Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 12:48:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 583362 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15 : 21 Июля 2013, 21:45:16 »

но мне не известны периоды подобные нынешнему...
бывало и похуже, при Иване Грозном например, при Сталине. А в Европе сколько светлых голов на гильотине погибло- два века, казнили таким способом, вплоть до 1981 года.  В замешательстве Почитай историю, сейчас куда гуманней поступают, раньше попросту убрали бы ненужного человека и всё.  Грустный

Я про масштабы воровства, а не репрессии... В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #16 : 21 Июля 2013, 21:47:58 »

но мне не известны периоды подобные нынешнему...  В замешательстве   просто - за Державу обидно  Грустный
Ну например, ранние брежневские  Улыбка Есть кое какие любопытные аналогии. Если не нравится Брежнев, можно поискать кого нибудь в царской истории. Возьмите какой нибудь период после междувластия. Тоже можно провести аналогии. Поворотов было очень много и иногда на 180 градусов. И если отбросить современный антураж суть будет едина, поскольку люди особо не изменились.
Мне нужен конкретный пример, типа - "товарищ. К. украл столько то миллионов при строительстве объектов Олимпиады - 80, в результате объект/ы не был построен/развалился и ему за это ничего не было"  RTFM
У Вас есть такие ?  Улыбка

Много букофф писать... почитайте книжки что ли по истории государства российского... с людьми пообщайтесь - с учителями, врачами, военными...  В замешательстве

Книжек я, будем наеется, не меньше вас читаю. Так что не будем переходить на личности. Этим вы ничуть не лучше Мины с его самомнением  Подмигивающий
Вопрос был про эпоху Путина. Основная моя мысль в том что она ничуть не лучше и не хуже остальных. В разные времена что то было лучше, что то хуже. Но рая на земле, созданного руками человеческими не было нигде и никогда  Улыбка

Я и не перехожу...  Показывает язык
Я про эпоху и ответила... а в ответ только - мол, все так живут, жили и всегда будут жить...  В замешательстве
Только вот почему-то не наблюдается большого потока мигрантов к нам... ну, окромя таджиков...  Йа креведко
Не понимают видать счастья своего...  Грустный
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 21:59:57 от Мила » Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #17 : 21 Июля 2013, 21:54:27 »

Я про масштабы воровства, а не репрессии...
это не воровство, это глупость человеческая. Привычка осталась с Брежневских времён- поворачивать реки в пустыни и грандиозные стройки века, неоправданные расходы и не вовремя сделанная работа.  В замешательстве Так было и так же сейчас происходит.  Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #18 : 21 Июля 2013, 21:56:26 »

но мне не известны периоды подобные нынешнему...
бывало и похуже, при Иване Грозном например, при Сталине. А в Европе сколько светлых голов на гильотине погибло- два века, казнили таким способом, вплоть до 1981 года.  В замешательстве Почитай историю, сейчас куда гуманней поступают, раньше попросту убрали бы ненужного человека и всё.  Грустный

Я про масштабы воровства, а не репрессии... В замешательстве
99,999% населения СССР для Вас нормальные масштабы? В 70-80-е нести с работы домой, это было не просто норма, это уже традиция. "Всё вокруг народное - всё вокруг моё!"
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #19 : 21 Июля 2013, 21:57:54 »

Я про масштабы воровства, а не репрессии...
это не воровство, это глупость человеческая. Привычка осталась с Брежневских времён- поворачивать реки в пустыни и грандиозные стройки века, неоправданные расходы и не вовремя сделанная работа.  В замешательстве Так было и так же сейчас происходит.  Facepalm

Миллиарды Сердюкова (министр обороны наш был - гуляет сейчас и не вздрагивает) украденные через "Оборонсервис", миллиарды Билаловых (он щас всем приветы из Лондона передаёт и мамой клянётся, что не крал, а так получилось...) упёртых с олимпийский строек и т.д и т.п -- не воровство?  Шокирован а что это? В замешательстве

Обращу внимание - миллиарды  RTFM
Имхо, к человеческой глупости это ни какого отношения не имеет... В замешательстве

p.s.
Сердюков - протеже Путина
Билалов - Медведева
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 22:05:02 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 21 Июля 2013, 22:06:11 »

Я про масштабы воровства, а не репрессии...
это не воровство, это глупость человеческая. Привычка осталась с Брежневских времён- поворачивать реки в пустыни и грандиозные стройки века, неоправданные расходы и не вовремя сделанная работа.  В замешательстве Так было и так же сейчас происходит.  Facepalm

Миллиарды Сердюкова (министр обороны наш был - гуляет сейчас и не вздрагивает) украденные через "Оборонсервис", миллиарды Билаловых (он щас всем приветы из Лондона передаёт и мамой клянётся, что не крал, а так получилось...) упёртых с олимпийский строек и т.д и т.п -- не воровство?  Шокирован а что это? В замешательстве
А что, разве Билаловых или Сердюкова оправдали? Или кто-то их сейчас покрывает? По Билаловым следствие приостановлено в связи с недоступностью подозреваемых. А по Сердюкову следствие идёт. Находят новые эпизоды и работают по ним. как дела закроют, будет суд. То, что не в тюрьме, так читайте закон, в каких случаях продвергают аресту до суда.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #21 : 21 Июля 2013, 22:15:48 »


А что, разве Билаловых или Сердюкова оправдали? Или кто-то их сейчас покрывает? По Билаловым следствие приостановлено в связи с недоступностью подозреваемых. А по Сердюкову следствие идёт. Находят новые эпизоды и работают по ним. как дела закроют, будет суд. То, что не в тюрьме, так читайте закон, в каких случаях продвергают аресту до суда.
А давайте заключим пари, что ни какого реального наказания они не понесут?
на бутылку Кальвадоса... идёт?  Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 21 Июля 2013, 22:16:32 »

Мила, что касается образования... В Каменске в УО действительно БАРДАК!!! Но.... Это не значит, что так по всей стране. И основная проблема учителей, да и всей системы образования, то, что родители отстранились от воспитания своих детей. И поэтому, эту функцию переложили на школу.
Что до скандалов с ЕГЭ, так это даже хорошо, что они есть. Значит работа по выявлению нарушений идёт. Ну, а то что и среди учителей бываю недобросовестные и алчные, так, все же просто люди...
И то, что я сейчас вам сказал, не из книжек взято... а прожито...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 21 Июля 2013, 22:17:39 »

А давайте заключим пари,
Я не играю в азартные игры. принципиально.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #24 : 21 Июля 2013, 22:19:26 »

А давайте заключим пари,
Я не играю в азартные игры. принципиально.
Ех... накрылся Кальвадос  Грустный
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #25 : 21 Июля 2013, 22:26:11 »

Мила-ну если честно-вотЬ пример про коррупцию в СССР http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3660/
Тим-а если у нас было самое лучшее образование в мире-на х я реформы в образовании? ( простите-но другого слова подобрать не мог-хоть богат и могуч великий русскЫй язык) Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 21 Июля 2013, 22:27:12 »

А давайте заключим пари,
Я не играю в азартные игры. принципиально.
Ех... накрылся Кальвадос  Грустный
Политике нет ничего предсказуемого. К примеру в Озёрске только в этом году дали реальный срок двум экс-мэрам. Одного за воровство (и даже не миллиардов), а второго за то, что будучи мэром поддержал кредитом (что бы не обанкротились) предприятие, а они кредит не вернули (по сравнению с тем, во что обвинят навального, это даже не нарушение).
так что не советую спорить в отношении политики...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 21 Июля 2013, 22:33:10 »

если у нас было самое лучшее образование в мире-на х я реформы в образовании? ( простите-но другого слова подобрать не мог-хоть богат и могуч великий русскЫй язык) Строит глазки
Изменились требования к образованию. В том числе и потому, что дети стали поступать учится и уезжать работать за рубеж.
В СССР было широкопрофильное образование. В то время, как в Европе и США - узкопрофильное.
Кстати, наши СПЕЦИАЛИСТЫ уехавшие в США и Европу из СССР в первую очередь ПЕРЕУЧИВАЛИСЬ, потому как в большинстве случаев их квалификация не соответствовала требованиям ТАМ.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #28 : 21 Июля 2013, 22:44:11 »

Да? ну может быть оно и так В замешательстве
.а сколько свалило обученных и сколько осталось?.учите тогда ( не вы-я так просто сказал) того кто хочет свалить отседа отдельными стандартами Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #29 : 21 Июля 2013, 22:45:54 »

Эх...флудить, так флудить   Смеющийся

http://pravdaurfo.ru/news/ozerskiy-sud-nakazal-tarasova-i-gunina-za-rastratu-22-millionov-rubley

http://pravdaurfo.ru/news/74/siti-menedzhera-ozerska-uvolili-pryamo-v-sizo
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 22:49:29 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!