Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:56:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488173 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2070 : 21 Февраля 2012, 13:37:34 »

вот тоже фигня какаято:
Цитировать
Плакаты с уличных щитов уже начали демонтировать в Москве и других городах



при чем тут власти, если рекламные конструкции частные и ктото получил за размещение деньги? В замешательстве

Подобная история была даже в Екб., когда сайт 66.ru разместил на городских щитах слоган "мы сняли Мишарина". Так вот, тут же началось давление на руководство сайта... + звонили эти самые "частники"и просили поменять картинку, и были даже готовы сами всё БЕСПЛАТНО перемонтировать... тоже, наверное, совпадение... Йа креведко  
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2071 : 21 Февраля 2012, 13:43:21 »

Не, я чо-то представил. Сидит такой грустный Путен и думает: "Ты переметнулась к врагу. За это Я ЗАБЛОКИРУЮ ВСЕ ТВОИ СЧЕТА НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!
Ну бред же.
Предполагаю, что людям, которые не получили помощь из-за всего этого "бреда", было не так уж и весело... но это же мелочи? да?  Улыбка

Общественная организация "Справедливая помощь" оказывает бесплатную помощь тем людям, которым некому помочь. Исполнительный директор фонда Елизавета Глинка, по образованию врач-реаниматолог, помогает больным, умирающим, бездомным.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 13:46:58 от Мила » Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2072 : 21 Февраля 2012, 13:46:10 »

Да почему вы так уверены, что косяк с счетами произошел из-за этого?

И да, люди страдают постоянно, в таком вот хреновом мире мы живем. Здесь нет говорящих плюшевых мишек, ананасы могут позволить себе далеко не все, принцев, опять же на всех не хватает, и страдают абсолютно не из-за чьего-то злого умысла. Увы.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2073 : 21 Февраля 2012, 13:49:56 »

Не, я чо-то представил. Сидит такой грустный Путен и думает: "Ты переметнулась к врагу. За это Я ЗАБЛОКИРУЮ ВСЕ ТВОИ СЧЕТА НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!111".
Ну бред же.
А вот представьте себе, что Вы зритель в цирке. Фокусник из пустого ящика достаёт зайчика за ушки. Вы кричите ему: "Ну бред же!"  Ан нет, не бред. Это искусство. Для Вас, для зрителя. А для фокусника и для зайца - это рутина. Так вот, блокировка счётов, снятие билбордов, отчёты о многотысячных митингах в поддержку кандидата....  это рутина, предвыборная рутина. И если Вы думаете, что это невозможно,то Вы ошибаетесь. "У нас длинные руки." (с)  Эту фразу в России сказать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2074 : 21 Февраля 2012, 13:50:47 »


Да почему вы так уверены, что косяк с счетами произошел из-за этого?

Потому, что не очень верю в подобные совпадения...  В замешательстве
хотя, чисто теоретически такие совпадения возможны...   Улыбка
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2075 : 21 Февраля 2012, 13:53:33 »

Кругом заговоры  Йа креведко
А еще нам лично Путин поручил пытаться убедить народ в обратном  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2076 : 21 Февраля 2012, 13:54:57 »

Sonetych, "блокировка счетов на неделю" это такая мелкая пакость, что непонятно, зачем? Вы всерьез думаете, что "они" не придумали ничего лучше? А почему их за идиотов держите?
Точнее не так. Если "они" действительно такие идиоты, то получается все остальные, включая вас, вообще кретины конченые раз до сих пор "не сбросили их иго".

Короче, продолжайте рассказывать свои конспирологические бредни где-нибудь не здесь.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2077 : 21 Февраля 2012, 13:59:29 »

Потому, что не очень верю в подобные совпадения...  В замешательстве
хотя, чисто теоретически такие совпадения возможны...   Улыбка
Дело не в возможностях. А в их вероятности. У вас хватит знаний просчитать, веса вероятностей в данной ситуации?
Если да, то расскажите подробнее, почему именно Путенское веление выйграло, т.к. даже с моими скудными познаниями в тервере, матстате и логике (здравствуй дедушка Оккам) она видится ни как не весомей той же ошибки бухгалтера.

А если нет, то это уже личная не приязнь и теория заговора опять же, т.е. опять эзотерика с Хуаном Карлосом (привет, Димм).

 В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
2632
Гость
« Ответ #2078 : 21 Февраля 2012, 14:03:01 »

Sonetych, "блокировка счетов на неделю" это такая мелкая пакость, что непонятно, зачем?
Это может быть предупреждением. Пока мирным...
Вон в Самаре совсем не мирно всё закончилось - убили активиста движения "За честные выборы", когда развёл слишком активную деятельность.
 Но это конечно же тоже совпадение. У нас ведь тысячи людей умирают насильственной смертью еженедельно....  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2079 : 21 Февраля 2012, 14:04:08 »


Если да, то расскажите подробнее, почему именно Путенское веление выйграло, т.к. даже с моими скудными познаниями в тервере, матстате и логике (здравствуй дедушка Оккам) она видится ни как не весомей той же ошибки бухгалтера.
А при чём тут "Путенское веление"?  В замешательстве
Есть понятие -- "административный ресурс", а та вертикаль, которую выстроил под себя Путин, замечательно его использует...  RTFM
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2080 : 21 Февраля 2012, 14:05:40 »

и страдают абсолютно не из-за чьего-то злого умысла. Увы.
Люди страдают, потому что им нравится? Они все мазохисты?!!! Или "такая уж у них судьба"?  Шокирован
Если "они" действительно такие идиоты, то получается все остальные, включая вас, вообще кретины конченые раз до сих пор "не сбросили их иго".
Так вот и пытаются "сбросить это иго"! татаро-монгольское долго сбрасывали, но ведь сбросили же! А себя Вы где позиционируете?  И что за манера оскорблять людей? Ни кто же не пишет, что Вы "параноидальный чинопоклонник"? Ни кто!!! Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2081 : 21 Февраля 2012, 14:40:02 »

К месту и не к месту вставляете....  Улыбка
Это еще ладно, главное, что бы еще и не в ТО МЕСТО вставил... Хотя я достаточно толлерантен - пусть балуются... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2082 : 21 Февраля 2012, 15:40:33 »

Николаич, у тебя хреново дедукция развита, ага.  Йа креведко
Sonetych, повторяю, мне не интересны заговорщицкие бредни, про монгольское иго в том числе. И не только мне, какбэ, в чем фокус-то. Досвидания.

Мила, "Путенское веление" в том смысле, что почему из всех возможных версий вы выбрали именно версию умышленного вреда на почве политики? Может кроме приведенной статьи и публичных высказываний у вас инсайдерская информация есть, которая решает. Т.к. пока абсолютно непонятно, почему по вашему мнению, этот случай не может быть провокацией оппозиции, например, или просто косяком, не имеющим отношения к... Версия "потому что совпадений не бывает" и "они гады властью делится не хотят" не имеет под собой какой-то твердой основы, я даже и не знаю, как разжовывать такие простые вещи, извините.  В замешательстве

По нашей же истории видно, что не революции, ни мирная (относительно) смена власти "правильных" людей не добавила. Кто может ответить почему?
Сонетыч, молчать - сказки про МП уже слышали.

И да, это не к тому, что я за "зачем чо-то менять, если ничо не изменится" и прочий "я люблю Путина, а вы сволочи". Отнюдь. Я за то, что менять это круто, но не меняем ли мы шило на мыло? И да, мне не нравится Прохоров. Вот прочитал его программу, послушал выступления - ну не то. Киндер-сюрприз. Выкинет фортель (по неопытности ли, специально ли - незнаю) и сольется. А может, не сольется? И, специально для конспироогов - а вдруг он специально поставлен чтобы фасад поменять, а вы все такие и купились.

Шаман, ты сам себе ответил, молодец. И мазохисты, и выбор из двух зол меньшего и прочее...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2083 : 21 Февраля 2012, 15:50:07 »

люди, я ещё раз говорю. если не сталкивались со всякими блокировками счетов и т.п. то просто не верьте этому бреду информационному.

если же вы верите, то хотя бы знайте, что крутят вас СМИшники и поппозиция на   в данном случае с вероятностью 99%.

а если вы и этого знать не хотите, то.. ну я просто не знаю уже чо.. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2084 : 21 Февраля 2012, 15:55:28 »

люди, я ещё раз говорю. если не сталкивались со всякими блокировками счетов и т.п. то просто не верьте этому бреду информационному.

если же вы верите, то хотя бы знайте, что крутят вас СМИшники и поппозиция на   в данном случае с вероятностью 99%.

а если вы и этого знать не хотите, то.. ну я просто не знаю уже чо.. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

А как же анализ и сопоставление информации из разных источников методом "почиталавононокакоказываетсятакяидумал"?  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!