Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:57:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173699 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3690 : 21 Марта 2013, 12:34:54 »

Или Вы, самонадеянный индюк,уважаемый, не читаете тему, и не видете постов? Вот мой пост:  А за такие, как Ваш,"выпады", просто по е лу заработать элементарно! Не согласны? Есть возражения? Любой спортзал в черте города. Аренду ринга я оплачу. Проведем "дружеский" спарринг на Ваших условиях, и зрителей пригласим. Не бойтесь мочой поить не буду... И как?
Вот уже и реальные угрозы пошли!!! Значит задел, значит есть чего боятся Шаману и 999...
Ну а то, что вы тут выложили ХРЕНЬ, которая никакого отношения не имеющая к калькуляции.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3691 : 21 Марта 2013, 12:45:10 »

Вот уже и реальные угрозы пошли!!! Значит задел, значит есть чего боятся Шаману и 999...
Ну а то, что вы тут выложили ХРЕНЬ, которая никакого отношения не имеющая к калькуляции.
Вы, батенька, читать умеете? Где я написал, что выложил калькуляцию? Я написал, клолько стоит куб древесины и кг. гвоздей + чертеж скворечника. А то, что кто-то там решил, что это калькуляция - это не мои проблемы. А вот Вы меня конкретно оскорбили. И за свой "гнилой базар" нужно уметь отвечать!!! Это не угрозы, а конкретное предупреждение! И если Вас кто-то отмупомнёт в подъезде, то это буду не я. Я вам корнкретно предложил -  спортивный ринг, зрители. Все по мужски. У Вас все примущества есть - здоровый образ жизни, моложе меня, за "правое дело" борец! Или только на форуме Вы такой смелый? Йа креведко. Повторяю - мне боятся нечего! А вы - трепло!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3692 : 21 Марта 2013, 13:02:58 »

Ну а то, что вы тут выложили ХРЕНЬ, которая никакого отношения не имеющая к калькуляции.
перечитайте крайние страницы. внимательно.
по этимологии слова "калькуляция" обращайтесь к 999. RTFM
вы находитесь в заблуждении каком то. и усугубляете.

Сообщение присоединено: 21 Марта 2013, 13:05:02
Шаман, очевидно, что мина чтото недогнал в теме и читает только крайние сообщения.

прекращайте конфликт.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 13:05:02 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3693 : 21 Марта 2013, 13:07:31 »

Вы, батенька, читать умеете? Где я написал, что выложил калькуляцию?
насчёт читать, это к ВАМ, Учитесь читать ВЕСЬ текст, а не отдельные фрагменты. Тогда возможно и идиотом выглядеть не будете. Про то, что Шаман представил калькуляцию авторитетно заявила 999. И у нас был именно с НЕЙ разговор.
Так что если есть вопросы, то к НЕЙ!!!
Шаман представил калькуляцию.
На мою просьбу представить её был ответ:
Обратитесь в ассоциацию "Спецназ" или приходите в пятницу в горадминистрацию на защиту грантов. Там всё публично озвучат.
Покажите где тут хоть слово о данной вырезке из журнала умелые ручки...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3694 : 21 Марта 2013, 13:08:50 »

Про то, что Шаман представил калькуляцию авторитетно заявила 999.
Facepalm
да заткнитесь вы уже. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3695 : 21 Марта 2013, 13:09:06 »

перечитайте крайние страницы. внимательно.
по этимологии слова "калькуляция" обращайтесь к 999. RTFM
вы находитесь в заблуждении каком то. и усугубляете.
Объяснил всё выше. Никаких заблуждений. Человек(999) даёт информацию, по этой информации и общаемся.
Если человек выдаёт НЕ ВЕРНУЮ информацию, все вопросы к дезинформатору.

Сообщение присоединено: 21 Марта 2013, 13:09:58
Facepalm
да заткнитесь вы уже. Смеющийся
Тоже будете угрожать набить  ?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3696 : 21 Марта 2013, 13:12:56 »

Информацию проверять надо и по возможности обращаться к первоисточнику, здесь на форуме, до первого поста, с которого всё начинается добраться гораздо проще, чем в жизни и если уж тут с этим трудности возникают, то в реальности всё может быть совершенно запущено.  Крутой
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 13:16:03 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3697 : 21 Марта 2013, 13:22:38 »

Шаман, очевидно, что мина чтото недогнал в теме и читает только крайние сообщения.
Похоже на то.... В замешательстве
прекращайте конфликт.
Без проблем...  
Хотя, когда не его касается, то умные мысли иногда пишет:
Мила, а чем виртуальная запись отличается от записи на бумаге, заборе и т.п.? Почему за оскорбление(например) в газете можно и нужно наказывать, а за оскорбление в блоге или на форуме наказывать нельзя? Или это НЕ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНО набивает буковки на клавиатуре?
Правильно говорят, что пи еть - не мешки таскать:
Вот я ранее привел калькуляцию и со стоимостью 1 скворечника, где 3 000 руб вполне хватит оскворечить весь город.
Интересно, если я сейчас к нему в магазин занесу 3 000 руб. сей господин "оскворечит" город? Илим это опять "гипотетически" высказано? Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 14:54:15 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3698 : 21 Марта 2013, 15:21:15 »

Стоп! Стоп!

"Спецназ" организация (общественная) молодая - точнее вааще никакая в плане проведения акций - им нужно это здание учебного комбината поднимать (для чего не знаю)... вот и начинают "разведку боем" - а как там у них гранты дают, а за что? А на что? А как отчитаться? Им добрый человек про скворечники подсказал... они на грант и заявились... мутота короче...
С одной стороны власти (конкретные отделы власти) обязаны поддерживать любое адекватное проявление гражданской самодеятельности и самостоятельности, но с другой... чо ж так тупо то все выходит? В рамках ОПЕРАТИВНОГО ГРАНТА на проведение мероприятия, на который претендует СПЕЦНАЗ невозможно ЗАКУПИТЬ материалы (хоть какие)... можно купить либо готовые скворечники либо их части и потом сколотить (аникоррупционные правила... чтобы на разворовали и не пристроили в садовый домик типа)... А это как вы понгимаете вылезает уже в деньги, решительно бОльшие нежели как приводят тут люди в калькуляциях...

На проведение мероприятий 3 раза получал грант подобного типа - все три раза приходилось получать его не на ТО, на что просил ( или не совсем на ТО). Вот она правда-то... так и со скворечниками, просто пресса раздула... Хотя идея то, подаренная спецназу стоит свеч и пиара...
Так что, ШАМАН и МИНА, не стоит это "пара" и ринга... И к Шаману - откуль ты взял что Мина тебя моложе...Непонимающий Все мы тут с одной полочки... Улыбка
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3699 : 21 Марта 2013, 15:24:12 »

И к Шаману - откуль ты взял что Мина тебя моложе...Непонимающий Все мы тут с одной полочки... Улыбка
Пвел, да и ты помоложе меня будешь... Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3700 : 21 Марта 2013, 15:32:16 »

Стоп! Стоп!


Ну хоть кто-то всё в логическую цепочку разложил. Спасибо!

А из программы поддержки социально-ориентированных НКО ничего больше нельзя "выжать"?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3701 : 21 Марта 2013, 17:49:22 »

Пвел, да и ты помоложе меня будешь... Показывает язык
Ну если вам 70...  тогда это точно городская новость и ее можно пообсудить Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3702 : 21 Марта 2013, 18:52:00 »

Стоп! Стоп!

"Спецназ" организация (общественная) молодая - точнее вааще никакая в плане проведения акций - им нужно это здание учебного комбината поднимать (для чего не знаю)... вот и начинают "разведку боем" - а как там у них гранты дают, а за что? А на что? А как отчитаться? Им добрый человек про скворечники подсказал... они на грант и заявились... мутота короче...
С одной стороны власти (конкретные отделы власти) обязаны поддерживать любое адекватное проявление гражданской самодеятельности и самостоятельности, но с другой... чо ж так тупо то все выходит? В рамках ОПЕРАТИВНОГО ГРАНТА на проведение мероприятия, на который претендует СПЕЦНАЗ невозможно ЗАКУПИТЬ материалы (хоть какие)... можно купить либо готовые скворечники либо их части и потом сколотить (аникоррупционные правила... чтобы на разворовали и не пристроили в садовый домик типа)... А это как вы понгимаете вылезает уже в деньги, решительно бОльшие нежели как приводят тут люди в калькуляциях...

На проведение мероприятий 3 раза получал грант подобного типа - все три раза приходилось получать его не на ТО, на что просил ( или не совсем на ТО). Вот она правда-то... так и со скворечниками, просто пресса раздула... Хотя идея то, подаренная спецназу стоит свеч и пиара...
Так что, ШАМАН и МИНА, не стоит это "пара" и ринга... И к Шаману - откуль ты взял что Мина тебя моложе...Непонимающий Все мы тут с одной полочки... Улыбка
Паша, в этом то и дело, что хорошую идею превращают в невесть что!!! Если бы Спецназ за свой счёт купил несколько досок(я уже писал, что за 3000 т.р. можно изготовить порядка 20-25 скворечников, а это в общем-то КОПЕЙКИ), договорился бы с какой-либо школой, что бы их изготовили на уроках труда. Возможно и сами бы приняли участие в изготовлении. Я бы одним из первых кричал, какие они Супер молодцы. А так... Идея чужая, деньги чужие, руки чужие, а молодцы они! Да ещё и не скажи против, потому что там "серьёзные ребята", могут и по голове настучать(судя по заявлению представителя прессы).
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3703 : 21 Марта 2013, 19:05:51 »

Область откажется от идеи строительства высокоскоростной магистрали до Нижнего Тагила
Проект строительства такой дороги до Нижнего Тагила является слишком капиталоемким. На его реализацию потребуется как минимум 3,5 млрд рублей.

Подробнее http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/12427192/?frommail=1


У нас тоже подобное хотели сделать. Хоть в этом вопросе здравый смысл возобладал.
...Будем надеятся, что окончательно.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #3704 : 21 Марта 2013, 19:41:31 »

Кто-то о "спецназовцах" распространяет такое мнение.
Так я скажу откуда такое мнение: одно время активно в городе и области продавались корочки "Ветеранов Спецназа". Этими корками было модно перед ГАИшниками светить. Люди вообще не служившие вдруг становились "ветеранами спецназа".
Про нынешнюю ассоциацию ничего пока сказать не могу. ИХ НЕ ЗНАЮТ. "Витязи Синары" (а там достаточно людей служивших в этом самом спецназе) ничего про ассоциацию эту самую не знают. И вдруг опа-на им сразу в подарок отдали старое здание 1й школы. Да требует ремонта, да 2 года стояло без присмотра. НО здание в центре города, на которое в свое время куча контор облизывалась. Подозрительно...  Подмигивающий Вот из всех этих фактов и рождаются сомнения. И да, на фотографиях презентации книги не заметил как-то спецназовцев (априори крепких мужиков). Там в зале сидят бабушки общества знания...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!