Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:27:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 62996 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #315 : 12 Февраля 2012, 18:25:37 »

дак я то ладно откинусь и ладно, а вот другим посидельцам хочется чтоб и условия получше и вертухая помудрей и новое поколение с головой а не с пивной банкой
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #316 : 12 Февраля 2012, 18:29:58 »

А на мое место, да - 5 человек претендует... только я никого не беру...сам работаю сижу-кормлюсь, жадный я... даже в отпуск не хожу... и по выходным прихожу все время, чтоб лишнюю душу христианскую рабочую загубить... Аццкий сотона

видать сильно теплое местечко  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #317 : 12 Февраля 2012, 18:33:21 »

качества то укаждого свои только как каждый ими пользуется. надо не качества рассматривать а перенимать положительный опыт и учиться на ошибках других, а вообще такими темпами как сейчас скоро всё гастробайтеры захватят и мастер с рабочим будет через переводчика разговаривать
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #318 : 12 Февраля 2012, 18:37:09 »

скоро

спрогнозируй  - как скоро
можно в днях, часх .. и тд
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
hkbd
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #319 : 12 Февраля 2012, 18:41:10 »

Верно! Но Вы же убрали соответствующие уровни, вот и снабженцев убрали заменив их торгашами. А будет ли ваш использующий человек в порядке энтузиазма проверять что покупают.?[/quote]

Я проверяю, пока (крестится) проходит с рук, да и снабженец наш чел.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #320 : 12 Февраля 2012, 18:41:26 »

Реакция Понча понятна. Я бы наверно так же взвинтился. Никто не хотел обидеть Луса. Есть определенное непонимание работягами роли и незавидной участи управленцев. У одних нет денег, зато спокойствие после смены, у других деньги, но не суббот, не воскресений. Одни умирают от профзаболеваний, другие от инфаркта. Такова сегодня жизнь. Завод по вспомогательным цехам обветшал, но денег не только на реконструкцию, даже на ППР не дают в заявленных объемах. Аутсорсинг, ударил не только по ИТР, но и по работягам. Довод "зачем старший мастер над 4 электриками, лучше пусть будет бригадир" по сути правилен, но... сокращение ст.мастера, это невозможность последующего его восстановления. Каждый начальник цеха это знает и ст. мастера не отдаст. Все мы это проходили на СКУ . Так уж получилось в связи с остановкой производства.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 18:44:06 от nebel23 » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #321 : 12 Февраля 2012, 18:42:34 »



Я проверяю, пока (крестится) проходит с рук, да и снабженец наш чел.

lus135
тебя ответ удовлетворил
интирисуюсь  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #322 : 12 Февраля 2012, 18:43:11 »

качества то укаждого свои только как каждый ими пользуется. надо не качества рассматривать а перенимать положительный опыт и учиться на ошибках других, а вообще такими темпами как сейчас скоро всё гастробайтеры захватят и мастер с рабочим будет через переводчика разговаривать
Учитесь... на ошибках Дерипаски, f.e. И китайский язык учИте обязательно, пригодится... с будущим начальником разговаривать.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #323 : 12 Февраля 2012, 18:48:20 »

а по срокам сами посчитайте: большинство выпускников вузов стремятся работать в екб, к нам едут работать из катайска, шадринска и близлежайщих населённых пунктов, а когда деревни кончатся, все умные уедут из города а остальные сопьются и сядут вот тогда нам и помогут дружественные народы. в том же екб уже большинство таксистов, дворников, грузчиков, строителей, водителей общественного транспорта извините не россияне скоро очередь за нами
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #324 : 12 Февраля 2012, 18:51:00 »

а по срокам сами посчитайте: большинство выпускников вузов стремятся работать в екб, к нам едут работать из катайска, шадринска и близлежайщих населённых пунктов, а когда деревни кончатся, все умные уедут из города а остальные сопьются и сядут вот тогда нам и помогут дружественные народы. в том же екб уже большинство таксистов, дворников, грузчиков, строителей, водителей общественного транспорта извините не россияне скоро очередь за нами

сколько  RTFM
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #325 : 12 Февраля 2012, 18:52:15 »


Учитесь... на ошибках Дерипаски, f.e. И китайский язык учИте обязательно, пригодится... с будущим начальником разговаривать.

Пончик то уже наверно на китайском как на своем родном шпарит
или нет еще
стисняюсь вот чота спрасить   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #326 : 12 Февраля 2012, 18:53:11 »

а по срокам сами посчитайте: большинство выпускников вузов стремятся работать в екб, к нам едут работать из катайска, шадринска и близлежайщих населённых пунктов, а когда деревни кончатся, все умные уедут из города а остальные сопьются и сядут вот тогда нам и помогут дружественные народы. в том же екб уже большинство таксистов, дворников, грузчиков, строителей, водителей общественного транспорта извините не россияне скоро очередь за нами
Вот я ж говорил, глупый я Плачущий Из Города в деревню вернулся... лошара Боян!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #327 : 12 Февраля 2012, 18:54:26 »


Вот я ж говорил, глупый я Плачущий
ты  - не глупый
ты  - хитрый

на таких вся потогонная система и держиццо  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #328 : 12 Февраля 2012, 18:54:35 »

хкбд мне кажеться один из могикан всем бы таких, Пончу скажу язык чужеродный учить не буду т.к 1. владею интернациональным англицки, 2. есть технологии электронного перевода, 3 Частный и мелкий бизнес действует не для пром гигантов а для населения (машины квартиры одежда продукты и другие материальные ценности в период развитого капитализма)
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #329 : 12 Февраля 2012, 18:54:52 »


Учитесь... на ошибках Дерипаски, f.e. И китайский язык учИте обязательно, пригодится... с будущим начальником разговаривать.

Пончик то уже наверно на китайском как на своем родном шпарит
или нет еще
стисняюсь вот чота спрасить   Йа креведко
Да нистисняйтесь... для Вас - все, что угодно!
Шпарю... только на английском... для СВОЕГО будущего начальства Йа креведко
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!