Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 16:44:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Utel vs KamenskTel
Голосование
Вопрос: Какой у вас провайдер?
Utel - 46 (35.9%)
KT - 53 (41.4%)
Utel, но хочу KT - 11 (8.6%)
KT, но хочу Utel - 1 (0.8%)
У меня другой провайдер - 17 (13.3%)
Всего голосов: 121

Страниц: 1 ... 28 29 [30]   Вниз
Печать
Автор Тема: Utel vs KamenskTel  (Прочитано 104244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katana
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



« Ответ #435 : 13 Сентября 2012, 00:46:34 »

2ip.ru всегда "проверяет" скорость с одних и тех же серверов в Германии. Соот-но там показывается скорость которая есть до Германии до вполне определенного хостинг провайдера. Там-же есть живая лента которая показывает кто-сколько через них "намерял". Если посидеть ее и помониторить  - получается что ни у кого из России до 2ip.ru больше 7-9 Мбит нет.  Очень-очень редко проскакивают рекордные 15-18 и только у Москвичей.  2ip.ru - это ресурс для активных троллей, не желающих понимать, что где и как, но очень любящих вопить "вот, смотрите, скорость маленькая". Обычно у таких еще антивирус-герой Аваст стоит.

Speedtest  - почти профессиональная тестилка, с кучей серверов по всему миру. Для тех кто не доверяет Flash  - каждый сервак speedtest поддерживает измерение через iperf - можно подключаться и проверять на почти профессиональном уровне ).
Записан
ElkYounger
Гость
« Ответ #436 : 04 Октября 2012, 20:56:42 »

2ip.ru всегда "проверяет" скорость с одних и тех же серверов в Германии. Соот-но там показывается скорость которая есть до Германии до вполне определенного хостинг провайдера. Там-же есть живая лента которая показывает кто-сколько через них "намерял". Если посидеть ее и помониторить  - получается что ни у кого из России до 2ip.ru больше 7-9 Мбит нет.  Очень-очень редко проскакивают рекордные 15-18 и только у Москвичей.  2ip.ru - это ресурс для активных троллей, не желающих понимать, что где и как, но очень любящих вопить "вот, смотрите, скорость маленькая". Обычно у таких еще антивирус-герой Аваст стоит.

Speedtest  - почти профессиональная тестилка, с кучей серверов по всему миру. Для тех кто не доверяет Flash  - каждый сервак speedtest поддерживает измерение через iperf - можно подключаться и проверять на почти профессиональном уровне ).
Смеющийся
У вас что мозг не стой стороны мыслит. Где материалы что одни сервера в Германии на 2ip? Что вообще за шлак написал про москвичей у которых скорость достигает 15-18мб/с Йа креведко? Сам телекоммуникационной отрасли 5 лет работаю и не знаю по твоему. Аваста у меня не стоит и не воплю как все остальные что у них почти под 100мб показывает speedtest выбрав самый лучший Пинг к серверу и тестит, попробуй ручным поиском сервера, выбери как ты пишешь Германский сервер и проверь, потом пиши! Удачи заднемыслящий.
Записан
katana
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



« Ответ #437 : 05 Октября 2012, 18:00:30 »

Покуда такие пионэры в отрасли работают, мы, заднемыслящие старички, без куска хлеба не останемся )

http://www.leader.ru/secure/whoiz.html?q=2ip.ru&x=0&y=0
http://keep4u.ru/full/75a87333cf569e173719bfd099466f98.html



з.ы. и вопросы то в жизни, все по теме связи.. Если не ошибаюсь, Ваш профиль? http://otvet.mail.ru/mail/elkyounger/
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 18:41:18 от katana » Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #438 : 06 Октября 2012, 03:54:20 »

Ребята, не ссорьтесь. Я вот, например, ни разу себя профессионалом не считаю. Пользуюсь по старинке для определения ширины канала средним арифметическим нескольких зеркал SF.NET. Всё сам, ручками, на счётах...  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #439 : 06 Октября 2012, 08:43:28 »

Пользуюсь по старинке для определения ширины канала средним арифметическим нескольких зеркал SF.NET. Всё сам, ручками, на счётах...  Улыбка

а я думал што её, ширину эту, линейкой меряют  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #440 : 06 Октября 2012, 22:22:18 »

Ширину Канала, повторяю ещё раз. Канала.
Или тебя катановская ссылка на профиль мэйл.ру смутила?
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Страниц: 1 ... 28 29 [30]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!