Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:26:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Неидеальное, но оптимальное авто
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Неидеальное, но оптимальное авто  (Прочитано 61623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #60 : 15 Мая 2013, 08:05:13 »

................это моё личное мнение и оно может быть ошибочным Йа креведко. Надо вот сподобится и "протестировать" мой самый первый авто "ЗАЗ-968 М"

В машине за 300 тыр. легче простить и понять нелогичность и поскрипывание, чем в машине от 1,5 млн.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 15 Мая 2013, 09:08:57 »

но.... но "нелогичное переключение стеклоочистителей"-образно говорю-не является ох ым недостатком и это даже не следует упоминать Апстена Йа креведко.
 Пахнет старым линолиумом?. Хаспада-вы чаво?. Шокирован Йа креведко
когда начнешь выбирать новый из 10 подобных, сразу научишься искать недостатки. Улыбка
весь твой пост кратко: отсутсвие альтернатив тогда и огромный выбор сейчас. Подмигивающий

Сообщение присоединено: 15 Мая 2013, 09:10:26
если ты конечно не из тех, у кого при слове тойота начинают дрожать коленки, и их салон первый и последний в маршруте посещений.))))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #62 : 15 Мая 2013, 09:13:50 »

... огромный выбор сейчас. Подмигивающий


И это хорошо! Я уже всю голову себе сломал, как ни крути дешевле 900 тыр. без "сделки с совестью" и череды компромиссов ничего не найти  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #63 : 15 Мая 2013, 09:15:43 »

а от суммы это не зависит. Йа креведко

Сообщение присоединено: 15 Мая 2013, 09:17:02
т.е. сумма может меняться и даже меняется, а от ""сделки с совестью" и череды компромиссов" никуда не уходим.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #64 : 15 Мая 2013, 10:13:06 »

Ну взять тот же ВАЗ неважная какая модель но так до сих пор 4 положения обдува из печки  Апстена и даже не собираются меня это
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #65 : 15 Мая 2013, 10:55:21 »

сидоров, под "запахом линолеума" имелось в виду очень старые интерьерные решения, которые когда-то считались ацке модными, а ныне слегка протухли. Это как 30 лет копить на "волгу", а купить в итоге "Калину"


в июне начинаются официальные поставки Toyota Venza - смесь камри с носорогом хайландэром















Предлагают три комплектации с ценой от 1.6 до 1.8 млн. руб. Первая - недополный привод. Во всех случаях один и тот же 185-сильный бензомотор без всяких турбовдувов как у Volvo. Очередь на авто от 4-х до 6-ти месяцев
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 10:58:13 от yankee » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #66 : 15 Мая 2013, 11:16:34 »

что интересное узнал: у ней нет буксирных проушин. вообще. Йа креведко хотя может для россии приварят. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #67 : 15 Мая 2013, 11:33:01 »

что интересное узнал: у ней нет буксирных проушин. вообще. Йа креведко хотя может для россии приварят. Смеющийся

Эти атавизмы постепенно, отмирают  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #68 : 15 Мая 2013, 12:08:14 »

Цитировать
Неидеальное, но оптимальное авто


а мне очень нравится этот авто

2WD+2л+АКПП считаю соответствующим названию темы, нашим условиям и дорогам. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #69 : 15 Мая 2013, 14:52:45 »

но.... но "нелогичное переключение стеклоочистителей"-образно говорю-не является ох ым недостатком и это даже не следует упоминать Апстена Йа креведко.
 Пахнет старым линолиумом?. Хаспада-вы чаво?. Шокирован Йа креведко
когда начнешь выбирать новый из 10 подобных, сразу научишься искать недостатки. Улыбка
весь твой пост кратко: отсутсвие альтернатив тогда и огромный выбор сейчас. Подмигивающий

Сообщение присоединено: 15 Мая 2013, 09:10:26
если ты конечно не из тех, у кого при слове тойота начинают дрожать коленки,
Т-72М-вот  это тачка Пати!
Вот когда в него залазишь-вот где коленки то дррожат Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #70 : 16 Июня 2013, 20:06:22 »

вчера была презентация Toyota Venza. При ближайшем рассмотрении багажник оказался не таким уж и большим как представлялось с картинок. Он обычный, может даже меньше чем у больших кроссоверов или длинных универсалов типа Volvo XC70. Зато есть любимая fly der'ом фича - двери закрывают пороги и они (пороги) всегда чистые. Для задних пассажиров действительно много места. Больше чем спереди. Правда не понятно зачем им столько пространства.

Разгоняется венза чуть быстрей городского автобуса. Автомат вообще не понятно как настроен - ни разу не включился kick down. Возможно, для США, которые являются родиной этого автомобиля, Venza имеет смысл. Там нет узеньких дорог, где обгон планируешь за несколько километров, и совершить его надо настолько точно, чтобы не хватануть полметра сплошной разметки при завершении под прицелом видеокамеры гаишника за поворотом.

Говорил с другими клиентами в салоне и вывел такой знаменатель: тётькам Венза в целом нравица. Хотя как выбирают женщины автомобили - можно слагать анекдоты. У мужчин чувства смешанные. Преимущественно долгие ожидания не оправдались позитивом.
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #71 : 16 Июня 2013, 20:17:45 »

Кстати, можно в этой теме спрошу?
Случайно обнаружил фичу стартовать на автомате с пробуксовкой - сначала газую, а потом перевожу с нейтрали в D.
Это нормальный режим для коробки или не стоит так особо часто баловаться?
Записан

Подпись не придумана
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #72 : 16 Июня 2013, 21:01:39 »

voland, врубай сразу "режим Rакета"(с) и всё будет ОК. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

п.с. я не задаю "дурацкий" вопрос нафига тебе пробуксовка. наверное очень нужна. поэтому цель оправдывает средства полюбасу. Йа крут!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #73 : 16 Июня 2013, 21:39:16 »

Зато есть любимая fly der'ом фича - двери закрывают пороги и они (пороги) всегда чистые.
Крутой ага, штанины чистые - это бесценно. Йа креведко


Для задних пассажиров действительно много места. Больше чем спереди. Правда не понятно зачем им столько пространства.
семью возить. для них это тоже бесценно. Йа креведко

Разгоняется венза чуть быстрей городского автобуса.
они даже данные по динамике стесняются оглашать в оффиц. данных. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #74 : 16 Июня 2013, 21:42:00 »

для наших дорог вообще оптимально нечто типа прадо. не зря их так много.
хотя.. хотя, а может оптимальнее на те же деньги  раскрошить три фокуса. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!