Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 16:33:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177456 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #135 : 14 Января 2013, 21:24:41 »


В принципе-то хотелось бы увидеть ваши вначале..но раз вы настаиваете, то пожалста
Легко!!!!!!.... Смеющийся

http://k-ur.ru/forum/index.php/board,23.0.html
Тока поаккуратнее там Рот на замке



Наш телезритель Сидоров выигрывает сразу целых три ссылки:  http://www.5-tv.ru/news/11745/  http://www.5-tv.ru/news/3056/   http://www.5-tv.ru/news/883/
WTF?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #136 : 14 Января 2013, 21:27:58 »

Хм... про конкуренцию с "монополистами" не понял. Развлекательно-артовых передач в городе больше нет, насколько я знаю. Разве что компасовский "Уик-Энд, да и то с натяжкой.
Цитата: ВВС
Пытаться делать в Каменске заведомо бессмысленную программу – самоубийство. В этой нише мощнейшая монопольная конкуренция РИМа и ГОНГа. Их не победить.
Соглашусь ктати  Улыбка Здравый смысл в наших СМИ - большая редкость. И речь я так понимаю идет о подборке сюжетов. Чтобы это было не по приниципу - "еще не использовали", а как некая осмысленная подборка... Если по музыкальным терминам - разница между альбомом и сборником. В первом есть некая объединяющая идея. Во втором - просто набор песен. Часто удачных, но вместе они просто потому что так получилось... Пока у тебя скорей сборники...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #137 : 14 Января 2013, 21:28:17 »

Такого добра грузовиком не вывезешь, у Филина штучный товар, смотришь и сразу знаешь кто снимал, не без самоповторений, конечно, но куда же без них, тем более очень редко это бывает.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #138 : 14 Января 2013, 21:31:16 »

Тока один вопрос - кому этот тролинг выгоден?
Записан

Каменск. 21-й век
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #139 : 14 Января 2013, 21:34:08 »

ну допустим ваш БиБиСи "кучерявый" парень из телевизора.И делает он такие весчи-что британская корпорация просто ждёт момента что бы всучить ему гору бабла за его "наработки"..пусть так. Но. .разговор то не об этом-в плане того что я на него напал. RTFM...Мля.............

Дорогие мои кукусики: Тролль,сидоров, nebel23, clio, я всех вас тоже люблю. Ух вы мои жадненькие умненькие, папа действительно зарабатывал денежку и заставил вас скучать. Целую вас в носики. Папа обещает вернуться попозже и покормить каждого.
Ух вы наш гламурненький креативненький...Ждём-с..с нетерпением. Плююся и отворачиваюсь от  ваших чмоков в носики........

Сид, он чо, дырявый. Или нас за своих канает. За своим базаром не следит? Ни....!!! Это же....!!!

Интересно с вами кукусики антропологически. Такая кунсткамера персонажей и нравов. Но уже сегодня кончился мой отпуск. Пишите. Обещаю скучать. Люблю, целую. Особенно самых непутёвых. Ваш хрен с горы великодушный и всепрощающий папа.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #140 : 14 Января 2013, 21:36:19 »

Интересно с вами кукусики антропологически. Такая кунсткамера персонажей и нравов. Но уже сегодня кончился мой отпуск. Пишите. Обещаю скучать. Люблю, целую. Особенно самых непутёвых. Ваш хрен с горы папа.
судя по выигрышным ссылкам я рад приветствовать нового персонажа кунсткамеры...
Н-да. Грустный.. а это ваше творение что ли? В замешательстве..простите-а чем оно отличается от ...ну скажем ...ну не знаю..."девичьи слёзы",  помните такую программу на ТНТ? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #141 : 14 Января 2013, 21:42:50 »

ну допустим ваш БиБиСи "кучерявый" парень из телевизора.И делает он такие весчи-что британская корпорация просто ждёт момента что бы всучить ему гору бабла за его "наработки"..пусть так. Но. .разговор то не об этом-в плане того что я на него напал. RTFM...Мля.............

Дорогие мои кукусики: Тролль,сидоров, nebel23, clio, я всех вас тоже люблю. Ух вы мои жадненькие умненькие, папа действительно зарабатывал денежку и заставил вас скучать. Целую вас в носики. Папа обещает вернуться попозже и покормить каждого.
Ух вы наш гламурненький креативненький...Ждём-с..с нетерпением. Плююся и отворачиваюсь от  ваших чмоков в носики........

Сид, он чо, дырявый. Или нас за своих канает. За своим базаром не следит? Ни....!!! Это же....!!!

Интересно с вами кукусики антропологически. Такая кунсткамера персонажей и нравов. Но уже сегодня кончился мой отпуск. Пишите. Обещаю скучать. Люблю, целую. Особенно самых непутёвых. Ваш хрен с горы великодушный и всепрощающий папа.
ну ты чаво..."грешно смеяться над больными людьми"
............ииии а вдруг и правда снизойдёт...и сбацает про нас сюжет
Якобы огорчили великого и просвещённого в какой-то тдеревне...непутёвые и тёмные люди..
.........................ты то больше меня повидал, знаешь сам..иногда тех, кого 2заносит" в один прекрасный момент здорово выкидывает на "обочину жизни" и стоит такой очаровашка...и понять ничо не может...
Всё ясно чо уж..."Волокёт " со страшной силой.........ну да ладно... пусть "волокёт" Ф Бабруйск, жывотнае!

Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #142 : 14 Января 2013, 21:43:15 »


Интересно с вами кукусики антропологически. Такая кунсткамера персонажей и нравов. Но уже сегодня кончился мой отпуск. Пишите. Обещаю скучать. Люблю, целую. Особенно самых непутёвых. Ваш хрен с горы великодушный и всепрощающий папа.

*машет платочгом*  Плачущий

Приключения Электроников - До свиданья, Москва
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 21:46:30 от Мила » Записан

BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #143 : 14 Января 2013, 21:43:49 »

Тока один вопрос - кому этот тролинг выгоден?

Это моя добыча! Мои кукусики! Побалуюсь и отпущу.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 21:46:43 от BBC » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #144 : 14 Января 2013, 21:46:47 »

Тока один вопрос - кому этот тролинг выгоден?

Это моя добыча! Побалуюсь и отпущу.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ещё неизвестно кто с кем балуется и кто-кого отпустит... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #145 : 14 Января 2013, 21:49:34 »

Тока один вопрос - кому этот тролинг выгоден?

Это моя добыча! Побалуюсь и отпущу.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ещё неизвестно кто с кем балуется и кто-кого отпустит... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Отпусти меня чудо-трава(с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #146 : 14 Января 2013, 21:55:56 »

Тока один вопрос - кому этот тролинг выгоден?

Это моя добыча! Мои кукусики! Побалуюсь и отпущу.
Отец родной ...второй...мля....нашёлся...за 120 евро в час Смеющийся
"Вы к нам на тарелочке прилетели ?" (с)
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #147 : 14 Января 2013, 21:58:12 »

Интересно с вами кукусики антропологически. Такая кунсткамера персонажей и нравов. Но уже сегодня кончился мой отпуск. Пишите. Обещаю скучать. Люблю, целую. Особенно самых непутёвых. Ваш хрен с горы папа.
судя по выигрышным ссылкам я рад приветствовать нового персонажа кунсткамеры...
Н-да. Грустный.. а это ваше творение что ли? В замешательстве..простите-а чем оно отличается от ...ну скажем ...ну не знаю..."девичьи слёзы",  помните такую программу на ТНТ? Йа креведко

Ну кукуся, ну что это такое! Разве это ответ! Кто лучше моей роднулечки поможет мне всё исправить? Ну не капризничай, подскажи!!!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #148 : 14 Января 2013, 22:12:20 »

И речь я так понимаю идет о подборке сюжетов. Чтобы это было не по приниципу - "еще не использовали", а как некая осмысленная подборка... Если по музыкальным терминам - разница между альбомом и сборником. В первом есть некая объединяющая идея. Во втором - просто набор песен. Часто удачных, но вместе они просто потому что так получилось... Пока у тебя скорей сборники...
так это мне кажется нормально. У меня была мысль делать спецвыпуски, посвященные одной теме. Но это всё очень узкоспециализировано и, допустим поклонники рока не будут смотреть всю передачу только о рэперах, или сделаешь большой сюжет про театральную жизнь К-ура, и кто его будет смотреть окромя 15 упёртых театралов? А тут получатся, что человек сможет найти что-то своё, а заодно "случайно" ознакомится и ещё с каким-то направлением. Так что всё продумано. Но большой спецреп про городскую поп-музыку готовится. Я думаю это интересно широкому кругу.

Ну кукуся, ну что это такое! Разве это ответ! Кто лучше моей роднулечки поможет мне всё исправить? Ну не капризничай, подскажи!!!
Мне одному подобные диалоги кажется диагнозом?
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 22:16:05 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #149 : 14 Января 2013, 22:12:54 »

Интересно с вами кукусики антропологически. Такая кунсткамера персонажей и нравов. Но уже сегодня кончился мой отпуск. Пишите. Обещаю скучать. Люблю, целую. Особенно самых непутёвых. Ваш хрен с горы папа.
судя по выигрышным ссылкам я рад приветствовать нового персонажа кунсткамеры...
Н-да. Грустный.. а это ваше творение что ли? В замешательстве..простите-а чем оно отличается от ...ну скажем ...ну не знаю..."девичьи слёзы",  помните такую программу на ТНТ? Йа креведко

Ну кукуся, ну что это такое! Разве это ответ! Кто лучше моей роднулечки поможет мне всё исправить? Ну не капризничай, подскажи!!!
Лапуля! это не по адресу..и антропологически... и телевизионически....о как
"не зря в Москву сьездил, Михалыч" (с)
За сим удаляюсь-что бы не вызвать гнев админов за флуд....
а Вам как невь нному телевизионшику-каковым Вы себя считаете -простой пипл в лице меня рекомендует, да уж снизойдите, выслушайте, быть немного поприземистей, нет..не в плане ваших опусов-может вы и шарите в телевизоре круче меня..,но я вам лишний раз напомню про вашу заносчивость в плане 120 евро в час.
Показывать что вы считаете себя мастером в телевизоре-это одно, и обсуждать техньюансы тоже
....но показывать что вы самая настоящая зазнайка -это совершенно другое
...............................как исправить?.......устройтесь на ДОМ-2
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!