Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:26:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано  (Прочитано 659584 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2190 : 22 Декабря 2016, 00:44:34 »

В Канаде озабочены состоянием моста в КУ?  Йа креведко
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2191 : 22 Декабря 2016, 00:52:31 »

все массово освоят на велосипеды, встанут на лыжи, сядут в собачьи упряжки. ну что за бред. мост уже лет 25 как в аварийном состоянии. для виду только асфальт меняют.
Ваши слова про бред отнесите к Вашим же предложениям массово пересесть на собачьи упряжки,  ага.
То что написал я будет исполнено с большой долей вероятности, потому что аварийное состояние моста это такое состояние,  при котором в ближайшее время с большой долей вероятности возможно его разрушение и, как следствие,  авария,  транспортная.
А что будет после аварии?  Правильно,  мост запретят эксплуатировать.
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #2192 : 22 Декабря 2016, 07:07:42 »

Ваши слова про бред отнесите к Вашим же предложениям массово пересесть на собачьи упряжки,  ага.
То что написал я будет исполнено с большой долей вероятности, потому что аварийное состояние моста это такое состояние,  при котором в ближайшее время с большой долей вероятности возможно его разрушение и, как следствие,  авария,  транспортная.
А что будет после аварии?  Правильно,  мост запретят эксплуатировать.
Для начала в ваших рассуждениях пропущены звенья.. человек пошел на пенсию значит скоро переедет в новую землянку  2 КВ м. Погуглите про Макаровский мост в екб или про екадовский мост. Тоже аварийные. Посмотрите как эксплуатируют Макаровский мост последние годы. Я про это вроде даже писал в этой теме.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2193 : 22 Декабря 2016, 08:57:17 »

"Об этом сообщил директор УГХ Яков Барбицкий, присутствовавший НА ДЕЛОВОЙ ИГРЕ в мэрии, посвященной вопросам благоустройства. " (с)
Когда же они все там наиграются и работать начнут? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2194 : 22 Декабря 2016, 09:51:34 »

Для начала в ваших рассуждениях пропущены звенья.. человек пошел на пенсию значит скоро переедет в новую землянку  2 КВ м. Погуглите про Макаровский мост в екб или про екадовский мост. Тоже аварийные. Посмотрите как эксплуатируют Макаровский мост последние годы. Я про это вроде даже писал в этой теме.
Разве я эксперт по эксплуатации мостов?  Целый институт признал мост аварийным,  значит в ближайшее время с большой долей вероятности возможна авария. Я пропустил только то,  что возможно в ближайшее время с большой долей вероятности,  а если аварийные мосты не разваливаются в течении десятков лет,  значит эксперты ошиблись.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2195 : 22 Декабря 2016, 11:25:08 »

Невозможно получить деньги на новый мост, не признав старый "аварийным".
Это всё бюрократически-финансовые игры, успокойтесь.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2196 : 27 Декабря 2016, 15:32:03 »

На ку66 написали что раз мост аварийный,  то нужно его меньше нагружать и собирать деньги на его ремонт. Решение главы города.
Записан
sasa255369
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2197 : 16 Февраля 2017, 20:13:31 »

Лед тронулся?
http://n-kam.ru/novosti-kamenska-uralskogo/stroitelstvo-novogo-mosta-cherez-iset-v-kamenske-uralskom-mozhet-sdvinutsya-s-mertvoy-tochki.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2198 : 16 Февраля 2017, 20:31:09 »

там написано что "возможно сдвинется"... лет через ..дцать.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2199 : 16 Февраля 2017, 20:35:57 »

Да чего там тронулось? Очередные хотелки просто озвучены.
Кстати, что-то свистит, мне кажется, товарищ Орлов насчет генплана 1984 года. В тех планах мост через Исеть планировался в створе ул. К. Маркса (если продолжить ее), а не как сейчас.
Но, наконец-то задумались о путепроводах в Красногорке! Об этом давно надо было думать! Но что-то не к месту упомянута 4-я Пятилетка. В общем, надо будет почитать.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2200 : 03 Марта 2017, 12:50:39 »

"Что написано пером..."

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5205.msg593262.html#msg593262
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2201 : 06 Июля 2017, 18:45:18 »

И снова о Макаровском мосте в Екатеринбурге. Решают проблему потихоньку. В нашем же случае расширению Байновского моста мешают, видимо, проложенные по обеим сторонам газо- и водопроводы. Но я думаю, что это все решаемо, если захотеть их "передвинуть".

https://news.mail.ru/society/30304018/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2202 : 22 Февраля 2018, 19:05:14 »

Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы.


Подвигла меня на возбуждение старой темы новость:


Цитировать
Строительство нового моста через Исеть в Каменске-Уральском. Процесс-то идет
21 Февраля 2018


Земельному участку со стороны поселка Мартюш (правый берег Исети) присвоен статус функциональной зоны «Инженерная и транспортная инфраструктура», для размещения моста через реку Исеть с транспортно-пешеходными подходами. Подробности представлены на иллюстрации, которая приложена к постановлению.

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/stroitelstvo-novogo-mosta-cherez-iset-v-kamenske-uralskom.-protsess-to-idet/index.html



И даже не сама новость, а комментарии к ней:

Цитировать
КОММЕНТАРИИ 
 
+3 #2 житель ст Каменска 21.02.2018 14:09
Только не по домам. Примите мудрое решение, не "убивающее" жителей старого Каменска
Сообщить модератору
 
 
+2 #1 Сан Саныч 21.02.2018 11:53
Не видим проблем! Рядом с действующим мостом!!!! И проблем нет!!! Уже было такое! Развязка копеешная! Думают, как больше денег сорвать и всё!


Я, почему-то, глубоко уверен, что второй комментарий написан не участником форума, не та стилистика...

Понять написавших эти комментарии можно. Понять и посочувствовать. Извините но поддерживать Вас я не буду.

Цитировать
Рядом с действующим мостом!!!! И проблем нет!!! Уже было такое! Развязка копеешная!


Этот вариант практически...  Повторяю, ПРАКТИЧЕСКИ ничего не решит.
Возможно не все знают. Проблемы в транспортном движении существуют не только в районе Байновского моста. Крупные проблемы постоянно бывают в часы Пик и периодически в другое время на развязках Ленина-Кунавина, Ленина-К.Маркса.

Проект который продвигает администрации может решить эти вопросы.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2203 : 22 Февраля 2018, 21:41:59 »

в итоге все просто - город развивается на запад - юго-запад и любая перемычка в транспортных потока в этом направлении будет во благо)))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2204 : 23 Февраля 2018, 09:50:56 »

Ну кто знает, может потом и в посёлке Чкалова что-нибудь на решают. В наше время использовать плотину только как плотину - расточительство ресурсов. Давно пора запилить новую, с гидротурбинами, с 4-х полосным движением, пешеходными/велосипедными полосами и разноцветными фонариками. Йа креведко

За одно войдём в книгу мировых рекордов как город, имеющую самую маленькую,  но самую функциональную ГЭС. Рот на замке Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!