Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:58:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Наши земляки государственные люди!
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши земляки государственные люди!  (Прочитано 1869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« : 10 Февраля 2012, 17:25:16 »

Бывший слесарь механо-сборочных работ предприятия из Каменска-Уральского займется формированием виртуального правительства России
Автор: Евгений Тренихин      
10.02.2012 00:20

 Дмитрий Медведев подписал указ о создании «Открытого правительства».
Планируется запуск обсуждения законодательных инициатив государственных органом на специальном интернет-ресурсе. Идея в том, чтобы вычленять, а затем анализировать суждения тех, кто к данной проблеме относится серьезно и чье высказывание получает высокую оценку. Такая технология отлична и от обычного соцопроса, и от интернет-форума. Это будет виртуальное правительство, в которое войдут различного рода специалисты в самых разных отраслей нашей жизни: экономики, социальной сферы, науки и так далее.
Сейчас создана рабочая группа по созданию «Открытого правительства». Одним из ее руководителей стал Леонид Меломед. Он родился в Ленинграде, но весомая часть его жизни прошла в нашем городе. Он закончил каменскую школу. Трудовую деятельность начал в 1980 году в должности слесаря механо-сборочных работ ПО «Октябрь». Но это было только начало его, как оказалось, яркой карьеры.
Уже намного позже он был первым заместителем председателя правления РАО «ЕЭС России», генеральным директором ГК «Российская корпорация нанотехнологий». Сейчас он возглавляет холдинговую компанию «Композит».


http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/byvshiy-slesar-mehano-sborochnyh-rabot-predpriyatiya-iz-kamenska-uralskogo-zaymetsya-formirovaniem-virtualnogo-pravitelstva-rossii/index.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1 : 10 Февраля 2012, 17:28:07 »

Леня Меламед закончил 19 школу в 1978 году. 10 в класс. Потом он уехал учиться в Новосибирск. Первое громкое появление его было лет десять назад, когда он был назначен первым замом Чубайса.

Хороший парень. Учился в параллельном классе.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2 : 10 Февраля 2012, 17:44:40 »

Лариса. Это по моему сын Меламеда, который в 60х работал на Р.заводе?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3 : 10 Февраля 2012, 18:33:39 »

Конечно!

Родители, если не ошибаюсь, так и живут здесь, где и жили.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!