Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 15:15:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265111 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1545 : 28 Февраля 2012, 08:57:06 »

А то, всё у вас хреново, потому что Путин есть. А вот Путина не станет так сразу жизнь у вас начнётся. Это вывод из обобщения Ваших постОВ!
А у Вас всё хорошо, потому, что Путин есть. А вот Путина не станет , так сразу жизнь у Вас закончится.Это вывод из обобщения Ваших постОВ! Так, кто же он такой, этот вездесущий и уникальный ПУТИН?  Шокирован В США и Франции  президенты меняются, в Германии канцлеры меняются постоянно и ни чего... Не пропадают страны же. И надо сказать неплохо живут! А чо же будет, если (не дай бог , конечно... полохо желать человеку горя) заболеет тяжело г. Путин? И не сможет выполнять функции Президента? Страна рухнет? Или для того, что бы она не рухнула у "Единой России" появится новый лидер и он, только он, сможет повести страну к светлому завтра? Я атеист, даже больше еретик можно сказать, но Вам то должно быть ясно, что "сотворить себе кумира" - тяжелейший грех в православии!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #1546 : 28 Февраля 2012, 09:32:43 »

Про "пьяных"  вдвшников за Астахова на митинге у Кунавина, расскажете трезвым ВДВшинкам (всего 6 человек)))) которые за Завьялова.
ИМХО
Вова Давыдов, посмеялся и сказал, что пил кофе и был трезв
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #1547 : 28 Февраля 2012, 09:48:53 »

картинки с вчерашней выставки
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1548 : 28 Февраля 2012, 09:51:36 »

Дело принимает "исторический" оборот.
Сейчас сказали, что 2 марта, в 14 часов, в краеведческом музее будет встреча с Астаховым.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1549 : 28 Февраля 2012, 09:53:56 »

Все что пишу  я людям это в глаза говорю так что Лайф не парьтесь, а лучше завтра включите телек и посмотрите ... чуть не проговорился)))...
Жена расказала историю:
Пригласил Завьялов на какуюто встречу одних людей. Накрыл стол, бутерроды с красной икрой... (кстати вино тоже было - это о борьбе с алкоголем по методике Др Шлягера - внутреупотребительнаяборьба)... и женщины рассказывают какой замечательный он челоовек (бутерброды же с красной икрой!!!). А жена у меня может так сказать что , у меня даже челюсть отвиснет
ну и сказала как есть.
- типа детей то тоже готовы за бутерброды продать?




К вашему сведению, бутерброды с красной икрой самый бюджетный вариант угощения, когда вы готовитесь к приему гостей. Полное блюдо, а себестоимость невелика. Все сыты и довольны. (Для интересующихся - стоимость батона-багета, пачки масла и банки икры.) И хорошая профилактика опьянения.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1550 : 28 Февраля 2012, 09:58:06 »

Путин причём? Где про него было написано в связи с провайдерами инета? Опять галлюцинации?
Николаич, пост был боращен R5SK, а не тебе. И это был вопрос, потому, как у данного товарища на всё одна реакция - Путин виноват. Я и спросил, виноват ли Путин в том, что КамТел не проводит всем интернет. А дальше уже пошли ВАШИ додумки.
К тебе был только вопрос о смене на более дешевую связь. Уж чего-чего а выбор в городе есть. Я в частном доме, плачу 500 р. и это самы дорогой тариф который предлагают нам.
R5SK, если Вы не знаете, ЧТО обозначает знак вопроса в конце предложения, то вам в школу.
Шаман, жизнь моя зависит от Путина, либо другого Президента в малой степени. Это жизни некоторых форумчан хреновые, потому, что Путин у власти(судя по их постам).
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1551 : 28 Февраля 2012, 10:08:59 »

Информация от работников ММ. Они сами были несколько шокированы, говорят такого ранее не было, как в этом году.
Я ещё раз повторю, что видел эти корзинки и по количеству продуктов и по стоимости этих продуктов вполне с этим соглашусь.
Точно! И мою корзинку (точнее тележку) посчитали скорее всего!
И в ней продуктов было на 20 000 без мелочи. Но, ни кто не подумал, что 50% этих продуктов было куплено для "корпоратива". А остальое на - на три семьи, в которых в общей сложности 14 человек.
Ну и считайте сколько в среднем на человека приходится?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1552 : 28 Февраля 2012, 10:10:02 »

Путин причём? Где про него было написано в связи с провайдерами инета? Опять галлюцинации?
Николаич, пост был боращен R5SK, а не тебе. И это был вопрос, потому, как у данного товарища на всё одна реакция - Путин виноват. Я и спросил, виноват ли Путин в том, что КамТел не проводит всем интернет. А дальше уже пошли ВАШИ додумки.
К тебе был только вопрос о смене на более дешевую связь. Уж чего-чего а выбор в городе есть. Я в частном доме, плачу 500 р. и это самы дорогой тариф который предлагают нам.
R5SK, если Вы не знаете, ЧТО обозначает знак вопроса в конце предложения, то вам в школу.
Шаман, жизнь моя зависит от Путина, либо другого Президента в малой степени. Это жизни некоторых форумчан хреновые, потому, что Путин у власти(судя по их постам).

В этом тоже Путин виноват? Вместе с Астаховым?!
Причём тут КамТел. Я живу в частном доме, и у меня Конвекс.
У вас какая-то ярко выраженная мания антипутинизма. Вот уж кто действительно зомбирован, так это ВЫ. У вас на все темы беседы одна реакция...

Смеющийся Хороший вопрос, самому то не стыдно?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1553 : 28 Февраля 2012, 10:11:06 »

Шаман, жизнь моя зависит от Путина, либо другого Президента в малой степени.
Так значит Вы за страну радеете? Шокирован За нас бедных сирых?
Это жизни некоторых форумчан хреновые, потому, что Путин у власти(судя по их постам).
Ну, это уж позвольте решать им. Это их мнение.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 10:24:30 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1554 : 28 Февраля 2012, 10:18:49 »

А жена у меня может так сказать что , у меня даже челюсть отвиснет
И не тяжело так по жизни идти с отвисшей челюстью? Шокирован
Кстати, меня на встрече Астахов чаем угощал (кофе предлагал, но я его не пью), так это тоже подкуп избирателей?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1555 : 28 Февраля 2012, 10:24:44 »

Кстати, меня на встрече Астахов чаем угощал (кофе предлагал, но я его не пью), так это тоже подкуп избирателей?
значит ты детей за кофе продашь. Смеющийся
а если ничем угощать не будут, то значит бесплатно детей отдадите. RTFM Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1556 : 28 Февраля 2012, 10:35:12 »

Сколько можно объяснять что провайдеры не тянут в каждый дом, у меня два соседних дома под каменсктелом, мы набрали 5человек, заявку отдали, но пока ноль интернета от каменсктела, капец уВмные все шо аж капец. А мы тупые денег считать не умеем  Апстена
В этом тоже Путин виноват? Вместе с Астаховым?!
Каждый видит только то, что ему удобно.
Тут уже был один, который, что бы показать, что я не прав, сначала посты подставлял, а потом просто стал их изменять, выдавая за МОИ!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1557 : 28 Февраля 2012, 10:36:51 »

Шаман, жизнь моя зависит от Путина, либо другого Президента в малой степени.
Так значит Вы за страну радеете? Шокирован За нас бедных сирых?
Это жизни некоторых форумчан хреновые, потому, что Путин у власти(судя по их постам).
Ну, это уж позвольте решать им. Это их мнение.
За ВАС я точно не радею.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1558 : 28 Февраля 2012, 10:42:24 »

Сколько можно объяснять что провайдеры не тянут в каждый дом, у меня два соседних дома под каменсктелом, мы набрали 5человек, заявку отдали, но пока ноль интернета от каменсктела, капец уВмные все шо аж капец. А мы тупые денег считать не умеем  Апстена
В этом тоже Путин виноват? Вместе с Астаховым?!
Каждый видит только то, что ему удобно.
Тут уже был один, который, что бы показать, что я не прав, сначала посты подставлял, а потом просто стал их изменять, выдавая за МОИ!!!
Вначале спросил, потом самоутвердил, прилепил ярлык и засиял  Смеющийся согласитесь хрень, с самого начала когда я писал про провайдеров ни слова про путина-астахова не было, вы же пытались умничать по поводу дорого интерента, сам наверно провёл, сам себе наверно раздаю, сам себе наверно оплачиваю, ну вобщем лажа про то что сами, тыпые, не шевелитесь и поэтому у вас интернет дорогой. А потом устроили истерику что все против Путина, а потом всех же пытайтесь обвинить что снова все тупые нихрена не поняли!
Сколько можно считать всех тупыми и типа никто ваши извороты не видит?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1559 : 28 Февраля 2012, 10:47:45 »

Дело принимает "исторический" оборот.
Сейчас сказали, что 2 марта, в 14 часов, в краеведческом музее будет встреча с Астаховым.  Улыбка
И чем это не место для встречи? Самолет, ты то хоть не истери, не нагнетай, а! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!