Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:33:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #210 : 13 Апреля 2013, 22:00:37 »

Кркеков говорил о проектах которые уже подготовлены. Как чиновник он ни мог разговаривать о прожЭктах.
Да в том то и дело, что проекта-то нет. И денег на него нет.
В соседней ветке обсуждаются проблемы приюта, который - на минуточку! - бывшее здание драмтеатра. Ну, допустим, построим театру новое здание. УРА! И к старому драмтеатру прибавится разваливающееся здание нынешнего Драмтеатра. А еще есть Юность, которая на ладан дышит. Вы как-нибудь зайдите туда вечером, посмотрите, сколько там детей занимается. В предыдцщем генплане на месте, почти том же самом было предусмотрено строительство детской хореографической школы. А сейчас мы там театр забабахаем для труппы в 20 человек. Простите за старую песню. Просто есть такое поверье: пока не разгребешься со старыми долгами, ничего нового тебе не пойдет. Надо сначала решить вопрос со старым зданием драмтеатра, которое, вообще-то, памятник архитектуры. А так - о какой духовности можно говорить? О том, что театр переезжает из здания в здание, оставляя за собой руины?

Простите, КТО должен решать обозначенные Вами вопросы?
Город должен решать, если хочет стать тем самым городом, в котором хочется жить.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #211 : 13 Апреля 2013, 22:04:20 »

Так мотивировать надо этот город, чем и занимался ВВ, но не занимается МС. Чистое ИМХО.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #212 : 13 Апреля 2013, 22:20:21 »

Так мотивировать надо этот город, чем и занимался ВВ, но не занимается МС. Чистое ИМХО.

   Уточните, пожалуйста!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #213 : 13 Апреля 2013, 22:26:13 »

Так мотивировать надо этот город, чем и занимался ВВ, но не занимается МС. Чистое ИМХО.

   Уточните, пожалуйста!


Что именно? ВВ тряс всех. И эти ВСЕ исполняли. Движуха в городе была.  А сейчас я вообще перестаю понимать происходящее. Не такой уж это был и кризис в 8-м году (В 98-м - хлеще). Но его до сих пор культивируют...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #214 : 13 Апреля 2013, 22:38:57 »

Так мотивировать надо этот город, чем и занимался ВВ, но не занимается МС. Чистое ИМХО.

   Уточните, пожалуйста!

Как вы не можете понять: ВВ - это бывший мэр. А МС - нынешний.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #215 : 13 Апреля 2013, 23:02:18 »

   Я о реальных делах, развивающих культуру и цивилизованность спрашиваю.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #216 : 14 Апреля 2013, 08:04:10 »

Так мотивировать надо этот город, чем и занимался ВВ, но не занимается МС. Чистое ИМХО.
Для начала городской худсовет возродить чтоле? И на этом фоне будет видно, что перспективно мыслить в плане концепций развития культуры в городе (не отдельных явлений, как ТД№3) РАЗУЧИЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ... Творческие старики же, типа Кужелева, в любом совке, в любом дырявом здании, при любой недофинансированности, сохраняли это умение (ну или его видимость)...
Театру, Матис, САМу надо отдать должное, что они хоть пиарятся от ИМЕНИ КУЛЬТУРЫ города (ну или формально фоне КУЛЬТУРЫ города)...

Можно начинать пинать Строит глазки Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #217 : 14 Апреля 2013, 08:15:34 »

Послушайте, дорогие земляки! Но и просто красивое, пусть и не очень дешевое, здание театра нам тоже нужно. Даёшь сталинские излишества! ))
И какую ценность для города это здание будет иметь? Увеличит приток туристов? Увеличит число зрителей? Даст новые денежные вливания в город?
Что, кроме увеличения затрат на его содержание даст городу новое ЗДАНИЕ???
К тому же, судя по некоторым постам Sam эксплуатироваться здание будет не совсем по назначению, и работать будет не на повышение культурного уровня горожан...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #218 : 14 Апреля 2013, 08:37:28 »

Послушайте, дорогие земляки! Но и просто красивое, пусть и не очень дешевое, здание театра нам тоже нужно. Даёшь сталинские излишества! ))
И какую ценность для города это здание будет иметь? Увеличит приток туристов? Увеличит число зрителей? Даст новые денежные вливания в город?
Что, кроме увеличения затрат на его содержание даст городу новое ЗДАНИЕ???
К тому же, судя по некоторым постам Sam эксплуатироваться здание будет не совсем по назначению, и работать будет не на повышение культурного уровня горожан...

Кроме? А это просто, как красивое и не очень дешевое платье. Принесет больше радости в жизни. Улыбка и радость - понятия экономические. Не только мое ИМХО. А тех, кто понимает.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #219 : 14 Апреля 2013, 08:44:47 »

Послушайте, дорогие земляки! Но и просто красивое, пусть и не очень дешевое, здание театра нам тоже нужно. Даёшь сталинские излишества! ))
И какую ценность для города это здание будет иметь? Увеличит приток туристов? Увеличит число зрителей? Даст новые денежные вливания в город?
Что, кроме увеличения затрат на его содержание даст городу новое ЗДАНИЕ???
К тому же, судя по некоторым постам Sam эксплуатироваться здание будет не совсем по назначению, и работать будет не на повышение культурного уровня горожан...

Кроме? А это просто, как красивое и не очень дешевое платье. Принесет больше радости в жизни. Улыбка и радость - понятия экономические. Не только мое ИМХО. А тех, кто понимает.
Красивое и не очень дешевое платье есть смысл покупать, если есть деньги на его содержание. Иначе, это платье превратится в одноразовое.
Так и со зданием. Когда будет не хватать денег на его содержание(а произойдёт это очень быстро), оно начнёт быстро разваливаться без ухода, либо будет продано под очередной ТЦ.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #220 : 14 Апреля 2013, 08:54:00 »

Повторюсь, за последние 20 лет в городе не построено ни одного "архитектурного" здания.  В замешательстве
Коробки одни, что ЗАГС,что Олимп, что новые торговые центры.  Аццкий сотона
Только пенсионный фонд как-то ещё выделяется, спасибо чехам.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #221 : 14 Апреля 2013, 09:03:05 »

Повторюсь, за последние 20 лет в городе не построено ни одного "архитектурного" здания.  В замешательстве
Коробки одни, что ЗАГС,что Олимп, что новые торговые центры.  Аццкий сотона
Только пенсионный фонд как-то ещё выделяется, спасибо чехам.
как-то сомневаюсь я, что новое здание театра, судя по проекту, будет представлять архитектурную ценность.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #222 : 14 Апреля 2013, 09:40:47 »

Повторюсь, за последние 20 лет в городе не построено ни одного "архитектурного" здания.  В замешательстве
Коробки одни, что ЗАГС,что Олимп, что новые торговые центры.  Аццкий сотона
Только пенсионный фонд как-то ещё выделяется, спасибо чехам.
как-то сомневаюсь я, что новое здание театра, судя по проекту, будет представлять архитектурную ценность.

Это вам не Сиднейскую Оперу из апельсиновой кожуры сделать. Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 10:29:37 от Ицик » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #223 : 14 Апреля 2013, 10:20:08 »

Послушайте, дорогие земляки! Но и просто красивое, пусть и не очень дешевое, здание театра нам тоже нужно. Даёшь сталинские излишества! ))
И какую ценность для города это здание будет иметь? Увеличит приток туристов? Увеличит число зрителей? Даст новые денежные вливания в город?
Что, кроме увеличения затрат на его содержание даст городу новое ЗДАНИЕ???
К тому же, судя по некоторым постам Sam эксплуатироваться здание будет не совсем по назначению, и работать будет не на повышение культурного уровня горожан...

Кроме? А это просто, как красивое и не очень дешевое платье. Принесет больше радости в жизни. Улыбка и радость - понятия экономические. Не только мое ИМХО. А тех, кто понимает.
Красивое и не очень дешевое платье есть смысл покупать, если есть деньги на его содержание. Иначе, это платье превратится в одноразовое.
Гы... Так-то платье и должно быть одноразовым. Аналогия хорошая. Должно ли быть одноразовым здание театра? А по сути - к тому и идет. Все сходят туда после открытия один раз, оставят под креслами бутылки пива и шелуху от семечек и будет оно одиноко веять над просторами города...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #224 : 14 Апреля 2013, 10:26:11 »

Всегда так было  В замешательстве но как бы не повод  Крутой
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!