Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:12:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489967 раз)
0 Пользователей и 223 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1980 : 20 Февраля 2012, 22:00:58 »

не думаю

И не надо  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1981 : 20 Февраля 2012, 22:01:24 »


Между фразами "группа экстремистов" и "все вышедшие на Болотную" есть небольшая разница.
Но в контексте фразы:"группа экстремистов отказывает в праве поддерживать Путина, и иметь своё, отличающееся от интернет-болотной публики, мнение"
звучит и будет восприниматься большинством зрителей именно так...  Крутой
Каждый видит в словах только тот смысл, который ищет...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1982 : 20 Февраля 2012, 22:03:34 »


Между фразами "группа экстремистов" и "все вышедшие на Болотную" есть небольшая разница.
Но в контексте фразы:"группа экстремистов отказывает в праве поддерживать Путина, и иметь своё, отличающееся от интернет-болотной публики, мнение"
звучит и будет восприниматься большинством зрителей именно так...  Крутой
Каждый видит в словах только тот смысл, который ищет...
Тут его и искать не надо... всё сказано предельно прямо и ясно...  Крутой
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1983 : 20 Февраля 2012, 22:05:04 »

Люди, поддерживающие путина, либо падонки, либо идиоты. Объясню почему - если бы путин, был таким хорошим, как его превозносят и преподносят, необходимости в фондах, подобных фонду Хаматовой, не было бы. Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно. Путину это не нужно. Он лживая лицемерная сволочь, кидающая незначительные подачки инвалидам, и пенсионерам.
Дима, ты в корне не прав. Уже нет никакого желания влезать в ситуацию родители - дети, и проблем сегодняшнего поколения. Но то, что существуют такие фонды вещать на путина, как минимум не умно.
Причем здесь родители-дети? Банальный пример - сотни не фейковых а реальных сообщений в интернете - "ищем деньги на операцию ребенку, цена вопроса 500-700 тысяч". Государство не в силах найти эти деньги? Не смешите мои тапки. Что важнее - новый мерседес Мишарину или жизнь 3-4 детей? По моему ответ очевиден.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1984 : 20 Февраля 2012, 22:05:27 »

Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно.
История из жизни, буквально совсем свежая, всего пару лет.
Ребёнок онкобольной. Выделяется направление на курс лечения в Москву. Курс пол года. Полностью оплаченный. Даже жильё для мама. Нужно только собрать документы.
Занимались этим совершенно посторонние люди, а не мама. потому, что маме было НЕКОГДА.
И в этом тоже Путин виноват.
не хрен на зеркало пенять...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1985 : 20 Февраля 2012, 22:11:46 »

Люди, поддерживающие путина, либо падонки, либо идиоты. Объясню почему - если бы путин, был таким хорошим, как его превозносят и преподносят, необходимости в фондах, подобных фонду Хаматовой, не было бы. Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно. Путину это не нужно. Он лживая лицемерная сволочь, кидающая незначительные подачки инвалидам, и пенсионерам.
Дима, ты в корне не прав. Уже нет никакого желания влезать в ситуацию родители - дети, и проблем сегодняшнего поколения. Но то, что существуют такие фонды вещать на путина, как минимум не умно.
Причем здесь родители-дети? Банальный пример - сотни не фейковых а реальных сообщений в интернете - "ищем деньги на операцию ребенку, цена вопроса 500-700 тысяч". Государство не в силах найти эти деньги? Не смешите мои тапки. Что важнее - новый мерседес Мишарину или жизнь 3-4 детей? По моему ответ очевиден.
Ты знаешь сколько в стране онкобольных детей? (кстати, в этом тоже Путин виноват? Стисняюсь спросить.) Я родился и жил в городе, где 80% умирают именно от онкологии. Где средний возраст жизни уже приближается к 30-ти!!! Я знаю сколько делается в этом направлении, сам через это прошел. Знаю КАКИЕ очереди на лечение. При этом количестве государство просто не может помочь ВСЕМ!!! Либо вся страна должна работать только на лечение онкобольных.
Ежемесячно по всей стране скидывают разнарядки на бесплатное лечение в областных, региональных и центральных онкоцентрах. И их не мало. Но... недостаточно... Слишком много больных.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1986 : 20 Февраля 2012, 22:11:49 »

Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно.
История из жизни, буквально совсем свежая, всего пару лет.
Ребёнок онкобольной. Выделяется направление на курс лечения в Москву. Курс пол года. Полностью оплаченный. Даже жильё для мама. Нужно только собрать документы.
Занимались этим совершенно посторонние люди, а не мама. потому, что маме было НЕКОГДА.
И в этом тоже Путин виноват.
не хрен на зеркало пенять...
Раздолбайство родителей и невозможность собрать денег, потому что "квоты на больных в этом году закончились" - это "немножко" разные ситуации, не так ли?
Президент страны виноват во всем - он сам берет на себя это бремя. И нести его нужно достойно. А если не можешь нести - уступи место тем, кто может.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1987 : 20 Февраля 2012, 22:14:27 »

Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно.
История из жизни, буквально совсем свежая, всего пару лет.
Ребёнок онкобольной. Выделяется направление на курс лечения в Москву. Курс пол года. Полностью оплаченный. Даже жильё для мама. Нужно только собрать документы.
Занимались этим совершенно посторонние люди, а не мама. потому, что маме было НЕКОГДА.
И в этом тоже Путин виноват.
не хрен на зеркало пенять...
Раздолбайство родителей и невозможность собрать денег, потому что "квоты на больных в этом году закончились" - это "немножко" разные ситуации, не так ли?
Президент страны виноват во всем - он сам берет на себя это бремя. И нести его нужно достойно. А если не можешь нести - уступи место тем, кто может.
Дим, вот если ты раздолбай, то ни один президент не сможет тебя научить уму разуму, и заставить быть ответственнее. Правильно? Но ты хоть не глупый малый. А сколько таких раздолбаев с ветром в голове?
И что, ради них нужно каждый год менять президентов. Как костюм, примерил, поносил, не понравился-сменил...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1988 : 20 Февраля 2012, 22:14:55 »

Ты знаешь сколько в стране онкобольных детей? (кстати, в этом тоже Путин виноват? Стисняюсь спросить.) Я родился и жил в городе, где 80% умирают именно от онкологии. Где средний возраст жизни уже приближается к 30-ти!!! Я знаю сколько делается в этом направлении, сам через это прошел. Знаю КАКИЕ очереди на лечение. При этом количестве государство просто не может помочь ВСЕМ!!! Либо вся страна должна работать только на лечение онкобольных.
Ежемесячно по всей стране скидывают разнарядки на бесплатное лечение в областных, региональных и центральных онкоцентрах. И их не мало. Но... недостаточно... Слишком много больных.
А может что то в городе изменить? М?
Отчего там ТАК много онкобольных? Экология? Производство? Как говорил Жванецкий - "может уже что то в консерватории подправить"?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1989 : 20 Февраля 2012, 22:18:30 »

Ты знаешь сколько в стране онкобольных детей? (кстати, в этом тоже Путин виноват? Стисняюсь спросить.) Я родился и жил в городе, где 80% умирают именно от онкологии. Где средний возраст жизни уже приближается к 30-ти!!! Я знаю сколько делается в этом направлении, сам через это прошел. Знаю КАКИЕ очереди на лечение. При этом количестве государство просто не может помочь ВСЕМ!!! Либо вся страна должна работать только на лечение онкобольных.
Ежемесячно по всей стране скидывают разнарядки на бесплатное лечение в областных, региональных и центральных онкоцентрах. И их не мало. Но... недостаточно... Слишком много больных.
А может что то в городе изменить? М?
Отчего там ТАК много онкобольных? Экология? Производство? Как говорил Жванецкий - "может уже что то в консерватории подправить"?
Ты помнишь от куда я?
Но наш город не исключение. Таких очень много сегодня по России... Производство разное, а последствия одинаковые.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1990 : 20 Февраля 2012, 22:18:52 »

Это всё лирика, меня вот что смущает. Президент - гарант конституции. И этот гарант тихо, без "ненужной" шумихи в СМИ меняет конституцию для того, чтоб остаться "гарантом" уже не на 4 а на 6 лет, там глядишь и ещё на 6.  Крутой

Ничего не напрягает в таком подходе к делу?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 22:22:36 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1991 : 20 Февраля 2012, 22:23:52 »

Но наш город не исключение. Таких очень много сегодня по России... Производство разное, а последствия одинаковые.
Так а я о чем написал? Производство-то совершенствовать надо. Высокие технологии применять. А не летать по саммитам... Или за экологию и развитию технического прогресса президент тоже не отвечает?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1992 : 20 Февраля 2012, 22:25:02 »

Это всё лирика, меня вот что смущает. Президент - гарант конституции. И этот гарант тихо, без "ненужной" шумихи в СМИ меняет конституцию для того, чтоб остаться "гарантом" уже не на 4 а на 6 лет, там глядишь и ещё на 6.  Крутой

Ничего не напрягает в таком подходе к делу?
А еще при молчаливом попустительстве РПЦ все больше и больше лезет в государственные дела. Хотя в Конституции ясно сказано - Россия - светское государство!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1993 : 20 Февраля 2012, 22:30:14 »

Это всё лирика, меня вот что смущает. Президент - гарант конституции. И этот гарант тихо, без "ненужной" шумихи в СМИ меняет конституцию для того, чтоб остаться "гарантом" уже не на 4 а на 6 лет, там глядишь и ещё на 6.  Крутой

Ничего не напрягает в таком подходе к делу?
А еще при молчаливом попустительстве РПЦ все больше и больше лезет в государственные дела. Хотя в Конституции ясно сказано - Россия - светское государство!

Точно. И началось все с "подсвечников", в угоду новым веяниям в 90-е годы. А по рукам дать некому. Опять же боятся электорат потерять. Тьфу блин.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1994 : 20 Февраля 2012, 22:40:28 »

Это всё лирика, меня вот что смущает. Президент - гарант конституции. И этот гарант тихо, без "ненужной" шумихи в СМИ меняет конституцию для того, чтоб остаться "гарантом" уже не на 4 а на 6 лет, там глядишь и ещё на 6.  Крутой

Ничего не напрягает в таком подходе к делу?
насколько я помню, было достаточно разговоров, по этому поводу и в СМИ, и вне СМИ. Какая уж тут тайна. Даже были разговоры, проводить или нет референдум поданному вопросу.
Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!