Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:46:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584060 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #60 : 22 Июля 2013, 20:27:20 »

— политический скандал в США 1972—1974, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона.
17 июня 1972 (за четыре месяца до президентских выборов 1972, на которых кандидат от Республиканской партии Ричард Никсон был переизбран на второй срок) в штабе кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна, расположенном в вашингтонском комплексе «Уотергейт», были задержаны проникшие в отель 5 человек. Они занимались настройкой подслушивающей аппаратуры и, по некоторым данным, фотографировали внутренние документы штаба демократов.
Сегодня на дворе не 74-й. И в скандале с прослушкой обвиняется не белый Дом, а Сноуден. Разницу объяснить или сами найдёте?
 
премьер-министр Украины Павел Лазаренко - прокуратура США выдвинула против Лазаренко обвинения
Ну это вообще пример не в тему. так как хохла посадили в США, а не в Украине.
 
В 2000 году суд приговорил экс-премьера Пакистана Наваза Шарифа к пожизненному заключению. Он был обвинен в государственной измене, злоупотреблении властью и коррупции. Суд разрешил Навазу Шарифу заменить это наказание на изгнание. Правда, с условием, что он должен был уехать из Пакистана и не возвращаться в страну в течение 10 лет. Вместе со своей семьей он уехал в Саудовскую Аравию. Однако уже спустя 7 лет, в конце августа 2007 года Верховный суд Пакистана отменил прежний вердикт, фактически разрешив Шарифу вернуться на родину.
Учитываю жесткость шариата, это вообще не наказание. Это скорее возможность избежать джихада.
 
Так всё же где примеры, что за недобросовестного министра Президент подал в отставку?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #61 : 22 Июля 2013, 20:30:30 »

17 февраля 2012 года президент Германии Кристиан Вульф  -  прокуратура Ганновера направила в бундестаг запрос о лишении президента иммунитета в связи с подозрением в злоупотреблении служебными полномочиям.
так всё-таки не САМ... А вынудили... Думаю, когда СК или Прокуратура возбудит против путина дело, он тоже подаст в отставку.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #62 : 22 Июля 2013, 20:41:24 »


Так всё же где примеры, что за недобросовестного министра Президент подал в отставку?
Какая там ещё "недобросовестность"? за воровство в особо крупных RTFM

Если бы в Европе/Америке на подобный скандал возник хотя бы намёк...  какая там отставка, сели бы оба...
Таких примеров, как в России просто не существует, т.к. чел., с подобными замашками  (воровать из бюджета и распродавать гос.имущество) никогда не смог бы занять сколь-нибудь приличный пост... а ни один президент, в здравом уме и твёрдой памяти, не рискнул бы марать свою репутацию об проходимцев... 

Но, они же нам не указ... у нас же свой особой путь и милая сердцу философия - "так все воруют" Крутой
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #63 : 22 Июля 2013, 20:51:04 »

Не стоит утрировать,  Непонимающий
 на таком уровне не воруют,  Рот на замке а распределяют финансовые потоки.  Папеффку
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #64 : 22 Июля 2013, 20:53:05 »

Не стоит утрировать,  Непонимающий
 на таком уровне не воруют,  Рот на замке а распределяют финансовые потокиПапеффку
... к себе в карман  Папеффку
Записан

MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #65 : 22 Июля 2013, 20:53:32 »

Значит Россия генетически страна воров и мерзавцев?
Все люди одинаковые. Просто в нормальных экономиках воровать в сравнении с нами НЕЧЕГО. Там ВСЕ деньги выдаются людям НА РУКИ в виде высоких зарплат и пенсий. Попробуй укради...
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #66 : 22 Июля 2013, 20:55:14 »

min@ Вы вообще о чем? Вы сами воруете?
Если взять историю, то в России всегда за воровство карали. И при Грозном, и при Алексее Михайловиче "Тишайшем" "били кнутом нещадно" и т.д. Дома в деревнях закрывались снаружи, а не изнутри (на палочку), еще в 60-70х ключи от квартир лежали под ковриком. При совдепии грабеж гос-ва карался расстрелом, частных лиц - гарантированным сроком. Все воровали? Вы, или ваши родители? Кто конкретно?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #67 : 22 Июля 2013, 20:57:24 »

Если бы
Опять Ваше "если бы". Если бы, да кабы, то знаете что было бы?
А фактов как не было, так и нет...
У нас тоже есть пример ухода Президента, когда жареным запахло.
Записан
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #68 : 22 Июля 2013, 21:00:30 »

Спросил бабушку свою 1926 года рождения про раскулачивание, а она мне какое нахрен раскулачивание, репрессии и враги народа, не было ниче такого в деревне Боёвка, как жили так и жили, что до войны, что после, все на виду. Вот и во все времена в глубинке живут, а во власти коррупция, посадки, ворье и жулье. Ниче со времен Ивана Грозного, да и более ранних не поменялось
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #69 : 22 Июля 2013, 21:00:57 »

Если бы
Опять Ваше "если бы". Если бы, да кабы, то знаете что было бы?
А фактов как не было, так и нет...
У нас тоже есть пример ухода Президента, когда жареным запахло.
Вам нужны факты по России? так я Вам их столько накидаю, что устанете читать...  В замешательстве
Что касается европ-америк, там подобное просто невозможно (хищения из госказны в подобных масштабах), поэтому и нет примеров...  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #70 : 22 Июля 2013, 21:07:56 »

Если взять историю, то в России всегда за воровство карали. И при Грозном, и при Алексее Михайловиче "Тишайшем" "били кнутом нещадно" и т.д.
Помогало? Воровства не было?
 
Дома в деревнях закрывались снаружи, а не изнутри (на палочку), еще в 60-70х ключи от квартир лежали под ковриком.

Потому что не воровали? Т.е. в 60-70 воров в СССР не было? Вы в этом точно уверены?
 
При совдепии грабеж гос-ва карался расстрелом, частных лиц - гарантированным сроком.
Ухты!!! Точно? И кого расстреляли? Может Галину Брежневу?
Да, статья была, только применялась она к мелким сошкам. Да и то в основном при Сталине.
Единственно кто на память приходит - Абакумов. Да и то там история несколько иная.
 
Вы, или ваши родители? Кто конкретно?
Если вы заявите что за всю свою жизни ничего не взяли для себя с работы, Вы просто лицемер.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #71 : 22 Июля 2013, 21:09:09 »

Если бы
Опять Ваше "если бы". Если бы, да кабы, то знаете что было бы?
А фактов как не было, так и нет...
У нас тоже есть пример ухода Президента, когда жареным запахло.
Вам нужны факты по России? так я Вам их столько накидаю, что устанете читать...  В замешательстве
Что касается европ-америк, там подобное просто невозможно (хищения из госказны в подобных масштабах), поэтому и нет примеров...  RTFM
Будем считать, что слив засчитан...
"- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А ведь он есть!"(с)
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #72 : 22 Июля 2013, 21:11:15 »

"Я устал. Я ухожу" 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #73 : 22 Июля 2013, 21:27:28 »

"Я устал. Я ухожу" 

 Аналогично. Если кого-то заносит, то без ограничений. Погода что-ли..
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #74 : 22 Июля 2013, 21:31:11 »


Будем считать, что слив засчитан...
"- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А ведь он есть!"(с)
Ни какого "слива" нет... по-моему, я достаточно чётко объяснила свою позицию... В замешательстве

Но, на всякий, резюмирую:
То, что в последнее десятилетие происходит в России, является национальным позором и преступлением против государства и народа.

Масштабы воровства во властных структурах всех уровней достигли критических для экономики страны размеров.

Если и дальше так будет продолжаться, то в ближайшем будущем, всё может закончиться либо установлением жёсткой диктатуры, либо крупным социальным взрывом, либо (как худший вариант) распадом страны.



« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 21:34:49 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!