Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 01:25:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2123338 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4920 : 03 Октября 2013, 08:24:43 »

Цитировать
В понедельник требованию межведомственной комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков подчинились хозяева временного сооружения, расположенного в сквере ДК УАЗа.
Павильон стоит на муниципальной земле незаконно, срок действия договора аренды с комитетом по управлению имуществом истек еще в 2011 году. Комитет подал на нарушителя в Арбитражный суд, выиграл дело, но предприниматель решение служителей Фемиды исполнять не спешил, по-прежнему продолжая осуществлять свою деятельность.

жалкое бессилие. Грустный
3 года простояли незаконно, не уплатив ни копейки. молодцы, чо. Йа креведко

про стоянку на кунавина тоже такая же эпопея сейчас будет.

а в лесу на ООТ "стадион Космос" вообще целый общепитовский городок уже много лет. там вообще хоть когдато был какойто договор?! Непонимающий Его просто не хотят замечать, этот шалман недалеко от центра города.
там наверное и алкоголь круглосуточно и криминал всякий ошивается. вот не поверю что никто с этого не получает. Крутой


Не, с 7 утра до 20 вечера оне закрыты. Ночью - да. Могу добавить, что т.к. оне нелегальны, то вся шикарная иллюминация со светомузыкой и лазерным шоу идет за чей-то счет. И вода, которую оне потребляют тоже идет левым путем. Одно время водоснабжение шло от трубопровода "ОЛМИ" путем самоподключения. Но те просекли фишку и отрубили халяву. Как сейчас - не знаю. Но с ведрами точно не ходят. Т.е. кто-то дал команду на снабжение их электричеством и водой.

(Все совпадения с реальными лицами и организациями случайны  Йа креведко)
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4921 : 03 Октября 2013, 14:04:44 »

дык задал бы кто вопрос главе города или полиции в передаче, если смотрите. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4922 : 03 Октября 2013, 14:06:33 »

03.10.13 12:23
Квартир в Каменске-Уральском станет больше, а жилье – доступнее
Цитировать
«В первой декаде ноября обязательно приеду посмотреть, сделали или нет», ― сказал в ответ Михаил Астахов.
«Пока к инвестору вопросов нет, люди работают, график строительства выдерживается», ― констатировал глава города.
..солнце встает и садится, ветер дует, реки текут, могу быть спокоен" уже не вслух, а молча подумал он. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4923 : 04 Октября 2013, 10:37:56 »

Цитировать
04.10.13 11:15
В Каменске-Уральском ищут Пелагею
редкое имя какое. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4924 : 04 Октября 2013, 12:47:06 »

Цитировать
Эксперты подтвердили, что таможенники Каменска-Уральского задержали две фуры с контрафактными кроссовками
Экспертиза подтвердила, что 9 627 пар обуви являются подделкой.

вроде как по закону все 10тыс пар подлежат уничтожению. где и как их хоронить будут? Йа креведко

обулись.

сейчас часики надо прибарахлить Йа крут!

Цитировать
04.10.13 12:37
В Каменске-Уральском изъяли партию контрафактных часов
на рынках то давно бывали? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4925 : 04 Октября 2013, 16:47:38 »

Вот объясните, на каком основании? Что за режимный объект?  Апстена


Прокуратура требует ограничить проход горожан на стадион «Космос» в Каменске-Уральском

По мнению стражей закона, на территории сооружения должны быть только те, кто приходить заниматься спортом.

Об этом сообщил в эфире телекомпании «Гонг» начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов. Прокуратура требует полностью оградить территорию стадиона. И пропускать только тех, кто имеет необходимые документы, подтверждающие, что человек пришел заниматься на стадион спортом.

По словам Павла Гансовича, на сооружение ограждения требуется весомая сумма. А учитывая то, что на стадионе идет реконструкция, то строительство забора станет просто пустой тратой денег. Его все равно придется через какое-то время сносить.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21347&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4926 : 04 Октября 2013, 17:14:24 »

 Шокирован Это какой я должен документ оформить, если собираюсь по стадиону побегать в своё удовольствие?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4927 : 04 Октября 2013, 17:25:39 »

Любое скопление народа в одном месте предусматривает статус режимного объекта... Вдруг террорист заявится посмотреть футбол или потренироваться на поле. А мы не готовы Смеющийся
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #4928 : 04 Октября 2013, 17:33:38 »

а если пришол "поболеть" тогда какой надо документ?
дорежимничались,блин... Апстена
у трубников вон какой стадион простаивает...
и что - кому от этого лучше?
а ещё говорят "физкультуру в массы"...
аха.. Аццкий сотона
тот же Гансович на кроссе нации говорил на телевизор, что дескать с каждым годом растёт число любителей здорового образа жизни...
вырастет оно,как же, если на стадилоны пускать перестанут именно эти самые массы...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #4929 : 04 Октября 2013, 17:51:46 »

тема ограничения доступа граждан к природным и общественным местам набирает обороты

яркий пример - трасса юность
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #4930 : 04 Октября 2013, 17:56:02 »

ищут Пелагею...
я. по простоте души, думал, что в городе песенный конкурс какой объявили,  ан нет - опять околокриминальная хроника
Записан

Каменск. 21-й век
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4931 : 04 Октября 2013, 19:39:47 »

На Авито выставили на продажу ДК УАЗа! Интересно, а кто этот ВЛАДИМИР?
http://www.avito.ru/items/kamensk-uralskij_kommercheskaya_nedvizhimost_prodam_kommercheskuyu_nedvizhimost_gotovyj_biznes_64847278

 Купили ДК УАЗа..дирехтур "Каменской стекольной компании " стал владельцем.. Улыбка В "Каменском рабочем " написано
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4932 : 04 Октября 2013, 20:22:35 »

Прокуратура требует ограничить проход горожан на стадион «Космос» в Каменске-Уральском

В самые суровые времена, при  самых безумных долбобобах во власти, прокуренцию такие странные идеи не посещали. Что-то гонит ваш ньюсмэыйкер. Прекратите ему гашиш давать из конфискованного ФСКН  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #4933 : 05 Октября 2013, 07:14:56 »

Да типо наверно они там в футбол играют в составе организованной группы, сами по себе или с друзьями. Люди служивые, спорт в почете - и молодцы! Придут, а там занято. Ну и наехали на директора, чтобы всякую шушеру гнал, а он чо? Как я вроде без забора? Будет забор - никого не пущу, только вас!
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #4934 : 05 Октября 2013, 20:09:39 »

Да типо наверно они там в футбол играют в составе организованной группы, сами по себе или с друзьями. Люди служивые, спорт в почете - и молодцы! Придут, а там занято. Ну и наехали на директора, чтобы всякую шушеру гнал, а он чо? Как я вроде без забора? Будет забор - никого не пущу, только вас!
так там и так просто так низя. летом ни поле ни зал не простаивает. все по предварителной записи
Записан
Страниц: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!