Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:59:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Наши в кино
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши в кино  (Прочитано 102103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #60 : 20 Апреля 2014, 11:18:00 »

Не знаю, куда размещать. Каменск в кино.
Фильм Серебро (2009). С первых кадров на титрах - зимняя Исеть, Каменные ворота. До 1.10 мин. Дальше еще не смотрела.

Лариса, запаришься смотреть. Там вроде бы серий 9.
Основные съемки были на Ревуне и возле Каменных Ворот (выше по течению, на правом берегу) пристань была. Плюс съемки с мотодельтаплана. В итоге минут 10-15 (уже не помню) на весь фильм. Обсуждали вроде бы уже в "Краеведении".

Смотрю между делом. Не парюсь. ))) Обсуждали, когда артисты в Сосновом бору жили и сьемки на реке были. Помнится, рабочее название было "Путь на Мангазею". Что стало с фильмом далее, вчера узнала. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #61 : 20 Апреля 2014, 13:21:39 »

Главную роль там играет артист Драмы №3 Евгений Белоногов  http://drama3.ru/ru/about-the-theater/company.html?catalog=115
В эпизодах заняты Геннадий Ильин и Вячеслав Соловиченко
Записан

детские игры в недетские отношения...
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #62 : 20 Апреля 2014, 18:33:24 »

Главную роль там играет артист Драмы №3 Евгений Белоногов  http://drama3.ru/ru/about-the-theater/company.html?catalog=115
В эпизодах заняты Геннадий Ильин и Вячеслав Соловиченко



Да, Гену и Славу уже видела в фильме. А Евгения я и не знаю. Есть повод пойти в театр. )
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #63 : 21 Апреля 2014, 10:29:34 »

Отличный повод прийти на "Заповедник" в эту неделю))
Записан

детские игры в недетские отношения...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #64 : 21 Апреля 2014, 13:11:02 »

Тут вглядывайтесь
Путь на Мангазею.avi
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #65 : 22 Апреля 2014, 18:12:44 »



В "Заповеднике":

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 18:19:31 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #66 : 23 Мая 2014, 22:30:09 »

Тамара Сушко ( экс- РИМ-ТВ):

http://www.festivalecozine.com/premio-del-jurado-al-mejor-largometraje-documental-interrnacional/ Фильм Отрезанные горами, соединенные рекой, получил какую-то номинацию! Пробовала перевести на разные языки, Точно я не поняла, или мы поделили первое место? Кто может перевести!



Короче, дорогие форумчане, помогите правильно перевести и узнать точно, что там Тома выиграла.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #67 : 09 Июня 2014, 12:32:57 »

Главную роль там играет артист Драмы №3 Евгений Белоногов  http://drama3.ru/ru/about-the-theater/company.html?catalog=115
В эпизодах заняты Геннадий Ильин и Вячеслав Соловиченко



Главную роль  (Ивана Фёдоровича Вихрова) в фильме «Серебро» («Путь на Мангазею»)  режиссёра  Юрия Волкогона (совместное производство: Свердловская киностудия и «Сибир Филм», 2008 г.) сыграл актёр «Драмы номер три» засл. артист РФ Вячеслав Белоногов.  Действие фильма происходит в 1614 году. На престоле - царь Михаил Федорович, первый из династии Романовых. Завершились смутные времена, и крепнет Государство Российское, но государь считает основной проблемой возможность сепаратизма, а потому старается пресечь подобные явления. Сюжет основан на расследовании тайны незаконного появления серебряных монет в государственном обороте. Руководителем сыска назначен дьяк Разбойного Приказа Тихон Редькин, который со своими помощниками пройдет от южно-уральских степей до Мангазейского городка с целью отыскать и передать все доходы в государственную казну В фильме также снимались  Геннадий Ильин (в роли тобольского дьячка Дамьяна Лукича Пронина) и з.а.РФ Вячеслав Соловиченко (в роли Семёна). Многие сцены в фильме сняты в окрестностях Каменска-Уральского – в районе профилактория «У трёх пещер»  
« Последнее редактирование: 09 Июня 2014, 12:36:36 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #68 : 09 Июня 2014, 12:38:44 »


В эпизодах заняты Геннадий Ильин и Вячеслав Соловиченко

Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #69 : 29 Июня 2014, 18:55:46 »

ЧNц


Новый документальный фильм Тамары Сушко.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #70 : 12 Декабря 2016, 20:02:26 »

 

Вчера в Драме Номер Три прошёл очередной «Киноконцерт в театре» - спектакль, подготовленный артистами в честь года кино.  
Кстати, ничего себе такая "зонг-опера» (с внутренним сюжетом-конферансом, потрясающими «клипами», красивыми картинками,..),  показывающая, помимо всего, ещё и свежеприобретённые навыки каменских театралов: то, что  актёры театра ещё и петь  умеют  (т.е. научились), что ещё недавно казалось утопией!

Кажется, театру вполне по силам и на рок-оперу замахнуться. Был бы подходящий материал…
Кажется, это одно из популярных на сегодня у зрителей зрелищ  нашего театра драмы.  Хотя спектакль состоит из песенных номеров  из популярных  советских и российских кинофильмов –  всех этих, казалось бы, петых-перепетых   «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь», «Мохнатый шмель на душистый хмель», «А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк..», «Если у вас нету тёти», «Позвони мне-помоги мне»,  «Пора-пора-порадуемся…», «Ну что сказать, ну что сказать…» - это его ничуть не портит…
Ну что сказать?  Зрительская  популярность этого спектакля обусловлена, мне кажется, не только популярностью  фильмов и песен из них, но и тем, что эти номера  -  на хорошем  исполнительском уровне.  Так, что: пора-пора-порадуемся!

Кроме песен из известных кинолент, в программу включены песенные номера из фильмов, в которых снимались каменские актёры:  Евгений Белоногов спел песню  Евгения Бунтова  «Путь на Мангазею» из сериала «Серебро», а Ирма Арендт  исполнила  колыбельную «Придет серенький волчок» из фильма Василия Сигарева «Волчок»
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 20:08:05 от кумохоб » Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #71 : 12 Декабря 2016, 20:12:03 »

А Соловиченко в "Серебре" тоже снимался?
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #72 : 12 Декабря 2016, 20:15:57 »

Ой, увидела, что снимался... А в каких фильмах его еще можно увидеть? Хороший артист, я в него после "Поминальной молитвы" влюбилась (как в артиста)  Улыбка
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #73 : 12 Декабря 2016, 20:18:38 »

А Соловиченко в "Серебре" тоже снимался?


 Да

Главную роль там играет артист Драмы №3 Евгений Белоногов  http://drama3.ru/ru/about-the-theater/company.html?catalog=115
В эпизодах заняты Геннадий Ильин и Вячеслав Соловиченко




Кстати, кроме  Соловиченко,  Евгения Белоногова, который во время съёмок каменским актёром  ещё не считался,  и Геннадия Ильина, в фильме снимался и Павел Чистяков, который тогда  числился  актёром «Драмы Номер Три».  
А в «Волчке», помимо Ирмы Арендт,  снимались Лариса Комаленкова,  Иван Селюгин-Ижевский и Светлана Лаптева (которая, к сожалению, в окончательную версию фильма не попала)


Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #74 : 12 Декабря 2016, 20:32:52 »

Ой, увидела, что снимался... А в каких фильмах его еще можно увидеть? Хороший артист, я в него после "Поминальной молитвы" влюбилась (как в артиста)  Улыбка

"История любви, Или Новогодний розыгрыш" (реж. Сергей Лялин, 2008 г.) - сыграл роль начальника УГРО, вещающего из телевизора
(снимался вместе с Г. Ильиным, который изобразил Степана Ильича, персонаж, который встречал гл. героя (Егор Бероев) в аэропорту "Кольцово"

 В "Серебре" сыграл Семёна, а в фильме "Раскол" (режиссёр Николай Досталь, 2011)  - Архимандрит Илья...

А вообще, пора Сэму выходить из затишья на арену и написать свой 500 сообщение! Что-то он на цифре 499 застопорился... Сэм, ау!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!