Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 08:56:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?  (Прочитано 43341 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #105 : 05 Июня 2012, 13:26:40 »

Хорошо, я ничего не понимаю во взаимодействии с высшими эшелонами власти даже на уровне города, сдаюсь! Да, я выпендрежник, хрен с ним!  Крутой
dimm, да все просто - ты не лижешь!!!  Йа креведко
А хрен всегда должен быть у выпендрежника!  Смеющийся Все остальные лижут!!!
А мне вот интересно ЧТО и у КОГО лижут организаторы концертов в городе?
У любого бизнеса есть свои законы, тем более у ШОУ-бизнеса.
Если кто-то считает, что проводяят не те концерты, которые хочет он, "Прошу пане" пригласите ТЕХ, кого считаете интересным. Или про спонсируйте их концерт.
Все организаторы проводят концерты в зависимости от рентабельности(окупаемости) и собственных вкусов.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #106 : 05 Июня 2012, 13:34:19 »

Чо та я не уверена, что все кругом бегут у Димма лизать  Йа креведко Пардоньте  Строит глазки

ПГ нормальная группа, даже я бы послушала  В замешательстве А тебя бы, Димм, какая устроила? Только без фантастических и малоизвестных вариантов.
Я даже и не знаю... Меня бы устроил Шнур с Юлькой Коган... По-моему ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ вариант... или это слишком некультурно и фантастично? Но это бы окупилось 100%
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #107 : 05 Июня 2012, 13:38:17 »

сам и ответил... Смеющийся

!

Комментов нет... Диарея с другой стороны...прет
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 13:45:46 от Майский » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #108 : 05 Июня 2012, 13:39:05 »

Всемогущий вещает:
Главное событие Дня Города - колокольный фест, то есть мерзоприятие с неким русско-православно-немного светским-историческим уклоном...
После перебора ряда имен и брендов, подходящих по ценнику остановились на связке "Белов-Кормухина", рокеров, ведущих "воцерквленный образ жизни"... Вот собсно и вся логика... И я считаю, что Кормухина лучшая рок (ну или не рок) вокалистка страны (из мне известных)...
А как же Дима Варшавский? У того давно уже неизлечимое православие головного мозга. И вокалист он был очень неплохой. Костя Кинчев - воцерковлен по самое н[вырезано цензурой]уй... И еще - при чем тут воцерковленность? У нас церковь отделена от государства и от города соответственно тоже. День города - светский праздник. И удовлетворены должны быть все, включая сатанистов и колдунов вуду. А у вас опять вкусовщина и перегиб в область модного нынче воцерковления.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #109 : 05 Июня 2012, 13:42:36 »

У тебя какой-то категоризм пошел: Если тебе нравится, значит это классно, и это истинное искусство, а если не нравится, то отстой для бабушек, убивающий культуру города.
Именно так! На этой же позиции стоит управление культуры под руководством мэра, которого я лично не выбирал. Для города хорошо то - что решили ОНИ. ИМ лучше знать! Хотя ни опросов общественного мнения ни голосования в соцсетях я не наблюдал... а жаль - пора бы уже прислушиваться к мнению простых жителей.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #110 : 05 Июня 2012, 13:45:53 »

Чо та я не уверена, что все кругом бегут у Димма лизать  Йа креведко Пардоньте  Строит глазки

ПГ нормальная группа, даже я бы послушала  В замешательстве А тебя бы, Димм, какая устроила? Только без фантастических и малоизвестных вариантов.
Я даже и не знаю... Меня бы устроил Шнур с Юлькой Коган... По-моему ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ вариант... или это слишком некультурно и фантастично? Но это бы окупилось 100%
Эцсамое, а концерт какого плана предполагается? На открытом воздухе в день города? Если так, что Шнур явно не подходит, ибо семьям с детьми и народу 45+ (основной массе) он вряд ли будет интересен.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #111 : 05 Июня 2012, 13:49:23 »

Чо та я не уверена, что все кругом бегут у Димма лизать  Йа креведко Пардоньте  Строит глазки

ПГ нормальная группа, даже я бы послушала  В замешательстве А тебя бы, Димм, какая устроила? Только без фантастических и малоизвестных вариантов.
Я даже и не знаю... Меня бы устроил Шнур с Юлькой Коган... По-моему ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ вариант... или это слишком некультурно и фантастично? Но это бы окупилось 100%
Эцсамое, а концерт какого плана предполагается? На открытом воздухе в день города? Если так, что Шнур явно не подходит, ибо семьям с детьми и народу 45+ (основной массе) он вряд ли будет интересен.
А спорим все бы орали, прыгали и подпевали! Это был бы самый веселый праздник на площади ленкома  Пати!
И его можно было бы на попожже - ближе к фейерверку пустить...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #112 : 05 Июня 2012, 13:51:42 »

сам и ответил... Смеющийся

http://www.youtube.com/watch?v=E0Imc90Q93A&feature=player_embedded#!

Комментов нет... Диарея с другой стороны...прет

За клип спасибо! У меня доча очень любит эту песню!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #113 : 05 Июня 2012, 13:56:57 »

Чо та я не уверена, что все кругом бегут у Димма лизать  Йа креведко Пардоньте  Строит глазки

ПГ нормальная группа, даже я бы послушала  В замешательстве А тебя бы, Димм, какая устроила? Только без фантастических и малоизвестных вариантов.
Я даже и не знаю... Меня бы устроил Шнур с Юлькой Коган... По-моему ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ вариант... или это слишком некультурно и фантастично? Но это бы окупилось 100%
Эцсамое, а концерт какого плана предполагается? На открытом воздухе в день города? Если так, что Шнур явно не подходит, ибо семьям с детьми и народу 45+ (основной массе) он вряд ли будет интересен.
А спорим все бы орали, прыгали и подпевали! Это был бы самый веселый праздник на площади ленкома  Пати!
И его можно было бы на попожже - ближе к фейерверку пустить...
Чо спорить то, ты же не привезешь и мы не проверим  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #114 : 05 Июня 2012, 14:04:32 »

Именно так! На этой же позиции стоит управление культуры под руководством мэра, которого я лично не выбирал. Для города хорошо то - что решили ОНИ. ИМ лучше знать! Хотя ни опросов общественного мнения ни голосования в соцсетях я не наблюдал... а жаль - пора бы уже прислушиваться к мнению простых жителей.
Дим, а с каких это организаторы концертов, тем более халявных для зрителя, должны проводить опросы?
На такие мероприятия приглашаются те, кто может поднять большую разномассовую толпу. Шнур на стадионе вызовет скорее волну негодования большой части пришедших. ПГ, Кормухина в этом плане нейтральны.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #115 : 05 Июня 2012, 14:14:00 »

Именно так! На этой же позиции стоит управление культуры под руководством мэра, которого я лично не выбирал. Для города хорошо то - что решили ОНИ. ИМ лучше знать! Хотя ни опросов общественного мнения ни голосования в соцсетях я не наблюдал... а жаль - пора бы уже прислушиваться к мнению простых жителей.
Дим, а с каких это организаторы концертов, тем более халявных для зрителя, должны проводить опросы?
На такие мероприятия приглашаются те, кто может поднять большую разномассовую толпу. Шнур на стадионе вызовет скорее волну негодования большой части пришедших. ПГ, Кормухина в этом плане нейтральны.
Хорошо, а Шнур на площади ленкома? Там ведь из года в год повторяется одна и та-же картина - перед сценой клубится ужратый в дым народ который даже не вполне отражает происходящее - что то мелькает, какая то музычка - УРАКАМЕНСКУРАЛЬСКИЙГОРОДМЕТАЛЛУРГОВ!!! а остальная часть "разномастной толпы" находится в стадии броуновского движения по площади в поисках знакомых, сиськи с пивом и где бы поссать. У фонтана реально непонятно кто там выступает на сцене и кто о чем поет.

И спасибо всем, кто в очередной раз объяснил что день города в каменске проводится не для Димма а для "разномассовой толпы 45+ с детьми". Поэтому с утра пораньше надо будет свалить из этого злобного негостепреимного сраного городишки и вернуться только к ночи дабы показать ребенку фейерверк.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #116 : 05 Июня 2012, 14:18:22 »

Если они такие ужратые, то пофиг уже, Шнур там или нет, лучше бабла сэкономить и пригласить кого попроще  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, Димм, наверное в твоем возрасте это будет для тебя большим открытием, но подобные концерты действительно проводятся не для Диммов, а для толпы  Йа креведко Может мне тоже возмутиться? Мне вот Шнур не интересен, я бы может... Нюшу послушала! Видишь, уже как минимум меня Шнур бы не устроил  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #117 : 05 Июня 2012, 15:53:34 »

Именно так! На этой же позиции стоит управление культуры под руководством мэра, которого я лично не выбирал. Для города хорошо то - что решили ОНИ. ИМ лучше знать! Хотя ни опросов общественного мнения ни голосования в соцсетях я не наблюдал... а жаль - пора бы уже прислушиваться к мнению простых жителей.
Дим, а с каких это организаторы концертов, тем более халявных для зрителя, должны проводить опросы?
На такие мероприятия приглашаются те, кто может поднять большую разномассовую толпу. Шнур на стадионе вызовет скорее волну негодования большой части пришедших. ПГ, Кормухина в этом плане нейтральны.
Хорошо, а Шнур на площади ленкома? Там ведь из года в год повторяется одна и та-же картина - перед сценой клубится ужратый в дым народ который даже не вполне отражает происходящее - что то мелькает, какая то музычка - УРАКАМЕНСКУРАЛЬСКИЙГОРОДМЕТАЛЛУРГОВ!!! а остальная часть "разномастной толпы" находится в стадии броуновского движения по площади в поисках знакомых, сиськи с пивом и где бы поссать. У фонтана реально непонятно кто там выступает на сцене и кто о чем поет.

И спасибо всем, кто в очередной раз объяснил что день города в каменске проводится не для Димма а для "разномассовой толпы 45+ с детьми". Поэтому с утра пораньше надо будет свалить из этого злобного негостепреимного сраного городишки и вернуться только к ночи дабы показать ребенку фейерверк.
Шнур как спаситель Каменской культуры!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #118 : 05 Июня 2012, 16:54:35 »

сам и ответил... Смеющийся

http://www.youtube.com/watch?v=E0Imc90Q93A&feature=player_embedded#!

Комментов нет... Диарея с другой стороны...прет

За клип спасибо! У меня доча очень любит эту песню!

Начинаем понимать потихоньку - шоце такэ есть рок... по ненашенски и по-нашенски...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #119 : 05 Июня 2012, 16:56:35 »

надо будет свалить из этого злобного негостепреимного сраного городишки и вернуться только к ночи дабы показать ребенку фейерверк.
Есть 2 позитивных момента:
1. есть куда валить
2. Есть что-то что ты еще можешь показать ребенку...)))))))))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!