Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 01:12:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114433 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #270 : 27 Января 2012, 22:45:05 »

Оставляя за собой право иметь своё мнение, ничего никому не объясняя, вы позволяете себе хамство в отношении тех, у кого мнение не совпадает с вашим.
Да я поступаю не совсем красиво, отвечая хамством на хамство.
Не могу удержаться...
Николаич, если мне не изменяет память я тебе не хамил, по крайне мере первым.
Это ты, упирая на какие-то действия модераторов начал. Не комильфо это с твоей стороны.
Я же говорил, что тебе бесполезно это говорить. Даже пытаться не буду. Ты просто уже не замечаешь. Да и пох.... Лично мне не критично, пишите что хотите, опускайте кого хотите... Дело Ваше
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #271 : 27 Января 2012, 22:45:16 »

Ну Вы ващееееее... Я же говорил заставляют, но не заставили..вот  Крутой

кто и как тебя заставлял? Ты говори, не стесняйся. Фамилию, имя отчество, должность, цех, завод
эээх .... давайте так, я напишу в личку небелю, его знаю...а вас нет. Очкую? да, есть немножко....а почему? да потому что чувствую что данная информация будет последней каплей в отношении меня перед моими начальниками, что бы найти у меня кучу нарушений на работе, причём за 1 час и ессно дембельнуть с завода. .. небел , не против? А вы?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #272 : 27 Января 2012, 22:45:48 »

согласен с MIN^ой, у каждого свое мнение, и топить чела за его мысли - тупо, и не честно,... Музыка
Вы это Мине попробуйте объяснить. Догадайтесь с трёх раз, из-за кого тут вся эта бодяга началась?
С того, что кому-то не понравилось, что не считает Прохорова идеальным Президентом. Считает Путина неплохим политиком. С того, что не соглашается с тем, что и как тут преподносят.
Это Ваши домыслы...
Я всегда говорил, что Путин - умный харизматичный человек, хороший эффективный менеджер на службе у хозяев. А то, что именно при нём и ЕдРе страна просто потонула в коррупции, воровстве, бескультурье - это, как мне кажется, любой здравомыслящий человек невооружённым взглядом увидеть сможет.
То есть выбирая, как Вы выразились, зло знакомое, Вы поддерживаете всё это. С чем и поздравляю!
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 22:49:03 от Николаич » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #273 : 27 Января 2012, 22:46:14 »

28 то ктонить поедет кашку кушать в Свердловск?
ты езжай
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #274 : 27 Января 2012, 22:48:18 »

мина, тема не за прохорова. А за мошенника Путина, который хочет отомстить городу, где его поганое едро с учетом всех фальсификаций по сути провалилось и где он пытается показать кто в доме хозяин при любом исходе
А сейчас ВСЕ темы сводятся к ЭТОМУ и только ЭТОМУ! И на все вопросы только один ответ-довод: "Потому что Путин плохой!"
А он значит хороший?
Я это говорил?
Но , в отличии от вас я вижу и плохое и хорошее. Не столь категоричен в оценках, понимая, что каждый и-з нас делает выводы по половинчатой информации. Полной инфой не владеет никто из нас, а поэтому делать однозначные выводы глупо.
ну, и в конце концов, я уже говорил, что из двух зол, предпочитаю зло знакомое, против которого знаю, как противостоять. И с которым умею сосуществовать.

   Никакое зло нельзя предпочитать! Встаньте за лучшее и доброе! И Родина победит!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #275 : 27 Января 2012, 22:48:44 »

Я поеду как обычно если не просплю  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #276 : 27 Января 2012, 22:48:48 »

эээх .... давайте так, я напишу в личку небелю, его знаю...а вас нет. Очкую? да, есть немножко....а почему? да потому что чувствую что данная информация будет последней каплей в отношении меня перед моими начальниками, что бы найти у меня кучу нарушений на работе, причём за 1 час и ессно дембельнуть с завода. .. небел , не против? А вы?

сидоров, так от того, что ты нам с небелем напишешь, ничего не изменит. Тем более я там никого не знаю. Вот если бы ты заявление в полицию написал, да еще коллег своих принуждаемых к этому подговорил - совсем бы по другому выглядел в наших глазах.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #277 : 27 Января 2012, 22:53:25 »

согласен с MIN^ой, у каждого свое мнение, и топить чела за его мысли - тупо, и не честно,... Музыка
Вы это Мине попробуйте объяснить. Догадайтесь с трёх раз, из-за кого тут вся эта бодяга началась?
С того, что кому-то не понравилось, что не считает Прохорова идеальным Президентом. Считает Путина неплохим политиком. С того, что не соглашается с тем, что и как тут преподносят.
Это Ваши домыслы...
а вот такое не может быть - Прохор сейчас лупиться, лупиться, да перед 4 мартом - з....лупиться,(сойдет собака с дистанции), выбирут Путю на 6 лет Прохора в университеты, и нате вам на следующие выборы готовый кандидат - как такое, а? и новенький,(обученный,страна отдохнула) и при кремле?
Я всегда говорил, что Путин - умный харизматичный человек, хороший эффективный менеджер на службе у хозяев. А то, что именно при нём и ЕдРе страна просто потонула в коррупции, воровстве, бескультурье - это, как мне кажется, любой здравомыслящий человек невооружённым взглядом увидеть сможет.
То есть выбирая, как Вы выразились, зло знакомое, Вы поддерживаете всё это. С чем и поздравляю!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #278 : 27 Января 2012, 22:54:24 »

эээх .... давайте так, я напишу в личку небелю, его знаю...а вас нет. Очкую? да, есть немножко....а почему? да потому что чувствую что данная информация будет последней каплей в отношении меня перед моими начальниками, что бы найти у меня кучу нарушений на работе, причём за 1 час и ессно дембельнуть с завода. .. небел , не против? А вы?

сидоров, так от того, что ты нам с небелем напишешь, ничего не изменит. Тем более я там никого не знаю. Вот если бы ты заявление в полицию написал, да еще коллег своих принуждаемых к этому подговорил - совсем бы по другому выглядел в наших глазах.
Вот я вам ключевой момент забыл сказать. У замначальника цеха-сын, начальник ...или зам начальника но не рядовой полицай-это точно в увд района к которому относится наш завод. Вопрос-подавая заявление на действия руководства в отношении меня примут ли его к исполнению-или нет? Ответ-примут, процентов 80. вопрос-какие действия придпримутся в отношении заявления?  Извините-если юридическими терминами тут не блешу, но смысл ,думаю,понятен.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #279 : 27 Января 2012, 22:56:13 »

сидоров, ты не юли давай. Примут-не примут. На ромашке еще погадай. Будешь писать или нет?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #280 : 27 Января 2012, 22:56:22 »

а вот такое не может быть - Прохор сейчас лупиться, лупиться, да перед 4 мартом - з....лупиться,(сойдет собака с дистанции), выбирут Путю на 6 лет Прохора в университеты, и нате вам на следующие выборы готовый кандидат - как такое, а? и новенький,(обученный,страна отдохнула) и при кремле?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #281 : 27 Января 2012, 22:57:30 »

сидоров, ты не юли давай. Примут-не примут. На ромашке еще погадай. Будешь писать или нет?
Тебе -не буду... Обеспокоенный... Сан Санычу-буду Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #282 : 27 Января 2012, 22:58:29 »

эээх .... давайте так, я напишу в личку небелю, его знаю...а вас нет. Очкую? да, есть немножко....а почему? да потому что чувствую что данная информация будет последней каплей в отношении меня перед моими начальниками, что бы найти у меня кучу нарушений на работе, причём за 1 час и ессно дембельнуть с завода. .. небел , не против? А вы?

сидоров, так от того, что ты нам с небелем напишешь, ничего не изменит. Тем более я там никого не знаю. Вот если бы ты заявление в полицию написал, да еще коллег своих принуждаемых к этому подговорил - совсем бы по другому выглядел в наших глазах.

Идиотом он бы выглядел бы в моих глазах Смеющийся
"Один в поле не воин"  Крутой
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #283 : 27 Января 2012, 23:00:24 »

Тебе -не буду... Обеспокоенный... Сан Санычу-буду Обеспокоенный
я про полицию. Если вас там принуждают к митингу используя служебное положение - это преступление. А вор, как известно, дожен сидеть. И лучше если он будет сидеть не в Кремле, а на зоне
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #284 : 27 Января 2012, 23:01:08 »

сидорыч
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!