Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:47:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584091 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #795 : 16 Марта 2015, 15:56:02 »

а если представить вариант что говорить НЕЧЕГО. НИЧЕГО не случилось. и что виртуальная смерть и болезнь уже далеко не первый раз. и что комментировать каждый слух нереально и глупо.
что мешает? да ничего не мешает. нет ничего - то и комментировать не о чем.
ну надо же что-нибудь сказать. рассчитано на таких самофапальщиков мозга.
нас не информируют о том что ничего не произошло. паника и хаос.

Примерно так. В общем, видимо, Лариссе поговорить не с кем. Вот и вся проблема.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #796 : 16 Марта 2015, 15:58:03 »

дык очевидно! зависимость и паранойя.  В замешательстве

Дак того гляди стабильности конец придёт  Йа креведко А Путиных как минимум четверо Рот на замке Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #797 : 16 Марта 2015, 16:06:35 »

Примерно так. В общем, видимо, Лариссе поговорить не с кем. Вот и вся проблема.

Не те выводы, Маркер, делаешь. Мне как раз некогда тут вообще писать. А Флайдер в своем репертуаре.
Я сделала попытку обсудить на ВК то, о чем забурлил Интернет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #798 : 16 Марта 2015, 16:09:30 »

Дак того гляди стабильности конец придёт  Йа креведко А Путиных как минимум четверо Рот на замке Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
это вообще для психологов раздолье. какоето подсознательное тягучее ожидание чего-то.
вот типа как парадоксальный zeev, который строит планы на ближайщее будущее в текущей обстановке, и одновременно мечтает о скорейшем её крахе. нормально, да? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #799 : 16 Марта 2015, 16:35:27 »

Я сделала попытку обсудить на ВК то, о чем забурлил Интернет.

Владимир Путин о слухах о своем здоровье: Без сплетен будет скучно


считайте что обсудили.
до следующего раза.



пс. а, не, можно же начать задвигать про двойника.



прессуха ещё глумится. Аццкий сотона Смеющийся
Выйдя к журналистам в Константиновском дворце, где проходит встреча президентов России и Киргизии, Песков перечислил все появившиеся за последнее время в СМИ слухи о Владимире Путине.
«Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — цитирует высказывание Пескова РИА Новости.
Комментируя вопрос зарубежного журналиста о приезде к Владимиру Путину иностранного врача, Песков с улыбкой сказал: «Да, он тоже был среди генералов, которые захватили Путина».
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/79773
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 16:42:14 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #800 : 16 Марта 2015, 16:42:42 »

Не те выводы, Маркер, делаешь. Мне как раз некогда тут вообще писать. А Флайдер в своем репертуаре.
Я сделала попытку обсудить на ВК то, о чем забурлил Интернет.

Побывал на Лурке, 49-й дивизии, Униформистике, Екабу, Бит2бите, даже на "Сиськи по пятницам" заглянул. Тишина там про Путина. Никто не бурлит.  В замешательстве Может, не знают?  Шокирован
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #801 : 16 Марта 2015, 16:44:10 »

Побывал на Лурке, 49-й дивизии, Униформистике, Екабу, Бит2бите, даже на "Сиськи по пятницам" заглянул. Тишина там про Путина. Никто не бурлит.  В замешательстве Может, не знают?  Шокирован
украинский интернет. немаловажная деталь. Подмигивающий там сейчас повторная каннонада пуканов идёт.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #802 : 16 Марта 2015, 17:04:16 »

Не те выводы, Маркер, делаешь. Мне как раз некогда тут вообще писать. А Флайдер в своем репертуаре.
Я сделала попытку обсудить на ВК то, о чем забурлил Интернет.
Вообще не понимаю об чём кипишь??? Бурлит слухами только украинские и западные СМИ, чаще бульварного характера. Ну и некоторые наши бульварные издания. По факту, если 1% россиян заметили отсутствие Путина, и то пирожок. На самом деле практически никто на это даже внимания не обратил. Даже по форуму это видно, из пары десятков постоянных пользователей шум поднял только один форумчанин.
А вот укр. и западные СМИ действительно трещат, что вся Россия в панике, люди не знают что делать. Все готовятся то к перевороту, то к войне с США, то... Но им простительно, за неимением лучшего, святое дело выдать желаемое за действительное. там всё одно никто проверять инфу не будет, все и так поверят.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #803 : 16 Марта 2015, 17:14:01 »

на "Сиськи по пятницам" заглянул.   Шокирован

Ну там то точно должны были сообщить, ещё в пятницу!  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #804 : 16 Марта 2015, 17:19:40 »

это вообще для психологов раздолье. какоето подсознательное тягучее ожидание чего-то.
вот типа как парадоксальный zeev, который строит планы на ближайщее будущее в текущей обстановке, и одновременно мечтает о скорейшем её крахе. нормально, да? Йа креведко

   Да, сложна для вас, видно, и эта тематика. Ну, никак не 2х2 или хотя бы 5х5...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #805 : 16 Марта 2015, 18:04:36 »

Вообще не понимаю об чём кипишь??? Бурлит слухами только украинские и западные СМИ, чаще бульварного характера. Ну и некоторые наши бульварные издания. По факту, если 1% россиян заметили отсутствие Путина, и то пирожок. На самом деле практически никто на это даже внимания не обратил. Даже по форуму это видно, из пары десятков постоянных пользователей шум поднял только один форумчанин.
А вот укр. и западные СМИ действительно трещат, что вся Россия в панике, люди не знают что делать. Все готовятся то к перевороту, то к войне с США, то... Но им простительно, за неимением лучшего, святое дело выдать желаемое за действительное. там всё одно никто проверять инфу не будет, все и так поверят.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну, не понимаешь, и ладно. Пусть так будет.

Интернет - он не только украинский или западный. С чего вы взяли, что только они пишут? Он общий. Объяснить?
Я читаю только комменты сначала в своей ленте новостной. А потом иду на заинтересовавший ресурс. А поскольку времени не очень много, то пытаюсь найти понимание вопроса у старших товарищей, как говорит Сидоров.  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #806 : 16 Марта 2015, 18:08:28 »

Я читаю только комменты сначала в своей ленте новостной.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Зачудительно. А главное всё объясняет!!!   Афро Афро Афро
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #807 : 16 Марта 2015, 18:16:44 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Зачудительно. А главное всё объясняет!!!   Афро Афро Афро

А вы рекомендуете новости мэйлру читать?  Улыбка
Большая часть комментаторов не с Украины или Запада. Оне нашинские - расейские. И понеслаась. И Мина туда же вместо объяснений...

Итоги подведем. Пу появился, говорят? Песков не станет впредь слухи комментировать? )) Можно было их и не допускать. ))) "Без сплетен скучно"?  Facepalm Фу.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #808 : 16 Марта 2015, 18:18:49 »

Итоги подведем. Пу появился, говорят? Песков не станет впредь слухи комментировать? )) Можно было их и не допускать. ))) "Без сплетен скучно"?  Facepalm Фу.
итог: виновны полюбому.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #809 : 16 Марта 2015, 18:19:42 »

итог: виновны полюбому.)))


Прокурор печать поставил. )))

О Пу ни слова больше. Постим котиков. ))))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!