Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 07:30:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2174961 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3240 : 04 Февраля 2013, 12:16:19 »

Может быть она и "медийный" человек, но как архитектор абсолютный нуль, да и как управленец? Боюсь, что от нуля недалеко ушла. Будущее покажет. Вообще все последние назначения, какие то нелогичные и странные.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #3241 : 04 Февраля 2013, 12:25:52 »

Да-да... Но ведь многие цифры после приставления к ним нулей становятся на порядок весомее.... только грустно от этой арифметики. Грустный
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3242 : 04 Февраля 2013, 12:27:28 »

Хотелось бы, чтобы наконец  архитектурки маленько помимо бумажно-разрешительной работы появилось!
Штобы красиво и современно! С идеями!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3243 : 04 Февраля 2013, 13:09:18 »

Цитировать
После ссоры с любимой, 33-летний житель Каменска-Уральского выпрыгнул из окна на пятом этаже
ага. рэдбулл окрыляет. выпал подарочек.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3244 : 04 Февраля 2013, 13:46:04 »

Грязнова медийный человек. С журналистами общается без напряга. Много раз с ней созванивался... отвечала без понтов. На прошлой неделе очень легко говорила с Ксюшей Парфеновой. Думаю, что "мелькание" в СМИ сыграло свою роль.

Смотрел, о-очень не понравилось,
как и у большинства чиновников-начальников монотонный высокомерный менторский тон и аргументы для идиотов.

В администрациях вообще лишь две, действительно интересные, медийные фигуры -  это Шмыков и Гераскин. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3245 : 04 Февраля 2013, 13:49:37 »

по-видимому, расчищают дорогу какому-нибудь архитектору
а эта должность в администрации - по моим впечатлениям - больше всего пиаристая и представительская
Записан

Каменск. 21-й век
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3246 : 04 Февраля 2013, 14:22:22 »

по-видимому, расчищают дорогу какому-нибудь архитектору
а эта должность в администрации - по моим впечатлениям - больше всего пиаристая и представительская

Не помню, чтобы Тарских пиарился. Николай Геннадьевич терпеть не мог журналистов. И мне не советовал.   Йа креведко
Что касается Ольги Вячеславовны, то ее коллеги из УАС и УКСа говорят,  как  строитель она - крепкий профи и большая умница. На чисто архитектурной должности просто растерялась.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3247 : 04 Февраля 2013, 14:23:45 »

Будущие мамы побывали на молебне в перинатальном центре в Каменске-Уральском
Благословение перед родами мамы получают уже полгода.
Молебен, на котором в минувшие выходные побывали двадцать женщин, длился около получаса, сообщает пресс-служба Каменской епархии. Руководитель социального отдела Каменской епархии иерей Алексей Новожилов разложил на столе церковные принадлежности: икону Божией Матери «Помощница в родах», Евангелие, крест, святую воду, кропило и, конечно же, список имен готовящихся к родам женщин. Их объединило одно желание: чтобы роды прошли легко, без осложнений и закончились появлением на свет здоровенького малыша.
Отметим, что молебны проходят по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Каменского и Алапаевского.



Все хорошо, но у меня, как у атеиста, один вопрос: весь медицинский персонал центра ходит в стерильной одежде, а батюшка (судя по фото) в своей "рабочей" одежде. ПОЧЕМУ? Это же элементарное нарушение санитарных норм!!! Ну, не верю я в "антибактериальность" сиих одежд!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #3248 : 04 Февраля 2013, 14:28:53 »

по-видимому, расчищают дорогу какому-нибудь архитектору
а эта должность в администрации - по моим впечатлениям - больше всего пиаристая и представительская

Не помню, чтобы Тарских пиарился. Николай Геннадьевич терпеть не мог журналистов. И мне не советовал.   Йа креведко
Что касается Ольги Вячеславовны, то ее коллеги из УАС и УКСа говорят,  как  строитель она - крепкий профи и большая умница. На чисто архитектурной должности просто растерялась.
странно, как строитель растерялась на должности главного архитектора.. а может на должность главного архитектора сразу же назначать архитектора и по образованию и по роду деятельности?!  Йа креведко глупый конечно вопрос, учитывая генеральную линию партии практику странных назначений, снятий и рокировок в родных пенатах!  Смеющийся
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3249 : 04 Февраля 2013, 14:35:15 »


В администрациях вообще лишь две, действительно интересные, медийные фигуры -  это Шмыков и Гераскин.  
Без вопросов. Алексей Викторович и Сергей Алексеевич - два чувака, которые всегда в теме. Но вот зря мы их похвалили. Вдруг, Михаил Семенович найдет у одного окурок в урне, а у другого обозначится отсутствие нательного крестика...  Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 16:27:49 от Вирджил Бригмен1 » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3250 : 04 Февраля 2013, 14:40:25 »

по-видимому, расчищают дорогу какому-нибудь архитектору
а эта должность в администрации - по моим впечатлениям - больше всего пиаристая и представительская

Не помню, чтобы Тарских пиарился. Николай Геннадьевич терпеть не мог журналистов. И мне не советовал.   Йа креведко
Что касается Ольги Вячеславовны, то ее коллеги из УАС и УКСа говорят,  как  строитель она - крепкий профи и большая умница. На чисто архитектурной должности просто растерялась.
странно, как строитель растерялась на должности главного архитектора.. а может на должность главного архитектора сразу же назначать архитектора и по образованию и по роду деятельности?!  Йа креведко глупый конечно вопрос, учитывая генеральную линию партии практику странных назначений, снятий и рокировок в родных пенатах!  Смеющийся

clio, лично я понимаю, что строитель даже очень хороший, мыслит иначе, чем архитектор. Это как филолог и журналист. Один другого заменит, а обратно - нет. Архитектор может стать строителем, но строитель архитектором только после архитектурной академии.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3251 : 04 Февраля 2013, 14:41:58 »

Ну, не верю я в "антибактериальность" сиих одежд!!!
Зря. Если и есть у них какие бактерии, то только светлые и благостные  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3252 : 04 Февраля 2013, 14:49:12 »

по-видимому, расчищают дорогу какому-нибудь архитектору
а эта должность в администрации - по моим впечатлениям - больше всего пиаристая и представительская

Не помню, чтобы Тарских пиарился. Николай Геннадьевич терпеть не мог журналистов. И мне не советовал.   Йа креведко
Что касается Ольги Вячеславовны, то ее коллеги из УАС и УКСа говорят,  как  строитель она - крепкий профи и большая умница. На чисто архитектурной должности просто растерялась.

простите, поторопился и невнятно обозначил должность - я имел ввиду новую должность
Записан

Каменск. 21-й век
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #3253 : 04 Февраля 2013, 15:13:34 »

clio, лично я понимаю, что строитель даже очень хороший, мыслит иначе, чем архитектор. Это как филолог и журналист. Один другого заменит, а обратно - нет. Архитектор может стать строителем, но строитель архитектором только после архитектурной академии.
Вот как же ты это правильно заметила!  Смеющийся Вот, в продолжении твоего ряда, историк может писать журналистику, а журналист исторические работы писать не может! Абсолютно правильно!  Йа креведко
Только вот как то же у нас в пенатах все как раз наоборот! Строителя, например Грязнову, назначают на должность архитектора, причем главного. А журналист, например, Буйносова, берется писать исторические вещи... И в том, и в другом случае получается полная опа!   Facepalm Причем не просто опа, а такая развесистая, как клюква!  Смеющийся
Причем, и в том (как-то историческая часть города), и в другом (как-то набор статей, к истории не имеющих отношения) случае страдают или  Старый город и его жители, или история Каменска!  Йа креведко
Как-то вот так...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 15:15:42 от clio » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3254 : 04 Февраля 2013, 15:30:55 »

Всё правильно. Только в косяках такой мощной, десятилетиями ожидаемой, планируемой, проектирумой штуке как мост и подходы к нему не может быть виновен один человек. Ведь разбиралась...Ноги растут от евдокимовских архаровцев.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!