Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 05:03:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Круто ли быть рабочим?"
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30   Вниз
Печать
Автор Тема: "Круто ли быть рабочим?"  (Прочитано 72364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #420 : 24 Августа 2012, 15:56:34 »

MrRjkj, скажите, вот вы такой умный - а почему тогда такой бедный? Где ваши канары, фаберже и фуагра?  Йа креведко
Мне нужно, чтобы (условно) Ариец-Guyver-сидоров-Тролль-СуперПонч-Во (скромные работники каменских предприятий ОСНОВНОГО сектора) имели ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ ДЕНЕГ, которые они будут регулярно оставлять в магазинах, ресторанах, будут строить котеджи, обслуживать свои дорогие автомобили и т.д. У ДРУГИХ таких же каменцев (скромных работников сферы услуг). А все вместе чтобы они отчисляли ВЫСОКИЙ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ и ВЫСОКИЕ ПЕНСИОННЫЕ ВЗНОСЫ. И всё это - из карманов ВЛАДЕЛЬЦЕВ приватизированных НА ХАЛЯВУ предприятий!
Нужно ему, видите ли...Опять железной рукой погнать человечество к счастью? Хватит уже Повесилсо Не мешайте мне, скромному работнику, самому зарабатывать бабло (скромное) и набивать им свои карманы, без ваших советов и экономических теорий. Как говорил Столыпин - дайте 20 лет спокойного развития и вы не узнаете Россию.  УлыбкаМожете со мной не соглашаться, но я верю в эволюционное развитие страны и элиты (1-е поколение - бандиты, 2-е жлобы и хамло, 3-е образованные цивилизованные люди). При этом мне не нравиться многое, что происходит с моей страной сейчас и я, мягко говоря, не сторонник существующего серо-чиновничьего государства.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #421 : 24 Августа 2012, 22:09:09 »

При Столыпине НИЧЕГО НЕ БЫЛО, а сегодня у нас ВСЕ РАБОТАЕТ, и на полную катушку. Дело в ЭЛИТЕ.
Везде, в Думе, в правительстве, на местах работают НОРМАЛЬНЫЕ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди. У всех у них СВОЙ бизнес, пусть и записанный не на них. И всем им надо ПЛАТИТЬ СВОИМ РАБОТНИКАМ мало, чтобы получать МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ. Поэтому экономическая ЭЛЕМЕНТАРЩИНА типа моей представляется им дебилизмом, которого они НА СЕГОДНЯ в стране не допустят. Для них самым эффективным видится РАБСКИЙ труд, для "хавания" которого они и строят всю сегодняшнюю государственную идеологию, сказку для бедных об инфляции, пьянстве, лени и низкой производительности труда!!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #422 : 24 Августа 2012, 22:27:15 »

MrRjkj, скажите, вот вы такой умный - а почему тогда такой бедный? Где ваши канары, фаберже и фуагра?  Йа креведко
Мне нужно, чтобы (условно) Ариец-Guyver-сидоров-Тролль-СуперПонч-Во (скромные работники каменских предприятий ОСНОВНОГО сектора) имели ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ ДЕНЕГ, которые они будут регулярно оставлять в магазинах, ресторанах, будут строить котеджи, обслуживать свои дорогие автомобили и т.д. У ДРУГИХ таких же каменцев (скромных работников сферы услуг). А все вместе чтобы они отчисляли ВЫСОКИЙ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ и ВЫСОКИЕ ПЕНСИОННЫЕ ВЗНОСЫ. И всё это - из карманов ВЛАДЕЛЬЦЕВ приватизированных НА ХАЛЯВУ предприятий!
Нужно ему, видите ли...Опять железной рукой погнать человечество к счастью? Хватит уже Повесилсо Не мешайте мне, скромному работнику, самому зарабатывать бабло (скромное) и набивать им свои карманы, без ваших советов и экономических теорий. Как говорил Столыпин - дайте 20 лет спокойного развития и вы не узнаете Россию.  УлыбкаМожете со мной не соглашаться, но я верю в эволюционное развитие страны и элиты (1-е поколение - бандиты, 2-е жлобы и хамло, 3-е образованные цивилизованные люди). При этом мне не нравиться многое, что происходит с моей страной сейчас и я, мягко говоря, не сторонник существующего серо-чиновничьего государства.
Смеющийся не будет такого до тех пор пока государственная машина не зажмёт их яйки в тиски. Но госмашина работает не на это, тут я с мистером Рики согласен, они как раз
Цитировать
жлобы и хамло,
Смысл им портить свой крупный бизнес?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #423 : 24 Августа 2012, 22:44:33 »

При Столыпине НИЧЕГО НЕ БЫЛО, а сегодня у нас ВСЕ РАБОТАЕТ, и на полную катушку. Дело в ЭЛИТЕ.

От ещё одно слово-которое меня просто бесит!!!!!!! Аццкий сотона.Кто элита?...Эти пи моны в Думе!!!?Непонимающий?? Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Какая она на х элита?НепонимающийНепонимающий? Аццкий сотона
Элита для меня-это мой бригадир-слесарь Иван Иванович Мокроносов Афро... Вот он элита-он вам чо хошь починит-руки откуда надо растут-не то что у меня... Элита-это те- кто умеет что-то делать на благо людей-простите за пафос..Вот врачи, учителя , слесаря, водители троллейбусов...Да просто люди которые занимаются тем, что джелают нужные вещи для других, таких-же людей..А эти  ...олигофрены олигархи, чиновники...Почему их все называют элитой..да они в х дыра..а не элита Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Простите за резкость...вот Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #424 : 24 Августа 2012, 22:50:37 »

Ну и матершинник ты Володька! Я так этих 9 слов  и не понял. Сделай мне их перевод в личку.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #425 : 24 Августа 2012, 23:19:43 »

   Не кипите, Сидоров, осмыслите всё и, как говорится, всё будет в ажуре. В стране, действительно, проблема качества элиты. Желаю Вам социальной активности для Вашего блага, блага Ваших детей и внуков, всего Вашего народа и Страны!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #426 : 24 Августа 2012, 23:29:39 »

Элита-это те- кто умеет что-то делать на благо людей-простите за пафос..Вот врачи, учителя , слесаря, водители троллейбусов...Да просто люди которые занимаются тем, что джелают нужные вещи для других, таких-же людей..
Не, учителя-слесаря сами по себе тоже ниразу не элита. И чиновники не элита, скажите спасибо Великой Социалистической Геволюции которая выкосила все, оставив быдло везде.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #427 : 24 Августа 2012, 23:38:14 »

   Знаете, не революция виновата! Одарённые духовно люди из глухих деревень смогли получить хорошее образование, стать интеллигентными людьми, но в этой сталинско-брежневской системе они, в конце-концов, оказались, по большому счёту, не востребованы во власть и подавлены, как и евреи!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #428 : 24 Августа 2012, 23:40:00 »

Сейчас ZEEV научит нас как жить. Революцию кто делал? Вот они и виноваты, а с ними и революция - они же делали. А то, что потом кто-то где-то был невостребованным так это уже последствия этой самой революции.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #429 : 24 Августа 2012, 23:43:31 »

Сейчас ZEEV научит нас как жить. Революцию кто делал? Вот они и виноваты, а с ними и революция - они же делали. А то, что потом кто-то где-то был невостребованным так это уже последствия этой самой революции.

   Революция была исторически естественна в России!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #430 : 24 Августа 2012, 23:44:14 »

Звиздец вообще исторически естественен России. И что теперь? Вешаться?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #431 : 24 Августа 2012, 23:49:36 »

Звиздец вообще исторически естественен России. И что теперь? Вешаться?

   Ну, умереть и дурак может! Вы попробуйте всё хорошо осмыслить, стать социально активным, современным, цивилизованным гражданином и сделать всё что можете для свободы и демократии в своей Стране!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #432 : 24 Августа 2012, 23:51:20 »

Я не желаю демократии своей стране, да и другой какой стране тоже. Зачем мне ради нее становиться активным, современным, цивилизованным? Еу и если еще немножко подумать, то цивилизованным и современным я являюсь априори так как родился и живу в это время и в этой цивилизации.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #433 : 24 Августа 2012, 23:52:37 »

   Да, пошёл ты...!!!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #434 : 24 Августа 2012, 23:53:20 »

Где же ваши манеры, сударь? Зачем вы так позорите еврейскую нацию? Сами же говорили что всех понимаете и не осуждаете - лгали, значит? Ну и чем вы лучше других, жалкий лицемер?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!