Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:00:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896820 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #240 : 16 Апреля 2013, 21:51:33 »

нах вифи не нужен  Крутой лучше бы оградку буфета под бронзу покрасили  Строит глазки
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #241 : 16 Апреля 2013, 23:15:30 »

Я прошу прощения, но по поводу вифи я ухахаталась. В Драме номер 3 есть инет? Да стопиццот есть! Купите самых дешевых роутеров, понатыкайте в грамотных местах. Будет вам вифи. Шоб во время спектаклей не фонило, отключить 1 строкой в консоли. Чтоб вам всё сделали красиво, уж не пожалейте 20000, наймите хорошего админа, он вам всё сделает. Фигли, хотите здание за миллиард, остальное для вас - копейки.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #242 : 16 Апреля 2013, 23:26:20 »

у меня сотовый безлимит, вот  нафига мне вифи в театре?  В замешательстве кино смотреть в антракте?
Все эти фрее вифи-зоны это отрыжка помегабайтного джпрс инета, которого уже нет.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #243 : 16 Апреля 2013, 23:28:07 »

у меня сотовый безлимит, вот  нафига мне вифи в театре?  В замешательстве кино смотреть в антракте?
Все эти фрее вифи-зоны это отрыжка помегабайтного джпрс инета, которого уже нет.
Ну и какая пропускная способность у вашего оператора?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #244 : 16 Апреля 2013, 23:35:08 »

Ну 3 мбит смартфон даёт, куда больше то hd смотреть шоли.
Конечно в толпе в 500 человек база может и столько не отдаст, тут вифи рулит, да.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #245 : 17 Апреля 2013, 13:57:59 »

Sam, так всё-таки будет wi-fi? Примерно когда? Ну хотя бы примееерно  Подмигивающий (о трансляциях в Инстаграмм...ну...я не трансляции имела ввиду как таковые... Туда просто выкладывают фотки в режиме реального времени. То есть если человек находится на концерте к примеру Ирины Круг и сфоткался с ней, то затем подключился к вайфаю и скинул в Инстаграмм, вот, мол, други, поглядите, какой я крутой каменский перец!)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #246 : 17 Апреля 2013, 14:19:12 »

А кто-нибудь сможет ответить ЗАЧЕМ в театре wi-fi???
Как это сможет привлечь ЗРИТЕЛЯ???
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #247 : 17 Апреля 2013, 14:35:05 »

А кто-нибудь сможет ответить ЗАЧЕМ в театре wi-fi???
Как это сможет привлечь ЗРИТЕЛЯ???
да щас везде ви-фи нужен. Даже дома без него не прожить )
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #248 : 17 Апреля 2013, 14:38:51 »

А кто-нибудь сможет ответить ЗАЧЕМ в театре wi-fi???
Как это сможет привлечь ЗРИТЕЛЯ???

Могу только предполагать. Для создания привычной среды. Возможность делиться впечатлениями онлайн например, хотя для этого приличная кафешка нужна, чтоб можно было после спектакля задержаться и обсудить/поговорить. В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #249 : 17 Апреля 2013, 15:06:02 »

А кто-нибудь сможет ответить ЗАЧЕМ в театре wi-fi???
Как это сможет привлечь ЗРИТЕЛЯ???

Могу только предполагать. Для создания привычной среды. Возможность делиться впечатлениями онлайн например, хотя для этого приличная кафешка нужна, чтоб можно было после спектакля задержаться и обсудить/поговорить. В замешательстве
А по-моему, это не более чем очередная роспись в бессилии привлечь зрителя в зал театральными методами.
Как и с рестораном. Не важно, что людям по.... на спектакль, главное посещаемость. ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!! И создание видимости своей значимости.
Смотреть спектакль, когда вокруг тебя сплошные огоньки смартфонов и периодическое аханье аськи, удовольствия весьма сомнительное. Как-то довелось так смотреть спектакль, когда соседи всё время спектакля сидели с включенными телефонами (то ли смски, то ли аськи). Хотелось разбить их телефоны. Так это в театре, где wi-fi нет, и единичные случаи. А что будет при wi-fi???
А обсудить и поговорить сразу после спектакля лучше в живу.ю. По интернету можно и дома рассказать.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #250 : 18 Апреля 2013, 13:05:29 »

А кто-нибудь сможет ответить ЗАЧЕМ в театре wi-fi???
Как это сможет привлечь ЗРИТЕЛЯ???

Могу только предполагать. Для создания привычной среды. Возможность делиться впечатлениями онлайн например, хотя для этого приличная кафешка нужна, чтоб можно было после спектакля задержаться и обсудить/поговорить. В замешательстве
А по-моему, это не более чем очередная роспись в бессилии привлечь зрителя в зал театральными методами.
Как и с рестораном. Не важно, что людям по.... на спектакль, главное посещаемость. ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!! И создание видимости своей значимости.
Смотреть спектакль, когда вокруг тебя сплошные огоньки смартфонов и периодическое аханье аськи, удовольствия весьма сомнительное. Как-то довелось так смотреть спектакль, когда соседи всё время спектакля сидели с включенными телефонами (то ли смски, то ли аськи). Хотелось разбить их телефоны. Так это в театре, где wi-fi нет, и единичные случаи. А что будет при wi-fi???
А обсудить и поговорить сразу после спектакля лучше в живу.ю. По интернету можно и дома рассказать.

Ну вифи в зале не нужен, а вот кафешка с вифи очень бы пригодилась, хотя бы кофе попить, пока очередь в гардероб не рассосётся. Лично за себя скажу, у меня уже в привычку вошло, после посещения какого-то культурного действа посидеть в кафе, обсудить, поговорить, кого - нить из неприсутствующих друзей подключить к беседе.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #251 : 18 Апреля 2013, 14:57:45 »

Sam, так всё-таки будет wi-fi? Примерно когда? Ну хотя бы примееерно  Подмигивающий (о трансляциях в Инстаграмм...ну...я не трансляции имела ввиду как таковые... Туда просто выкладывают фотки в режиме реального времени. То есть если человек находится на концерте к примеру Ирины Круг и сфоткался с ней, то затем подключился к вайфаю и скинул в Инстаграмм, вот, мол, други, поглядите, какой я крутой каменский перец!)

Когда точно сказать не могу. Еще идут переговоры.

Сообщение присоединено: 18 Апреля 2013, 15:30:23
А кто-нибудь сможет ответить ЗАЧЕМ в театре wi-fi???
Как это сможет привлечь ЗРИТЕЛЯ???

Могу только предполагать. Для создания привычной среды. Возможность делиться впечатлениями онлайн например, хотя для этого приличная кафешка нужна, чтоб можно было после спектакля задержаться и обсудить/поговорить. В замешательстве
А по-моему, это не более чем очередная роспись в бессилии привлечь зрителя в зал театральными методами.
Как и с рестораном. Не важно, что людям по.... на спектакль, главное посещаемость. ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!! И создание видимости своей значимости.
Смотреть спектакль, когда вокруг тебя сплошные огоньки смартфонов и периодическое аханье аськи, удовольствия весьма сомнительное. Как-то довелось так смотреть спектакль, когда соседи всё время спектакля сидели с включенными телефонами (то ли смски, то ли аськи). Хотелось разбить их телефоны. Так это в театре, где wi-fi нет, и единичные случаи. А что будет при wi-fi???
А обсудить и поговорить сразу после спектакля лучше в живу.ю. По интернету можно и дома рассказать.

Ну вифи в зале не нужен, а вот кафешка с вифи очень бы пригодилась, хотя бы кофе попить, пока очередь в гардероб не рассосётся. Лично за себя скажу, у меня уже в привычку вошло, после посещения какого-то культурного действа посидеть в кафе, обсудить, поговорить, кого - нить из неприсутствующих друзей подключить к беседе.

ну так вот и я за то же! Чем ресторан-то не подходит для этого?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 15:30:23 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #252 : 18 Апреля 2013, 15:51:15 »

Театральное кафе - не ресторан  , а кабаре  Папеффку вы не потянете.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #253 : 18 Апреля 2013, 17:58:38 »

Ну вифи в зале не нужен, а вот кафешка с вифи очень бы пригодилась
А в зале они видимо wi-fi будут глушить?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #254 : 18 Апреля 2013, 20:20:49 »

Ну вифи в зале не нужен, а вот кафешка с вифи очень бы пригодилась
А в зале они видимо wi-fi будут глушить?

Смотря какое здание, (планировка, материал стен), расположение и модель роутера, если всё грамотно сделать - глушить не придётся.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!