Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 15:41:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 183304 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #585 : 23 Декабря 2013, 08:08:49 »

Стодесятикилограммовый теминатор с навыками убийцы идет за мной !!!! Спасите !!!!!!!111

Дети! Займитесь уже делами! Родина строит для вас ясли, детские сады, игровые площадки, песочницы и карусели, интернаты для умственно отсталых, наконец! Играйте в них, на засоряйте головы занятым людям.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 08:51:53 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #586 : 23 Декабря 2013, 09:36:56 »

4 пулевых и ножевых - это не от большого ума. Мы тоже не чай лаптем хлебаем. И если бы они реального педофила отловили, как тот челябинский паренёк, мы бы тут все подписались под прошением на звание героя России. Без всяких разговоров. Вот просто респект бы был ему и организации.
Просто. Взять и спасти ребёнка от насилия. Они же ловят обычных педиков, которые вобщем-то по взаимному согласию встречаются. Да - мерзко, но в 15-16 лет подросток уже осознаёт чё творит, и если его тянет на встречи с взрослыми мужиками, значит он сам уже педик и ничего тут не поделаешь, хоть заполивай их мочОй.
Методы тоже непонятные, оскорбляют память немецких военнопленных (эпизод на кладбище), при этом выдвигают фашистские лозунги вслед за своим идолом Марцинкевичем. Это же пиндык - еврей-фашист! Наши спецслужбы имеют нехилое чувство юмора, раз замутили этот проект.

Вобще, судя по написанному в контакте, они сами виноваты в этом негативе к ним. Надо им, можно и встречу организовать, у нас тоже найдутся крепкие ребята. И даже без розовых бит. Хотят поговорить - пожалуйста. Но смогут ли они ответить за свои слова?....
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 09:43:23 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #587 : 23 Декабря 2013, 09:43:14 »

4 пулевых и ножевых - это не от большого ума. Мы тоже не чай лаптем хлебаем. И если бы они реального педофила отловили, как тот челябинский паренёк, мы бы тут все подписались под прошением на звание героя России. Без всяких разговоров. Вот просто респект бы был ему и организации.
Просто. Взять и спасти ребёнка от насилия. Они же ловят обычных педиков, которые вобщем-то по взаимному согласию встречаются. Да - мерзко, но в 15-16 лет подросток уже осознаёт чё творит, и если его тянет на встречи с взрослыми мужиками, значит он сам уже педик и ничего тут не поделаешь, хоть заполивай их мочОй.
Методы тоже непонятные, оскорбляют память немецких военнопленных (эпизод на кладбище), при этом выдвигают фашистские лозунги вслед за своим идолом Марцинкевичем. Это же пиндык - еврей-фашист! Наши спецслужбы имеют нехилое чувство юмора, раз замутили этот проект. Надо им, можно и встречу организовать, у нас тоже найдутся крепкие ребята. Хотят поговорить - пожалуйста. Смогут ли они ответить за свои слова?....

Т-с-с-с! Не зли упыря бойца. У него НАВЫКИ УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #588 : 23 Декабря 2013, 09:47:13 »

 Facepalm
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #589 : 23 Декабря 2013, 10:26:21 »

4 пулевых и ножевых - это не от большого ума. Мы тоже не чай лаптем хлебаем. И если бы они реального педофила отловили, как тот челябинский паренёк, мы бы тут все подписались под прошением на звание героя России. Без всяких разговоров. Вот просто респект бы был ему и организации.
Просто. Взять и спасти ребёнка от насилия. Они же ловят обычных педиков, которые вобщем-то по взаимному согласию встречаются. Да - мерзко, но в 15-16 лет подросток уже осознаёт чё творит, и если его тянет на встречи с взрослыми мужиками, значит он сам уже педик и ничего тут не поделаешь, хоть заполивай их мочОй.
Методы тоже непонятные, оскорбляют память немецких военнопленных (эпизод на кладбище), при этом выдвигают фашистские лозунги вслед за своим идолом Марцинкевичем. Это же пиндык - еврей-фашист! Наши спецслужбы имеют нехилое чувство юмора, раз замутили этот проект.

Вобще, судя по написанному в контакте, они сами виноваты в этом негативе к ним. Надо им, можно и встречу организовать, у нас тоже найдутся крепкие ребята. И даже без розовых бит. Хотят поговорить - пожалуйста. Но смогут ли они ответить за свои слова?....
Чота не уверен в понимании написанного теми кому написано  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #590 : 23 Декабря 2013, 11:13:10 »

да  это всё. берегато не надо терять и угрожать всем сподрят. потому что воевать с русскими, с нормальной сексориентацией, коренными жителями этого города, у которых есть семьи, разные друзья и знакомые по разную сторону баррикад - очень и очень чревато. Крутой это не совсем тоже самое, что и жалких педиков, которые сами себя боятся, прессовать. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #591 : 23 Декабря 2013, 11:19:15 »

Здрасте ,прочитала от начала до конца, зря вы так я бы на вашем месте не сильно обрадовалась если бы на меня такой человек ополчился, я его знаю лет семь уже, у него за плечами не мало и видел он поболее вас хотя бы на его шрамы посмотрите там 4 пулевых а про ножевые я вообще промолчу ,не какой он не фашист просто очень сильно ненавидит педофилов педиков и наркоманов что собственно и правильно для нормального мужика,то что жестоко обращается с педиками и педофилами мне вот лично их не жалко, а после того что полиция им устроила у него крыша совсем поехала у него что то случилось там, я точно не знаю вообщем ребенок у него умер, и когда последний раз я его видела  у него только одно на уме было- виноваты все начиная отпедофилов потерпевших, ментов и кончая интернет фриками которые писали заявы и стучали в цпэ коими я так поняла он и вас считает,
 это имхо но я бы так не радовалась если бы на меня обозлился человек 110 кг причем с навыками убийцы и которому уже терять особо нечего

Читая - плакалъ.  Плачущий
Ну все. Копец всем-всем на сайте.  Повесилсо Пробитый пулями навылет как решето стодесятикилограммовый упырь боец ополчился на сайт. Осиновый кол его остановит, нет?
"...у него за плечами не мало..." - два дрища с алюминиевой битой?
"...я точно не знаю..." - так узнай прежде чем писать.
"...навыками убийцы..." - чуть не порвался я, читая. Где вас таких нарОстили, полу урков?

P.S. А подтверждение стодесятикилограммовости есть? Точно 110? Не 111? Не 109,5? Нет? Где нотариально заверенный скриншот окошечка весов? С колом? С битой? В бронетрусах? Голышом?

НАВЫКИ УБИЙЦЫ, б дь !!!!   НАВЫКИ УБИЙЦЫ     ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Школота рулит. Господи, зачем я это прочитал !!!

Навыки убийцы  Апстена Апстена Апстена

с такими навыками и на свободе?
Есть применение его навыкам - сериал Черные кошки пусть посмотрит
Записан

Каменск. 21-й век
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #592 : 23 Декабря 2013, 13:00:41 »

Страшно? НАВЫКИ УБИЙЦЫ вам не хухры-мухры.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #593 : 23 Декабря 2013, 13:01:17 »

Добрый день господа и дамы! Решил принять участие в Вашем форуме. Господина Краснова знаю поэтому немного попорчу ему настроение тут.
Данный субъект хронический лжец и извращенец. Все,что он пишет абсолютная ложь. Никаких педофилов они не ловили,так как в принципе это не умеют. Людей они тупо заманивали. Хотя те кого они ловили и сами похотливые особи. Но для Краснова был важен только один момент,это сексуальное и иное насилие над жертвой. От этого эта шайка получала оргазм. Теперь их,просто, ломает от отсутствия сексуального возбуждения. Женщины этих извращенцев не привлекают. А вот мужики которых они раздевают, трогают за анус, мучают, или пытают возбуждают до предела. Обычные содомиты. Теперь о его методах. Он лжив как все психи. Поэтому если чего не знает дополняет это своими больными фантазиями.Вот небольшой пример этого.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #594 : 23 Декабря 2013, 13:08:59 »

Да он же потомственный Шерлок Холмс! С такими талантами и не в органах?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #595 : 23 Декабря 2013, 13:09:47 »

Вот,кстати,фото героя анального перехвата в детстве. Как видите извращения и тогда ему были не чужды. Показывает язык
Записан
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #596 : 23 Декабря 2013, 13:11:26 »

С таким его талантом я его скоро посажу на кичу. Я ему это обещал и сделаю. Даже продажные менты из Каменска мне помешать не смогут. Кстати меня вычислять ему не надо. Я его главный враг  Йа крут!
Записан
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #597 : 23 Декабря 2013, 13:18:55 »

А для тех кто интересуется вот страничка любителя насилия в социальной сети " В контакте"  тут и про его фашизм есть. Герой то настоящий,так сказать, лютый фашист http://vk.com/id108649789   Аццкий сотона
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #598 : 23 Декабря 2013, 13:23:53 »

А для тех кто интересуется вот страничка любителя насилия в социальной сети " В контакте"  тут и про его фашизм есть. Герой то настоящий,так сказать, лютый фашист http://vk.com/id108649789   Аццкий сотона

Он там для форума музяки подкинул. Музыка
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #599 : 23 Декабря 2013, 13:29:50 »


Он там для форума музяки подкинул. Музыка

Алаверды, т.с., от нашего стола - вашему столу...  Йа креведко
 Пати!
COUPE - "РАФИК" ( Рафик послал всех на фиг...)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 13:33:01 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!