Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:25:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584036 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #780 : 16 Марта 2015, 14:30:42 »

Спинка болела, по одной из версий.   А вы что подумали?
да вы шо? и часто у вас заболевшая спинка вызывает ассоциации со смертью брежнева, черненко и конце всех концов? Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 14:32:49 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #781 : 16 Марта 2015, 14:32:56 »

да вы шо? и часто у вас заболевшая спинка вызывает ассоциации со смертью брежнева и черненко? Смеющийся

Да та вы шо?!  Шокирован А кто говорил о смерти? Я видела тут только ерничество и шуточки.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 14:35:22 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #782 : 16 Марта 2015, 14:42:48 »

Да та вы шо?!  Шокирован А кто говорил о смерти? Я видела тут только ерничество и шуточки.
вы и говорили.
Цитировать
конец чему, кому?
Эпохе. Все по теме.
говорят, что Черненко умер. После праздника 8 марта всей стране сообщили. Какая дата смерти стоит?
Про Брежнева тоже велели помалкивать до поры до времени. Удивляться нечему. Все в традициях.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #783 : 16 Марта 2015, 14:56:09 »

вы и говорили.Эпохе. Все по теме.


Я говорила о манере информирования граждан нашей страны теми, кто владеет информацией. И привела примеры из прошлого. Так как слухи ходили уже до официально объявленной даты. В случае с Черненко, я так понимаю, советским женщинам праздники решили не портить трауром. Предположительно. Телеграмма о кончине Леонида Ильича пришла в город раньше, чем нам было объявлено нам, гражданам СССР. Сегодняшняя ситуация - в тех "лучших" традициях. Или так рейтинг пресловутый легче набирается?))

А вы передергиваете. Обращаете внимание не на суть, а на то, что рядом. Был вопрос. Что вы думаете об этом. Никто ни о чем не думает.  Грустный
Да, и конец правления, к примеру, не означает, что обязательно смертью.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #784 : 16 Марта 2015, 14:59:16 »

я же ещё и передергаваю. ладно, надеюсь ещё хоть кто-то кроме вас понял ваши мысли именно так как вы хотели их изложить, а не так как получилось.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #785 : 16 Марта 2015, 15:05:18 »

я же ещё и передергаваю. ладно, надеюсь ещё хоть кто-то кроме вас понял ваши мысли именно так как вы хотели их изложить, а не так как получилось.)))



Конечно. Читайте снова. И куда потом зашла нить разговора.

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5174.msg548417.html#msg548417
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #786 : 16 Марта 2015, 15:07:44 »

И уж тем более никто не обижается, а, все же, продолжает разговор, пытаясь выяснить мнение не обо мне, а о событиях в стране.

Да, меня волнует. Но не судьба молчащего, а наша с вами дальнейшая жизнь. В зависимости от поворота событий.

Вот если честно, то Вы, Larissa, панику на ровном месте разводите. Нервируете людей. И непонятно, зачем. Ну хорошо - Путин умер. Почему Вы считаете, что администрация должна трубить об этом на все стороны? Посылать телеграммы в захолустные городки, выкладывать в интернет? С какой, собственно стати? Нормальных людей больше будет волновать передача властных полномочий другому лицу, недопущение политических и иных спекуляций на этом, всяких "неожиданностей" и т.п. Это одно. Далее - а чего, собственно, изменится при уходе Путина? Нефть поднимется до 1000? Нет. Продукты подешевеют? Нет. Перестанут ходить поезда, летать самолеты, в Каменск вернется троллейбус? Нет. Все продолжит идти своим чередом. Ничего не изменится. Что прямо такого неожиданного Вы ожидаете в своей жизни при смене президентов в стране? Вот мне прямо этот вопрос покоя не дает. Лично я ничего сверхъестественного не жду. Что было, то и будет. Мало что изменится. Зеев как писал бред, так и будет писать. Мина как блистал, так и будет блистать. Многоликий как писал с ошибками, так и продолжит. Асфальт не нарастет на дорогах. Мост не воздвигнется. Вот объясните мне ЧЕГО Вы так опасаетесь?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #787 : 16 Марта 2015, 15:22:17 »

Вот если честно, то Вы, Larissa, панику на ровном месте разводите. Нервируете людей. И непонятно, зачем. Ну хорошо - Путин умер. Почему Вы считаете, что администрация должна трубить об этом на все стороны? Посылать телеграммы в захолустные городки, выкладывать в интернет? С какой, собственно стати? Нормальных людей больше будет волновать передача властных полномочий другому лицу, недопущение политических и иных спекуляций на этом, всяких "неожиданностей" и т.п. Это одно. Далее - а чего, собственно, изменится при уходе Путина? Нефть поднимется до 1000? Нет. Продукты подешевеют? Нет. Перестанут ходить поезда, летать самолеты, в Каменск вернется троллейбус? Нет. Все продолжит идти своим чередом. Ничего не изменится. Что прямо такого неожиданного Вы ожидаете в своей жизни при смене президентов в стране? Вот мне прямо этот вопрос покоя не дает. Лично я ничего сверхъестественного не жду. Что было, то и будет. Мало что изменится. Зеев как писал бред, так и будет писать. Мина как блистал, так и будет блистать. Многоликий как писал с ошибками, так и продолжит. Асфальт не нарастет на дорогах. Мост не воздвигнется. Вот объясните мне ЧЕГО Вы так опасаетесь?

Уважаемый, а где вы панику-то увидели? Когда другие плетут тут невесть что, это и не паника, но и не информация. Треканье какое-то. Спустя неделю я публикую пост с вопросом, и это вдруг становится паникой! Повторюсь. Что-то происходит - не означает вовсе, что происходит обязательно смерть. А город форум подумал...  Facepalm Домысливатели.

to Мина. Отвечал, что подобное публикуют в основном украинские и другие сайты. Мое мнение, хоть кто-то что-то публикует близкое к адеквату, а наши желто-хоть какие - только черный юмор. Про официалку уже выше сказано. В ранее выложенном ролике одна ценная фраза есть. "А что мешает просто официально заявить о болезни главы государства?" Или боги не болеют?..
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 15:30:44 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #788 : 16 Марта 2015, 15:30:22 »

Уважаемый, а где вы панику-то увидели? Когда другие плетут тут невесть что, это и не паника, но и не информация. Треканье какое-то. Спустя неделю я публикую пост с вопросом, и это вдруг становится паникой! Повторюсь. Что-то происходит - не означает вовсе, что происходит обязательно смерть. А город форум подумал...  Facepalm Домысливатели.

to Мина. Отвечал, что подобное публикуют в основном украинские и другие сайты. Мое мнение, хоть кто-то что-то публикует близкое к адеквату, а наши желто-хоть какие - только черный юмор. Про официалку уже выше сказано.

Хорошо, не паника. Тогда что это: "наша с вами дальнейшая жизнь. В зависимости от поворота событий. "
Какого такого "поворота событий" Вы всё ждете? Что такого должно произойти, чтобы "наша с вами дальнейшая жизнь" внезапно изменилась? И почему должен быть "поворот событий"? Почему не нормальный ход вещей? Если не паника, то ЧЕГО Вы все-таки ждете, можете внятно объяснить? Как лично Ваша жизнь может измениться "в зависимости от поворота событий"? Моя - практически никак.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #789 : 16 Марта 2015, 15:40:14 »

to Мина. Отвечал, что подобное публикуют в основном украинские и другие сайты. Мое мнение, хоть кто-то что-то публикует близкое к адеквату
чем дальше в лес тем толше партизаны.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #790 : 16 Марта 2015, 15:40:43 »

Хорошо, не паника. Тогда что это: "наша с вами дальнейшая жизнь. В зависимости от поворота событий. "
Какого такого "поворота событий" Вы всё ждете? Что такого должно произойти, чтобы "наша с вами дальнейшая жизнь" внезапно изменилась? И почему должен быть "поворот событий"? Почему не нормальный ход вещей? Если не паника, то ЧЕГО Вы все-таки ждете, можете внятно объяснить? Как лично Ваша жизнь может измениться "в зависимости от поворота событий"? Моя - практически никак.

Повернуть могут, и я не знаю куда еще. Уже повернулось, лет 10 как точно. Курс сильно отличается от того, что было дано свободой слова и предпринимательства постперестройки.

Моя - меняется. Общение с людьми изменилось. С точки зрения работы - клиентура. С точки зрения свободных разговоров о том, о сем, вижу, как много тараканов в головах у людей. Люди тупо боятся и ничего не предпринимают! Не все, конечно. Но мышление очень отличается от того, что было раньше. Это то, к чему пришли. Волею судьбы общаюсь с разными слоями населения. Инициативы нет. Выжидательная позиция. В основном ждут мифического доброго дядю, который и работой обеспечит, и вернет все блага времен СССР.  Грустный Я не говорю о своих друзьях и близких. На это я сама влиять могу. Я говорю о посторонних. Чем дальше, тем удивительней.

Вопрос мной был поднят, как вопрос отношения к нам, гражданам. Что же, все-таки, мешает сказать просто?
Финал.


Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #791 : 16 Марта 2015, 15:42:22 »

чем дальше в лес тем толше партизаны.

Не стоит критики. Вы о своем не сказали мнении.
Наши вообще не информируют!
Финиш.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #792 : 16 Марта 2015, 15:48:13 »

Вопрос мной был поднят, как вопрос отношения к нам, гражданам. Что же, все-таки, мешает сказать просто?
а если представить вариант что говорить НЕЧЕГО. НИЧЕГО не случилось. и что виртуальная смерть и болезнь уже далеко не первый раз. и что комментировать каждый слух нереально и глупо.
что мешает? да ничего не мешает. нет ничего - то и комментировать не о чем.
ну надо же что-нибудь сказать. рассчитано на таких самофапальщиков мозга.
нас не информируют о том что ничего не произошло. паника и хаос.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #793 : 16 Марта 2015, 15:52:26 »

А если бы проинформировали "ничего не произошло", народ бы сразу завопил "от нас скрывают! успокоить пытаются!"  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #794 : 16 Марта 2015, 15:54:34 »

дык очевидно!

уже давно понятно что нихрена с ним не было вообще, а все никак не отпустит человека ощущение что его гдето наcensурили . Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 15:57:34 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!