Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:04:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489765 раз)
0 Пользователей и 195 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2130 : 21 Февраля 2012, 22:39:44 »

Т.е. вы всё таки за "выборочное" правосудие и если человек украл меньше миллиона, он не вор?
Объясните фразу: "Вы позиционируете страну с новым вором и покровителем воров?"
Если я правильно понял, вы позиционируете страну с покровителем террористов?  Смеющийся
Я водил колоны через Саланг. И прекрасно знаю, какими средствами порой сохранялись жизни пацанов. Не скажу, что все они мне нравились, но... мне приходилось наступать на собственные чувства, потому, что на моих плечах и на моей совести жизни 30-50 пацанов.
А тут жизни сотен и тысяч пацанов.
Кадырова в президенты, это сотни не за паяных домов, тысячи не вскрытых бинтов, это десятки тысяч не выплаканных женских глаз. Если до вас это по другому не доходит.
Я не знаю, было ли это решение единственно верным, да и никто из нас и вас не знает. Но то, что оно было оправданным, это точно.
Что до воров, вот даже отвечать на этот бред не охота.
Если я украду у вас машину, а потом верну чехлы с сидений, вы признаете, что теперь эта машина стала моей?
Что до Гаишников и прочих взяточников, давайте предложим платить со взятки налоги. А то двойные стандарты. Одних заставляем платить налоги с наворованного, а других НЕТ...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2131 : 21 Февраля 2012, 22:52:54 »

Мина, Вы это опять с чего взяли?  Шокирован
про историю с щитами писала сама администрация сайта ( и прилагались все фото и интервью с участвующими в этой котовасии)  RTFM

А, насчёт Чулпан... мне понравилось, как вчера кто-то из журналистов в пр. "Чесный понедельник" сказал: Дело тут совсем не в Чулпан, а в том, что наша власть дошла до того, что эксплуатирует в своей предвыборной компании тему больных детей...
И вот с этим, я абсолютно согласна...  Гадость
1. Не нашел. Может ссылкой поделитесь?
2. Разве власть? Насколько я понимаю, это как раз оппозиция начала развивать тему прижимания интересов детей, без всяких на то оснований. Ведь никто не разгоняет шумиху во круг слухов подобных про спортсменов, актёров и т.п. до размеров апокалипсиса...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2132 : 21 Февраля 2012, 22:54:48 »

Что до воров, вот даже отвечать на этот бред не охота.
Если я украду у вас машину, а потом верну чехлы с сидений, вы признаете, что теперь эта машина стала моей?
Что до Гаишников и прочих взяточников, давайте предложим платить со взятки налоги. А то двойные стандарты. Одних заставляем платить налоги с наворованного, а других НЕТ...

По поводу машины - у меня лично ни один олигарх ничего не украл. Чехлы это даже не 13 % от стоимости, так что не утрируйте.

Давайте заставим платить всех, пусть заплатят с прошлых взяток и спят спокойно, но за новый рецидив - карать по всей строгости.

Меня в ваших рассуждениях удивляет только одно, почему люди названные вами же "ворами" до сих пор на свободе и вольготно себя чувствует, почему ВВП предлагает то же самое (закрыть тему передела 90-х, выплатив какую-то сумму) и это для вас нормально. Получается что позволено Юпитеру, то не позволено быку?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2133 : 21 Февраля 2012, 23:01:04 »


1. Не нашел. Может ссылкой поделитесь?
2. Разве власть? Насколько я понимаю, это как раз оппозиция начала развивать тему прижимания интересов детей, без всяких на то оснований. Ведь никто не разгоняет шумиху во круг слухов подобных про спортсменов, актёров и т.п. до размеров апокалипсиса...
1. где-то с месяц назад было (новостью, а не на форуме)... найду -- дам  Крутой
2. Т.е.. это оппозиция сняла предвыборный ролик для своего кандидата с участием Чулпан, про больных детей и с крупной надписью внизу, кому нужно выразить благодарность за неоценимую помощь (видимо за игру на пианине и караоке  Йа креведко) ?  Шокирован
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2134 : 21 Февраля 2012, 23:05:47 »

По поводу машины - у меня лично ни один олигарх ничего не украл. Чехлы это даже не 13 % от стоимости, так что не утрируйте.
Давайте заставим платить всех, пусть заплатят с прошлых взяток и спят спокойно, но за новый рецидив - карать по всей строгости.
Меня в ваших рассуждениях удивляет только одно, почему люди названные вами же "ворами" до сих пор на свободе и вольготно себя чувствует, почему ВВП предлагает то же самое (закрыть тему передела 90-х, выплатив какую-то сумму) и это для вас нормально. Получается что позволено Юпитеру, то не позволено быку?  В замешательстве
1. Договорились, добавлю к чехлам аптечку, и запаску.
2. Я ни разу не назвал ВОРом. Нет у меня таких неопровержимых фактов, кроме утверждений базарных СМИ, основанных на домыслах, и лозунгов личностей, к которым я отношусь достаточно скептически.
Фраза про воров шла в определённом контексте, связанным с заявлением Прохорова.
Что до предложений ВВП. Я так же не говорил, что поддерживаю его.
Как и не говорил, что поддерживаю Путина непосредственно.
Это уже ваши домыслы на мой счёт, которые вы в себя вбили, и считаете, что это так.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2135 : 21 Февраля 2012, 23:10:56 »


1. Не нашел. Может ссылкой поделитесь?
2. Разве власть? Насколько я понимаю, это как раз оппозиция начала развивать тему прижимания интересов детей, без всяких на то оснований. Ведь никто не разгоняет шумиху во круг слухов подобных про спортсменов, актёров и т.п. до размеров апокалипсиса...
1. где-то с месяц назад было (новостью, а не на форуме)... найду -- дам  Крутой
2. Т.е.. это оппозиция сняла предвыборный ролик для своего кандидата с участием Чулпан, про больных детей и с крупной надписью внизу, кому нужно выразить благодарность за неоценимую помощь (видимо за игру на пианине и караоке  Йа креведко) ?  Шокирован
Мила, очередная проблема ваша в том, что вы прочитав чьи-то комментарии, причём порой однобокие и не блистающие интеллектом, пытаетесь объективно судить о сути вещей.
В данном случае вы путаете  агитационные технологии и эксплуатацию.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2136 : 21 Февраля 2012, 23:14:59 »

А вот кто точно знает, когда и где будет встреча с Мироновым?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2137 : 21 Февраля 2012, 23:15:11 »


Мила, очередная проблема ваша в том, что вы прочитав чьи-то комментарии, причём порой однобокие и не блистающие интеллектом, пытаетесь объективно судить о сути вещей.
В данном случае вы путаете  агитационные технологии и эксплуатацию.
Какие "однобокие" и "неблистающие интеллектом"  комментарии и где я прочитала?  В замешательстве

А подобные "агитационные технологии", я тоже считаю мерзкими...  Гадость
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2138 : 21 Февраля 2012, 23:16:31 »

А вот кто точно знает, когда и где будет встреча с Мироновым?
Ждём информации от администрации ВК. Новостной столбик сделали, пусть оправдывают.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2139 : 21 Февраля 2012, 23:32:19 »

Мина, вот Вам ссылка, как обещала...  Крутой
http://www.66.ru/news/society/110324/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2140 : 21 Февраля 2012, 23:50:35 »

Мина, вот Вам ссылка, как обещала...  Крутой
http://www.66.ru/news/society/110324/

Мила, вот она подача информации не корректно. Давление, а точнее требование было только одно: Убрать плакаты со слоганом "Мы сняли Мишарина!"
И правильно сделали, что заставили снять. История похожа с увольнением журналистов за шутку с избирательным бюлетнем.
Есть определённая норма и этика, как журналистская, так и политическая. Плакаты с подобным содержанием заставили бы снять в любой стране.
Я думаю, что если бы я развесил плакаты со слогангом "Я имел Милу!", вы бы как минимум возмутились, как максимум подали бы в суд за клевету. И вам наплевать, что а имел в виду, что у меня есть ваша фотография. (в качестве примера ситуации).
А ещё, пошукайте по просторам интернета статьи про плакаты Прохорова датированные августом 11-го года. И сравните с сегодняшними. Не странно, что многие чуть не  слово в слово повторяются?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 23:53:32 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2141 : 21 Февраля 2012, 23:59:30 »

Мина, вот Вам ссылка, как обещала...  Крутой
http://www.66.ru/news/society/110324/

Мила, вот она подача информации не корректно. Давление, а точнее требование было только одно: Убрать плакаты со слоганом "Мы сняли Мишарина!"
И правильно сделали, что заставили снять. История похожа с увольнением журналистов за шутку с избирательным бюлетнем.
Есть определённая норма и этика, как журналистская, так и политическая. Плакаты с подобным содержанием заставили бы снять в любой стране.
Я думаю, что если бы я развесил плакаты со слогангом "Я имел Милу!", вы бы как минимум возмутились, как максимум подали бы в суд за клевету. И вам наплевать, что а имел в виду, что у меня есть ваша фотография. (в качестве примера ситуации).

1.У слова "снял" несколько значений... и ничего обидного я не вижу...  Крутой
2.Это был пример, который показывает, что вся независимость "частников" (владельцев щитов) не более, чем иллюзия...  RTFM
3.Плакаты можете развешивать, в суд подавать не буду...  Смеющийся Смеющийся
4.Вы где-то фотографию Мишарина на их щитах увидели?  Шокирован
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 00:03:17 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2142 : 22 Февраля 2012, 00:43:40 »

Правоохранительные органы заблокировали счета главного акционера «Новой газеты»
Работа «Новой газеты» оказалась под угрозой из-за внеплановой проверки Национального резервного банка (НРБ), который принадлежит крупнейшему акционеру издания Александру Лебедеву.

В пятницу, 17 февраля, в офисе банка провели обыск сотрудники ФСБ. «В итоге почему-то был заблокирован личный счет Александра Лебедева,— сообщила “Ъ” руководитель пресс-службы “Новой газеты“ Надежда Прусенкова.— С этого счета предприниматель осуществляет благотворительные пожертвования, в том числе и финансирование газеты».
Господин Лебедев является владельцем 39% акций издания, еще 10% находятся у него в доверительном управлении. Таким образом, предприниматель оплачивает почти половину расходов газеты.

В редакции подчеркивают, что кроме «Новой газеты» предприниматель финансирует сразу несколько благотворительных программ — фонд имени Раисы Горбачевой для больных лейкозом детей, благотворительный фонд НРБ, фонд «Обнаженные сердца» и другие. «Они тоже перестали получать финансирование, и вот это гораздо серьезнее, действительно вопрос жизни и смерти»,— заявила Надежда Прусенкова.

В ближайшее время журналисты издания намерены обратиться в ЦБ и правоохранительные органы с требованием пояснить необходимость проверки. По словам представителя «Новой газеты», «ЦБ уже неоднократно проверял этот же счет и никогда не находил ничего противозаконного».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1878385

Очередное совпадение? с очередной внеплановой проверкой и блокировкой счёта?
или опять бухгалтер у Лебедева накосячила?  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 00:46:37 от Мила » Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2143 : 22 Февраля 2012, 07:34:21 »

Цитировать
Обвинения в клевете и дезинформации

Министерство иностранных дел России заявляло, что публикация «Новой газеты» по поводу высказывания министра юстиции Финляндии «грубо искажает реальное положение вещей».

Согласно журналу «Эксперт Северо-Запад», «Новая газета» сообщила непроверенное сведение о будто бы готовящемся судебном иске против кинокомпании Уорнер Бразерс без ссылки на источник.

Некоторые материалы становились предметом судебных разбирательств по обвинениям в публикации ложных сведений, порочащих честь и достоинство.

В начале 2002 года «Новая газета» опубликовала «справку отдела расследований», согласно которой председатель Краснодарского краевого суда якобы жил не по средствам. По инициативе Краснодарской краевой квалификационной коллегии судей было собрано Большое жюри Союза журналистов России. Согласно жюри, «Новая газета» не подтвердила дискредитирующие судью сведения «[н]и в самой публикации, ни на заседании Большого жюри», а справка отдела расследований «не делает чести» газете. Кроме того, заголовок журналистской заметки был назван неотвечающим её содержанию.

Газета публиковала письма, чьи подделки третьей стороной были либо признаны двумя сторонами конфликта либо предположены одной стороной. В одном случае непроверенным сообщением стала подделка от имени пяти американских конгрессменов, в котором говорилось о попытках Сергея Кириенко легализоваться в США. Это письмо было признано поддельным Госдепартаментом и Сенатом США, а затем и российским судом. В другом случае Генеральная прокуратура, сотрудники областного филиала которой обвинялись в тексте «июньского отчета № 18/22 и. о. начальника УБОП при ГУВД РО Ю. Е. Зыкова начальнику ЮРОБОП генерал-майору милиции В. И. Кучерову», заявила, что справка являлась подделкой.

Опровержения газетой своих материалов

Материалы публикаций «Новой газеты» неоднократно признавались в судебных разбирательствах частично или полностью не соответствующими действительности. В соответствии с законом публиковались опровержения.

В 2000 году суд признал несоответствующими действительности, порочащими честь и достоинство истцов сведения, изложенные в статье относительно нескольких депутатов Госдумы. Суд постановил привести опровержения ложных сведений, принести публичные извинения и выплатить истцам 110 тысяч рублей.

В 2003 году был частично удовлетворён иск первого заместителя генпрокурора России Юрия Бирюкова к газете о защите чести и достоинства. Кроме опровержения редакция обязывалась выплатить Бирюкову 600 тысяч рублей[60].

В 2004 году судом были признаны не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию сведения в статье относительно Сергея Кириенко.

В 2004 году «Новая газета» принесла извинения за распространение недостоверных сведений о том, что президент «Роснефти» Сергей Богданчиков был якобы причастен к аресту Михаила Ходорковского.

Бедняжки, невинные пусики, пострадавшие ни за что. Йа креведко И Лебедев ни в чом не виноват, конечно, это все политика и интриги инфа 100%.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2144 : 22 Февраля 2012, 07:50:27 »

1.У слова "снял" несколько значений... и ничего обидного я не вижу...  Крутой
4.Вы где-то фотографию Мишарина на их щитах увидели?  Шокирован
Вы сами ответили на вопрос. Если бы на плакатах были фотографии, то значение одно. В данном случае двоякость чтения, в сегодняшней ситуации не позволяет допускать такие намёки. Это даже УК пахнет.
2.Это был пример, который показывает, что вся независимость "частников" (владельцев щитов) не более, чем иллюзия...  RTFM
Заставили снять, или просто сняли, не предупреждая, это разные вещи. Если бы администрация 66.ру проснулась утром, а баннеров нет, ваот тогда можно было бы проводить аналогию. Да и заставляли снять не владельцев щитов, а хозяев самих баннеров. Вы разницы не видите?
3.Плакаты можете развешивать, в суд подавать не буду...  Смеющийся Смеющийся
Считаю себя выше таких выходок.
"По итогам проверки Национального резервного банка Александра Лебедева заблокирован его личный счет, с которого он осуществлял пожертвования на издание «Новой газеты». Как заявил Газете.Ру главный редактор «Новой» Дмитрий Муратов, газета будет выходить, все сотрудники продолжают работу. «Мы сейчас рассматриваем различные варианты, в частности, приостановку выплаты зарплаты на один месяц», – сказал Муратов.

Главный редактор «Новой газеты» считает блокирование счета Лебедева незаконным. Он напомнил, что Центробанк уже неоднократно проверял этот счет и ничего незаконного не находил. Муратов также заявил, что в ближайшее время журналисты издания планируют направить обращение по факту проверки в Центробанк и правоохранительные органы.

С заблокированного счета Лебедев осуществлял пожертвования не только на «Новую газету», но также перечислял деньги в фонд Раисы Горбачевой и благотворительные организации.
   

На прошлой неделе в центральном офисе Национального резервного банка в Москве прошли обыски. В правоохранительных органах тогда заявили, что обыски могут быть связаны с ранее возбужденными уголовными делами, связанными с выдачей стабилизационных кредитов.

Представитель владеющего банком предпринимателя Александра Лебедева Артем Артемов сказал, что обыск в центральном офисе НРБ проводила ФСБ. Сам Лебедев в интервью телеканалу «Дождь» уточнил, что сотрудники ФСБ проверяют компьютеры. «Да, сотрудники ФСБ проводят обыск в головном офисе. Меня там нет. Все что мы знаем, это уголовное дело, по нему есть судебное решение. Они проверяют компьютеры», — сказал Лебедев.

13 февраля стало известно, что Национальный резервный банк выдвинул в совет директоров «Аэрофлота» гражданского активиста Алексея Навального. По словам представителя Лебедева, согласие Навального на включение в список кандидатов уже получено. Помимо Навального были предложены кандидатуры директора по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики Сергея Алексашенко и заместителя гендиректора Национальной резервной корпорации Александра Канищева."(с)
Так что там не всё так просто.
Ещё один момент. Почему счета заблокировали 17-го, а шум подняли 21-го? Ведь о блокировке узнали сразу же.
Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!