Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 16:16:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Защитники или УБИЙЦЫ?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Защитники или УБИЙЦЫ?  (Прочитано 22817 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #105 : 21 Июня 2012, 15:43:40 »

В лес НЕЛЬЗЯ.
Не только ЛЬЗЯ, но и нужно!!! На себе знаю. Ушел ото всех подальше на несколько дней. В худшем случае пару-тройку друзей или одна подруга, в лучшем вообще один. Нервы успокаивает на долго. Начинаешь на жизнь смотреть проще и позитивнее.
В Буддизм нужно вам податься  Подмигивающий
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #106 : 21 Июня 2012, 16:12:23 »

В лес НЕЛЬЗЯ.

Не только ЛЬЗЯ, но и нужно!!! На себе знаю. Ушел ото всех подальше на несколько дней. В худшем случае пару-тройку друзей или одна подруга, в лучшем вообще один. Нервы успокаивает на долго. Начинаешь на жизнь смотреть проще и позитивнее.

В Озерске крупных чиновников подозревают в коррупции
На жизненно необходимую городу систему теплоснабжения было потрачено лишь немногим более 3 млн рублей из 22,5 млн. "Таким образом, по мнению следствия, муниципальному предприятию Озерска нанесен ущерб в размере 22 миллионов 420 тысяч рублей", сообщает УФСБ по Челябинской области.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=chel.dkvartal.ru%2Fnews%2Fv-ozerske-krupnyx-chinovnikov-podozrevayut-v-korrupcii-236579279&lang=ru
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #107 : 21 Июня 2012, 16:14:29 »

Я вот думаю, может мине с йесусом уже скооперироваться и вдвоем в лес податься?  Йа креведко
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #108 : 21 Июня 2012, 16:31:47 »

В лес НЕЛЬЗЯ.
Не только ЛЬЗЯ, но и нужно!!! На себе знаю. Ушел ото всех подальше на несколько дней. В худшем случае пару-тройку друзей или одна подруга, в лучшем вообще один. Нервы успокаивает на долго. Начинаешь на жизнь смотреть проще и позитивнее.

Желательно без спичек и всего остального ...., чтоб день ушел только на разведение костра...)))
Окончательно нервы успокаивает)
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #109 : 21 Июня 2012, 16:33:04 »

И бухла не брать  Йа креведко
Тогда точно начнется мортал комбат  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #110 : 21 Июня 2012, 17:59:36 »

В лес НЕЛЬЗЯ.

Не только ЛЬЗЯ, но и нужно!!! На себе знаю. Ушел ото всех подальше на несколько дней. В худшем случае пару-тройку друзей или одна подруга, в лучшем вообще один. Нервы успокаивает на долго. Начинаешь на жизнь смотреть проще и позитивнее.

В Озерске крупных чиновников подозревают в коррупции
На жизненно необходимую городу систему теплоснабжения было потрачено лишь немногим более 3 млн рублей из 22,5 млн. "Таким образом, по мнению следствия, муниципальному предприятию Озерска нанесен ущерб в размере 22 миллионов 420 тысяч рублей", сообщает УФСБ по Челябинской области.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=chel.dkvartal.ru%2Fnews%2Fv-ozerske-krupnyx-chinovnikov-podozrevayut-v-korrupcii-236579279&lang=ru

Это последствия того, что убрали из города мэра с его выборами, и ввели должность сити-менеджера, которого назначает совет депутатов.
Сейчас городом руководит житель Златоуста. Которому на город глубоко [вырезано цензурой]. И действительно дела там сейчас в этом отношении, не позавидуешь.
Как одни из примеров. Он ввёз своих друзей, с маршрутным такси. У нас автобусы ходят строго по расписанию, так вот маршрутчики идут перед автобусом, в результате ПАТП в полном убытке. И т.д.
В плане ЖКХ полный беспредел.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #111 : 21 Июня 2012, 18:00:30 »

Я вот думаю, может мине с йесусом уже скооперироваться и вдвоем в лес податься?  Йа креведко
Я не хожу в поход с матрасниками, а тем более левыми(не проверенными).
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #112 : 21 Июня 2012, 20:05:23 »

В общем, в 3:20 не видела, как светло было (спала еще), а в 3:50 светло было. Когда ты едешь в предрассветное время, все равно видно все на дороге. Это в темноте не видно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #113 : 21 Июня 2012, 20:45:37 »

Я вот думаю, может мине с йесусом уже скооперироваться и вдвоем в лес податься?  Йа креведко
Мать.
Остановись.
Какой лес?
Какие помидоры?
Тебе ж говорят - "спичек не брать".
И бухла не советуют.
Мы ж с min@ не громосеки какие - никакие по лесам без спичек и бухла шарить.
Он еще МАТРАЦ с собой хочет прихватить.
Видать здорово с верхней полки СЪЕХАЛ.
Я конечно ВЫЛЕЧУ старого друга.
Но ты то?
Как без нас, без нашей тёрловки? Не заскучашь?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #114 : 21 Июня 2012, 20:58:08 »

В лес НЕЛЬЗЯ.

Не только ЛЬЗЯ, но и нужно!!! На себе знаю. Ушел ото всех подальше на несколько дней. В худшем случае пару-тройку друзей или одна подруга, в лучшем вообще один. Нервы успокаивает на долго. Начинаешь на жизнь смотреть проще и позитивнее.

В Озерске крупных чиновников подозревают в коррупции
На жизненно необходимую городу систему теплоснабжения было потрачено лишь немногим более 3 млн рублей из 22,5 млн. "Таким образом, по мнению следствия, муниципальному предприятию Озерска нанесен ущерб в размере 22 миллионов 420 тысяч рублей", сообщает УФСБ по Челябинской области.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=chel.dkvartal.ru%2Fnews%2Fv-ozerske-krupnyx-chinovnikov-podozrevayut-v-korrupcii-236579279&lang=ru

Это последствия того, что убрали из города мэра с его выборами, и ввели должность сити-менеджера, которого назначает совет депутатов.
Сейчас городом руководит житель Златоуста. Которому на город глубоко [вырезано цензурой]. И действительно дела там сейчас в этом отношении, не позавидуешь.
Как одни из примеров. Он ввёз своих друзей, с маршрутным такси. У нас автобусы ходят строго по расписанию, так вот маршрутчики идут перед автобусом, в результате ПАТП в полном убытке. И т.д.
В плане ЖКХ полный беспредел.

Не переживай, min@.
И забей.
Да и гвоздодер не оборачиваясь закинь подальше.
В Каменске такая же бодяга.
Хоть и «МЭР» (слово ПОГАНОЕ, не русское).
Сегодня на УАЗ въехал утром и… ОХРЕНЕЛ.
УАЗ всему району ПУК выполнил.
Не знаю, как люди, а я мысленно послал воздушный поцелуй Дерипаске и пожелал ему и его отпрыскам тройного ЗАНЮХИВАНИЯ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #115 : 21 Июня 2012, 21:02:55 »

Не переживай, min@.
И забей.
Да и гвоздодер не оборачиваясь закинь подальше.
В Каменске такая же бодяга.
Хоть и «МЭР» (слово ПОГАНОЕ, не русское).
Сегодня на УАЗ въехал утром и… ОХРЕНЕЛ.
УАЗ всему району ПУК выполнил.
Не знаю, как люди, а я мысленно послал воздушный поцелуй Дерипаске и пожелал ему и его отпрыскам тройного ЗАНЮХИВАНИЯ.

Переживаю, потому, что там мой дом и семья. И они в ЭТОМ живут.
Я уже в какой-то из тем говорил, что в Каменске в этом отношение ЛЯПОТА!
Вот там у нас настоящая политическая Санта-Барбара по полной!!!
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #116 : 22 Июня 2012, 06:33:32 »

В общем, в 3:20 не видела, как светло было (спала еще), а в 3:50 светло было. Когда ты едешь в предрассветное время, все равно видно все на дороге. Это в темноте не видно.
Молодец, Larissa.
Respect и УВАЖУХА.
Мы тут с индейцами племени ИНКОВ до 3 часов ночи на берегу реки песни пели и томатный сок пили.
Без костра.
Без света.
И ничего.
Улыбались и "лопотание" друг - друга пытались ОСИЛИТЬ.
Хорошо видели и слышали.
Я ж говорю, что погоня за БАЛЛАМИ к добру никогда не приводила.
Так же как и за БАБЛОМ. Ну не понимают у нас люди этого. Да и руководителей ЧУТКИХ не осталось. Кроилы одни. Вот и гибнут люди. На дорогах.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #117 : 22 Июня 2012, 08:19:24 »

В общем, в 3:20 не видела, как светло было (спала еще), а в 3:50 светло было. Когда ты едешь в предрассветное время, все равно видно все на дороге. Это в темноте не видно.
Молодец, Larissa.
Respect и УВАЖУХА.
Мы тут с индейцами племени ИНКОВ до 3 часов ночи на берегу реки песни пели и томатный сок пили.
Без костра.
Без света.
И ничего.
Улыбались и "лопотание" друг - друга пытались ОСИЛИТЬ.
Хорошо видели и слышали.
Я ж говорю, что погоня за БАЛЛАМИ к добру никогда не приводила.
Так же как и за БАБЛОМ. Ну не понимают у нас люди этого. Да и руководителей ЧУТКИХ не осталось. Кроилы одни. Вот и гибнут люди. На дорогах.

Спасибо.  Улыбка

Пересмотрела ролик с TV. Что-то там не так с записью видеорегистратора.  Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #118 : 22 Июня 2012, 10:00:57 »

А где ролик лежит?

В "Компасе" написали, что девушка шла по обочине. Гаишники 34-х и 25-ти лет отроду. Вроде бы соображать уже должны, что к чему. Хотя люди разные бывают.
Да, и они досматривали Ауди, когда другая машина не доехала до них и развернулась. Даже неизвестно что за тачка была, за которой они погнались.

И опять сбили человека на 4 км. Опять - пьяный и шел по краю дороги и  в попутном направлении. Ну, нарушил, был неправ. Но ведь ежу понятно, что водитель не успел среагировать из-за нарушения скоростного режима. Гнал, наверное, 100 и более.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #119 : 22 Июня 2012, 10:16:02 »

А где ролик лежит?

В "Компасе" написали, что девушка шла по обочине. Гаишники 34-х и 25-ти лет отроду. Вроде бы соображать уже должны, что к чему. Хотя люди разные бывают.
Да, и они досматривали Ауди, когда другая машина не доехала до них и развернулась. Даже неизвестно что за тачка была, за которой они погнались.

И опять сбили человека на 4 км. Опять - пьяный и шел по краю дороги и  в попутном направлении. Ну, нарушил, был неправ. Но ведь ежу понятно, что водитель не успел среагировать из-за нарушения скоростного режима. Гнал, наверное, 100 и более.

А по обочинам "гонять" запрещено. Даже штрафчик за езду предусмотрен. Если чо...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!