Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 13:53:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265002 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1515 : 27 Февраля 2012, 18:14:06 »

Анекдот. так без намеков - разрядить обстановку)
Один еврей приходит к другому. Звонит в дверь. Открывает жена.
 - Здравствуйте. А Абрам дома?
 - Нет. Он поехал на дачу.
 - Но у него же нет дачи.
 - Он поехал на дачу показаний.


еще один
-Возвращается Абрам после приема в партию.
 -Жена и спрашивает.
 -Ну что приняли?
 -Нет. Отвечает Абрам.
 -Почему ?
 -Когда меня спросили. А правда что Вы были в банде батьки Махно?
 -Я ответил. Да
 -Дурак. Говорит ему жена. Надо было сказать нет.
 -Как я мог сказать нет. Если там в приемной комиссии, вся банда Махно сидела!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1516 : 27 Февраля 2012, 18:35:18 »

не выборы, а помойка какая-то...  Апстена
крайняя неделя будет самой жаркой.
в четв-пятницу должны самые "вонючие" газеты разнести по домам. всегда так было. Грустный

А вообще учителя младшей школы получают сейчас где-то 12 - 13 тыр.
34 и 25 школы. Учителя именно 12-15 и получают.
блин, как же так? ведь столько пира и шума про обеспеченных учителей. Непонимающий Грустный
или чо, учителя демонстрации разгонять не годятся, их и кинуть не зазорно? Грустный



Цитата: fly der ® от Сегодня в 18:55:22
Цитата: Ариец от Сегодня в 19:51:49
Изначально разговор шёл про ФГУП ПО "Октябрь". Мэр в силах исправить ситуацию с зарплатами на этом предприятии.
например как? особым распоряжением?

Например целевыми тендерами. Я знаю звучит коряво, но смысл должен быть понятен.
заказать на октябре какую-нибудь оборонную хрень для города? Йа креведко или огурцов состав из оранжереи? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1517 : 27 Февраля 2012, 18:41:28 »

Пока подробно разжёвывать не в моих интересах.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1518 : 27 Февраля 2012, 18:46:29 »

дык ясно дело, сначала тебя избрать надо, потом только ты откроешь тайну. Подмигивающий
но в словах "целевыми тендерами" мне почемуто мерещится подкачка предприятия бюджетными денежками. Улыбка
где тут очередь за целевыми тендерами, чтобы зарплаты поднять на предприятии, хто крайний? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1519 : 27 Февраля 2012, 19:00:06 »

дык ясно дело, сначала тебя избрать надо, потом только ты откроешь тайну. Подмигивающий
но в словах "целевыми тендерами" мне почемуто мерещится подкачка предприятия бюджетными денежками. Улыбка
где тут очередь за целевыми тендерами, чтобы зарплаты поднять на предприятии, хто крайний? Йа креведко

Нет, тут чисто профессиональное и эгоистическое.
Не совсем верно. Но обеспечить город продукцией, которая нужна Октябрь в силах. Опять же ключевое слово "тендер". Если Октябрь не в состоянии честно бороться с гораздо меньшими предприятиями, то это уже его проблемы. Проблемы, в первую очередь руководства. Простые рабочие, вкалывающие за мрот не должны страдать.
И для того, чтобы расставить точки над Ё. В своё время, когда передо мной встал вопрос выживания, я предпочёл месить на улице бетон, работе регулировщика РЭАиП в теплом цехе.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1520 : 27 Февраля 2012, 19:06:05 »

И для того, чтобы расставить точки над Ё. В своё время, когда передо мной встал вопрос выживания, я предпочёл месить на улице бетон, работе регулировщика РЭАиП в теплом цехе.
ну воооот. а работники октября выбирают второе. и причем тут город, его глава и ктото ещё? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1521 : 27 Февраля 2012, 19:08:06 »

И для того, чтобы расставить точки над Ё. В своё время, когда передо мной встал вопрос выживания, я предпочёл месить на улице бетон, работе регулировщика РЭАиП в теплом цехе.
ну воооот. а работники октября выбирают второе. и причем тут город, его глава и ктото ещё? Подмигивающий

Кто-то должен дать пинка. А взлетит или не взлетит, это уже другой вопрос.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1522 : 27 Февраля 2012, 19:12:44 »

УмаТурман жжет
Uma2rmaH - Гороскоп (Путин, не ссы!)

Кто у нас кстати кандидаты по гороскопу?!
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1523 : 27 Февраля 2012, 19:13:35 »

И для того, чтобы расставить точки над Ё. В своё время, когда передо мной встал вопрос выживания, я предпочёл месить на улице бетон, работе регулировщика РЭАиП в теплом цехе.
ну воооот. а работники октября выбирают второе. и причем тут город, его глава и ктото ещё? Подмигивающий

Кто-то должен дать пинка. А взлетит или не взлетит, это уже другой вопрос.
это всё НОРМАЛЬНО. никаких пинков людям не надо. они хоть и ворчат, но уже привыкли. не трогай их, и уж тем более, не пинай.
было хуже когда даже таких денег приходилось ждать по полгода. а сейчас вовремя. и это уже хорошо.
не надо ворошить всё предприятие из-за хронического недовольства сонетича (который кстати, и своим теперешним местом тоже не доволен. всё чота там под себя прогнуть пытается Смеющийся)
ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ! RTFM Смеющийся


п.с. (у нас ВСЯ страна такая)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1524 : 27 Февраля 2012, 19:17:06 »

И для того, чтобы расставить точки над Ё. В своё время, когда передо мной встал вопрос выживания, я предпочёл месить на улице бетон, работе регулировщика РЭАиП в теплом цехе.
ну воооот. а работники октября выбирают второе. и причем тут город, его глава и ктото ещё? Подмигивающий

Кто-то должен дать пинка. А взлетит или не взлетит, это уже другой вопрос.
это всё НОРМАЛЬНО. никаких пинков людям не надо. они хоть и ворчат, но уже привыкли. не трогай их, и уж тем более, не пинай.
было хуже когда даже таких денег приходилось ждать по полгода. а сейчас вовремя. и это уже хорошо.
не надо ворошить всё предприятие из-за хронического недовольства сонетича (который кстати, и своим теперешним местом тоже не доволен. всё чота там под себя прогнуть пытается Смеющийся)
ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ! RTFM Смеющийся


п.с. (у нас ВСЯ страна такая)

Если угли не ворошить, то костёр может погаснуть. Да и свежие дровишки именно за этим и нужно подкладывать. Ну это так, образно.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1525 : 27 Февраля 2012, 19:21:07 »

Если угли не ворошить, то костёр может погаснуть. Да и свежие дровишки именно за этим и нужно подкладывать. Ну это так, образно.
или: Не тронь [вырезано цензурой], а то завоняет. Ну это так, образно.(с) Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1526 : 27 Февраля 2012, 19:22:55 »

Доказываю вашу ложь: Астахов образованный. Следовательно ваш коментарий ложный и предвзятый. Вы сказали ни под один из пунктов.
Опыт работы у А. тоже есть
дважды лжец!)))
НИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ У АСТАХОВА С ЛИХВОЙ!
так что как то некрасиво вы вляпались))))
Образованный? а чего себя ведет как последнее быдло? Идет за помощью то по заводам, то по протестнатам, то по пьяным вдвешникам?!!!!!!!!!!!!!
На образовании и опыте не выедешь.
Весь город развалил!
Вот кто здесь ЛЖЕЦ так это Вы.
И ведете себя по хамски.
Уважаемый! давайте не будем, ладушки?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1527 : 27 Февраля 2012, 20:47:21 »

Сколько можно объяснять что провайдеры не тянут в каждый дом, у меня два соседних дома под каменсктелом, мы набрали 5человек, заявку отдали, но пока ноль интернета от каменсктела, капец уВмные все шо аж капец. А мы тупые денег считать не умеем  Апстена
В этом тоже Путин виноват? Вместе с Астаховым?!
Причём тут КамТел. Я живу в частном доме, и у меня Конвекс.
У вас какая-то ярко выраженная мания антипутинизма. Вот уж кто действительно зомбирован, так это ВЫ. У вас на все темы беседы одна реакция...
Ну мы, как я понимаю, говорим про конкретную зарплату - 15 тыс. рублей. И те цифры, которые я озвучил, очень близки к реальности, никаких преувеличений нет. Жить можно попытаться и на 5 тыр в месяц, только не надо называть это благосостоянием...
А те кто закупается в Мегамарте, поверьте, зарабатывают больше.

Мина, чтобы проезжать ежедневно по 100 км по городу, надо заплатить примерно 7 - 8 тыс руб. в месяц. Я же говорил о 3 тырах.

А в целом, конечно, если сравнить Каменск и Самару, то у нас практически город олигархов.  Йа креведко
И конечно же не надо бороться за повышение зарплат. Наоборот, снизить ещё надо, чтобы в торговые центры по выходным пореже ездили закупаться.
Николаич, опять путаешь сладкое с холодным.
Добиваться и требовать повышения нужно у работодателя. И причём тут мэр? Он из своего кармана должен доплачивать? или из городской казны?
Я согласен, что создание благоприятных условий для развития малого бизнеса в городе, это возможность мэра, но каков процент ИП в городе?
ЧТо до торговых центров и закупок. Я был в шоке, когда узнал в ММ среднюю стоимость новогодней корзины покупателя. Около 17 т.р. И это на Новогодний праздник. Причём без подарков, только на стол. Вот она бедность.
А я ещё и видел, ЧТО входит в эту корзину. Дешевых продуктов практически было мало.
ММ давно уже не самый дешевый магазин.
Что до учителей. То что знаю я, немного не совпадает с тем, что говорите Вы. В прошлом году мне предлагали работу в школе. Без категории (срок прошел, нужно защищать по-новой), не на полную ставку, без классного руководства и доп часов - 111-12 т.р. Всё остальное сверху.
Ну и как резюме. если человеку не нравится его жизнь, если он хочет лучшего - он меняет её. Если же человека всё устраивает, то он так и будет сидеть. А "плачь Ярославны" в данном случае не более чем оправдание ничегонехотеняделанья.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1528 : 27 Февраля 2012, 21:08:55 »

http://www.ura.ru/content/svrd/27-02-2012/news/1052140100.html

Прокуратура уличила мэра Каменска-Уральского в нарушении закона и предложила депутатам наказать его самостоятельно. Те подумали-подумали и решили никак не наказывать. «Одно слово – единороссы».
Прокуратура Каменска-Уральского уличила действующего мэра муниципалитета Михаила Астахова в нарушении законодательства. Оказалось, что глава администрации до сих пор входит в состав совета директоров ОАО «Синарский трубный завод», хотя, по идее, замещать эту должность чиновник не имеет права, передает корреспондент «URA.Ru».
 
В качестве доказательства прокуратура приводит выписки из протоколов заседаний совета директоров завода за 2011 год, в которых говорится, что Астахов, уже находясь на посту главы муниципалитета, голосовал за продажу долей в уставном капитале обществ с ограниченной ответственностью, принадлежащих заводу. Он также голосовал о внесении дополнительных вкладов в уставные капиталы иных обществ, в одобрении крупных сделок с недвижимостью ОАО «СинТЗ».
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1529 : 27 Февраля 2012, 21:13:13 »

http://www.ura.ru/content/svrd/27-02-2012/news/1052140100.html

Прокуратура уличила мэра Каменска-Уральского в нарушении закона и предложила депутатам наказать его самостоятельно. Те подумали-подумали и решили никак не наказывать. «Одно слово – единороссы».
Прокуратура Каменска-Уральского уличила действующего мэра муниципалитета Михаила Астахова в нарушении законодательства. Оказалось, что глава администрации до сих пор входит в состав совета директоров ОАО «Синарский трубный завод», хотя, по идее, замещать эту должность чиновник не имеет права, передает корреспондент «URA.Ru».
 
В качестве доказательства прокуратура приводит выписки из протоколов заседаний совета директоров завода за 2011 год, в которых говорится, что Астахов, уже находясь на посту главы муниципалитета, голосовал за продажу долей в уставном капитале обществ с ограниченной ответственностью, принадлежащих заводу. Он также голосовал о внесении дополнительных вкладов в уставные капиталы иных обществ, в одобрении крупных сделок с недвижимостью ОАО «СинТЗ».

Кстати, а какое за это предусмотрено наказание? Кто в курсе?
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!