Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:52:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488170 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2085 : 21 Февраля 2012, 15:57:08 »

Не, я чо-то представил. Сидит такой грустный Путен и думает: "Ты переметнулась к врагу. За это Я ЗАБЛОКИРУЮ ВСЕ ТВОИ СЧЕТА НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!111".
Ну бред же.
А вот представьте себе, что Вы зритель в цирке. Фокусник из пустого ящика достаёт зайчика за ушки. Вы кричите ему: "Ну бред же!"  Ан нет, не бред. Это искусство. Для Вас, для зрителя. А для фокусника и для зайца - это рутина. Так вот, блокировка счётов, снятие билбордов, отчёты о многотысячных митингах в поддержку кандидата....  это рутина, предвыборная рутина. И если Вы думаете, что это невозможно,то Вы ошибаетесь. "У нас длинные руки." (с)  Эту фразу в России сказать.


сонетич, специально для вас прикольное видео:
пропаганда:
видео с НТВ не вставляется, т.ч. велком по ссылке:

http://chp.ntv.ru/news/34343/

сюжет идет 2:45, интересное на 2:15, но смотреть надо всё. чтобы страшнее было.)))
на всю страну показывают. наверное ктото в это даже верит.)))
пояснение: похожих сюжетов на нтв показывают каждый день. в прошлый раз видел бомжей с шарфах кпрф показывали. Афро

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2086 : 21 Февраля 2012, 15:59:27 »

Да я о том же fly der. Поэтому и... Йа креведко

Николаич, ну вот опять.  Йа креведко Это все к Кастанеде. Я конечно, не знаю, когда ты про них узнал, но шутки про пейот, дона Хуана и К., были популярны еще на заре всего этого электронного вертепа под названием Интернет. Ну решил я побоянить немножко. Йа креведко

 Рот на замке Давеча не самого низкого ранга чиновник про мировое правительство рассказывал, которое президентов назначает и вывод - чего народ дёргается, пошёл бы и проголосовал как надо, чего цирк то устраивать  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2087 : 21 Февраля 2012, 16:01:48 »

пояснение: похожих сюжетов на нтв показывают каждый день. в прошлый раз видел бомжей с шарфах кпрф показывали. Афро

вот она ржака: http://chp.ntv.ru/news/33945/  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
выборы такие выборы. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2088 : 21 Февраля 2012, 16:03:35 »

ASK, да надо признать, чего-чего, а непризнаных гениев у нас много. Задорнов вон, тоже окодемик, у него даже справка документ есть.  Крутой
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2089 : 21 Февраля 2012, 16:33:09 »

люди, я ещё раз говорю. если не сталкивались со всякими блокировками счетов и т.п. то просто не верьте этому бреду информационному.

если же вы верите, то хотя бы знайте, что крутят вас СМИшники и поппозиция на   в данном случае с вероятностью 99%.
Ну, вы же верите, что частные констркции настолько частные, что на их владельцев никто повлиять не может...   Йа креведко


при чем тут власти, если рекламные конструкции частные и ктото получил за размещение деньги? В замешательстве


Тогда значит повторю свой вопрос:

INTERFAX и Эхо Москвы это жёлтые ресурсы, которые дают инфу без проверки?  В замешательстве

Им не следует доверять?  В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2090 : 21 Февраля 2012, 16:40:43 »

Ну, вы же верите, что частные констркции настолько частные, что на их владельцев никто повлиять не может...   Йа креведко
ой, тоже всё туманно таак.
мы знаем что снимают (а может и нет? Улыбка), никто же не видел.  Улыбка
а какой срок оплачен, кому что принадлежит мы уже не знаем.

Цитата: Мила от Сегодня в 14:14:23

INTERFAX и Эхо Москвы это жёлтые ресурсы, которые дают инфу без проверки?  В замешательстве

Им не следует доверять?  В замешательстве
да, я в кусре по этим делам и в данном случае не доверяю. т.е. они то может всё передали верно. но со слов теток-бухгалтерш. которые, возможно специально не сдали напрмиер декларации. зато вонищи то сейчас вона скока. Пати!

я режим не одобряю, но это совсем какойто "детский сад штаны на лямках"(с)

типа как завьялова сын не заплатил штраф и старший завьялов начал раскачивать политическую лодку. смешно же. и убого.  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2091 : 21 Февраля 2012, 16:48:35 »

Цитата: Мила link=topic=4282.msg371288#msg371288
Им не следует доверять?  В замешательстве
Один умный человек (нет, не Тина Канделаки  Йа креведко) говорил, что СМИ вообще не стоит сильно доверять. и не потому что "заговоры" и т.п. а просто по сути своей они недалеко ушли от того чем занимается известная "Фабрика Грез". И так уж получается, что вещающие на публику - являются СМИ со всеми вытекающими.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2092 : 21 Февраля 2012, 16:48:57 »


Мила, "Путенское веление" в том смысле, что почему из всех возможных версий вы выбрали именно версию умышленного вреда на почве политики?
Так ни одна я такая наивная и тупая... многие серьёзные издания придерживаются такой же версии...  Крутой  но из Каменска, видимо, виднее...  Йа креведко


По нашей же истории видно, что не революции, ни мирная (относительно) смена власти "правильных" людей не добавила. Кто может ответить почему?

Я за то, что менять это круто, но не меняем ли мы шило на мыло?
1. Да потому, что в России никогда власть не менялась в результате выборов... поэтому и правильными людьми не обзавелись...  Крутой

2. Нет... не меняем... ещё 12 лет вашей любимой стабильности гарантированно... Брежнев нервно курит в старонке...  Повесилсо
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2093 : 21 Февраля 2012, 16:50:09 »

1. Да потому, что в России никогда власть не менялась в результате выборов... поэтому и правильными людьми не обзавелись...  Крутой
Ок. Допустим мы ее пропустим так. А почему?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2094 : 21 Февраля 2012, 16:53:28 »

Ну, вы же верите, что частные констркции настолько частные, что на их владельцев никто повлиять не может...   Йа креведко
ой, тоже всё туманно таак.
мы знаем что снимают (а может и нет? Улыбка), никто же не видел.  Улыбка
а какой срок оплачен, кому что принадлежит мы уже не знаем.
На 66.ru "поройтесь" и тумана не будет... всё чётко и подробно рассказано...  Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2095 : 21 Февраля 2012, 16:54:27 »

Так ни одна я такая наивная и тупая... многие серьёзные издания придерживаются такой же версии...  Крутой  но из Каменска, видимо, виднее...  Йа креведко
Вот только что же вы сами умилялись с fly der за честных и не подкупных. А почему эти не подкупные, а те продажные? На колу мочало - начинай с начала.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2096 : 21 Февраля 2012, 16:55:59 »

1. Да потому, что в России никогда власть не менялась в результате выборов... поэтому и правильными людьми не обзавелись...  Крутой
Ок. Допустим мы ее пропустим так. А почему?
Патамушта гладиолус   или убогие, или так сильно невезёт...  Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2097 : 21 Февраля 2012, 16:56:48 »

Ну, вы же верите, что частные констркции настолько частные, что на их владельцев никто повлиять не может...   Йа креведко
ой, тоже всё туманно таак.
мы знаем что снимают (а может и нет? Улыбка), никто же не видел.  Улыбка
а какой срок оплачен, кому что принадлежит мы уже не знаем.
На 66.ru "поройтесь" и тумана не будет... всё чётко и подробно рассказано...  Крутой
милааааа, так ведь 66.ру у меня доверия не заслуживает. обычный ресурс, который ради рейтинга и не такое напечатает. Улыбка
плакаты эти ихние двусмысленные я видел вживую. Улыбка
а ещё я знаю что такое вирусный маркетинг и создание информационного повода. Улыбка Показывает язык Строит глазки Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2098 : 21 Февраля 2012, 16:58:07 »


милааааа, так ведь 66.ру у меня доверия не заслуживает. обычный ресурс, который ради рейтинга и не такое напечатает. Улыбка

А какой заслуживает?  Улыбка
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2099 : 21 Февраля 2012, 17:00:36 »

А если других просто нет?  Йа креведко Те кто страдают - полюбому хорошие, а угнетатели - злодеи. И полюбому виноваты в бедах первых. Йа креведко
Дай угадаю - это как вера в бога. Доказать наличие или отсутствие мы его не можем. Но если верить что он есть - то как-то теплее на душе становится. Так и тут, да?  Йа креведко Хз чо и как, но если очень сильно захотеть то демократия она не такая, а хорошая. И цари хорошие бывают, просто еще раз надо билетик купить и какого-то левого чувака выбрать, просто потому что никого больше нет, нонешний не устраивает, а тут вдруг и бисплатно нефть всем раздадут?  Йа креведко
Так чтоли получается? Йа креведко
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 17:02:38 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!