Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 10:21:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 501693 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1035 : 14 Ноября 2013, 18:37:31 »

nebel23, причём тут Ваш первый пост, когда я реагировал на второй?
И вот опять же. Вы не знаете моего образования, но достаточно твёрдо уверены в том, что оно плохое. Вы не знаете ни моей работы, ни моих достижений не этой работе, ни оценки этой работы других, но опять же, априори считаете её не качественной, не профессиональной.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1036 : 14 Ноября 2013, 18:51:07 »

Мин успокойтесь, вас все уже знают. И знают что никакие доводы вы не принимаете и все относите только к собственной персоне, давайте лучше по теме.  Наше ТВ это... а люди его смотрящее... Ну как на шарже.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 18:54:11 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1037 : 14 Ноября 2013, 19:01:14 »

Мин успокойтесь, вас все уже знают. И знают что никакие доводы вы не принимаете и все относите только к собственной персоне, давайте лучше по теме.  Наше ТВ это... а люди его смотрящее... Ну как на шарже.
Я уже сказал о людях смотрящих федеральное ТВ. Не уподобляйтесь Груверу и Миле, для которых смотрящие ТВ, априори - идиоты и тупицы.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1038 : 14 Ноября 2013, 19:25:20 »


Я уже сказал о людях смотрящих федеральное ТВ. Не уподобляйтесь Груверу и Миле, для которых смотрящие ТВ, априори - идиоты и тупицы.
Шокирован   Непонимающий
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1039 : 14 Ноября 2013, 20:00:44 »

Иех-работа у меня авно Грустный..и телек я смотрю. Рот на замке
 Гайвер Рот на замке-давай вареньеее Йа крут! Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1040 : 14 Ноября 2013, 20:11:48 »

РЖД полностью откажутся от плацкартных вагонов
 Российские железные дороги намерены в ближайшее время полностью отказаться от плацкартных вагонов. Об этом глава РЖД Владимир Якунин сообщил 14 ноября журналистам.

"Я считаю, что такой анахронизм, как плацкартный вагон, который сохранился только в нашей стране, конечно, должен уступить место более комфортным видам перевозки людей", - объяснил он позицию компании.

Как сообщалось ранее, ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, дочерняя компания ОАО "Российские железные дороги") в 2013г. сократит закупки плацкартных вагонов в 4 раза - до 72 против 290 годом ранее. Компания переориентируется на приобретение более рентабельных вагонов с центральным электроснабжением и двухэтажных вагонов.
http://top.rbc.ru/economics/14/11/2013/888730.shtml
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1041 : 14 Ноября 2013, 20:20:04 »

Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ
Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября. Теперь россиян обяжут платить за коммунальные услуги на месяц раньше: вместо оплаты до 10 числа следующего месяца деньги надо будет вносить по платежу до 10 числа месяца текущего.

Постановление Дмитрия Медведева размещено на официальном сайте Белого дома.
"Минрегиону, Минэкономразвития, ФСТ совместно с ОАО "Газпром" проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса РФ в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а также возможности осуществлять плату за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты", — гласит поручение российского премьер-министра.

Кроме того, правительство намерено сократить срок введения санкций по ограничению или отключению подачи газа абоненту после получения им соответствующего уведомления с 30 до 20 суток.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1154459
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1042 : 14 Ноября 2013, 20:29:02 »

Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ
Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября. Теперь россиян обяжут платить за коммунальные услуги на месяц раньше: вместо оплаты до 10 числа следующего месяца деньги надо будет вносить по платежу до 10 числа месяца текущего.

Постановление Дмитрия Медведева размещено на официальном сайте Белого дома.
"Минрегиону, Минэкономразвития, ФСТ совместно с ОАО "Газпром" проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса РФ в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а также возможности осуществлять плату за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты", — гласит поручение российского премьер-министра.

Кроме того, правительство намерено сократить срок введения санкций по ограничению или отключению подачи газа абоненту после получения им соответствующего уведомления с 30 до 20 суток.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1154459


Думаю, что даже если и примут, то ФАС или КС отменят, ибо он идёт в разрез со многими другими законами. А так же в нарушении ЗоПП.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1043 : 14 Ноября 2013, 20:52:33 »

"Я считаю, что такой анахронизм, как плацкартный вагон, который сохранился только в нашей стране, конечно, должен уступить место более комфортным видам перевозки людей", - объяснил он позицию компании.
проявление заботы о людях, ну что вот прямо непонятного.  Йа креведко Йа креведко Йа креведко комфорт все любят. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1044 : 17 Ноября 2013, 20:32:29 »

«Всех не пересажаете»: на Красной площади развернули три протестных баннера
 Днем в воскресенье на Красной площади в Москве прошла протестная акция, в которой приняли участие восемь гражданских активистов, все они были  задержаны.

Участники акции один за другим в разных частях площади разворачивали баннеры с текстами «Мою страну захватили враги», «Сопротивляйся» и «Всех не пересажаете».



Сотрудники полиции и Федеральной службы охраны задерживали активистов без применения силы, однако двух девушек, развернувших плакат «Сопротивляйся» у Лобного места, полицейские затолкали в полицейскую машину, заломав им руки.

Сами организаторы акции сравнивают ее с цепной реакцией. Появление нового баннера после задержания вывесивших предыдущий символизирует такую же невозможность полностью подавить протест в стране.

Отметим, что впервые за 4 года с момента вступления в силу указа президента Медведева о разрешении съемки на Красной площади, сотрудники ФСО пытались помешать фотосъемке, ссылаясь на правила посещения Красной площади.
http://www.novayagazeta.ru/news/163480.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1045 : 17 Ноября 2013, 20:49:55 »

Сами организаторы акции сравнивают ее с цепной реакцией. Появление нового баннера после задержания вывесивших предыдущий символизирует такую же невозможность полностью подавить протест в стране.
Креативненько!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1046 : 18 Ноября 2013, 07:47:51 »

Госдума предложила конфисковать машины у пьяных водителей
 В Госдуму внесен законопроект, предполагающий конфискацию автомобилей у водителей, регулярно садящихся за руль подшофе. Авторами инициативы выступили депутаты ЛДПР, пишет "Коммерсантъ".

Согласно внесенным в парламент поправкам, депутаты требуют конфисковать машину в том случае, если автовладелец допустил оплошность и посмел сесть за руль пьяным повторно в течение года. В настоящее время санкция за это нарушение — лишение прав.

ЛДПР предлагает расширить поправки на инвалидов, полицейских, сотрудников ФСКН и других лиц, в отношении которых нельзя применять административный арест за пьяную езду.

Отметим, что депутаты в своих предложениях отнюдь не новаторы: МВД выступило с соответствующей инициативой еще в 2006г. Разговоры активизировались после громкого ДТП на Минской улице в Москве в сентябре 2012г., унесшей жизни семерых человек.

Однако палки в колеса ЛДПР ставит действующее законодательство, потому что нынешняя редакция Гражданского кодекса таких санкций не допускает, а потому закон придется поправить, чтобы инициатива сдвинулась с мертвой точки.

"Одно дело — конфискация фонаря или мигалки, другое — машины: встает вопрос о том, чтобы лишить гражданина собственности",— добавили в ГИБДД.

Отметим, что и "Единая Россия" не дремлет: члены фракции предлагают отправлять водителей-алкоголиков за решетку сроком на 2 года.
http://top.rbc.ru/society/18/11/2013/889228.shtml
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1047 : 18 Ноября 2013, 08:06:28 »

отправлять водителей-алкоголиков за решетку сроком на 2 года.
Вот категорически "ЗА"! А с учётом, что это уже не административное, а уголовное дело, то тут и с конфискацией автомобиля можно.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1048 : 18 Ноября 2013, 13:33:03 »

Депутат насмерть забил битой рабочего под Иркутском
 В Иркутской области полиция задержала депутата поселковой думы. Народного избранника подозревают в убийстве местного жителя. По данным следствия, 36-летний парламентарий забил битой 53-летнего рабочего.

Возбуждено дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего).

По предварительной информации, еще в среду депутат, находясь на территории своей лесоперерабатывающей базы, увидел, как в сторожке рабочие распивают спиртное. Рассерженный владелец предприятия принялся наносить мужчинам удары бейсбольной битой. В результате один из них скончался до приезда скорой помощи, сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.
http://top.rbc.ru/incidents/18/11/2013/889340.shtml
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1049 : 18 Ноября 2013, 19:53:59 »

Депутат насмерть забил битой рабочего под Иркутском
 В Иркутской области полиция задержала депутата поселковой думы. Народного избранника подозревают в убийстве местного жителя. По данным следствия, 36-летний парламентарий забил битой 53-летнего рабочего.

Возбуждено дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего).

По предварительной информации, еще в среду депутат, находясь на территории своей лесоперерабатывающей базы, увидел, как в сторожке рабочие распивают спиртное. Рассерженный владелец предприятия принялся наносить мужчинам удары бейсбольной битой. В результате один из них скончался до приезда скорой помощи, сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.
http://top.rbc.ru/incidents/18/11/2013/889340.shtml

Это скорее в происшествия. он же не как депутат бил.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!