Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 13:41:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 264952 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #1530 : 27 Февраля 2012, 22:06:51 »

Цитировать
ЧТо до торговых центров и закупок. Я был в шоке, когда узнал в ММ среднюю стоимость новогодней корзины покупателя. Около 17 т.р. И это на Новогодний праздник. Причём без подарков, только на стол. Вот она бедность.
Это гон. Просто включите логику и представьте себе стол за 17 тыр. на одну семью.  Йа креведко
Тем более говорить про СРЕДНИЙ чек. Это ТОЧНО ГОН!

Цитировать
В этом тоже Путин виноват? Вместе с Астаховым?!
Причём тут КамТел. Я живу в частном доме, и у меня Конвекс.
У вас какая-то ярко выраженная мания антипутинизма. Вот уж кто действительно зомбирован, так это ВЫ. У вас на все темы беседы одна реакция...
Вроде как R5 ни слова ни про Путина ни про Астахова не написал.
Ещё и навешиваем ярлыки на ни в чём не повинных юзеров...
Все симптомы говорят о ярко выраженной форме паранойи.
Да.... срочно к психиатру! Чисто провериться для верности...  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1531 : 27 Февраля 2012, 22:11:36 »

Это гон. Просто включите логику и представьте себе стол за 17 тыр. на одну семью.  Йа креведко
Тем более говорить про СРЕДНИЙ чек. Это ТОЧНО ГОН!
Информация от работников ММ. Они сами были несколько шокированы, говорят такого ранее не было, как в этом году.
Я ещё раз повторю, что видел эти корзинки и по количеству продуктов и по стоимости этих продуктов вполне с этим соглашусь.
ЧТо до R5, моя фраза была касательно не именно ЭТОЙ фразы, а его общей реакции...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 22:14:44 от min@ » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1532 : 27 Февраля 2012, 22:14:21 »

Ещё раз о ПО "ОКТЯБРЬ" изнутри глазами очевидца.
Что такое коллективный договор большинство не знают, в собраниях по его принятию участвовать не желают но думают если на других предприятиях лучше, то это потому, что там профсоюз работает.
Получая на руки 7 - 5 тыс. и меньше не представляют, как это можно взять и отказаться и не собрать на подарок своему начальнику (по случаю круглой даты) по 300 рублёв с человека.

делаю вывод: бытие определяет сознание (с). Не здоровые имеют нужду во враче, но больные (с). Сами они, трудящиеся "октября", ненавижу слово "работники", не смогут себя защитить, а глава города защитить заводчан сможет. И не только финансово. И не столько финансово. И не только трудящихся "Октября", на котором, недавно перед Мишариным отчёт кто-то держал, средняя зарплата за 20 тыс. рублей. Таки есть деньги у завода?

Предвижу справедливое недопонимание: каким это образом глава города - выходец с трубного завода может повлиять на руководство завода вообще из другого министерства чтобы  местно-заводской МРОТ увеличился хоть на пару тысяч рублей, если сами заводчане уже, получается, привыкли ...? Ещё раз перечтите выделенное жирным шрифтом. Почему я снова про "Октябрь"? Уж больно знаковая ситуация, ярко-выпуклая. И, учитывая специфику предпрития, помочь сложнее всего. О каком благополучии горожан можно говорить, если есть такие предприятия в городе, на которых ... ну Вы меня поняли. Я о  целях и приоритетах руководства городом.


« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 22:16:38 от sonetych » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1533 : 27 Февраля 2012, 22:23:35 »

Это гон. Просто включите логику и представьте себе стол за 17 тыр. на одну семью.  Йа креведко
Тем более говорить про СРЕДНИЙ чек. Это ТОЧНО ГОН!
Мы каждую неделю по воскресеньям с утра, когда скидки,  закупаем еды в ММ (когда скидки) примерно на тысячу рублей. Про закупки под НГ ничего сказать не могу, но по выходным ... никаких излишеств в тележках покупателей не замечал, разве что когда кто-то конкретно на праздничный стол берёт - это видно. Так мы ж русские в большинстве своём?!
Записан
2632
Гость
« Ответ #1534 : 27 Февраля 2012, 22:37:23 »

Информация от работников ММ. Они сами были несколько шокированы, говорят такого ранее не было, как в этом году.
Значит какие-то скидки были специальные за объём и люди складывались по 2 - 3...
Ну реально, не накрыть такой стол на одну семью. Не сожрать столько даже до 7 января...  Йа креведко
Я уезжал в другой город на НГ, номер люкс снимали на 3 суток, стол весьма неплохой был все дни, в сауну шикарную ходили, да и так просто особо себе не отказывали в пределах разумного. И то чуть больше 20 тыр истратили. А тут продуктов на 1 стол на 17 тыр набрать...
Нереально...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 22:39:55 от Николаич » Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1535 : 27 Февраля 2012, 22:38:09 »

Все что пишу  я людям это в глаза говорю так что Лайф не парьтесь, а лучше завтра включите телек и посмотрите ... чуть не проговорился)))...
Жена расказала историю:
Пригласил Завьялов на какуюто встречу одних людей. Накрыл стол, бутерроды с красной икрой... (кстати вино тоже было - это о борьбе с алкоголем по методике Др Шлягера - внутреупотребительнаяборьба)... и женщины рассказывают какой замечательный он челоовек (бутерброды же с красной икрой!!!). А жена у меня может так сказать что , у меня даже челюсть отвиснет
ну и сказала как есть.
- типа детей то тоже готовы за бутерброды продать?

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1536 : 27 Февраля 2012, 22:52:21 »

Информация от работников ММ. Они сами были несколько шокированы, говорят такого ранее не было, как в этом году.
Значит какие-то скидки были специальные за объём и люди складывались по 2 - 3...
Ну реально, не накрыть такой стол на одну семью. Не сожрать столько даже до 7 января...  Йа креведко
Я уезжал в другой город на НГ, номер люкс снимали на 3 суток, стол весьма неплохой был все дни, в сауну шикарную ходили, да и так просто особо себе не отказывали в пределах разумного. И то чуть больше 20 тыр истратили. А тут продуктов на 1 стол на 17 тыр набрать...
Нереально...
ну это какая семья, за стол садиться, это раз. Если присутствуют спиртные напитки, то вполне можно уложиться в 17 тыр.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1537 : 27 Февраля 2012, 23:15:37 »

Жена расказала историю:
Пригласил Завьялов на какуюто встречу одних людей. Накрыл стол, бутерроды с красной икрой... (кстати вино тоже было - это о борьбе с алкоголем по методике Др Шлягера - внутреупотребительнаяборьба)... и женщины рассказывают какой замечательный он челоовек (бутерброды же с красной икрой!!!). А жена у меня может так сказать что , у меня даже челюсть отвиснет
ну и сказала как есть.
- типа детей то тоже готовы за бутерброды продать?
кого, куда пригласил, чем то угощал... потом зажарил и съел! Шокирован Смеющийся

п.с. очень страшная история о продаже детей за бутерброды. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1538 : 27 Февраля 2012, 23:19:42 »

Сколько можно объяснять что провайдеры не тянут в каждый дом, у меня два соседних дома под каменсктелом, мы набрали 5человек, заявку отдали, но пока ноль интернета от каменсктела, капец уВмные все шо аж капец. А мы тупые денег считать не умеем  Апстена
В этом тоже Путин виноват? Вместе с Астаховым?!
Причём тут КамТел. Я живу в частном доме, и у меня Конвекс.
У вас какая-то ярко выраженная мания антипутинизма. Вот уж кто действительно зомбирован, так это ВЫ. У вас на все темы беседы одна реакция...

Ку-ку, причом тута путин? Я про провайдеров писал, кабель до дома сами тянули? Сами интернет себе раздаёте, и путин тут причом ваще, уже же несмешно, я вам про провайдера, вы мне про Путина, что с вами?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #1539 : 27 Февраля 2012, 23:56:26 »

может из-за закупов на корпоративы так средний ценник взлетел? неоднократно видел как телегами водку и закуску возят
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1540 : 28 Февраля 2012, 00:00:14 »

может из-за закупов на корпоративы так средний ценник взлетел? неоднократно видел как телегами водку и закуску возят
Естессно...  Пати!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1541 : 28 Февраля 2012, 00:01:45 »

Ку-ку, причом тута путин? Я про провайдеров писал, кабель до дома сами тянули? Сами интернет себе раздаёте, и путин тут причом ваще, уже же несмешно, я вам про провайдера, вы мне про Путина, что с вами?
"Ку-Ку" себе перед зеркалом говорите. Я сказал, что у меня Конвекс в частном доме дешевле, чем Николаич пытался впарить. Вы же в ответ за КамТел, какие они гады, интернет не всем проводят.
Вы хотя бы уж читали на что пишите ответ.
А то, всё у вас хреново, потому что Путин есть. А вот Путина не станет так сразу жизнь у вас начнётся. Это вывод из обобщения Ваших постОВ!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1542 : 28 Февраля 2012, 00:12:22 »

Ку-ку, причом тута путин? Я про провайдеров писал, кабель до дома сами тянули? Сами интернет себе раздаёте, и путин тут причом ваще, уже же несмешно, я вам про провайдера, вы мне про Путина, что с вами?
"Ку-Ку" себе перед зеркалом говорите. Я сказал, что у меня Конвекс в частном доме дешевле, чем Николаич пытался впарить. Вы же в ответ за КамТел, какие они гады, интернет не всем проводят.
Вы хотя бы уж читали на что пишите ответ.
А то, всё у вас хреново, потому что Путин есть. А вот Путина не станет так сразу жизнь у вас начнётся. Это вывод из обобщения Ваших постОВ!
Я про Путина не слова, интернет вы сами себе проводили? Нет, я пишу о том же, Николаич не виноват что к нему не ведут, приходится пользоваться дорогим или ,как вариант, вобще никаким. Причом тут Путин, если у провайдеров покрытие не повсему городу, а у "Ютела" самое обшироное из них. Г де здесь спряталось слово Путин. Не надо огульно обвинять всех что они от нечего делать сидят на доргом интернете.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1543 : 28 Февраля 2012, 08:01:13 »

В этих 15 минут, есть несколько хороших историй...
Еще есть...
короче смотрите, стоит того...
И поддтекст есть в картинках нехилый. Гнилая новодворская напротив стройных ребят)))




Федор. Обращение к Президенту. Здоровье нации
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 08:14:43 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
2632
Гость
« Ответ #1544 : 28 Февраля 2012, 08:31:22 »

Я сказал, что у меня Конвекс в частном доме дешевле, чем Николаич пытался впарить.
Кому что тут Николаич пытался впарить? Где?
Если читать то, что написано, то станет понятно, что Николаич озвучил сумму своих расходов на интернет. И не более того...
У вас на почве хронического путинизма уже галлюцинации начались?
Вы же в ответ за КамТел, какие они гады, интернет не всем проводят.
Вы хотя бы уж читали на что пишите ответ.
А то, всё у вас хреново, потому что Путин есть. А вот Путина не станет так сразу жизнь у вас начнётся. Это вывод из обобщения Ваших постОВ!
Путин причём? Где про него было написано в связи с провайдерами инета? Опять галлюцинации?
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!