Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 13:58:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано  (Прочитано 663643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #375 : 29 Июня 2012, 23:24:37 »

Твоя правда блейз!  Четвертая видимо уже... Смеющийся

А моей здесь никакой нет. Я да же в гости не ходил.  Подмигивающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #376 : 29 Июня 2012, 23:28:43 »

Ты не правильно понял. Стена историческую ценность имеет, но лично в моих глазах меньшую, чем конкретные люди.

P.S. Как я понял, из того что написано на последних трех страницах, МОСКВЫ НЕТ, ни разу её не упомянули  Йа креведко

Я несколько раз об этом спрашивал. В ответ мне написали, что Калины очень хорошие люди!

Самое странное, я с этим согласен. Они действительно ОЧЕНЬ хорошие люди.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #377 : 29 Июня 2012, 23:42:57 »

Просто забежала Лариса.... Просто посидели во дворе и поболтали о своем, о девичьем... И на душе просто снова стало очень легко... Лето- это правда маленькая жизнь, на Урале слишком маленькая. Заходите в гости. Можно с гитарой, можно с барабаном. Вечерами практически всегда дома. (Blaze и СНК, к вам это тоже относится).  СНК, вы очень правы, что исторические ценности появились не вчера. В документах на все постройки значится: до 1917 года. Мы ни разу ими не спекулируем, честно. Мы просто тихо и мирно их восстанавливали ( по поручению властей города) более 20 лет и молчали, ну как рыбы в пироге. А вот почти вчера нас спросили: "Наигрались, ребята? Давайте теперь быстренько все поломаем." Ну как в детской песочнице. И мы почему-то не согласились. Вас это удивляет? Поясните пожалуйста, на каком этапе.  И где началась спекуляция, тоже поясните, если возможно. Мы что-то за это попросили? У кого?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #378 : 29 Июня 2012, 23:45:39 »

Твоя правда блейз!  Четвертая видимо уже... Смеющийся

А моей здесь никакой нет. Я да же в гости не ходил.  Подмигивающий

я еще в прошлом году у них очки купил... Подмигивающий случайно думал... оказывается - нет... Смеющийся
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #379 : 29 Июня 2012, 23:53:21 »

Blaze, не льстите. Строит глазки Мы же не знакомы. Как поется в одной из любимых бардовских песен " Слава богу, мой дружище, есть у нас враги. Значит есть наверно и друзья"...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #380 : 30 Июня 2012, 00:20:14 »

Как я понял, из того что написано на последних трех страницах, брандмауэрная стена исторической ценности НЕ ИМЕЕТ.

Просто участники форума желают помочь супругам Калиным в их борьбе за свой дом.

Что ж, они правы. Только правды бывает иногда две, иногда три, а бывает и ещё больше. Как это ни странно...


Участники форума хотят (некоторые участники) помочь в борьбе не только Калиным в борьбе за их дом. Оля, Виталий, сколько там еще всего домов? А жителей? А сколько раз скорая приезжала к соседям?

Просто есть молчащие, а есть кричащие. Но не просто так кричащие, абы покричать, а за здравый смысл кричать!

Что видела сегодня во дворе в гостях? Продолжение строительства "дома-амбара-сарая". Хороший камерный зал получается. "Умирать собирайся, а рожь сей". Так и должно быть. А не перерешение каждые двадцать лет: cнести-не снести...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #381 : 30 Июня 2012, 00:21:43 »

Blaze, не льстите. Строит глазки Мы же не знакомы. Как поется в одной из любимых бардовских песен " Слава богу, мой дружище, есть у нас враги. Значит есть наверно и друзья"...

У Вас в доме не был. Но мимо бываю. И могу сравнить то что было, с тем что есть. Вам  

К стати. Уже писал об этом.

Всё это хорошо. Всё правильно. Однако если я начну это рассказывать в то время когда стою в пробке на Байновском мосте, для меня вызовут психиатрическую бригаду.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #382 : 30 Июня 2012, 00:34:54 »

Спасибо! Мы же тоже с автомобилем, а не с вертолетом. И одно предприятие- на Октябрьском, а другое- на Южном. Так что про пробки знаю довольно хорошо. Но искренне верю, что возможен проезд не по нашим головам.  Подмигивающий. Оптимистка.
Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #383 : 30 Июня 2012, 13:35:17 »

Но искренне верю, что возможен проезд не по нашим головам.  Подмигивающий. Оптимистка.
а по другим
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #384 : 30 Июня 2012, 14:05:59 »

Спасибо! Мы же тоже с автомобилем, а не с вертолетом. И одно предприятие- на Октябрьском, а другое- на Южном. Так что про пробки знаю довольно хорошо. Но искренне верю, что возможен проезд не по нашим головам.  Подмигивающий. Оптимистка.
То что в Каменске - еще не пробки... а затруднения... Смеющийся
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #385 : 30 Июня 2012, 14:22:04 »

Но искренне верю, что возможен проезд не по нашим головам.  Подмигивающий. Оптимистка.
а по другим

Ну, ребята, почему обязательно так? Не я, так другой пусть пострадает? Можно же без жертв вообще жить! Скажете, тоже оптимистка? Да! И позитив реализуем! Практика и опыт это подтверждает.

В нашем случае с дорогами тоже можно найти мудрое решение. И воплотить именно его.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #386 : 30 Июня 2012, 15:13:08 »

СНК, вы странный какой-то... На заданный вопрос не отвечаете, а кусаться продолжаете... Грустный Причем необоснованно. Чужие головы, как и чужой труд, я тоже очень уважаю.  Подмигивающий
Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #387 : 30 Июня 2012, 16:45:48 »

СНК, вы странный какой-то... На заданный вопрос не отвечаете, а кусаться продолжаете... Грустный Причем необоснованно. Чужие головы, как и чужой труд, я тоже очень уважаю.  Подмигивающий
А мне был вопрос? Если можно повторите.  Гав-Гав
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #388 : 30 Июня 2012, 17:19:43 »

СНК, вы странный какой-то... На заданный вопрос не отвечаете, а кусаться продолжаете... Грустный Причем необоснованно. Чужие головы, как и чужой труд, я тоже очень уважаю.  Подмигивающий

А мне был вопрос? Если можно повторите.  Гав-Гав


Да.
Это АСК:
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4476.msg402092.html#msg402092

А это Оля:
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4476.msg402121.html#msg402121
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #389 : 30 Июня 2012, 18:54:44 »

СНК, вы странный какой-то... На заданный вопрос не отвечаете, а кусаться продолжаете... Грустный Причем необоснованно. Чужие головы, как и чужой труд, я тоже очень уважаю.  Подмигивающий

А мне был вопрос? Если можно повторите.  Гав-Гав


Да.
Это АСК:
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4476.msg402092.html#msg402092

А это Оля:
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4476.msg402121.html#msg402121

Ну допустим АСК не спрашивает, а просто УТВЕРЖДАЕТ, а  второй вопрос мне показался риторическим.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!