Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 14:14:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Неидеальное, но оптимальное авто
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Неидеальное, но оптимальное авто  (Прочитано 61583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #45 : 30 Апреля 2013, 11:17:54 »

а Депардье знает о такой дискриминации или ему вместе с квартирой подарили индульгенцию от русских налогов?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 30 Апреля 2013, 11:19:21 »

Неидеальное, но оптимальное авто
не подразумевает нахождения ответа на вопросы о депардьях и попадьях. Йа креведко.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #47 : 30 Апреля 2013, 11:24:09 »

да, но по аналогии мы можем валить стайками во Францию, предохраняясь от грабительских русских налогов на владельцев ТС.

Второй вариант - поставить на учет где-нить за границей. Как считаешь?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #48 : 30 Апреля 2013, 11:32:41 »

да, но по аналогии мы можем валить стайками во Францию, предохраняясь от грабительских русских налогов на владельцев ТС.

Второй вариант - поставить на учет где-нить за границей. Как считаешь?


зачем?!  зачем так далеко...

учет в чечне спасет отца русской демократиии
и будет у него налог на тот же авто в 277лс. сотка йоро 4155руб  Йа крут!
http://zakon-auto.ru/info/tnalog/chechnya.php

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #49 : 30 Апреля 2013, 11:45:35 »

вариант. На Чукотке тож поменьше - 8300
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #50 : 30 Апреля 2013, 22:44:35 »

А я прикупил Дэу Нехия и потихонечку ох ю после отечественных авто. И не переубедите меня , что какое то там МАЗДО круче Йа креведко
карлег что ле?
Я в эут Нексию и ее последователя - Ланос - ну никак не влезаю..

Сообщение присоединено: 30 Апреля 2013, 00:19:39
А я, вообщем, купил солярку, не ту что топливо, а ту что Hyundai Solaris
Ну ты чаво? Толстый што ля? Шокирован Или здоровый под 2 метра и в длину и в ширину? Шокирован Йа креведко
 Тада аптимальным афто будет кабина КрАЗа 255-го Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #51 : 01 Мая 2013, 17:51:12 »

А я прикупил Дэу Нехия и потихонечку ох ю после отечественных авто. И не переубедите меня , что какое то там МАЗДО круче Йа креведко
карлег что ле?
Я в эут Нексию и ее последователя - Ланос - ну никак не влезаю..

Сообщение присоединено: 30 Апреля 2013, 00:19:39
А я, вообщем, купил солярку, не ту что топливо, а ту что Hyundai Solaris
Ну ты чаво? Толстый што ля? Шокирован Или здоровый под 2 метра и в длину и в ширину? Шокирован Йа креведко
 Тада аптимальным афто будет кабина КрАЗа 255-го Йа креведко
Ну да, не худенький ))
И не низенький тоже..
Записан

Подпись не придумана
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #52 : 01 Мая 2013, 23:33:38 »

Тема ожила внезапно..
А я уже это.. приобрел  Строит глазки

и чо это за диво дивное
стисняюсь чота спрасить
 Йа креведко

Сообщение присоединено: 01 Мая 2013, 23:34:20
позавчера тэстил Mazda CX-9



и каконо  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #53 : 01 Мая 2013, 23:37:47 »

и чо это за диво дивное
стисняюсь чота спрасить
 Йа креведко
Чукча тролль не читатель, тролль писатель.
Записан

Подпись не придумана
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #54 : 02 Мая 2013, 07:21:39 »

 Апстена прости хоспаде невнимательность мою
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #55 : 14 Мая 2013, 23:23:07 »

Намедни тэстил два автомобиля - Volvo XC90



и Volvo XC60



Сообщение присоединено: 15 Мая 2013, 00:00:30
Чувства смешанные... В салоне "Краснолесье" за неделю перед пробной поездкой, пооткрывал всякие багажники, капоты, позалазил под днища внедорожников - и понял, что мы, покупатели там в меньшинстве. Скучающих продавцов намного больше чем нас. Безуспешно пытаясь открыть капот Volvo XC60, подскочила девушка с предложением о помощи: попросил её просто открыть капот. Не смогла. Вызвала какого-то мужика из сервиса. Потом стала мне рассказывать о преимуществах вольво и коробки PowerShift. Впрочем что это за коробка - объяснить не смогла. Зато стала мне рассказывать про шестерёнчатые сочленения в коробках переключения передач, про повышение крутящего момента за счет увеличения передаточного числа в силу радиального увеличения угловой скорости шестерен, а чем коробка PowerShift отличается от обычной автоматической, рассказать не смогла... Переключилась зачем-то на Тойоту Хайлэндер, которую купил её папо, сказала, что папо её ацке доволен, но вот вставка из пластика "под дерево" не достойна автомобиля за два миллиона на её девичий взгляд... На первом этапе я так и не понял, кто их них истинное дерево в этом автосалоне...

На втором этапе, перед пробной поездкой, появился низкорослый заикающийся мальчик с красивыми белыми и ровными зубами. С ходу спросил меня какие авто я уже тестил и на чем езжу сейчас. Рассказал ему про Mazda CX-9, которую пробовал незадолго и про Mazda6, которую пробую уже на протяжении последних девяти лет... Низкорослый мальчик Вася, возраста менее, чем мой водительский стаж, почему-то сходу стал поливать [вырезано цензурой]м концерн Mazda и требовать чтобы я доказал какие такие технологии применяет последняя и чего нет у Volvo. Пытался ему объяснить, что я не торгую ни маздами, ни вольвами, и что эти вопросы лучше адресовать специалистам в соседнем автосалоне. Но мальчик продолжал возбужаться от любого уклонения от слово "Вольво", хотя сам на это и разводил
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 00:00:31 от yankee » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #56 : 15 Мая 2013, 00:11:28 »

Намедни тэстил два автомобиля - Volvo XC90
и Volvo XC60

И? что больше-то понравилось?  В замешательстве
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #57 : 15 Мая 2013, 00:16:59 »

в ХC90 сильно пахло плесенью и старым линолеумом. Эту модель, о которой мечтает Вася, (который ныне ездит на кредитной Nissan Teana) не обновляли более десяти лет. Там все прогнило шведкой нерастропностью Грустный При 210 л.с. и массе в 2 тонны, этот кусок железа разгоняется как старая "семёра" с давно нечищенным карбюратором. Очень шумно работает подвеска. Специально прокатил этот шведский раритет по выбоинам.

XC60 осовременили. Подвеска тише, много разных электронных фич. Довольно современный экстерьер. В сравнении в 90-й, внутри себя чувстуешь как в кресле, а не на табуретке. Но и тут шведы подлили ложечку дёгтя: вся эта красота удобрена единственным выбором - дизельным двигателем. За бензиновый в 304 л.с. надо раскошелиться дороже мерседеса, ну и годовой налог заплатить как надо - под сорокет.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #58 : 15 Мая 2013, 07:22:55 »

на вольво нуууу ооочень дорогие запчасти, даже на расходники, причем на зависит старая вольво и новая модель CX90 была у нас на предприятии, -20 панель приборов начинает скрипеть,но зато шведы за безопасность, правда хз как в сравнении со свежими моделями
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #59 : 15 Мая 2013, 07:51:11 »

Хе. Тесты Вольво и Мазда канешна хорошо. Машины красивые-хорошие. Нравятсо-сцуко мне. Вообще любая машина, новая. а тем более буржуйская очень нравится. Почему вот так-вот безапеляционно?. Да потому что ещё какие-то 10 лет назад в странен 90 проц населения считало ВАЗ 2110-отличной машиной. А японская бу иномарка-вапше была верхом блаженства. И не спорте пожалста.
 Сейчас же все делают умный вид при выборе авто и находят такие мелочи-которые их не устраивают- в виде того что панель скрипит, "нелогичное переключение стеклоочистителей" ну и далее-в том же духе.  наши люди-которые с 1970 года ( возьмём этот год отсчёта) и до , примерно 2004-2005 ездили в основной своей массе на отечественных авто не могут изначально выискивать какие-то недостатки в зарубежных авто-тем более-стоимостью более мульёна. А если что-то выискивается-то я, например, тотчас провожу аналог с "Жигулями"-и прихожу к выводу что "Жигули"-конечно машина хорошая, но.... но "нелогичное переключение стеклоочистителей"-образно говорю-не является ох ым недостатком и это даже не следует упоминать Апстена Йа креведко.
 Пахнет старым линолиумом?. Хаспада-вы чаво?. Шокирован Йа креведко
................это моё личное мнение и оно может быть ошибочным Йа креведко. Надо вот сподобится и "протестировать" мой самый первый авто "ЗАЗ-968 М"
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 07:53:36 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!