Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:31:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114291 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #180 : 26 Января 2012, 23:02:26 »

И если бы, большинство рабочих были хорошо знакомы с этим ресурсом, то знали бы что -- в тырнете кого только, куда только ни посылают, и как только ни называют...
И вы считаете это нормальным?
Т.е. в интеренте можно хамить, оскор[вырезано цензурой], угрожать. Нельзя только в реале требовать за это ответа...
Вот оно - поколение интернета...
Нет, похоже, можно только по всем федеральным каналам, в прямом эфире, угрожать физической расправой митингующим...  Крутой
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #181 : 26 Января 2012, 23:10:56 »

И если бы, большинство рабочих были хорошо знакомы с этим ресурсом, то знали бы что -- в тырнете кого только, куда только ни посылают, и как только ни называют...
И вы считаете это нормальным?
Т.е. в интеренте можно хамить, оскор[вырезано цензурой], угрожать. Нельзя только в реале требовать за это ответа...
Вот оно - поколение интернета...

Свободный трёп Свободных людей,  Улыбка
"дабы дурость каждого была видна"  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #182 : 26 Января 2012, 23:12:06 »


Я было спросил-а как привязано оскорбление работников к митингу-За Путина. ..."Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом на прощанье взмахнула" (С) Правда уточнил-что это всё выборы.....Значит догадываются что люди понимают, понимают что всё это наигранно.... Так что ли?
Они это знают...  Крутой 
просто "окучивают" оставшихся... и помимо основного производства, организовали ещё "макаронную фабрику", изделия которой и вешают на свободные уши...  Йа креведко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #183 : 26 Января 2012, 23:16:21 »

Знаете...сегодня разговаривал на тему митинга со мной замначцеха. Вот не поверите, да я и сам ох л
он никогда со мной так не говорил...как-то..знаете...как-то вкрадчиво...доверительно...

остерегись
могут отомстить потом  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #184 : 26 Января 2012, 23:18:15 »

И если бы, большинство рабочих были хорошо знакомы с этим ресурсом, то знали бы что -- в тырнете кого только, куда только ни посылают, и как только ни называют...
И вы считаете это нормальным?
Т.е. в интеренте можно хамить, оскор[вырезано цензурой], угрожать. Нельзя только в реале требовать за это ответа...
Вот оно - поколение интернета...
Нет, похоже, можно только по всем федеральным каналам, в прямом эфире, угрожать физической расправой митингующим...  Крутой
Во первых не угроза, а предложение. Когда вам говорят поклонники:"Если тебя кто обидит, скажи нам, мы тебя защитим". Является ли это угрозой кому-либо?
Во-вторых, когда такое кричит простой работяга от станка, это глупость , не более. Хотя и искренная. А вот когда подобное заявляет общественный деятель, человек с высшим(в том числе и зарубежным) образованием, это уже серьёзно. Да вам то ведь на это наплевать. Вы готовы раздуть глупость птушника от станка до размеров путча, совершенно не замечая того, что творят ВАШИ кумиры.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #185 : 26 Января 2012, 23:21:32 »


Во-вторых, когда такое кричит простой работяга от станка, это глупость , не более. Хотя и искренная.
Кто простой работяга?  Шокирован нач.цеха Холманский ? от станка?  Смеющийся Смеющийся
вот почему-то уверена, что простой рабочий в жизни такого бы не сказал...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #186 : 26 Января 2012, 23:22:55 »

Свободный трёп Свободных людей,  Улыбка
"дабы дурость каждого была видна"  Смеющийся
Свободный человек настолько самодостаточен, что не опустится до угроз и оскорблений собеседника, как бы их взгляды и позиции не различались.
А вообще интернет убивает остатки личной коммуникативности. Возможность спрятаться за ником дает ощущение вседозволенности  и безнаказанности.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #187 : 26 Января 2012, 23:24:13 »


Во-вторых, когда такое кричит простой работяга от станка, это глупость , не более. Хотя и искренная.
Кто простой работяга?  Шокирован нач.цеха Холманский ? от станка?  Смеющийся Смеющийся
вот почему-то уверена, что простой рабочий в жизни такого бы не сказал...  Крутой
Вы, видимо, плохо знаете рабочий класс. Загляните в пятницу вечерком в район рабочих общаг. Потусуйтесь Узнаете много для себя нового.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #188 : 26 Января 2012, 23:26:47 »


Во-вторых, когда такое кричит простой работяга от станка, это глупость , не более. Хотя и искренная.
Кто простой работяга?  Шокирован нач.цеха Холманский ? от станка?  Смеющийся Смеющийся
вот почему-то уверена, что простой рабочий в жизни такого бы не сказал...  Крутой
Вы, видимо, плохо знаете рабочий класс. Загляните в пятницу вечерком в район рабочих общаг. Потусуйтесь Узнаете много для себя нового.

Загадки мины. часть 2я.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #189 : 26 Января 2012, 23:27:55 »

Свободный трёп Свободных людей,  Улыбка
"дабы дурость каждого была видна"  Смеющийся
Свободный человек настолько самодостаточен, что не опустится до угроз и оскорблений собеседника, как бы их взгляды и позиции не различались.
А вообще интернет убивает остатки личной коммуникативности. Возможность спрятаться за ником дает ощущение вседозволенности  и безнаказанности.

"В ассамблее говорить не по написанному, дабы дурость каждого видна была" ПЁТР I
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #190 : 26 Января 2012, 23:31:56 »


Во первых не угроза, а предложение. Когда вам говорят поклонники:"Если тебя кто обидит, скажи нам, мы тебя защитим". Является ли это угрозой кому-либо?

Если это транслируется по всем основным ТВ-каналам, то -- ДА    RTFM


Вы, видимо, плохо знаете рабочий класс. Загляните в пятницу вечерком в район рабочих общаг. Потусуйтесь Узнаете много для себя нового.
А зачем? люди бывают разные...  Крутой
а судить обо всех рабочих, по визиту "в пятницу вечерком в район рабочих общаг" как-то странно...  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #191 : 26 Января 2012, 23:37:43 »


Во первых не угроза, а предложение. Когда вам говорят поклонники:"Если тебя кто обидит, скажи нам, мы тебя защитим". Является ли это угрозой кому-либо?

Если это транслируется по всем основным ТВ-каналам, то -- ДА    RTFM


Вы, видимо, плохо знаете рабочий класс. Загляните в пятницу вечерком в район рабочих общаг. Потусуйтесь Узнаете много для себя нового.
А зачем? люди бывают разные...  Крутой
а судить обо всех рабочих, по визиту "в пятницу вечерком в район рабочих общаг" как-то странно...  В замешательстве
Странно говорить за класс о котором не имеете ни малейшего понятия.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #192 : 26 Января 2012, 23:41:52 »


Во первых не угроза, а предложение. Когда вам говорят поклонники:"Если тебя кто обидит, скажи нам, мы тебя защитим". Является ли это угрозой кому-либо?

Если это транслируется по всем основным ТВ-каналам, то -- ДА    RTFM


Вы, видимо, плохо знаете рабочий класс. Загляните в пятницу вечерком в район рабочих общаг. Потусуйтесь Узнаете много для себя нового.
А зачем? люди бывают разные...  Крутой
а судить обо всех рабочих, по визиту "в пятницу вечерком в район рабочих общаг" как-то странно...  В замешательстве
Странно говорить за класс о котором не имеете ни малейшего понятия.
Вы,мина, судя по всему, это понятие имеете?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #193 : 26 Января 2012, 23:54:12 »


Странно говорить за класс о котором не имеете ни малейшего понятия.
У меня в знакомых/родственниках имеются и нач. цехов и рабочие... Крутой
так что, понятие имею... небольшое...  Улыбка

А, судя по Вашим высказываниям :


Во-вторых, когда такое кричит простой работяга от станка, это глупость , не более. Хотя и искренная.
Кто простой работяга?  Шокирован нач.цеха Холманский ? от станка?  Смеющийся Смеющийся
вот почему-то уверена, что простой рабочий в жизни такого бы не сказал...  Крутой
Вы, видимо, плохо знаете рабочий класс. Загляните в пятницу вечерком в район рабочих общаг. Потусуйтесь Узнаете много для себя нового.
И следуя Вашей логике, может рабочим Каменска тоже оскорбиться на Ваши высказывания? нажаловаться по ТВ кому-нить и выйти на митинг в центре города, в поддержку другого кандидата?  Йа креведко Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 23:56:52 от Мила » Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #194 : 27 Января 2012, 00:03:08 »

Мин, я вот читаю Ваши сентенции типа "А вообще интернет убивает остатки личной коммуникативности. Возможность спрятаться за ником дает ощущение вседозволенности  и безнаказанности. Вот оно - поколение интернета..." и у меня грешного появляется два вопроса. А какого  .... Вы здесь с утра до вечера, словно у Вас и работы нет, околачиваетесь и с утра до вечера вешаете нам детскую лапшу на уши от которой уже тошнит. В этом поганом интернете который убивает Ваши остатки. Интересно где же Вы так, милой, трудитесь, что не вылезаете из этого болота?  Я знаю только одну фирму такую. Идите лучше в КТ,  там Вас примут, а здесь и так от одного ящика тошнит... а тут Вы со своим детским питанием...
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 00:35:40 от nebel23 » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!