Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:28:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Российское неправосудие
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Российское неправосудие  (Прочитано 90006 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #45 : 11 Августа 2013, 00:17:05 »


Если честно то попытка примазаться к политическим делам, задать резонанс. Дело более чем странное, один , Фарбер,  утверждает что делал на свои деньги, не всё конечно, но что-то, Горохов утверждает что шёл на поводу у директора Дк и переделывал как тот пожелает, не глядя на сметы, что только переделывал, если ремонт всё равно на миллион не доделан А так же давал денег, просто так. Ну делать нечего, взял и дал денежек.  
Соглашусь, там чёрт ногу сломает в этом деле...  однако, на 7 лет строгого режима это явно не тянет...  В замешательстве
Г-жа Васильева укравшая млрд. бюджетных денег вон по бутикам почему-то ходит, а Сердюкову и машина до сих пор положена, и личная охрана за гос счёт... Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 00:20:59 от Мила » Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #46 : 11 Августа 2013, 00:17:25 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
Дело в том, что почти все, кто в настоящее время выступает против власти, сами далеко не ангелы. Или принимали участие в развале СССР и формированию современной России и системы власти, как Немцов, Касьянов и подобные. Или проиграли раздел собственности, как Березовский (царство ему небесное) и Ходорковский. Или являются просто шутами, как Лимонов и Удальцов-Тютюкин. У последнего, между прочим, очень сильная поддержка родителей, потому видимо и на свободе ещё.
Навальный - это отдельный персонаж. Процентов на 90 - кремлёвский проект на должность Путина.
А потому, оппозиции у нас просто нет. Всё это крикуны и рвачи. Ни грамма конструктивизма, ни одного реального предложения, одни лозунги.
Нет в жизни щастья, я понимаю. нет честных политиков у власти, нет их их в оппозиции. Кругом насрано. И дворник зараза во дворе не прибирался  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #47 : 11 Августа 2013, 00:19:30 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
Дело в том, что почти все, кто в настоящее время выступает против власти, сами далеко не ангелы. Или принимали участие в развале СССР и формированию современной России и системы власти, как Немцов, Касьянов и подобные. Или проиграли раздел собственности, как Березовский (царство ему небесное) и Ходорковский. Или являются просто шутами, как Лимонов и Удальцов-Тютюкин. У последнего, между прочим, очень сильная поддержка родителей, потому видимо и на свободе ещё.
Навальный - это отдельный персонаж. Процентов на 90 - кремлёвский проект на должность Путина.
А потому, оппозиции у нас просто нет. Всё это крикуны и рвачи. Ни грамма конструктивизма, ни одного реального предложения, одни лозунги.
Нет в жизни щастья, я понимаю. нет честных политиков у власти, нет их их в оппозиции. Кругом насрано. И дворник зараза во дворе не прибирался  Смеющийся
Очень остроумно!  Улыбка Поздравляю с удачным высером перлом!  Подмигивающий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #48 : 11 Августа 2013, 00:20:27 »


Если честно то попытка примазаться к политическим делам, задать резонанс. Дело более чем странное, один , Фарбер,  утверждает что делал на свои деньги, не всё конечно, но что-то, Горохов утверждает что шёл на поводу у директора Дк и переделывал как тот пожелает, не глядя на сметы, что только переделывал, если ремонт всё равно на миллион не доделан А так же давал денег, просто так. Ну делать нечего, взял и дал денежек.  
Соглашусь, там чёрт ногу сломает в этом деле...  однако, на 7 лет строгого режима это явно не тянет...
Нет конечно, но слушая счастливые возгласы, мол так ему и надо, как то начинаешь сомневаться в приличии сограждан.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #49 : 11 Августа 2013, 00:23:07 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
Дело в том, что почти все, кто в настоящее время выступает против власти, сами далеко не ангелы. Или принимали участие в развале СССР и формированию современной России и системы власти, как Немцов, Касьянов и подобные. Или проиграли раздел собственности, как Березовский (царство ему небесное) и Ходорковский. Или являются просто шутами, как Лимонов и Удальцов-Тютюкин. У последнего, между прочим, очень сильная поддержка родителей, потому видимо и на свободе ещё.
Навальный - это отдельный персонаж. Процентов на 90 - кремлёвский проект на должность Путина.
А потому, оппозиции у нас просто нет. Всё это крикуны и рвачи. Ни грамма конструктивизма, ни одного реального предложения, одни лозунги.
Нет в жизни щастья, я понимаю. нет честных политиков у власти, нет их их в оппозиции. Кругом насрано. И дворник зараза во дворе не прибирался  Смеющийся
Очень остроумно!  Улыбка Поздравляю с удачным высером перлом!  Подмигивающий
Это уныло. Вы же не оригинальны в своём мировозрении. Как заключительный аккорд таких рассуждений это - поэтому я голосовал за Путина, больше не за кого. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #50 : 11 Августа 2013, 00:24:47 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
Дело в том, что почти все, кто в настоящее время выступает против власти, сами далеко не ангелы. Или принимали участие в развале СССР и формированию современной России и системы власти, как Немцов, Касьянов и подобные. Или проиграли раздел собственности, как Березовский (царство ему небесное) и Ходорковский. Или являются просто шутами, как Лимонов и Удальцов-Тютюкин. У последнего, между прочим, очень сильная поддержка родителей, потому видимо и на свободе ещё.
Навальный - это отдельный персонаж. Процентов на 90 - кремлёвский проект на должность Путина.
А потому, оппозиции у нас просто нет. Всё это крикуны и рвачи. Ни грамма конструктивизма, ни одного реального предложения, одни лозунги.
Нет в жизни щастья, я понимаю. нет честных политиков у власти, нет их их в оппозиции. Кругом насрано. И дворник зараза во дворе не прибирался  Смеющийся
Очень остроумно!  Улыбка Поздравляю с удачным высером перлом!  Подмигивающий
Это уныло. Вы же не оригинальны в своём мировозрении. Как заключительный аккорд таких рассуждений это - поэтому я голосовал за Путина, больше не за кого.  
Вы всё-ещё верите в Деда Мороза голосование и избирательное право?  Йа креведко
Всё! Я удаляюсь! С детьми разговаривать не о чем.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #51 : 11 Августа 2013, 00:31:18 »

То oldhunter, тут бестолку что-то доказывать Миле, ибо она фанатик противвласти!!!
И если кто-то что-либо говорит, что власть не права, она, даже не разбираясь в сути будет беззаветно этому верить и продвигать...
Дело в том, что почти все, кто в настоящее время выступает против власти, сами далеко не ангелы. Или принимали участие в развале СССР и формированию современной России и системы власти, как Немцов, Касьянов и подобные. Или проиграли раздел собственности, как Березовский (царство ему небесное) и Ходорковский. Или являются просто шутами, как Лимонов и Удальцов-Тютюкин. У последнего, между прочим, очень сильная поддержка родителей, потому видимо и на свободе ещё.
Навальный - это отдельный персонаж. Процентов на 90 - кремлёвский проект на должность Путина.
А потому, оппозиции у нас просто нет. Всё это крикуны и рвачи. Ни грамма конструктивизма, ни одного реального предложения, одни лозунги.
Нет в жизни щастья, я понимаю. нет честных политиков у власти, нет их их в оппозиции. Кругом насрано. И дворник зараза во дворе не прибирался  Смеющийся
Очень остроумно!  Улыбка Поздравляю с удачным высером перлом!  Подмигивающий
Это уныло. Вы же не оригинальны в своём мировозрении. Как заключительный аккорд таких рассуждений это - поэтому я голосовал за Путина, больше не за кого. 
Вы всё-ещё верите в Деда Мороза голосование и избирательное право?  Йа креведко
Всё! Я удаляюсь! С детьми разговаривать не о чем.
Я не утверждал что верю в избирательное право. вобще клоню к тому что ваша точка зрения такова что кругом жулики и воры, поэтому ничего менять не надо, у власти и так самый крупный жулик и вор.  Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #52 : 11 Августа 2013, 00:32:51 »


Вы всё-ещё верите в Деда Мороза голосование и избирательное право?  Йа креведко
Всё! Я удаляюсь! С детьми разговаривать не о чем.
Зачем тогда приходят? Роялем потрясти?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #53 : 11 Августа 2013, 00:42:14 »

Я не утверждал что верю в избирательное право. вобще клоню к тому что ваша точка зрения такова что кругом жулики и воры, поэтому ничего менять не надо, у власти и так самый крупный жулик и вор.  Facepalm
Ошибаетесь! Причём дважды!
Первое - я не утверждал, что менять ничего не надо. Прогресс - это то, чем живёт человечество последний миллион лет. А прогресс подразумевает перемены. Во всём - в знаниях, общественном укладе, политике и т.д. и т.п.
Второе - у власти немного не тот жулик и вор, о ком Вы говорите. Вы же о Путине, да? А он - не власть. Мы живём при капитализме, причём в самый его жёсткий период - период накопления капитала олигархической верхушкой. При капитализме правящий класс - олигархия. Это классика матчасти, ребята. Правит у нас олигархическая верхушка. Причём не просто правит - она постоянно борется за власть. Ходорковский и Березовский - результаты этой борьбы. А Путин и прочие  - это просто наёмные работники, которые обеспечивают процветание правящему классу - олигархии. Заменить Путина и оставить правящий класс - это значит ничего не сделать. Выход из капитализма - это социализм. (не путать с сурогатным социализмом СССР) Это то, что сейчас в Дании, Норвегии и некоторых других странах. Дойти до этого можно только эволюционным путём, который может закончится революцией, а может и нет.
Большевики, как я уже говорил в других темах, откинули нас на 100 лет назад и мы сейчас находимся там, где остальные страны были в начале 20 века. У России долгий путь к нормальному обществу, мы с вами не доживём, к сожалению.
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #54 : 11 Августа 2013, 00:43:22 »


Вы всё-ещё верите в Деда Мороза голосование и избирательное право?  Йа креведко
Всё! Я удаляюсь! С детьми разговаривать не о чем.
Зачем тогда приходят? Роялем потрясти?
Я, видимо, ошибся, когда думал, что говорю с людьми, владеющими элементарными знаниями по матчасти. Прошу прощения.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #55 : 11 Августа 2013, 00:50:02 »

 Facepalm
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #56 : 11 Августа 2013, 00:55:55 »

Я не утверждал что верю в избирательное право. вобще клоню к тому что ваша точка зрения такова что кругом жулики и воры, поэтому ничего менять не надо, у власти и так самый крупный жулик и вор.  Facepalm
Ошибаетесь! Причём дважды!
Первое - я не утверждал, что менять ничего не надо. Прогресс - это то, чем живёт человечество последний миллион лет. А прогресс подразумевает перемены. Во всём - в знаниях, общественном укладе, политике и т.д. и т.п.
Второе - у власти немного не тот жулик и вор, о ком Вы говорите. Вы же о Путине, да? А он - не власть. Мы живём при капитализме, причём в самый его жёсткий период - период накопления капитала олигархической верхушкой. При капитализме правящий класс - олигархия. Это классика матчасти, ребята. Правит у нас олигархическая верхушка. Причём не просто правит - она постоянно борется за власть. Ходорковский и Березовский - результаты этой борьбы. А Путин и прочие  - это просто наёмные работники, которые обеспечивают процветание правящему классу - олигархии. Заменить Путина и оставить правящий класс - это значит ничего не сделать. Выход из капитализма - это социализм. (не путать с сурогатным социализмом СССР) Это то, что сейчас в Дании, Норвегии и некоторых других странах. Дойти до этого можно только эволюционным путём, который может закончится революцией, а может и нет.
Большевики, как я уже говорил в других темах, откинули нас на 100 лет назад и мы сейчас находимся там, где остальные страны были в начале 20 века. У России долгий путь к нормальному обществу, мы с вами не доживём, к сожалению.
Путин это как верхушка олигополии - кооператив "Озеро" и сменить его уже давно пора. Если вы думайте что они будут эволюционировать, то я в этом сильно сомневаюсь, сменяемость власти один из принципов влияния на необходимость социальных обязательств олигополий перед гражданами. Будь они все трижды жуликами, но в глазах обывателя им надо выглядеть хорошо, как тех кто заботиться о благополучии не только своего междусобойчика. Это и есть ваш плавный переход, кто накидает больше ништяков тот и в дамках. Пока ничего такого не предвидится. Так что ваша матчасть - не торт.  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #57 : 11 Августа 2013, 00:56:13 »

Facepalm
Вот нисколько не удивился жесту.  Подмигивающий
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #58 : 11 Августа 2013, 01:03:29 »

Путин это как верхушка олигополии - кооператив "Озеро" и сменить его уже давно пора.
Ещё раз повторяю: Путин - не верхушка. Он - винтик системы. Большой такой винтик! Но не более того. А кооператив "Озеро" - вот это, возможно, и есть тот, правящий сегодня, класс. С уверенностью сказать не могу, не знаю. Вы, возможно, знаете лучше.  Улыбка
Если вы думайте что они будут эволюционировать, то я в этом сильно сомневаюсь,
И опять же отправляю Вас изучать матчасть. Эволюционировать наёмные работники правящего класса никак не могут. Их наняли - они работают, отрабатывают поданные им ништяки. Эволюционные процессы касаются в первую очередь народ. Изменяется менталитет - меняется общество - меняется строй.
Так что ваша матчасть - не торт.  
Это не моя матчасть. Это умные люди уже в позапрошлом веке сказали.

Вот интересно в вами, но у меня уже коньяк кончается. Есть ещё пиво. Если открою, то ещё можно поговорить.  Смеющийся
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #59 : 11 Августа 2013, 01:12:01 »

Путин это как верхушка олигополии - кооператив "Озеро" и сменить его уже давно пора.
Ещё раз повторяю: Путин - не верхушка. Он - винтик системы. Большой такой винтик! Но не более того. А кооператив "Озеро" - вот это, возможно, и есть тот, правящий сегодня, класс. С уверенностью сказать не могу, не знаю. Вы, возможно, знаете лучше.  Улыбка
Если вы думайте что они будут эволюционировать, то я в этом сильно сомневаюсь,
И опять же отправляю Вас изучать матчасть. Эволюционировать наёмные работники правящего класса никак не могут. Их наняли - они работают, отрабатывают поданные им ништяки. Эволюционные процессы касаются в первую очередь народ. Изменяется менталитет - меняется общество - меняется строй.
Так что ваша матчасть - не торт.  
Это не моя матчасть. Это умные люди уже в позапрошлом веке сказали.

Вот интересно в вами, но у меня уже коньяк кончается. Есть ещё пиво. Если открою, то ещё можно поговорить.  Смеющийся
Уж не знаю как вам сказать что Путин один из учредителей кооператива "озеро", по вашим же словам он и есть правящий класс. Sad but true
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!