Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:35:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Российское неправосудие
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Российское неправосудие  (Прочитано 89993 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #30 : 10 Августа 2013, 23:05:29 »


Как и Вам!

Вот как только я, подобно Вам, научусь удаленно выносить вердикты по уголовным и прочим делам, не ознакомившись с материалами дела... то непременно Вам что-нить расскажу  Улыбка

А пока, не подскажете, с каких пор делами по "откатам" занимается ФСБ?
Цитировать
В сентябре 2011 года Горохов пригласил Фарбера в свой офис в Твери, чтобы расквитаться с долгами, и отдал ему 132 тыс. рублей. Однако встреча оказалась для Фарбера ловушкой.
На выходе из офиса сельского учителя задержали сотрудники ФСБ по обвинению в вымогательстве.
Позже его обвинили в получении взятки и в том, что он причинил ДК «Мошенское» ущерб на 940 тыс. рублей. Согласно экспертизе, проведенной в рамках расследования дела, Юрий Горохов не доделал сельский клуб как минимум на 1 млн рублей. Вступились за Фарбера и рабочие, подтвердив, что тот платил им из собственного кармана. Глава администрации Любовь Валеева, предложившая Фарберу возглавить дом культуры, заявила, что тот занимал средства на ремонт у нее. Несмотря на противоречивые сведения, по итогам расследования учителю и бывшему директору ДК предъявили обвинение по ст. 290 УК (получение взятки) и ст. 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями)
.
http://www.gazeta.ru/social/2012/11/28/4871197.shtml


И почему такой безупречный, по Вашему мнению, приговор уже был однажды отменён Верховным судом РФ, а дело было отправлено на доследование?
Цитировать
28.11.2012
Верховный суд отменил обвинительный приговор сельскому учителю Илье Фарберу и отправил дело на пересмотр.

http://www.gazeta.ru/social/2012/11/28/4871197.shtml



« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 23:08:31 от Мила » Записан

oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #31 : 10 Августа 2013, 23:12:10 »

Уважаемая, я не вступаю в дискуссию с троллями, фанатиками, дураками и прочими личностями, дискуссия с которыми бессмысленна.
Если Вас так интересуют ответы на заданные Вами вопросы, обратитесь по месту данного делопроизводства. Там Вам ответят.
Я высказал своё мнение и, если оно кому-то чем-то не нравится, это не моя головная боль.

ред. Да, только что обратил внимание, что Вы, оказывается, не умеете выносить вердикты на расстоянии. И тем не менее, делаете это в течение нескольких страниц данной темы.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 23:15:42 от oldhunter » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #32 : 10 Августа 2013, 23:18:53 »

Уважаемая, я не вступаю в дискуссию с троллями, фанатиками, дураками и прочими личностями, дискуссия с которыми бессмысленна.
Если Вас так интересуют ответы на заданные Вами вопросы, обратитесь по месту данного делопроизводства. Там Вам ответят.
Я высказал своё мнение и, если оно кому-то чем-то не нравится, это не моя головная боль.
Какая прелесть...  Йа креведко  Смеющийся

Спешу Вас успокоить, Вас даже троллить не интересно, не то что - дискутировать...  Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 23:29:17 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #33 : 10 Августа 2013, 23:20:18 »


ред. Да, только что обратил внимание, что Вы, оказывается, не умеете выносить вердикты на расстоянии. И тем не менее, делаете это в течение нескольких страниц данной темы.  В замешательстве
min@2?  Шокирован
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #34 : 10 Августа 2013, 23:23:21 »


ред. Да, только что обратил внимание, что Вы, оказывается, не умеете выносить вердикты на расстоянии. И тем не менее, делаете это в течение нескольких страниц данной темы.  В замешательстве
min@2?  Шокирован
Дай бог не в кубе  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #35 : 10 Августа 2013, 23:33:44 »


min@2?  Шокирован
Дай бог не в кубе  Йа креведко
Ну чо... вечер перестаёт быть томным...  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #36 : 10 Августа 2013, 23:48:25 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
То Мила, ещё пара взглядов на суть этого дела: 
http://oleg-dubov.livejournal.com/354260.html
http://politrash.livejournal.com/125269.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #37 : 10 Августа 2013, 23:50:25 »


То Мила, ещё пара взглядов на суть этого дела:  
http://oleg-dubov.livejournal.com/354260.html
http://politrash.livejournal.com/125269.html

О,politrash! это мощно...  Йа креведко
но чо то даже читать не хочется... не люблю нашиские ресурсы, уж извините...  В замешательстве
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #38 : 10 Августа 2013, 23:51:45 »

Да уж какое перестаёт? Так, мекосрач, конечно жертвой режима назвать Фарбера это громко. Жертвой правовой системы, скорее всего можно. Насчёт того что срубить бабла по быстрому, не знаю, может некторые по себе судят.  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 10 Августа 2013, 23:55:27 »


То Мила, ещё пара взглядов на суть этого дела: 
http://oleg-dubov.livejournal.com/354260.html
http://politrash.livejournal.com/125269.html

О,politrash! это мощно...  Йа креведко
но чо то даже читать не хочется...  В замешательстве

Вот даже не сомневался в подобной реакции. Потому как всё, что ломает Ваши утверждения априори НЕВЕРНО!!!
К Вам один только вопрос, не задумывались ЧЕГО сделал такого Фарбер, что из него стали в интернетах делать великомученика? КОМУ и ЗАЧЕМ это выгодно?
И откуда у него появилось подобное высказывание?: "Наши приговоры с Навальным похожи. А когда я прочитал про суд над ребятам по болотному делу, то подумал, что, наверное, меня судят в том числе, и за это дело тоже.
Потому что сейчас, наверное, такое время в России что судят именно тех, кто хочет что-то изменить.
И нас всех – и меня, и ребят с болотной - судят нелепо, показательно, стремясь упрятать на большой срок.
Печально. Все это говорит о незаметно наступившем тоталитарном режиме".
ЧТО ОН ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ???
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #40 : 10 Августа 2013, 23:55:46 »

Да уж какое перестаёт? Так, мекосрач, конечно жертвой режима назвать Фарбера это громко. Жертвой правовой системы, скорее всего можно. Насчёт того что срубить бабла по быстрому, не знаю, может некоторые по себе судят.  
Вот полностью согласна...  
имхо, таких дел по стране - тысячи, просто не у всех получается шум поднять...
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #41 : 10 Августа 2013, 23:55:57 »


То Мила, ещё пара взглядов на суть этого дела:  
http://oleg-dubov.livejournal.com/354260.html
http://politrash.livejournal.com/125269.html

О,politrash! это мощно...  Йа креведко
но чо то даже читать не хочется... не люблю нашиские ресурсы, уж извините...  В замешательстве
ну прочитать стоит, тем более что автор заявляет что с семью годами он не согласен и не одобрям-с
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #42 : 11 Августа 2013, 00:01:43 »


К Вам один только вопрос, не задумывались ЧЕГО сделал такого Фарбер, что из него стали в интернетах делать великомученика? КОМУ и ЗАЧЕМ это выгодно?
И откуда у него появилось подобное высказывание?: "Наши приговоры с Навальным похожи. А когда я прочитал про суд над ребятам по болотному делу, то подумал, что, наверное, меня судят в том числе, и за это дело тоже.

Думаю, это дело рук адвокатов/защиты... как единственный способ привлечь к делу внимание...  В замешательстве
К сожалению, судебная система у нас так работает - нет шума в СМИ/немного политики/резонанса - будет реальный срок и всем на это дело будет наплевать...
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 00:07:29 от Мила » Записан

oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #43 : 11 Августа 2013, 00:07:15 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
Дело в том, что почти все, кто в настоящее время выступает против власти, сами далеко не ангелы. Или принимали участие в развале СССР и формированию современной России и системы власти, как Немцов, Касьянов и подобные. Или проиграли раздел собственности, как Березовский (царство ему небесное) и Ходорковский. Или являются просто шутами, как Лимонов и Удальцов-Тютюкин. У последнего, между прочим, очень сильная поддержка родителей, потому видимо и на свободе ещё.
Навальный - это отдельный персонаж. Процентов на 90 - кремлёвский проект на должность Путина.
А потому, оппозиции у нас просто нет. Всё это крикуны и рвачи. Ни грамма конструктивизма, ни одного реального предложения, одни лозунги.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #44 : 11 Августа 2013, 00:11:50 »


К Вам один только вопрос, не задумывались ЧЕГО сделал такого Фарбер, что из него стали в интернетах делать великомученика? КОМУ и ЗАЧЕМ это выгодно?
И откуда у него появилось подобное высказывание?: "Наши приговоры с Навальным похожи. А когда я прочитал про суд над ребятам по болотному делу, то подумал, что, наверное, меня судят в том числе, и за это дело тоже.

Думаю, это дело рук адвокатов/защиты... как единственный способ привлечь к делу внимание...  В замешательстве

Если честно то попытка примазаться к политическим делам, задать резонанс. Дело более чем странное, один , Фарбер,  утверждает что делал на свои деньги, не всё конечно, но что-то, Горохов утверждает что шёл на поводу у директора Дк и переделывал как тот пожелает, не глядя на сметы, что только переделывал, если ремонт всё равно на миллион не доделан А так же давал денег, просто так. Ну делать нечего, взял и дал денежек.  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!