Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 20:59:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2123732 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #4905 : 26 Сентября 2013, 12:58:24 »

По стилю письма - Муржика на работу взяли.
Дык и поспорь с ним чо-нить.
Вода сухая, тепло холодное.
Рисанись через как обычно Смеющийся
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #4906 : 27 Сентября 2013, 14:06:41 »


Вот в этой статье всё понятно и логично.
http://n-kam.ru/novosti-kamenska-uralskogo/domom-po-ul-kutuzova-upravlyali-kompanii-dvoyniki.html
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4907 : 30 Сентября 2013, 13:55:08 »

А в Екатеринбурге эстафета Олимпийского огня когда будет?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #4908 : 30 Сентября 2013, 14:12:41 »

А в Екатеринбурге эстафета Олимпийского огня когда будет?

13 и 14 декабря. С гастролями в Тагиле и Каменске.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4909 : 30 Сентября 2013, 14:23:50 »

Цитировать
В Каменске-Уральском и районе полторы недели будут в усиленном режиме бороться с трактористами-лихачами

А что у нас есть тракторы, которые могут разгоняться до 120 км/ч и более?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4910 : 30 Сентября 2013, 14:42:09 »

ицик, там про скорость ни слова ващета.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4911 : 30 Сентября 2013, 14:47:44 »

ицик, там про скорость ни слова ващета.

Я читал заметку. Вот поэтому и спрашиваю, что слабо было написать "с нетрезвыми трактористами". Йа креведко А с "трактористами-лихачами" у меня сразу же воображение заиграло. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4912 : 30 Сентября 2013, 14:52:02 »

заиграло, но не очень. всё написано четко. RTFM
Цитировать
пьяные трактористы, несоблюдение очередности проезда, нарушение правил перестроения, ошибки при выборе дистанции.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4913 : 30 Сентября 2013, 15:05:14 »

заиграло, но не очень. всё написано четко. RTFM
Цитировать
пьяные трактористы, несоблюдение очередности проезда, нарушение правил перестроения, ошибки при выборе дистанции.

Просто не люблю "кричащие" заголовки новостей, а также, постоянное упоминание города в новостях портала. Впрочем, это мы обсуждали здесь не единожды.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4914 : 02 Октября 2013, 09:27:37 »

Цитировать
В понедельник требованию межведомственной комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков подчинились хозяева временного сооружения, расположенного в сквере ДК УАЗа.
Павильон стоит на муниципальной земле незаконно, срок действия договора аренды с комитетом по управлению имуществом истек еще в 2011 году. Комитет подал на нарушителя в Арбитражный суд, выиграл дело, но предприниматель решение служителей Фемиды исполнять не спешил, по-прежнему продолжая осуществлять свою деятельность.

жалкое бессилие. Грустный
3 года простояли незаконно, не уплатив ни копейки. молодцы, чо. Йа креведко

про стоянку на кунавина тоже такая же эпопея сейчас будет.

а в лесу на ООТ "стадион Космос" вообще целый общепитовский городок уже много лет. там вообще хоть когдато был какойто договор?! Непонимающий Его просто не хотят замечать, этот шалман недалеко от центра города.
там наверное и алкоголь круглосуточно и криминал всякий ошивается. вот не поверю что никто с этого не получает. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #4915 : 02 Октября 2013, 10:34:52 »

Можно будет получить деньги для привлечения молодежи к общественной жизни города./////продвижение Каменска-Уральского как уникального города с памятниками истории и культуры
вот жеж зашибись!
сначала получают деньги на снос исторических памятников...а потом собираются получать деньги на продвижение уникального города с памятниками истории и культуры...
чего продвигать то?Непонимающийкакие такие культурные памятники???
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4916 : 02 Октября 2013, 11:26:22 »

Можно будет получить деньги для привлечения молодежи к общественной жизни города./////продвижение Каменска-Уральского как уникального города с памятниками истории и культуры
вот жеж зашибись!
сначала получают деньги на снос исторических памятников...а потом собираются получать деньги на продвижение уникального города с памятниками истории и культуры...
чего продвигать то?Непонимающийкакие такие культурные памятники???
Алена, да похоже весь конфискат дури, все 25 килограммов, направлен ФСКН прямиком в администрацию для ликвидации... Они все упоротые там!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #4917 : 02 Октября 2013, 12:49:59 »

Цитировать
В понедельник требованию межведомственной комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков подчинились хозяева временного сооружения, расположенного в сквере ДК УАЗа.
Павильон стоит на муниципальной земле незаконно, срок действия договора аренды с комитетом по управлению имуществом истек еще в 2011 году. Комитет подал на нарушителя в Арбитражный суд, выиграл дело, но предприниматель решение служителей Фемиды исполнять не спешил, по-прежнему продолжая осуществлять свою деятельность.

жалкое бессилие. Грустный
3 года простояли незаконно, не уплатив ни копейки. молодцы, чо. Йа креведко

про стоянку на кунавина тоже такая же эпопея сейчас будет.

а в лесу на ООТ "стадион Космос" вообще целый общепитовский городок уже много лет. там вообще хоть когдато был какойто договор?! Непонимающий Его просто не хотят замечать, этот шалман недалеко от центра города.
там наверное и алкоголь круглосуточно и криминал всякий ошивается. вот не поверю что никто с этого не получает. Крутой



У нас около работы тоже территорию кто-то использует, уже много-много лет. Вчера комментировал новость на к-уре, а сегодня сообразил, что там еще и боксы, в которых теперь авто-сервис, раньше тоже принадлежавшие ДМШ.
Цитировать
У меня вопрос по другой стоянке, тоже, насколько я понимаю кто-то берет деньги с автовладельцев, используя чужую территорию. Освобождать, или платить аренду видимо не собираются. Территория принадлежит ДМШ№ 1, или просто муниципальная?
Вопрос поднялся не на ровном месте, а потому что новые владельцы "Юбилейного" перегородили проезд и организовали собственную платную парковку перед к/т. Теперь негде парковать автомобили родителям учащихся, а их довольно много.

http://savepic.su/3371770.jpg
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4918 : 02 Октября 2013, 23:04:17 »

Цитировать
Эксперты подтвердили, что таможенники Каменска-Уральского задержали две фуры с контрафактными кроссовками
Экспертиза подтвердила, что 9 627 пар обуви являются подделкой.

вроде как по закону все 10тыс пар подлежат уничтожению. где и как их хоронить будут? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4919 : 02 Октября 2013, 23:13:47 »

может быть подрядимся?..ну так сказать-общественная нагрузка Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!