Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 18:25:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2177912 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5700 : 15 Июля 2014, 11:35:22 »

То ли Тенихин в ударе, то ли правда новость корявая: "В Каменске-Уральском планируют построить горнолыжный подъемник. Появится он возле новой спортивной базы, которая будет работать на улице Кирова. Раз будет и подъемник, то должна быть и трасса"

Т.е. трассы нет, а подъемник будут строить? Может имеет смысл сначала трассу завести? Или подъемник сам по себе, а трасса сама по себе? Или я чего-то не понимаю...  В замешательстве

И что за площадь - 4000 квадратов? 20 на 200? 10 на 400? Длина лога от 430 до 450 метров (зависит от угла) Что за трасса шириной 20 метров? Или 10?  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 11:39:49 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5701 : 15 Июля 2014, 13:52:12 »

Прочитал новость про бюджет дня города. Одним словом, городу по карману приглашать "звёзд с запахом нафталина". Гадость
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5702 : 15 Июля 2014, 14:01:39 »

Прочитал новость про бюджет дня города. Одним словом, городу по карману приглашать "звёзд с запахом нафталина". Гадость
Кто-то выходил восторженный с такого "нафталинового" концерта, причем по социальной цене...))))
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5703 : 15 Июля 2014, 14:09:56 »

А кто приехать то должен? Дима Билан? Леди Гага? Skrillex?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5704 : 15 Июля 2014, 14:12:38 »

Некроманты обещали Ottawan же.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5705 : 15 Июля 2014, 14:26:29 »

Да я в курсе. Это я к тому - а кто должен был приехать по мнению Ицика? Какие не "нафталиновые" звезды?  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5706 : 15 Июля 2014, 14:33:05 »

Прочитал новость про бюджет дня города. Одним словом, городу по карману приглашать "звёзд с запахом нафталина". Гадость
Кто-то выходил восторженный с такого "нафталинового" концерта, причем по социальной цене...))))
Если Вы пишете про "Бурановских бабушек". Нам выдали билеты по линии национальных организаций города.. Для удмуртов это высшее достижение в продвижении их культуры, точно также как сёстры Берри для культуры на идиш.

Да я в курсе. Это я к тому - а кто должен был приехать по мнению Ицика? Какие не "нафталиновые" звезды?  Йа креведко

Конечно, почти все известные исполнители - с нафталиновым отливом, но хотелось бы чтобы приглашали новые лица, не пропиаренные ТВ
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 14:38:20 от Ицик » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5707 : 15 Июля 2014, 14:47:04 »

Привезли бы неизвестных, все бы возмущались - это кто вообще такие, почему на знакомых народу артистов денег не хватило  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5708 : 15 Июля 2014, 21:42:29 »

Прочитал новость про бюджет дня города. Одним словом, городу по карману приглашать "звёзд с запахом нафталина". Гадость
Кто-то выходил восторженный с такого "нафталинового" концерта, причем по социальной цене...))))
Если Вы пишете про "Бурановских бабушек". Нам выдали билеты по линии национальных организаций города.. Для удмуртов это высшее достижение в продвижении их культуры, точно также как сёстры Берри для культуры на идиш.

Да я в курсе. Это я к тому - а кто должен был приехать по мнению Ицика? Какие не "нафталиновые" звезды?  Йа креведко

Конечно, почти все известные исполнители - с нафталиновым отливом, но хотелось бы чтобы приглашали новые лица, не пропиаренные ТВ

 даёшь  Metallica c Aerosmith-ом к 320 летию города 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5709 : 15 Июля 2014, 22:07:29 »

Может, я чего-то тоже не понимаю. Каким таким должен быть подарок, чтобы его пропустили до одариваемого? Я не представляю эту технику дарения в принципе. Например, коллеги сбрасываются и дарят. Получилось 3200 р. и дальше что?  Непонимающий Что должно быть в подарке. И ручка может быть за 10000 р.,  и сапоги не дешевле 3000 р. Ничего не понимаю.

Я уже выражал выше свою эмоцию по этому поводу.
Т.е. будет создан отдел "Прием подарков" с начальником и сотрудниками, которые будут принимать подарки для чиновников, описывать и оценивать их, а потом принимать решение...    Шучу, конечно.
Но вообще - маразм крепчал.
Согласен с Маркером - подарков быть не должно (исключая сослуживцев и начальство в связи с днями рождения и т.п. поводами).

С одной стороны как бы правильно.. В Китае за такое вообще расстреливают.


Раскручивают органы дело о коррупции.. У чиновника Феррари, на которое ему с его зарплатой надо лет 50 работать... Вот для таких случаев и предусмотрено.

Я не против того что бы чиновники ездили на хороших автомобилях. Я за то что бы все ездили на хороших автомобилях.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5710 : 15 Июля 2014, 22:46:32 »


Если Вы пишете про "Бурановских бабушек". Нам выдали билеты по линии национальных организаций города..
Кто пишет? Мы не пишем, мы про них узнали как и все, из новостей... Это чей-то пиар-ход, бабушки просто свалились с Луны, было бы пораньше с ними бы замутилось неплохое мини- шоу...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5711 : 15 Июля 2014, 22:53:42 »


Если Вы пишете про "Бурановских бабушек". Нам выдали билеты по линии национальных организаций города..
Кто пишет? Мы не пишем, мы про них узнали как и все, из новостей... Это чей-то пиар-ход, бабушки просто свалились с Луны, было бы пораньше с ними бы замутилось неплохое мини- шоу...

Но тем не менее зал был полон и без большой рекламы. Это скорей всего, недоработка спонсоров и организаторов концерта. Я видел многих моих коллег по национальным организациям.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5712 : 16 Июля 2014, 09:30:24 »

Может, я чего-то тоже не понимаю. Каким таким должен быть подарок, чтобы его пропустили до одариваемого? Я не представляю эту технику дарения в принципе. Например, коллеги сбрасываются и дарят. Получилось 3200 р. и дальше что?  Непонимающий Что должно быть в подарке. И ручка может быть за 10000 р.,  и сапоги не дешевле 3000 р. Ничего не понимаю.

Я уже выражал выше свою эмоцию по этому поводу.
Т.е. будет создан отдел "Прием подарков" с начальником и сотрудниками, которые будут принимать подарки для чиновников, описывать и оценивать их, а потом принимать решение...    Шучу, конечно.
Но вообще - маразм крепчал.
Согласен с Маркером - подарков быть не должно (исключая сослуживцев и начальство в связи с днями рождения и т.п. поводами).

С одной стороны как бы правильно.. В Китае за такое вообще расстреливают.


Раскручивают органы дело о коррупции.. У чиновника Феррари, на которое ему с его зарплатой надо лет 50 работать... Вот для таких случаев и предусмотрено.

Я не против того что бы чиновники ездили на хороших автомобилях. Я за то что бы все ездили на хороших автомобилях.

На такое я даже и не рассчитываю. В лучшем случае - это чиновничья отписка-постановление, в худшем - создание рабочего места для еще одного бюрократа. Но никакой практической пользы от этого не будет. Это точно.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5713 : 16 Июля 2014, 10:05:22 »

Почетные грамоты федерального значения получили плавильщик чугунолитейного цеха № 66 Сергей Мельников, старший шихтовщик литейного цеха № 65 Раиса Курицына и заместитель главного бухгалтера отдела № 6 Елена Пыцко. На предприятии награжденным выписали премии — по две тысячи рублей.

Отсюда http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24978&Itemid=333&lang=ru&view=article


 Facepalm
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5714 : 16 Июля 2014, 10:10:03 »

Жители Каменска-Уральского стали экономнее тратить воду и электроэнергию

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24981&Itemid=329&lang=ru&view=article

А я думаю, что все гораздо прозаичнее - просто счетчиков стало больше.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!