Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 16:23:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано  (Прочитано 663672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1785 : 14 Октября 2013, 13:22:40 »

боже как ужа достала эта тема, переехала я жить в Сысерть, там тоже город поделен на 2ве половины и город меньше и моста 4  Показывает язык
  Если тема достала вас даже в Сысерти, то представьте себя на месте людей, над которыми это все висит второй год. Жить на вулкане неспокойно.  Грустный
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1786 : 14 Октября 2013, 13:30:22 »

боже как ужа достала эта тема, переехала я жить в Сысерть, там тоже город поделен на 2ве половины и город меньше и моста 4  Показывает язык
  Если тема достала вас даже в Сысерти, то представьте себя на месте людей, над которыми это все висит второй год. Жить на вулкане неспокойно.  Грустный
в Сысерти она меня не волнует, но вот временно мне в Каменск пришлось на 2 недели приехать  Грустный
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1787 : 14 Октября 2013, 13:33:04 »

взять ту же Сысерть тут за лето почти доделали мост через речку на дороге между Сысертью и Верх-Сысертью построили хотя сильной нужды в нем и не было, а тут крупный город и уже 2 года головы людям морочат и уже сколько лет нужен второй мост. Просто все для людей.
Записан

вперед к мечте!!!!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1788 : 14 Октября 2013, 13:56:34 »

Потребность в мосте не 2 года, а как минимум 20 лет. Денег, говорят, нет. Может Сысертский вариант был побюджетней, поскромней нашего. Остается только порадоваться за них. (и за вас, проживающих там)
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1789 : 14 Октября 2013, 14:00:40 »

Потребность в мосте не 2 года, а как минимум 20 лет. Денег, говорят, нет. Может Сысертский вариант был побюджетней, поскромней нашего. Остается только порадоваться за них. (и за вас, проживающих там)
если читать внимательней :
а тут крупный город и уже 2 года головы людям морочат и уже сколько лет нужен второй мост.

может и "побюджетней", но в нем и потребности сильной не было, местные жители даже не заикались о том, что он нужен, а мост почти сделали  Показывает язык
Записан

вперед к мечте!!!!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1790 : 14 Октября 2013, 18:58:08 »

Строительство нового моста через Исеть в Каменске-Уральском не представляет опасности усадьбе купцов Воробьевых
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21451&Itemid=332&lang=ru&view=article

Пурга какая-то. Как усадьба может не пострадать, если по ее территории пройдет дорога?   Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1791 : 14 Октября 2013, 22:09:18 »

Строительство нового моста через Исеть в Каменске-Уральском не представляет опасности усадьбе купцов Воробьевых
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21451&Itemid=332&lang=ru&view=article

Пурга какая-то. Как усадьба может не пострадать, если по ее территории пройдет дорога?   Шокирован


Так само собой пурга. Весь этот фуфлогон от администрации - не более чем попытка сделать красивую мину при плохой игре и выиграть время, "успокоив" некоторых еще оставшихся наивных граждан, которые верят мэру города и его подчиненным. Типа народ пока подуспокоится, а мы втихушку окончательно документы утвердим и снесем все что мешало, а потом пусть верещат.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1792 : 15 Октября 2013, 00:17:37 »

взять ту же Сысерть тут за лето почти доделали мост через речку на дороге между Сысертью и Верх-Сысертью построили хотя сильной нужды в нем и не было, а тут крупный город и уже 2 года головы людям морочат и уже сколько лет нужен второй мост. Просто все для людей.
Ну это ж Сысерть - деревня на два дома и поле, где хочешь там и строй мост. А у нас огромный город с богатой историей, то в памятник вляпаешься, то в кладбище. Сплошные расстройства.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1793 : 15 Октября 2013, 07:32:26 »

взять ту же Сысерть тут за лето почти доделали мост через речку на дороге между Сысертью и Верх-Сысертью построили хотя сильной нужды в нем и не было, а тут крупный город и уже 2 года головы людям морочат и уже сколько лет нужен второй мост. Просто все для людей.
Ну это ж Сысерть - деревня на два дома и поле, где хочешь там и строй мост. А у нас огромный город с богатой историей, то в памятник вляпаешься, то в кладбище. Сплошные расстройства.
а вот тут ты ошибаешься, я тоже там была и 6 лет назад и сейчас уже год как там живу, город очень сильно вырос и сейчас идет много строек, чего поделаешь "рублевка" Екатеринбурга
Записан

вперед к мечте!!!!
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1794 : 15 Октября 2013, 12:33:59 »

Строительство нового моста через Исеть в Каменске-Уральском не представляет опасности усадьбе купцов Воробьевых
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21451&Itemid=332&lang=ru&view=article

Пурга какая-то. Как усадьба может не пострадать, если по ее территории пройдет дорога?   Шокирован


Самое-то смешное вот это: "А до Исети от усадьбы Воробьевых ещё достаточно далеко: километра полтора – два. Поэтому заявление, что «мост хотят построить в двух метрах от усадьбы», мягко говоря, представляется странным"  Смеющийся
Это ж надо так извернуться. глупо, некрасиво.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1795 : 15 Октября 2013, 16:25:09 »

а вот тут ты ошибаешься, я тоже там была и 6 лет назад и сейчас уже год как там живу, город очень сильно вырос и сейчас идет много строек, чего поделаешь "рублевка" Екатеринбурга
Ему еще рости и рости.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1796 : 22 Октября 2013, 07:49:31 »

Цитата: Михаил семёнович
Давайте сначала выработаем приемлемый для города механизм финансирования строительства, а потом уже предполагать, каким будет проезд.

Астахов не уверен, что проезд по мосту будет бесплатным.
http://михаил-астахов.рф/Mysli-vsluh/Novyy-most-budet.html
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1797 : 22 Октября 2013, 08:49:07 »

 Хотя я типа "ушел", но уйдешь тут: утро началось с рассвета...

http://www.ku66.ru/news/gorjachaja_tema_iz_ust_mehra_pri_soglasii_gubernatora_novyj_most_v_kamenske_uralskom_budet_a_vy_somnevalis_postrojat_za_dva_goda/2013-10-22-13079
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1798 : 22 Октября 2013, 09:08:15 »

Хотя я типа "ушел"

Зря ВЫ так! Мы очень нервные тут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1799 : 22 Октября 2013, 09:21:48 »

Я вчера вечером это прочитала. Все как обычно: ни слова про подъездные пути. Ну типа ни вопросов, ни проблем по ним вообще нет. Как-то уже совсем некрасиво. А процесс между тем идет. Никто еще не опустил руки.
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!