Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:53:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488886 раз)
0 Пользователей и 221 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1395 : 01 Февраля 2012, 10:24:53 »

А вот и газетки нашлись (которые на СинТЗ раздавали)...  Йа креведко
Где прячут незаконные агитгазеты
Незаконные агитгазеты в поддержку Владимира Путина, которые совершенно спокойно раздаются прохожим на улицах Екатеринбурга, найдены.
О законности или не законности данных материалов.
Технологические распределения печатных площадей закреплены в законе. Так, половина печатной площади предоставляется кандидату на пост президента, другая половина - политическим партиям, его выдвинувшим. Так что эти газеты вполне могут попасть под второе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1396 : 01 Февраля 2012, 10:32:23 »

Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды.

Так то это вобще не вопрос веры, это вопрос умения отсеивать зёрна от плевел  Подмигивающий

А про украл и не дали украсть - откуда у вас такая информация?  Крутой
Почитайте про скандалы в Кировской области.


Прошу назвать конкретный источник по данному вопросу, тот, который вы рекомендуете и которому доверяете  Улыбка
Вы думаете, что я вспомню, что конкретно читал более года назад? Погуглите, информации много. Зачастую противоречивой, но общая картина вырисовывается.
Человек был у власти и государственной и партийной. Турнули за делишки и от туда, и от туда.
Он мне очень напоминает многих наших диссидентов (типа Лимонова).
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1397 : 01 Февраля 2012, 10:33:53 »


Мила, официальная статистика, это та, которую выдают официальные источники(органы).  Но вы, к примеру, верите больше как раз не официальным данным.И приводите именно их, за истинную. Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды. И даже роликам на Ю-Тубе. И совершенно не верите официальным СМИ, Президенту, Премьеру, Министрам, людям, которые считаются наиболее официальными источниками.
Пример "женской логики"?
Непонимающий ссылочку плиз, где я на их мнение ссылалась...  Крутой
Я, как правило, ссылаюсь на цифры и информацию тех СМИ, которым доверяю (Коммерсантъ, Русский Репортёр, МК/ lenta.ru, 66.ru)... а выводы из всей информации делаю сама (без Навального и Немцова) RTFM
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1398 : 01 Февраля 2012, 10:37:39 »

Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды.

Так то это вобще не вопрос веры, это вопрос умения отсеивать зёрна от плевел  Подмигивающий

А про украл и не дали украсть - откуда у вас такая информация?  Крутой
Присоединяюсь к вопросу  Крутой
Записан

2632
Гость
« Ответ #1399 : 01 Февраля 2012, 10:38:32 »

Человек был у власти и государственной и партийной. Турнули за делишки и от туда, и от туда.
Он мне очень напоминает многих наших диссидентов (типа Лимонова).
Вот с этого момента можно поподробней? Где об этом можно почитать? Просто и правда интересно. Дали бы всё-таки народу какую-нить ссылочку, если есть. Ну чтобы не перерывать кучи жёлтых источников в поисках зёрен и плевел...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1400 : 01 Февраля 2012, 10:45:46 »

Американская избирательная система совершенна, но она и  выстраивалась более трех веков. Российской нет и двух десятилетий. Болезни роста неизбежны. а у нас гражданское общество  в зародыше.
Идеализировать те же США не стоит. Исторический опыт, кстати, говорит о том, что сильная Россия Западу не нужна в принципе. Так было в 19, 20 веке. Ничего не изменилось и сейчас.

   Вообще идеализировать никого не нужно. У всех есть свои проблемы. И это нормально. Динамика современной жизни отличается от трёхсотлетней давности. Население России уже достаточно образовано для получения опыта нормальной демократии. Затягивание реальных политических реформ ведёт к негативным процессам в экономике, социальной сфере и развитии гражданского общества. Я несомневаюсь, что и городские СМИ при демократии бы преобразились. Стало бы выгодно иметь умных, талантливых и интересных журналистов. Уверен, что появилась бы целая плеяда незаурядных политиков и т.д.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1401 : 01 Февраля 2012, 10:46:59 »

Вот с этого момента можно поподробней? Где об этом можно почитать?
нигде. это все мнения и ощущения на уровне эмоций мины. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1402 : 01 Февраля 2012, 10:59:50 »

Вот с этого момента можно поподробней? Где об этом можно почитать?
нигде. это все мнения и ощущения на уровне эмоций мины. Улыбка

Вопрос ко всем, как отличить правду от лжи. По какому принципу сопоставляете информацию из разных источников? Пользуется ли кто-то какими-либо методами анализа (напр., если на вскидку то хотя бы контент-анализ кто-нить пытался провести).

Или после кучи перелопаченных данных из разных источников возвращаемся к классическому "как Бог на душу положит"? Или мимо сознания, по Фрэйду - этот политик мне наиболее симпатичен и потому ищу и верю источникам говорящим о нём хорошее? Или Этому источнику верю а этому не верю? (вариант: за говорят 1000 источников а против 1, 1000 врать не может, верю им?)  В замешательстве
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 11:01:52 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1403 : 01 Февраля 2012, 11:05:15 »

Ещё вариант анализа информации из разных источников: Вдумчиво изучать социологическое исследование или математическую модель, с таблицами графиками и формулами в которых нихрена ничего никогда не понимал и после изучения не понял, но свято уверовал в последний абзац с выводами?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1404 : 01 Февраля 2012, 11:12:34 »

Искать лень, да и интереса нет. Я своё мнение об этом человеке сформировал. Ваше дело искать или нет. Верить или нет.
В двух словах, дело завели по предприятию Кировлес(вроде не ошибся в названии), но посыл был, что он заключал договора с предпринимателями не имея на то полномочий. А отсюда и откаты и смена хозяев предприятий и т.п. Ведь не даром Белых махом от него открестился. В смысле того, что Навальные действовал официально, заявив, что советником он является только на общественных началах. (А вот интересно, как же он тогда зарплату получал и жил в административной гостинице в закрытой зоне).
Ещё раз повторяю, своё мнение не навязываю, а просто высказываю.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1405 : 01 Февраля 2012, 11:24:58 »

Вот с этого момента можно поподробней? Где об этом можно почитать?
нигде. это все мнения и ощущения на уровне эмоций мины. Улыбка
Да я просто не вижу смысла. Потому, как всё что не укладывается в ваше мировозрение всё-равно будет отвергаться под разными предлогами.
Ещё раз повторюсь. У каждого свое мнение, свои источники, своя правда.
А нас рассудит история, кто прав=кто не прав узнаем через несколько лет.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1406 : 01 Февраля 2012, 11:32:26 »

А нас рассудит история, кто прав=кто не прав узнаем через несколько лет.
История по этому поводу однозначна: всегда прав тот, кто победил!!  Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1407 : 01 Февраля 2012, 11:51:06 »

А нас рассудит история, кто прав=кто не прав узнаем через несколько лет.
История по этому поводу однозначна: всегда прав тот, кто победил!!  Смеющийся
Я с огромный удовольствием признаю, что был не прав, если победит Прохоров, Миронов или Зюганов и Россия начнёт расцветать, нас начнут все боятся или уважать, Мы заживём богато и счастливо!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 12:15:35 от min@ » Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1408 : 01 Февраля 2012, 12:12:07 »

Я с огромный удовольствием признаю, что был не прав, если победит Прохоров, Миронов или Зюганов и Россия начнёт расцветать, нас начнут все боятся и уважать, Мы заживём богато и счастливо!!!
господин min@, вы же, как схоластик, должны бы знать, что кого боятся - того не уважают. Тем более, что история распада СССР как раз этому подтверждение. И современная история России тоже...  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1409 : 01 Февраля 2012, 12:23:33 »

Я с огромный удовольствием признаю, что был не прав, если победит Прохоров, Миронов или Зюганов и Россия начнёт расцветать, нас начнут все боятся и уважать, Мы заживём богато и счастливо!!!
господин min@, вы же, как схоластик, должны бы знать, что кого боятся - того не уважают. Тем более, что история распада СССР как раз этому подтверждение. И современная история России тоже...  Йа креведко
Ну, да. Согласен. поправил "и" на "или".
Кстати, за историю распада СССР. Не кажется ли вам, что вся эта суета как раз-таки связана с усилением роли России?
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!