Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 18:44:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 917 918 [919] 920 921 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3155114 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13770 : 20 Августа 2016, 14:01:42 »

Я бы сказал в этой реальности есть нотки садизма.
И я даже скажу, когда она появилась... после 2 мая в Одессе. И вряд ли теперь исчезнет в среднесрочной перспективе.
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #13771 : 20 Августа 2016, 16:40:40 »

Ага... Россия же во всём виновата
Предлагаете высадить десант в Киеве и арестовать украинское руководство?  Йа креведко Это сейчас единственное, что смогло бы им помочь  Крутой


Что для тебя Россия? Дяденьки в пиджаках в Москве? Если так, то да. Правда к этому еще и США с партнерами руку приложили, если по-честноку о5-же
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13772 : 20 Августа 2016, 17:05:41 »

Что для тебя Россия? Дяденьки в пиджаках в Москве? Если так, то да. Правда к этому еще и США с партнерами руку приложили, если по-честноку о5-же
Это много что. И один из элементов этого много - я
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #13773 : 20 Августа 2016, 17:16:49 »

Это много что. И один из элементов этого много - я

так если много что, и ты элемент этого (возможно даже что и пятый), тогда Россия не виновата Йа креведко

и ващще..ты чего в интернете торчишь, поехали на Карету Зеленую, музыку послушаешь...отвлечешься от всех этих дел с хохлами и шариями
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 17:21:34 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13774 : 20 Августа 2016, 19:44:49 »

   Я много раз говорил, что у постсоветских стран очень много самых разных проблем, но это совсем не повод такого к ним вульгарного, поверхностного отношения. Существуют объективные исторические процессы, которые можно притормозить, на какое-то время опрокинуть назад, увести в сторону, но невозможно остановить. Украина идёт своим путём, как, объективно, восточно-европейское государство, переживая тяжелейшие процессы становления и развития. Нужно желать им только успеха, как и всем остальным молодым соседним странам. Имперская политика России даёт только отрицательный эффект, НЕУВАЖАЯ чаяния этих народов. Это не НАТО идёт к нашим границам, а эти страны стараются изо всех сил, как можно скорее уйти под крыло развитых стран ЕС. Россия в плачевном состоянии. Она стала пугалом для всего мира.
   
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13775 : 20 Августа 2016, 21:47:08 »

Россия в плачевном состоянии. Она стала пугалом для всего мира.
дуже влажные мрии... Улыбка
ну шо там, ще не вмерла...? Боян!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13776 : 20 Августа 2016, 21:50:11 »

Украина идёт своим путём, как, объективно, восточно-европейское государство, переживая тяжелейшие процессы становления и развития.
   
Т.е., как и ЕС медленно, но верно распадаясь на части?! Уничтожая собственную идентификацию, к угоду дяди со стороны?!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13777 : 21 Августа 2016, 13:24:00 »

Украинский должен иметь статус языка международного общения, – Гриневич
 Украинский язык должен получить статус языка международного общения. Об этом 20 августа на Всемирном форуме украинцев заявила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, передает Укринформ.

«Когда я бываю на форумах мирового украинства, то всегда удивляюсь, что люди, которые говорят целым спектром мировых языков, разговаривают между собой на украинском. Я уверена, что украинский язык должен иметь статус языка международного общения», – сказала Гриневич.

Министр сообщила, что уже разработан международный стандарт по украинскому языку, кроме того ведется работа по внедрению международно признанного сертификационного экзамена по украинскому языку как иностранному, что позволит представителям других национальностей изучать украинский как второй иностранный язык.

Ранее Лилия Гриневич заявила, что учителя могут проводить только государственную политику. 
 Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич в эфире Радіо Свобода заявила, что в Украине не хватает законодательных оснований для увольнения преподавателей за проведение антигосударственной политики во время уроков.

«Мой план вообще такой: я обратилась в Министерство юстиции за разъяснением, можем ли мы, например, сделать четкий перечень обязанностей каждого учителя, независимо от предметов, и в одной из этих обязанностей четко определить, что учитель может проводить только государственную политику, которая не противоречит Конституции Украины», – сказала Гриневич.
http://sharij.net/61885
Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #13778 : 21 Августа 2016, 14:44:59 »

Знатокам понравится.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13779 : 21 Августа 2016, 18:40:45 »

Украина идёт своим путём, как, объективно, восточно-европейское государство, переживая тяжелейшие процессы становления и развития. Нужно желать им только успеха, как и всем остальным молодым соседним странам.
дада, тот самый период


поэтому пожелаем им удачи и пережить его как обычно "потерь нет". Улыбка а также постараемся максимально извлечь урок для себя.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13780 : 21 Августа 2016, 19:57:19 »

Кто-нибудь знает о ком речь?
Цитировать
ГПСУ: Российский общественный деятель попросил политического убежища в Украине
Российский общественный деятель и писатель во время прохождения украинско-белорусской границы обратился к пограничникам Черниговского отряда с просьбой предоставить статус беженца на территории Украины в связи с политическим преследованием в России.
На данный момент гражданина России пограничники передали в миграционную службу. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ), не разглашая персональные данные россиянина. «Россиянин является известным писателем и общественным деятелем, который занимался активной протестной деятельностью в отношении существующего в России политического режима Путина», - сказано в сообщении.
На данный момент гражданина России пограничники передали в миграционную службу. Как сообщал УНИАН, в июне на границе с Беларусью гражданин РФ, который является уроженцем Дагестана, попросил статус беженца в Украине из-за религиозных преследований в России.


Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1480156-gpsu-rossiyskiy-obschestvennyiy-deyatel-poprosil-politicheskogo-ubejischa-v-ukraine.html
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #13781 : 21 Августа 2016, 20:00:10 »

Кто-нибудь знает о ком речь?
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1480156-gpsu-rossiyskiy-obschestvennyiy-deyatel-poprosil-politicheskogo-ubejischa-v-ukraine.html

а погуглить?
Роман Рословцев
http://www.kommersant.ru/doc/3069776
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13782 : 21 Августа 2016, 20:16:46 »

а погуглить?
Роман Рословцев
http://www.kommersant.ru/doc/3069776
Не складывается пазл:
гражданин РФ, который является уроженцем Дагестана,
http://www.unian.net/society/1480156-gpsu-rossiyskiy-obschestvennyiy-deyatel-poprosil-politicheskogo-ubejischa-v-ukraine.html

 RTFM Вики
Цитировать
Родился 1 октября 1979 в Москве. Закон школу в 1997 году, в том же году поступил в Московский промышленно-экономический колледж (на специальность экономика бухгалтерский учёт и контроль)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13783 : 21 Августа 2016, 20:21:41 »

Знакомьтесь: «известный российский писатель» - Роман Рословцев
https://cont.ws/post/351296
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13784 : 21 Августа 2016, 21:07:27 »

Знакомьтесь: «известный российский писатель» - Роман Рословцев
https://cont.ws/post/351296
А кто-нить читал книги сего известного в России ПИСАТЕЛЯ?! А чуть погуглил, но кроме его протестных акций больше ничего и не нашел ни о нем, ни его...
Записан
Страниц: 1 ... 917 918 [919] 920 921 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!