Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 07:23:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?  (Прочитано 43299 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #90 : 05 Июня 2012, 11:01:07 »

Блин, Димм, давай ты лично займешься и привезешь в Каменск кого-нибудь стоящего (по твоему мнению), а потом нам расскажешь насколько успешно все прошло  Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #91 : 05 Июня 2012, 11:26:21 »

Блин, Димм, давай ты лично займешься и привезешь в Каменск кого-нибудь стоящего (по твоему мнению), а потом нам расскажешь насколько успешно все прошло  Подмигивающий
Нанами, каждый должен заниматься своим делом. Майский и Silja за меня сетку администрировать не будут ведь, а я не буду за них проводить всякие шоу...  Показывает язык
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #92 : 05 Июня 2012, 11:33:13 »

Блин, Димм, давай ты лично займешься и привезешь в Каменск кого-нибудь стоящего (по твоему мнению), а потом нам расскажешь насколько успешно все прошло  Подмигивающий
Нанами, каждый должен заниматься своим делом. Майский и Silja за меня сетку администрировать не будут ведь, а я не буду за них проводить всякие шоу...  Показывает язык
Суть не в том, кто чем должен заниматься, а в том, что люди тебе говорят, что дело обстоит так и так, а ты не веришь. Ну раз не веришь - убедись на своем опыте  В замешательстве
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #93 : 05 Июня 2012, 11:45:28 »

Блин, Димм, давай ты лично займешься и привезешь в Каменск кого-нибудь стоящего (по твоему мнению), а потом нам расскажешь насколько успешно все прошло  Подмигивающий
Нанами, каждый должен заниматься своим делом. Майский и Silja за меня сетку администрировать не будут ведь, а я не буду за них проводить всякие шоу...  Показывает язык
Суть не в том, кто чем должен заниматься, а в том, что люди тебе говорят, что дело обстоит так и так, а ты не веришь. Ну раз не веришь - убедись на своем опыте  В замешательстве
Можно я в медицинских терминах объясню? Вот если человек кашляет - ему можно выписать гору препаратов от кашля (сиропчик, таблеточки, порошочки, микстурки) и время от времени препараты менять, чтоб не было привыкания. И человек будет жить какое то время а потом умрет. А можно человека отправить на диагностику и начать его лечить и вылечить...
Так вот то, что творится в нашем городском культурном обществе - это один из симптомов, тот самый кашель (если не понос)... А все эти горе-выступающие, которых нам привозят - те самые "микстурки от кашля". А пациент болен и нуждается в лечении... Только "лечить" никто не хочет - дорого же и не окупается! Вот и продолжают нас пичкать устаревшими микстурками и вышедшими в тираж звездами. Ибо главврач (мэр) у нас жадный а фельдшера и медсестры (работники культуры) отчаянно очкуют что либо доказывать да и вообще привыкли работать по-старинке, с микстурами... И конца и краю этой культурной диарее не видать...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #94 : 05 Июня 2012, 11:50:30 »

Блин, Димм, давай ты лично займешься и привезешь в Каменск кого-нибудь стоящего (по твоему мнению), а потом нам расскажешь насколько успешно все прошло  Подмигивающий
Нанами, каждый должен заниматься своим делом. Майский и Silja за меня сетку администрировать не будут ведь, а я не буду за них проводить всякие шоу...  Показывает язык
Суть не в том, кто чем должен заниматься, а в том, что люди тебе говорят, что дело обстоит так и так, а ты не веришь. Ну раз не веришь - убедись на своем опыте  В замешательстве
Можно я в медицинских терминах объясню? Вот если человек кашляет - ему можно выписать гору препаратов от кашля (сиропчик, таблеточки, порошочки, микстурки) и время от времени препараты менять, чтоб не было привыкания. И человек будет жить какое то время а потом умрет. А можно человека отправить на диагностику и начать его лечить и вылечить...
Так вот то, что творится в нашем городском культурном обществе - это один из симптомов, тот самый кашель (если не понос)... А все эти горе-выступающие, которых нам привозят - те самые "микстурки от кашля". А пациент болен и нуждается в лечении... Только "лечить" никто не хочет - дорого же и не окупается! Вот и продолжают нас пичкать устаревшими микстурками и вышедшими в тираж звездами. Ибо главврач (мэр) у нас жадный а фельдшера и медсестры (работники культуры) отчаянно очкуют что либо доказывать да и вообще привыкли работать по-старинке, с микстурами... И конца и краю этой культурной диарее не видать...
Я вообще на концерты не хожу, но часто вижу на афишах не только Наташ Королевых, но и всякие вокально-инструментальные коллективы менее попсовой тематики, в т.ч. классические.
Так что ты преувеличиваешь по-моему, в городе разные артисты выступают  В замешательстве
Просто если речь идет о празднике типа ДГ, то разумно привезти кого-то известного большинству. Хорошо хоть не Бутырка  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #95 : 05 Июня 2012, 11:58:28 »

Я вообще на концерты не хожу, но часто вижу на афишах не только Наташ Королевых, но и всякие вокально-инструментальные коллективы менее попсовой тематики, в т.ч. классические.
Так что ты преувеличиваешь по-моему, в городе разные артисты выступают  В замешательстве
Просто если речь идет о празднике типа ДГ, то разумно привезти кого-то известного большинству. Хорошо хоть не Бутырка  Йа креведко
Бывают коллективы ага, половина из них - татаро-башкирские а другую половину вообще никто не знает кроме тонких ценителей жанра... И опять таки рекламы кроме как на остановках нигде нет... В реале возят то что дешево. А "для галочки" в отчетности сойдет - деньги освоены, коллектив привезен, выступление состоялось... Остается слушать плэйер  Улыбка

И да, хорошо хоть не Бутырка и не Лесоповал хотя на стадионах был бы быдло-аншлаг!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #96 : 05 Июня 2012, 12:03:04 »

Сорри что вклинюсь в обсуждение: но мне кажется что приезд в город БГ будет убыточным для него. Все звезды, независимо от направления музыки, ездят туда, где они могут собрать кассу на билетах, где наберется достаточное количество любителей этого направления. А этих любителей у каждой музыки примерно одинаковый процент и в большом и в маленьком городе, просто в большом - их в абсолютном исчислении больше, и их денег хватает чтобы пригласить этого исполнителя спеть вживую. Вряд ли если, например, приглашать БГ или Алису каждый год в Каменск, в нем со временем станет больше поклонников рока и их концерты выйдут на самоокупаемость. В том же Екб например, даже с учетом миллионного населения, эти исполнители ездят не более 1-2 раз в год. Да и вобще непонятно зачем это делать: популяризовать какой то один стиль в ушерб другому. ИМХО, нельзя сказать, что любители рока лучше (культурнее) любителей попсы, или Стаса Михайлова. Если такая связь и есть, то это следствие, а не причина уровня культуры.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #97 : 05 Июня 2012, 12:03:50 »

Я вообще на концерты не хожу, но часто вижу на афишах не только Наташ Королевых, но и всякие вокально-инструментальные коллективы менее попсовой тематики, в т.ч. классические.
Так что ты преувеличиваешь по-моему, в городе разные артисты выступают  В замешательстве
Просто если речь идет о празднике типа ДГ, то разумно привезти кого-то известного большинству. Хорошо хоть не Бутырка  Йа креведко
Бывают коллективы ага, половина из них - татаро-башкирские а другую половину вообще никто не знает кроме тонких ценителей жанра... И опять таки рекламы кроме как на остановках нигде нет... В реале возят то что дешево. А "для галочки" в отчетности сойдет - деньги освоены, коллектив привезен, выступление состоялось... Остается слушать плэйер  Улыбка

И да, хорошо хоть не Бутырка и не Лесоповал хотя на стадионах был бы быдло-аншлаг!  Смеющийся
Ну так может все-таки не окупаются дорогие артисты?  В замешательстве Тем более, с полномасштабной рекламой  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #98 : 05 Июня 2012, 13:08:33 »

Блин, Димм, давай ты лично займешься и привезешь в Каменск кого-нибудь стоящего (по твоему мнению), а потом нам расскажешь насколько успешно все прошло  Подмигивающий
Нанами, каждый должен заниматься своим делом. Майский и Silja за меня сетку администрировать не будут ведь, а я не буду за них проводить всякие шоу...  Показывает язык
Сравнил... Твоя сетка это только ТВОЯ политика отношений с руководством - умный админ - сам себе хозяин... Не ты ли мне про это втирал энное кол-во лет назад..?
Да и каждый админ после этого (администрирования сеток) минимум президент...

Если ты умный и не только админ, то должен заметить, что наличие рока в этом году - это и есть следствие некой работы...))) А то что в твоем понимании это не рок... так это только вопрос терминов и понимания... Твоя позиция ваащето почти всегда выпендрежной смотрится... )))
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #99 : 05 Июня 2012, 13:14:36 »

Если ты умный и не только админ, то должен заметить, что наличие рока в этом году - это и есть следствие некой работы...))) А то что в твоем понимании это не рок... так это только вопрос терминов и понимания... Твоя позиция ваащето почти всегда выпендрежной смотрится... )))
Хорошо, я ничего не понимаю во взаимодействии с высшими эшелонами власти даже на уровне города, сдаюсь! Да, я выпендрежник, хрен с ним!  Крутой
Но открой секрет, о всемогущий, как, на каком основании, исходя из каких предпосылок была приглашена группа Парк Горького? Чем таким они отличились, что были приглашены в город?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #100 : 05 Июня 2012, 13:17:41 »

Хорошо, я ничего не понимаю во взаимодействии с высшими эшелонами власти даже на уровне города, сдаюсь! Да, я выпендрежник, хрен с ним!  Крутой
dimm, да все просто - ты не лижешь!!!  Йа креведко
А хрен всегда должен быть у выпендрежника!  Смеющийся Все остальные лижут!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #101 : 05 Июня 2012, 13:19:09 »

Дима, ты всерьёз считаешь, что концерт БГ спасёт и поднимет культуру города?
Вот БГ как раз и относится к певцом для очень узкого круга людей. Многие из молодых людей о нём даже и не слышали. А старики помнят его только по Аквариуму.
У тебя какой-то категоризм пошел: Если тебе нравится, значит это классно, и это истинное искусство, а если не нравится, то отстой для бабушек, убивающий культуру города.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #102 : 05 Июня 2012, 13:20:11 »

Чо та я не уверена, что все кругом бегут у Димма лизать  Йа креведко Пардоньте  Строит глазки

ПГ нормальная группа, даже я бы послушала  В замешательстве А тебя бы, Димм, какая устроила? Только без фантастических и малоизвестных вариантов.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #103 : 05 Июня 2012, 13:21:39 »

... И конца и краю этой культурной диарее не видать...
Так настоящих буйных мало... и то все тут...

После 15 лет активно сопротивления официальной культуре - вынужден влиться в ея ряды, ибо ДонКихотство хорошо по молодости... Если кто помнит, то первый конкурс красоты и первой концерт на Площади Ленкома вааще без участиния и неучастия культуры были...

Димм, а ты в профессиональной среде по админской части также рубишься, или там все спокойно - никаких заговоров не устраиваете? Вас же таких умных и продвинутых хоть в виртуальное правительство собирай... Может вы там соберетесь да и найдете тот кончик ниточки, за который надо потянуть..?
Я так понимаю вас же админов также в позу ставят, заставляя внедрять кривые сетевые проекты продвинутых брендов и проч проч проч... Что, не та же диарея?
Я не заставляю тебя замолчать - боже упаси, просто постоянное вставание в позу гуру после нескольких лет превращает чела в памятник... и его даже посадить нельзя, даже за стол...)))
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #104 : 05 Июня 2012, 13:23:39 »

Если ты умный и не только админ, то должен заметить, что наличие рока в этом году - это и есть следствие некой работы...))) А то что в твоем понимании это не рок... так это только вопрос терминов и понимания... Твоя позиция ваащето почти всегда выпендрежной смотрится... )))
Хорошо, я ничего не понимаю во взаимодействии с высшими эшелонами власти даже на уровне города, сдаюсь! Да, я выпендрежник, хрен с ним!  Крутой
Но открой секрет, о всемогущий, как, на каком основании, исходя из каких предпосылок была приглашена группа Парк Горького? Чем таким они отличились, что были приглашены в город?!
Всемогущий вещает:
Главное событие Дня Города - колокольный фест, то есть мерзоприятие с неким русско-православно-немного светским-историческим уклоном...
После перебора ряда имен и брендов, подходящих по ценнику остановились на связке "Белов-Кормухина", рокеров, ведущих "воцерквленный образ жизни"... Вот собсно и вся логика... И я считаю, что Кормухина лучшая рок (ну или не рок) вокалистка страны (из мне известных)...
Еще открою маленький секрет - про таланты Кормы много рассказывала еще до 90-х годов того века Оля Лунева, тоже заканчивавшая Гнесинку вместе с ней.... Вот так все оно и улеглось... В идеале хотели еще и сэкономить - пригласив две группы в одной, но не получилось - ибо составы все-таки разные... В прессе обо всем этом будет написано...
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 13:30:15 от Майский » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!