинить? Где я Вас ущемил? Я Вас плеткой больно ударил когда-то? Или Вы пели и танцевали в электролизном, а с моей подачи начальник цеха Вас сократил? Или я Вас на 9-й участок не взял? Или???
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #131 : 10 Февраля 2012, 23:31:26 »

Понч. Ничего не хотел сказать, но... фраза о том, что многие начальники были внизу насторожила. Занимаюсь я немного Гражданской войной, так вот 82 процента офицерского состава Сибирской и Западной армии составляли бывшие рядовые и унтера получившие офицерские звания в период 1918-1919 год и... наибольшие зверства творили над мирным населением именно они.
Я не провожу прямой аналогии, но об этом стоит наверно помнитью
Я в очередной раз аплодирую Вам (и Вашим знаниям). Я сам над этим много думаю... Самые страшные вертухаи - из бывших зэков. Не дай нам Б-г гражданской...
НО - эта система (замкнутая по кадрам) еще со времен СССР, и ничего с ней не сделать.



Вот это и плохо. Продолжу мысль  - почему бывшие унтера творили это все? Первое - получили власть, второе - не связаны территориально с населением выжигаемой местности.

     Замкнутая система не может в силу определенных причин существовать замкнуто без подпитки. Подпитка обязательна. И система будет существовать при одном условии - сама система и область подпитки должны быть одним целым.  Когда в систему приходят чужие не из области подпитки, а извне, причем ничем ни с системой ни с области подпитки не связанные и не желающие быть связаными - система обречена. Система сбоит, новое лицо ничем не связано, оно инициирует ломку и замену частей системы, и часто довольно безжалостно. Он временщик и все это прекрасно знают. И тогда уважение заменяется на раболепство, гордость на безразличие, порыв на отбывание и т.д.  Жукова, в отличие от РМШ, знаю мало, но вот с таким г... как Зальцман пришлось встретиться.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #132 : 10 Февраля 2012, 23:36:29 »

Да представляю я... и всех директоров пофамильно помню...из книжек Голдена... просто Рудольф Михайлович было своего рода статист при "сионистком закулисье". Ну так, по крайней мере, так знающие люди говорят, я в то время еще не работал.
Сlio, почемуВы меня пытаетесь все время в чем-то обвинить? Где я Вас ущемил? Я Вас плеткой больно ударил когда-то? Или Вы пели и танцевали в электролизном, а с моей подачи начальник цеха Вас сократил? Или я Вас на 9-й участок не взял? Или???
упаси боже вас обвинять.. (про остальное просто промолчу, ибо глупость)... я констатирую факты, поскольку достаточно хорошо знаю УАЗ в прошлом и настоящем...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #133 : 10 Февраля 2012, 23:41:37 »

Высочайшего Фомина сменил Лучезарный Боря (местный,кста). Профессиональный Эдуард еще долго сосал бабло с завода через Уралалюминий через левые проекты. Один убогий проект участка 6-н чего только стоит. До сих пор плюхаются.
И вообще, какая половая разница, кто стоит у руля? Производство - это командная игра, и абсолютное большинство игроков - каменские.
гыгы.. конечно, вы историю УАЗа и его религиозно-иерархично структурные сеты, представляете с трудом... Небольшой экскурс: фомина сменил школьников, а его в свое время поменял смоляницкий.. причем именно при нем появилась это странное деление на дивизионы. Про высасывание из УАЗа я говорить не буду - к этому имеют отношение практически все руководство за последний добрый десяток лет. Убогий проект - это начало реконструкции УАЗа, начатое тем же школьниковым.. ВСе олстальное - уже просто мелочь по сравнению с этим..
Как-то вот так...  Йа креведко
Да представляю я... и всех директоров пофамильно помню...из книжек Голдена... просто Рудольф Михайлович было своего рода статист при "сионистком закулисье". Ну так, по крайней мере, так знающие люди говорят, я в то время еще не работал.
Сlio, почемуВы меня пытаетесь все время в чем-то обвинить? Где я Вас ущемил? Я Вас плеткой больно ударил когда-то? Или Вы пели и танцевали в электролизном, а с моей подачи начальник цеха Вас сократил? Или я Вас на 9-й участок не взял? Или???




Понч. Если бы ты видел как эти люди которые говорят о статисте РМШ входили в его кабинет и вылизывали ему ..... Я в то время имел свободный вход к РМШ и насмотрелся.
Могу одно сказать. В 90е были свои проблемы, была работа при еврейском СУАЛе, но с ними было приятно работать и люди они были предсказуемые. И социалка была.
 А вот по Русалу тут извините идиот на идиоте, не боюсь этого слова. Пообщался.
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #134 : 10 Февраля 2012, 23:42:18 »

Понч. Ничего не хотел сказать, но... фраза о том, что многие начальники были внизу насторожила. Занимаюсь я немного Гражданской войной, так вот 82 процента офицерского состава Сибирской и Западной армии составляли бывшие рядовые и унтера получившие офицерские звания в период 1918-1919 год и... наибольшие зверства творили над мирным населением именно они.
Я не провожу прямой аналогии, но об этом стоит наверно помнитью
Я в очередной раз аплодирую Вам (и Вашим знаниям). Я сам над этим много думаю... Самые страшные вертухаи - из бывших зэков. Не дай нам Б-г гражданской...
НО - эта система (замкнутая по кадрам) еще со времен СССР, и ничего с ней не сделать.



Вот это и плохо. Продолжу мысль  - почему бывшие унтера творили это все? Первое - получили власть, второе - не связаны территориально с населением выжигаемой местности.

     Замкнутая система не может в силу определенных причин существовать замкнуто без подпитки. Подпитка обязательна. И система будет существовать при одном условии - сама система и область подпитки должны быть одним целым.  Когда в систему приходят чужие не из области подпитки, а извне, причем ничем ни с системой ни с области подпитки не связанные и не желающие быть связаными - система обречена. Система сбоит, новое лицо ничем не связано, оно инициирует ломку и замену частей системы, и часто довольно безжалостно. Он временщик и все это прекрасно знают. И тогда уважение заменяется на раболепство, гордость на безразличие, порыв на отбывание и т.д.  Жукова, в отличие от РМШ, знаю мало, но вот с таким г... как Зальцман пришлось встретиться.
Но УАЗ-то связан со своей местностью? Кто представляет этот завод без его Соцгорода, МЖК-Южного, Волковского водохранилища и Волковского кладбища, заброшенного и возрождаемого стадиона "Металлург", без неуловимых прошлых узкоколеек на спутниковых картах, КУАТа и ПУ-15; 2-й, 5-й, 17--й и 20-й (и многих других) школ?
Уважаемый nebel, о чем Вы? О каком конфликте Вы пишете? Непонимающий
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!