Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:23:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #450 : 07 Августа 2013, 10:34:07 »

В каждой шутке всегда есть доля серьеза и подсознания. А ассоциация моего  ника и имени со скандалом вполне уместна - профессия такая, разбираться с проблемами, которые Вы, милочка,  в том числе успешно создаете. Если недопущение строительства нового здания театра для Вас дело всей жизни и Вы готовы оплевать любого человека на этом пути - флаг Вам в руки. И не надо оправдываться, Вам не идет. Обозвали, оболгали, так найдите ж в себе силы признать, что Вам так захотелось, неуважаемая отныне Юлия. На этом ставлю в общении всяческом с Вами точку. успехов, удачи и здоровья.


Еще раз напоМИНаю: в блоге мэра не пишу и не собираюсь.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 10:59:36 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #451 : 07 Августа 2013, 10:37:49 »

Юль, я же говорю, не обращай внимания, и не ведись... Сама же знаешь, что раздует скандал из пустоты. Да и не докажешь всего. Там есть кто определяет, что правильно, а что нет...
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #452 : 07 Августа 2013, 12:36:03 »

Потом неподлежащее ремонту здание "Юности" разберем и на этом месте, а не в тьмутаракани Байновского сада, построим Театр.
Впрочем, параллельно надо решать главную проблему города, чтобы людям было где работать, получать достойную зарплату, иметь возможность платить те деньги, которые потребуются на посещение нового театра.
С этой точкой зрения я соглашусь!  Афро
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #453 : 07 Августа 2013, 12:47:47 »

Потом неподлежащее ремонту здание "Юности" разберем и на этом месте, а не в тьмутаракани Байновского сада, построим Театр.

С этой точкой зрения я соглашусь!  Афро

Может точка зрения и логична, однако за чей счет сносить ДК "Юность"? Область оплачивает проект, но на снос здания не подписывалась.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #454 : 07 Августа 2013, 12:50:56 »

Потом неподлежащее ремонту здание "Юности" разберем и на этом месте, а не в тьмутаракани Байновского сада, построим Театр.

С этой точкой зрения я соглашусь!  Афро

Может точка зрения и логична, однако за чей счет сносить ДК "Юность"? Область оплачивает проект, но на снос здания не подписывалась.
Сейчас уже наверное поздно, потому что проект утверждён, всё согласовано и меняться не будет. Работы например по сносу Юности надо было включить в смету раньше. Так что быть новому зданию театра в Байновском саду.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #455 : 07 Августа 2013, 12:56:31 »

Потом неподлежащее ремонту здание "Юности" разберем и на этом месте, а не в тьмутаракани Байновского сада, построим Театр.

С этой точкой зрения я соглашусь!  Афро

Может точка зрения и логична, однако за чей счет сносить ДК "Юность"? Область оплачивает проект, но на снос здания не подписывалась.
Сейчас уже наверное поздно, потому что проект утверждён, всё согласовано и меняться не будет. Работы например по сносу Юности надо было включить в смету раньше. Так что быть новому зданию театра в Байновском саду.

Совершенно верно. и еще раз напомню, ранее на этом месте  по генплану должны были поставить очередной торговик. А построят театр, причем не шикарный. В свое время я видела два варианта проекта Ледового дворца. Там по первому варианту только под фундамент полмиллиарда  надо было вбухать. Материалы по последнему слову - пролеты из клееного дерева. А здесь вполне бюджетное здание.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #456 : 07 Августа 2013, 16:15:30 »

Что же касается доводов уважаемой госпожи Быковской, то замечу: у неё, как и у нашего мэра, дети живут далеко за пределами города, и её внуки не играют в каменских дворах и не ходят заниматься в каменские учебные заведения и учреждения культуры. Именно вот такие дамы, не обремененные заботами, и составляют основную аудиторию Театра Драмы. Хотя, конечно, не только они ходят в театр, ходят все, НО - не очень часто.

Я не театрал и не буду пускаться в дискуссию нужен театр или нет. Я немного об  "даме не обремененной заботами", т.к. немного ее знаю, знал и покойного Адлера Петровича и одно могу пожелать. Уволить из "культуры" автора поста, а поставить на ее место "даму не обремененную заботами", т.к. польза от автора, судя по ее постам, в культуре нулевая. Как может работник культуры так бесцеремонно  писать о представителе одной из самых культурных и интеллигентных семей города? А ведь думает она (Леонила) не только о своих детях! Приношу извинения, Леонила, за нашу "культуру". Незнаю, что сказал бы Адлер, наверно строками из книги посвященной ему: "Все продавать сейчас в России можно, но очень трудно что то созидать".
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 16:21:23 от nebel23 » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #457 : 07 Августа 2013, 18:16:12 »

   Господа, скажите, пожалуйста, а почему всё же не идёт речь о создании хорошего театра? В Екатеринбурге и Нижнем-Тагиле имеют свои здания сильные профессиональные театры. У нас в городе какая-то странная ситуация. Ради Б-га, объясните!
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #458 : 07 Августа 2013, 18:31:48 »

   Господа, скажите, пожалуйста, а почему всё же не идёт речь о создании хорошего театра?
А она должна идти?
Хорошо! Что в Вашем понимании есть хороший театр? Только хотелось бы услышать конкретный ответ,а не расплывчатые фразы непонятно о чём.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #459 : 07 Августа 2013, 19:17:41 »

   Господа, скажите, пожалуйста, а почему всё же не идёт речь о создании хорошего театра?
А она должна идти?
Хорошо! Что в Вашем понимании есть хороший театр? Только хотелось бы услышать конкретный ответ,а не расплывчатые фразы непонятно о чём.

   Ну, любительщина, что футбольная, что театральная от профессионального уровня качественно заметно отличается! Строить Ледовый дворец при отсутствии развития хоккея, как такового, театр... У нас вот пловцы вышли на уровень чемпионатов мира, а занимаются в задрипанном бассейне. Уверен, есть смысл строить полноценный современный бассейн. У нас очень странный город. От ущербности пытается манерничать и создавать видимость состоятельности. Тяжёлое ощущение!
   P.S. А может быть кому-то нужны хорошие откаты?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #460 : 07 Августа 2013, 19:19:32 »

Нашли от кого спрашивать конкретного ответа... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #461 : 07 Августа 2013, 21:26:38 »

   Ну, любительщина, что футбольная, что театральная от профессионального уровня качественно заметно отличается!
Я правильно понял, Вы считаете каменский театр драмы любительщиной, которая заметно отличается от профессионального уровня?
А не могли бы Вы с примерами из конкретных спектаклей обосновать своё утверждение?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #462 : 07 Августа 2013, 21:31:47 »

И я полностью согласен, что для развития культуры города в первую очередь нужно восстановить и обеспечит полноценное функционирование ДК в городе.

Вы путаете две разные вещи. Попробую объяснить. Есть любительский спорт, а есть профессиональный. Есть производство, и есть народные промыслы. Важно и то и другое. Но это разные темы.

Мне понятны ваши стремления: пол жизни в самодеятельности - чем я хуже. Извините, уважаемый, разница есть. ДК это ДК, а профессиональный театр это Театр.

PS Помню о Бриджеле, с его маникальным желанием все денежные потоки пустить на футбол.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #463 : 07 Августа 2013, 21:38:15 »

   Ну, любительщина, что футбольная, что театральная от профессионального уровня качественно заметно отличается!
Я правильно понял, Вы считаете каменский театр драмы любительщиной, которая заметно отличается от профессионального уровня?
А не могли бы Вы с примерами из конкретных спектаклей обосновать своё утверждение?

   Господин, конкретрки хватает. Я не буду перед Вами отчитываться. Если Вы не видите разницу между профессиогализмом и любительщиной - это Ваша личная проблема. С ней лучше публично не высовываться. Конечно, если Вы сами этого совсем не чувствуете... Впрочем, это тоже Ваша личная проблема.
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #464 : 07 Августа 2013, 22:41:17 »

  Ну, любительщина, что футбольная, что театральная от профессионального уровня качественно заметно отличается!
Я правильно понял, Вы считаете каменский театр драмы любительщиной, которая заметно отличается от профессионального уровня?
А не могли бы Вы с примерами из конкретных спектаклей обосновать своё утверждение?

   Господин, конкретрки хватает. Я не буду перед Вами отчитываться. Если Вы не видите разницу между профессиогализмом и любительщиной - это Ваша личная проблема. С ней лучше публично не высовываться. Конечно, если Вы сами этого совсем не чувствуете... Впрочем, это тоже Ваша личная проблема.
Уж поверьте, уважаемый, личных проблем у меня нет.  Улыбка А вот Вы, как я вижу, просто пустозвон и популист!  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!