Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:22:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  В Каменске-Уральском водитель отвлекся на дождь и сбил пешехода
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: В Каменске-Уральском водитель отвлекся на дождь и сбил пешехода  (Прочитано 32557 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #75 : 14 Октября 2013, 14:38:09 »

В сб. днём автобус навстречу попался 530 с развороченным фэйсом. Сегодня в новостях на радио сказали водитель не заметил грузовик якобы без габаритов т.к. темно было и шёл дождь. Есть пострадавшие. Виновного установит следствие.  Грустный

Еще и 530 в аварию попал? А то 573 на фото по ссылке был.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #76 : 14 Октября 2013, 14:41:15 »

В сб. днём автобус навстречу попался 530 с развороченным фэйсом. Сегодня в новостях на радио сказали водитель не заметил грузовик якобы без габаритов т.к. темно было и шёл дождь. Есть пострадавшие. Виновного установит следствие.  Грустный

Еще и 530 в аварию попал? А то 573 на фото по ссылке был.

О, наверно я ошибся, навстречу ехали, я мельком только глянул.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #77 : 16 Октября 2013, 13:46:00 »

"На сайте ГИБДД сообщается, что ведомство предлагает «изменить двоякую формулировку» пункта 14.1 правил дорожного движения, обязывающую водителя «снизить скорость или остановиться перед переходом». Вместо этого предлагается обязать водителя транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, «уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть или вступившим на нее для осуществления перехода»"

"Поводом для их разработки стали результаты анализа ДТП с участием пешеходов. Автоинспекторы пришли к выводу, что в ряде случаев такие ДТП произошли из-за отсутствия у водителей четкого понимания алгоритма действий в случае неожиданного выхода пешехода на проезжую часть"

http://www.netall.ru/auto/gnn/130/4099/743398.html
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!