Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:56:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114379 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #255 : 27 Января 2012, 22:31:40 »

мина, тема не за прохорова. А за мошенника Путина, который хочет отомстить городу, где его поганое едро с учетом всех фальсификаций по сути провалилось и где он пытается показать кто в доме хозяин при любом исходе
А сейчас ВСЕ темы сводятся к ЭТОМУ и только ЭТОМУ! И на все вопросы только один ответ-довод: "Потому что Путин плохой!"
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #256 : 27 Января 2012, 22:32:07 »

Ну Вы ващееееее... Я же говорил заставляют, но не заставили..вот  Крутой

кто и как тебя заставлял? Ты говори, не стесняйся. Фамилию, имя отчество, должность, цех, завод
Записан
2632
Гость
« Ответ #257 : 27 Января 2012, 22:33:12 »

мина, тема не за прохорова. А за мошенника Путина, который хочет отомстить городу, где его поганое едро с учетом всех фальсификаций по сути провалилось и где он пытается показать кто в доме хозяин при любом исходе
А сейчас ВСЕ темы сводятся к ЭТОМУ и только ЭТОМУ! И на все вопросы только один ответ-довод: "Потому что Путин плохой!"
А он значит хороший?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #258 : 27 Января 2012, 22:35:24 »

Он: 1. Не политик.
Президент в первую очередь должен быть хозяйственником. Политиков-горлопанов и в других структурах навалом.

2. Не тот, кто может руководить страной.
Откуда такая уверенность? Ссылочку пожалуйста на материальчик, который это доказывает! Подмигивающий

3. Сомневаюсь, что будет ратовать за страну.
См. пункт 2
1. Президент в первую очередь ПОЛИТИК!!! Человек, представляющий страну по всему миру!!! А хозяйственниками у него должны быть в правительстве.
2. Почитайте о нём побольше, и не только блоги его друзей и восторженных сторонников.
3. Читайте п. 2
Оставляя за собой право иметь своё мнение, ничего никому не объясняя, вы позволяете себе хамство в отношении тех, у кого мнение не совпадает с вашим.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #259 : 27 Января 2012, 22:36:26 »

Ну Вы ващееееее... Я же говорил заставляют, но не заставили..вот  Крутой

кто и как тебя заставлял? Ты говори, не стесняйся. Фамилию, имя отчество, должность, цех, завод
типа все контролирую(команда - ФАС!!!!)  Повесилсо
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #260 : 27 Января 2012, 22:38:25 »

мина, тема не за прохорова. А за мошенника Путина, который хочет отомстить городу, где его поганое едро с учетом всех фальсификаций по сути провалилось и где он пытается показать кто в доме хозяин при любом исходе
А сейчас ВСЕ темы сводятся к ЭТОМУ и только ЭТОМУ! И на все вопросы только один ответ-довод: "Потому что Путин плохой!"
А он значит хороший?
Я это говорил?
Но , в отличии от вас я вижу и плохое и хорошее. Не столь категоричен в оценках, понимая, что каждый и-з нас делает выводы по половинчатой информации. Полной инфой не владеет никто из нас, а поэтому делать однозначные выводы глупо.
ну, и в конце концов, я уже говорил, что из двух зол, предпочитаю зло знакомое, против которого знаю, как противостоять. И с которым умею сосуществовать.
Записан
2632
Гость
« Ответ #261 : 27 Января 2012, 22:39:11 »

Оставляя за собой право иметь своё мнение, ничего никому не объясняя, вы позволяете себе хамство в отношении тех, у кого мнение не совпадает с вашим.
Да я поступаю не совсем красиво, отвечая хамством на хамство.
Не могу удержаться...
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #262 : 27 Января 2012, 22:39:51 »

согласен с MIN^ой, у каждого свое мнение, и топить чела за его мысли - тупо, и не честно,... Музыка
Записан
2632
Гость
« Ответ #263 : 27 Января 2012, 22:40:15 »

с которым умею сосуществовать.
Приспособленец значит...
Записан
2632
Гость
« Ответ #264 : 27 Января 2012, 22:41:08 »

согласен с MIN^ой, у каждого свое мнение, и топить чела за его мысли - тупо, и не честно,... Музыка
Вы это Мине попробуйте объяснить. Догадайтесь с трёх раз, из-за кого тут вся эта бодяга началась?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #265 : 27 Января 2012, 22:41:58 »

согласенец, значит Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #266 : 27 Января 2012, 22:42:15 »

Оставляя за собой право иметь своё мнение, ничего никому не объясняя, вы позволяете себе хамство в отношении тех, у кого мнение не совпадает с вашим.
Да я поступаю не совсем красиво, отвечая хамством на хамство.
Не могу удержаться...
Николаич, если мне не изменяет память я тебе не хамил, по крайне мере первым.
Это ты, упирая на какие-то действия модераторов начал. Не комильфо это с твоей стороны.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #267 : 27 Января 2012, 22:43:06 »

согласен с MIN^ой, у каждого свое мнение, и топить чела за его мысли - тупо, и не честно,... Музыка
Вы это Мине попробуйте объяснить. Догадайтесь с трёх раз, из-за кого тут вся эта бодяга началась?
смогу тока с тре Смеющийсях нот
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #268 : 27 Января 2012, 22:44:49 »

28 то ктонить поедет кашку кушать в Свердловск?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #269 : 27 Января 2012, 22:44:55 »

согласен с MIN^ой, у каждого свое мнение, и топить чела за его мысли - тупо, и не честно,... Музыка
Вы это Мине попробуйте объяснить. Догадайтесь с трёх раз, из-за кого тут вся эта бодяга началась?
С того, что кому-то не понравилось, что не считает Прохорова идеальным Президентом. Считает Путина неплохим политиком. С того, что не соглашается с тем, что и как тут преподносят.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!