Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 05:33:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Utel vs KamenskTel
Голосование
Вопрос: Какой у вас провайдер?
Utel - 46 (35.9%)
KT - 53 (41.4%)
Utel, но хочу KT - 11 (8.6%)
KT, но хочу Utel - 1 (0.8%)
У меня другой провайдер - 17 (13.3%)
Всего голосов: 121

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Utel vs KamenskTel  (Прочитано 104218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #15 : 28 Февраля 2008, 09:51:16 »

Регионального оператора с городским. Нахер мне бесплатный внутригородской траффик, если у меня безлимитка - у меня все ресурсы получаются бесплатными.
Сравнивать можно и нужно. По позициям в городе они вполне сопоставимы. А сравнивать в принципе компании - глупо. Обсуждаются компании по качеству предоставления услуг, а не по величине уставного капитала
КТ это даже не брэнд, это даже не компания, а чуть ли не ИП.
В рамках города они - брэнд. А к большему они не стремятся по-моему
Для меня у Ютела есть серия Безлимитных тарифов - которые в минус сводят все псевдо приемущества КТ+ действительно,
Ваши тарифы не обеспечат вам доступ к этим ресурсам. Многие просто закрыты для внешней сети.
Кстати, качество работы КТ можно оценить не выходя с этого форума, он дня 2-3 в неделю недоступен. 403 You don't have permition access to this server\forum. Бугага!!
2-3 дня в неделю - это неправда. Провисания бывают, но реже и не по вине Каменсктела
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #16 : 28 Февраля 2008, 10:19:02 »

В рамках города они - брэнд. А к большему они не стремятся по-моему

А это хорошо что ли? Компания не развивается и не будет, потому что пути развития более грамотным и серьёзным менеджментом Ютела перекрыты.

Ваши тарифы не обеспечат вам доступ к этим ресурсам. Многие просто закрыты для внешней сети.



А давайте не будем даже пытаться сравнивать внутрисетевые ресурсы КТ с теми возможностями и ресурсами которые предоставляет U-tel, а безлимитка даёт безлимитные возмоможности и мне нах внутрисеть вообще нужна если есть тот же самый torrent или другие PTP.



2-3 дня в неделю - это неправда. Провисания бывают, но реже и не по вине Каменсктела

Да возможно погорячился но раз в неделю - факт!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 28 Февраля 2008, 10:31:55 »

у меня Ютел,безлимитка за 400р.,все устраивает!
Это который Безлимитный 64 называеццо? Где скорость 64кбит/сек?
Дык у меня на дайл-апе КТ скорость такая же + всё бесплатно! Я, чесна, с дайлапа не собираюсь уходить пока его не закроют.
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #18 : 28 Февраля 2008, 10:36:48 »

По моему мнеию Ютел лучше, т.к. можно себе подключить "безлимитку", настоящую, а то в КТ ограничение свыше 8 гигов, как и в Ютеле на тарифе Безлимитный 64, но просто скорость такая что 8 гигов за месяц вряд-ли скачашь.

У КТ вот плюс при подключении еще, не обязательно телефон нужно подключать, а вот в Ютеле обязательно, мне вот интересно скока надо теперь ждать чтоб в Ютеле тел поставили тогда.
Записан

Завоевываю мир)))
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #19 : 28 Февраля 2008, 10:46:16 »

А это хорошо что ли? Компания не развивается и не будет, потому что пути развития более грамотным и серьёзным менеджментом Ютела перекрыты.

Компания развивается. Это я как пользователь с многолетним стажем могу заявить. Насчет грамотного менджемента Ютела я промолчу, но все их потуги во многом разбиваются о местные людские ресурсы компании - это беда любой крупной компании. По сервису в Каменске их ой как не хвалят

А давайте не будем даже пытаться сравнивать внутрисетевые ресурсы КТ с теми возможностями и ресурсами которые предоставляет U-tel, а безлимитка даёт безлимитные возмоможности и мне нах внутрисеть вообще нужна если есть тот же самый torrent или другие PTP.

Не будем. Но имея безлимитку от КТ я могу плюсом еще и нахаляву и очень быстро пользовать внутрисеть. Что приятно.
Да возможно погорячился но раз в неделю - факт!
Мы работаем над этим вопросом. Нам этот факт тоже радости не доставляет
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #20 : 28 Февраля 2008, 11:05:19 »

у меня Ютел,безлимитка за 400р.,все устраивает!
Это который Безлимитный 64 называеццо? Где скорость 64кбит/сек?
Дык у меня на дайл-апе КТ скорость такая же + всё бесплатно! Я, чесна, с дайлапа не собираюсь уходить пока его не закроют.
Щас только 128 стоит 600 рублей. 64 уже нету. Есть голдентелеком ща 600 рублей - 1Мбит\с, но ............. нету возможности.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #21 : 28 Февраля 2008, 11:05:58 »


У КТ вот плюс при подключении еще, не обязательно телефон нужно подключать, а вот в Ютеле обязательно, мне вот интересно скока надо теперь ждать чтоб в Ютеле тел поставили тогда.

Устаревшие данные. По крайней мере в Екатеринбурге тоже не требуется.
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #22 : 28 Февраля 2008, 11:07:53 »

У меня друг хотел подключиться, ему сказали телефон нужно подлючать.
Записан

Завоевываю мир)))
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #23 : 28 Февраля 2008, 11:12:55 »

А это хорошо что ли? Компания не развивается и не будет, потому что пути развития более грамотным и серьёзным менеджментом Ютела перекрыты.

Компания развивается. Это я как пользователь с многолетним стажем могу заявить. Насчет грамотного менджемента Ютела я промолчу, но все их потуги во многом разбиваются о местные людские ресурсы компании - это беда любой крупной компании. По сервису в Каменске их ой как не хвалят
Я не знаю в каком виде выражается "сервис в Каменске", но придя на почту и забрав коробочку, придя домой и все подключив за пару минут, вставив диск и автоматом все настроив, я оцениваю качество сервиса на 5.
А то, что в Ебурге в июле лежали все провы после гроз, а работал только Ютел, у меня так же вопросов по сервису не возникало. Качаю фильмы в формате HDTV - комп не выключается совсем, ни сбоев ни долговременных разрывов, все стабильно + к этому оплата в любом удобном и ближайшем мне расчетном центре или банкомате. Всегда одна и та же сумма.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #24 : 28 Февраля 2008, 11:14:29 »

Счастливые люди... У вас есть возможность подключить Utel или КТ...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #25 : 28 Февраля 2008, 11:16:28 »

Счастливые люди... У вас есть возможность подключить Utel или КТ...
Я понимаю, что ты имеешь сейчас ввиду. Ну есть же есчо, как вариант, Скайлинк.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #26 : 28 Февраля 2008, 11:27:11 »

Скайлинк - это дорого и ИМХО не особо удобно. Пожив пол года с Utel'ом и примерно столько же с КТ поняла, что КТ-то всё-таки рулит. Хотя бы за счет наличия внутренних ресурсов, таких, как None! Сейчас мучаюсь вопросом, куда податься, если ни КТ, ни Utel не подключают в районе, где я живу. Скайлинк+тарелка? Дорого. Что само оборудование, что трафик. 1 гиг трафика за 1024 рэ - меня не устраивает, когда я знаю, что в КТ и Utel'е есть анлимы за 400 и 600 рублей. Почувствуй разницу.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #27 : 28 Февраля 2008, 12:13:59 »

Купил анлим 128 Ютела. Линию мне настраивали 5 дней: праздники, обед, мы бухаем, все ушли на фронт, оставьте заявку. Скорость с пивом потянет, соединение не разрывает. У кого-нибудь есть кряк для комплектного аутпоста?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #28 : 28 Февраля 2008, 13:15:09 »

Купил анлим 128 Ютела. Линию мне настраивали 5 дней: праздники, обед, мы бухаем, все ушли на фронт, оставьте заявку. Скорость с пивом потянет, соединение не разрывает. У кого-нибудь есть кряк для комплектного аутпоста?
В шаремане глянь
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #29 : 28 Февраля 2008, 15:17:57 »

КТ-то всё-таки рулит. Хотя бы за счет наличия внутренних ресурсов, таких, как None!
ИМХО, вы не правы, ибо на Utel'e тоже есть до кучи внутренних ресурсов. А подключив безлимит, ибо других более привлекательных тарифов я не наблюдаю, вы получаете многое. Сравните сами: или p2p\ftp (не знаю) у КТ на котором сидит весь город, или p2p Shareman + ftp ufile.ru + музыкальный портал mp3ural.ru + видео портал videoroom.ru + игровой портал gamering.ru, на которых сидит весь Урал, а это Свердловская, Челябинская, Пермская, Тюменская, Курганская и еще какая-то области... Согласитесь, масштаб совсем иной.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!