Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 23:17:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 702 703 [704] 705 706 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3157248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #10545 : 23 Февраля 2015, 20:59:09 »

Поэтому, Глеб, с тобой никто и не спорит...  Подмигивающий
Особенно ты, ага -- по всем темам за мной таскаешься, как привязанный. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10546 : 23 Февраля 2015, 21:11:28 »

Особенно ты, ага -- по всем темам за мной таскаешься, как привязанный. Йа креведко
Уууу, как тут всё запущено. Да у тебя ярко выраженная паранойя!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10547 : 23 Февраля 2015, 21:15:19 »

ещё про доказательства, будь они не ладны:




читать надо внимательно.
танк то сделан в 1987г в харькове. судьба типа неизвестна. а доказательством агрессии служат батареи аккумуляторные.  почему настолько несерьезные доказательства... надо сильно хотеть в это всё, чтобы поверить. а так любой адвокат дело развалит на косвенных уликах.)))  разве нет таких доказательств чтобы уже точно никак не отвертелись.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10548 : 23 Февраля 2015, 21:23:59 »

ещё про доказательства, будь они не ладны:




читать надо внимательно.
танк то сделан в 1987г в харькове. судьба типа неизвестна. а доказательством агрессии служат батареи аккумуляторные.  почему настолько несерьезные доказательства... надо сильно хотеть в это всё, чтобы поверить. а так любой адвокат дело развалит на косвенных уликах.)))  разве нет таких доказательств чтобы уже точно никак не отвертелись.

Первая ложь, о том, что эти танки не состоят на вооружении ВСУ. http://pravdoryb.info/vs-ukrainy-perebrosili-v-rayon-ato-svoi-samye-sovremennye-tanki-t-64bm-bulat-2.html
Второе. История как Т-64 появились у ополченцев (это только одна из многих историй). http://topwar.ru/52799-o-luganskih-tankah-t-64bv.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10549 : 23 Февраля 2015, 21:29:44 »

ещё про доказательства, будь они не ладны:


Я так понимаю, именно об ЭТОМ танке писали ещё в июне. http://narodnarada.info/news/zahvachennyy-terroristov-tank-64bv-chislilsya-news-1950.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10550 : 23 Февраля 2015, 22:00:24 »

я понимаю что путин и россия ось украины, но расскажи что-нибудь позитивное безотносительно этих двух вещей. какие изменения в экономике, как людям лучше жить становится день ото дня? серьезно.
вряд ли ведь безвизовые поездки на заработки в страны побогаче и еда уцененной просрочки была их целью. В замешательстве когда жить то станет веселее?

Видимо, вот эти  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10551 : 23 Февраля 2015, 22:02:18 »

 Афро
Срок за статус в Facebook
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10552 : 23 Февраля 2015, 22:37:07 »

Киев отказался отводить вооружение. За это " Лондон грозит Москве жесткими санкциями за срыв перемирия

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил в понедельник в парламенте, что незаконные действия России на Украине вышли на новый уровень.

"Вопиющее нарушение режима прекращения огня со стороны сепаратистов" и захват Д[вырезано цензурой]ьцева стали возможны в результате переброски российских бойцов и вооружений, сказал Кэмерон.

"У России не должно оставаться ни малейших сомнений в том, что любые попытки сепаратистов расширить подконтрольную им территорию - будь то в направлении Мариуполя или в другом месте - будут встречены дальнейшими существенными санкциями со стороны ЕС и США", - пообещал премьер.

Отвечая на обвинения со стороны палаты лордов в том, что его правительство не уделяло должного внимания украинскому кризису и роли в нем России, Кэмерон сказал, что Британия первой подняла вопрос об исключении Москвы из "Большой восьмерки", что и было сделано."(с)   bbc.com
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10553 : 23 Февраля 2015, 23:42:37 »

на минуточку, целый министр иностранных дел украины высказался:
70 лет назад под руководством Украины разработали цели и принципы устава ООН.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/klimkin-napomnil-chto-70-let-nazad-pod-rukovodstvom-ukrainy-razrabotali-principy-ustava-oon-412356.html


вот так вот, оказывается под руководством Украины Устав ООН то разработали, кто не в курсе. Крутой

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015, 23:48:17 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #10554 : 24 Февраля 2015, 00:14:35 »

на минуточку, целый министр иностранных дел украины высказался:
70 лет назад под руководством Украины разработали цели и принципы устава ООН.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/klimkin-napomnil-chto-70-let-nazad-pod-rukovodstvom-ukrainy-razrabotali-principy-ustava-oon-412356.html


вот так вот, оказывается под руководством Украины Устав ООН то разработали, кто не в курсе. Крутой




На этом же украинском ресурсе http://ru.tsn.ua/ многое чего пишут, например, член Лейбористской партии Великобритании, представитель городского совета города Уитби Саймон Паркс заявил, что президентом России управляют пришельцы-рептилоиды.

http://ru.tsn.ua/svit/britanskiy-politik-zayavil-chto-prezidentom-rossii-upravlyayut-prishelcy-reptiloidy-412302.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10555 : 24 Февраля 2015, 00:15:58 »

я понимаю что путин и россия ось украины, но расскажи что-нибудь позитивное безотносительно этих двух вещей. какие изменения в экономике, как людям лучше жить становится день ото дня? серьезно.
вряд ли ведь безвизовые поездки на заработки в страны побогаче и еда уцененной просрочки была их целью. В замешательстве когда жить то станет веселее?

   Лучше пока не будет. Реформы всегда сопровождаются в начальный период ухудшением материального положения народа.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 00:28:41 от ZEEV » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10556 : 24 Февраля 2015, 00:17:49 »

Новости стационара:

Народный депутат Украины Иван Винник заявил, что русского языка не существует. Об этом он заявил во время чествования памяти Небесной Сотни в Херсоне.

Так, изначально один из членов Самообороны во время своего выступления возмутился тем, что глава Херсонской ОГА Андрей Путилов постоянно говорит на русском языке и не хочет учить украинский.

После этого слово взял Винник и сообщил, что русского языка вообще не существует.

"Возможно, я скажу для кого-то неожиданную вещь, но я хочу акцентировать на том, что русского языка не существует. Есть северный диалект украинского языка. Дело в том, что в 15 столетии в России вообще не было языка, был монгольский язык, немецкий и потом импортировали украинцев, которые написали первую книгу в России. Поэтому я прошу прекратить все инсинуации касательно языка", - сказал народный депутат.
http://ruposters.ru/archives/12117
Иван Винник: русского языка не существует
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10557 : 24 Февраля 2015, 00:21:42 »

член Лейбористской партии Великобритании, представитель городского совета города Уитби Саймон Паркс
и
Народный депутат Украины Иван Винник
и
министр иностранных дел украины
одни и те же запрещенные вещества употребляют наверное. В замешательстве  Facepalm
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 00:40:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10558 : 24 Февраля 2015, 00:27:51 »

Семен Файбисович

Посмотрите, послушайте - абсолютно безнравственное и бесчувственное быдло. Мразь, словом.

Освободители осматривают освобожденное ими Д[вырезано цензурой]ьцево
http://avmalgin.livejournal.com/5261778.html

Я того же мнения. Не праздник завтра. Не праздник.  Грустный  Защитнички.  Facepalm


   Говорок то у этих парней совсем не с украинскими особенностями и даже не южнорусскими...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10559 : 24 Февраля 2015, 00:30:03 »

 Лучше пока не будет. Реформы всегда сопровождается в начальный период ухудшением материального положения народа.

оптимистам все же не стоит терять критическое отношение к реальности, какие бы благости не декларировались.
zeev, пожалуйста, прочтите эту статью европейского гражданина (не зомбированного киселевской пропагандой), историка по образованию:
Цитировать
Украинский кризис глазами грека
На написание данной статьи меня натолкнул вопрос моего 9-летнего сына. После просмотра новостей об Украине по греческому телевидению он притащил свой учебник по истории (сейчас они проходят период крещения Руси) и задал мне вопрос: папа, а кого мы крестили? Я, хоть и историк по образованию, не сразу сообразил что ответить.
Читать далее: http://athos.elpiadis.com/istoriya-gretsii/item/34-ukrainskij-krizis-glazami-greka.html
есть над чем подумать и надеюсь вы поймете смысл , хоть и не являетесь русским. главное думать!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 702 703 [704] 705 706 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!